Школа
756
Правила темы
Мистика, гороскопы и сны
20.03.11 07:08

Экспресс-гадания 104

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам также сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Старый топ: http://eva.ru/topic/88/2609307.htm

Свернуть
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, скажите, пожалуйста: наши отношения заканчиваются или будут продолжаться? Какими они будут?
Ответить
Ваши отношения теперь будут носить характер переменчивый, у вас бужет воссоединение, но далее будет ссора
Ответить
Спасибо, Вы видите нас вместе? (ссоримся мы часто)
Ответить
в конечном счете у вас будет другой судьбоносный мужчина. Но с ним в ыне мало времени проведете в этой жизни
Ответить
Спасибо большое за ответы.
Ответить
-
Anonymous
20.03 08:53
-
Ответить
Джасти доброго Вам дня ))) Посмотрите пожалуйста произойдет ли ожидаемое мною до июля? Спасибо большое.
Ответить
Милая, он думает обо мне? Ревнует меня к коллеги по работе?
Ответить
Ольго ЛОКУС КОНРА! Доброе утро. Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится важный для меня человек? СПАСИБО и хорошего Вам дня!
Ответить
Доброе утро! В настоящее время он ка...
Ольга Локус Контра *
20.03 12:00
10
Доброе утро!
В настоящее время он как бы пытается понять, что же происходит в ваших отношениях, в его отношении к Вам. Почему у него есть страхи и тревоги, почему он не знает точно, так ли он поступает как надо. Ему необходимо побыть наедине с собой, чтобы все это обдумать.
Ответить
Олечка, как я вовремя!!! Вы здесь!!! а не уточните, когда обдумает велики шансы того что положительно в мою сторону?
Ответить
В Вашу сторону - это чувства. А он х...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:06
В Вашу сторону - это чувства. А он хочет все держать под контролем.
Ответить
Спасибо, тоже хорошо)))
Ответить
Знаю что будет, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я буду работать на этой работе или будет еще предложение? Спасибо.
Ответить
Вы сможете остаться на этой работе. Только в сенятбре вижу у вас достойное предложение, которое будет вызванно вашим поиском работы
Ответить
спасибо.
Anonymous
20.03 09:25
спасибо.
Ответить
Джасти здравствуйте. Вы мне как-то п...
Просьба к ДЖАСТИНЬКЕ
20.03 09:18
Джасти здравствуйте. Вы мне как-то пожелали здесь в экспрессе и сбылось даже более чем:-) Спасибо огромное за то:-) У меня к вам просьба, пожелайте мне пожалуйста чтобы Любимый мною Человек возобновил со мной любовные отношения, и чтобы мы счастливо помирились как можно быстрее. Пусть только позвонит мне, я подыграю, я уже очень этого хочу, скучаю невыносимо!
Ответить
Знаю что будет посмотрите какт будут складываться наши отношения с Ю до конца марта? Спасибо огромное
Ответить
У него будет непонятные вопросы к вам, много будет их обдумывать. Питает он к вам чувство. Складываться будут отноешния без перемен, все как идет так и будет идти.В мае кое -что поменяется
Ответить
Знаю, доброе утро. Скажите, пожалуйста, какие у него ко мне чувства, насколько ему наши отношения важны? Спасибо.
Ответить
Доброе. Вы ему симпотичны, он хотел бы свами даже куда-то сьездить
Ответить
Девочки, что думает обо мне Александр Г., как относится? Спасибо!
Ответить
Знаюшка!!!! Мы будем всмете с А? Будет семья, любовь?
Ответить
Не вижу, скорой семьи.
Знаю что будет *
20.03 09:39
Не вижу, скорой семьи.
Ответить
Значит не моя судьба?
Ответить
Я бы на вашем месте ене спешила с выводами, экспресс видит на близкое время
Ответить
Знаю что будет, мы поженимся?
Ответить
пока нет, в будещем у вас будут нужные ключики, у вас у самой часть желания отпадет
Ответить
Знаюшка, он назначит мне встречу? Когда?
Ответить
близкого свидания не вижу
Знаю что будет *
20.03 10:08
30
близкого свидания не вижу
Ответить
Знаю, пожалуйста, будет ли он бороться за меня?
Ответить
вам будет всегда хотеться проявлений от него, но он будет более скован в этих дейсвиях, нежели чем вам хотелось бы
Ответить
Знаю что будет, какие чувства у него ко мне?
Ответить
Вижу желание общени, нравитсяваши губы, волосы
Ответить
Чувств и желаний нет?
Ответить
Знаюшка, если я пропаду и не буду проявлять инициативу, наши отношения с Н-м как будут складываться?
Ответить
отношения будут переенчивые у вас в этом положении вещей
Ответить
ЗНАЮШКА, очень вас прошу, посмотрите, когда у меня появится мужчина, с которым сложатся серьезные отношения?
Ответить
вы сами притормаживаете встречу, пока встречи не будет
Ответить
Знаюшка, пожалуйста, а что мне нужно сделать, что бы встреча состоялась?
Ответить
Екатерина Михайловна доброе утро)))Посмотрите пожалуйста когда мы помиримся? Мне нужно что-то для этого делать или моя тактика поведения верна? Спасибо
Ответить
вы правильно поступаете, но через 3 дня нужно проявить вам себя, что бы все сложилось как вы хотите
Ответить
Спасибо поняла
Anonymous
20.03 12:13
Спасибо поняла
Ответить
Знаю, у нас будут любовные отношения с Юрой? Когда приблизительно? Спасибо.
Ответить
в ближайшее время не вижу развитияв этом ключе
Ответить
Знаюшка, такой вот вопрос, а не послать ли мне к черту мужчину, который мне все нервы вытрепал и начать жить без него? :) И может мужчина другой мне встретится в ближайшее время? :)
Ответить
Близкой встречи не вижу,в этом месяце у вас знакомтсва нового не будет. Что касается мужчины который с вами сйчас, вы можете все бросить, но не будет от этого счатливой
Ответить
Знаюшка, я и с ним не счастлива. Может без него я обрету гармонию в душе и свободу?
Ответить
Знаю, что будет, как относится ко мне ОН?
Ответить
Относится так, словно вы цветочек
Знаю что будет *
20.03 11:52
50
Относится так, словно вы цветочек
Ответить
Знаю здравствуйте. Вы нас видите когда либо вместе сильно любящей друг друга стабильной парой? Спасибо
Ответить
Да вижу
Знаю что будет *
20.03 12:03
Да вижу
Ответить
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ОТВЕТ И СПАСИБО ЗА ТО Ч ТО С НАМИ РАБОТАЕТЕ!
Ответить
Екатерина Михайловна, доброе утро, мои чувства к нему взаимны?
Ответить
Да у него есть чувствл к вам
Знаю что будет *
20.03 12:08
Да у него есть чувствл к вам
Ответить
Знаю что будет! Здравствуйте. Скажите, у него ко мне любовь? Надолго? СПАСИБО
Ответить
Вы знаете чувство бьетсяв его груди, но стухнет, через пол года.
Ответить
Стухнет навсегда? (Мы действительно периодически отдаляемся)
Ответить
Знаю, доброе утро, Мы с Сергеем встретимся в апреле?
Ответить
у вас будет возможность встречи в апреле
Ответить
Знаюшка, доброе утро! Какие отношения у меня будут с ним? Что он хочет от меня?
Ответить
Отношения возможны светлые и открытые с ним. Он добрый мужчина, вам будет с ним хорошо. Нуно только захотеть и многое у вас с ним получится
Ответить
МИЛАЯ!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Посмотрите ...
Вопрос Миленькой Милой.
20.03 10:09
МИЛАЯ!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Посмотрите пожалуйста мои вопросы, ждала вас ну очень долго))) Он скучает по мне, хочет возобновить отношения? Скоро ли примирение? Соня Юра Спасибо большое и всего Вам самого пресамого хорошего?
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, могут ли развиться отношения у Игоря и Ирины? Что он обо мне думает?
Ответить
Знаю что будет, пожалуйста, посмотрите, захочет ли В вернуться ко мне, возобновить отношения? Очень не хватает его(
Ответить
сейчас такое перемены у него нет
Знаю что будет *
20.03 12:49
сейчас такое перемены у него нет
Ответить
Знаюшка, Андрей напишет мне в ближайшую неделю?
Ответить
Беда со мной, беда(( И на личном фронте и на работе и с жильем. Я думала такого не бывает, а вот теперь сижу и выхода не вижу, кажется, нет его(( Скажите, пожалуйста, когда все наладится и наладится ли вообще?
Ответить
Знаю, что будет. Я выбрала путь поведения с мужем. Он верен, приведет к тому, что мы восстановим отношения?
Ответить
Знаю что будет, добрый день! Что он хотел бы от меня получить, что он ждет от меня, какой у него интерес ко мне? спасибо :)
Ответить
Интрес у него вы
Знаю что будет *
20.03 13:07
Интрес у него вы
Ответить
В каком плане интерес? Спасибо
Ответить
ЗЧБ, у меня с ним на ближайшие полгода будет роман? Спасибо
Ответить
да вероятность романа высока,за вами только грамотные действия и он ваш
Ответить
ЗНАЮШКА спасибо Вам большое за вашу ...
Знаюшка уделите минуточку
20.03 10:46
ЗНАЮШКА спасибо Вам большое за вашу работу! Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Скучает ли Он по мне, тоскует ли, часто думает? Мы в разлуке. Я переживаю. Спасибо
Ответить
Я так жду вашего ответа, пожалуйста!...
Знаюшка заметьте меня))))))))))))
20.03 12:56
Я так жду вашего ответа, пожалуйста!!!
Ответить
Да он тоскует о вас. Много думает.Хотел бы видеть.Н оу вас препятствие будет в скором времени
Ответить
Препятствие к встрече?
Спасибо уточните если не сложно)))
20.03 13:19
Препятствие к встрече?
Ответить
Знаю что будет, в чем смысл нашей с ним встречи? Спасибо
Ответить
У вас возможна крупная переменя, связанная с ним. идет как главное в ваших отношениях эта перемена
Ответить
Спасибо большое за ответ, а эта перемена к лучшему или к худшему?
Ответить
Черри Липс, мы будем еще общаться в будущем? Или уже конец?
Ответить
Черри Липс, я у него в голове есть?
Ответить
Знаю,что он чувствует ко мне?чего хочет от отношений?
Ответить
чувствет к вам тягу, хотел бы продолжительных отношений
Ответить
Знаю Что Будет, доброе утро! Скажите, что он думает сейчас обо мне?
Ответить
Думает о вас, что недосягаемы вы для него как врешина,которую он хотел бы покарить
Ответить
-
Anonymous
20.03 11:00
-
Ответить
Знаю что будет, добрый день
Посмотрите, пожалуйста,
Замечает ли меня мужчина, с которым мы по утрам попадаем в 1 автобус, симпатична ли я ему? Ольга (3.11.1986).Спасибо
Ответить
Оля он вас заметил
Знаю что будет *
20.03 12:50
90
Оля он вас заметил
Ответить
Спасибо Вам большое Знаю что будет
Скажите, пожалуйста, а есть интерес ко мне, чтобы познакомится?
Ответить
Знаюшка! что думает о наташе олег? какие мысли?
Ответить
Думает, что ему нравится общаться , разговаривать
Ответить
Знаю! сбудеться ли то что мы загадали с мужем в ближайший год? Юра Наташа
Ответить
надо идти навстречу к вашему желанию, пока отдного загаданного мало
Ответить
ДЖАСТИ, доброго вам дня! Спасибо за ваш труд! Посмотрите пожалуйста, когда меня возьмут на работу? Спасибо.
Ответить
Джастинька, когда он думает на мне жениться?
Ответить
Знаюшка, он часто думает обо мне?
Ответить
да ,часто думает о вас
Знаю что будет *
20.03 12:22
да ,часто думает о вас
Ответить
Скучает? Любит? :)
Anonymous
20.03 12:23
100
Скучает? Любит? :)
Ответить
да скучает
Знаю что будет *
20.03 13:02
да скучает
Ответить
Но не любит? :(
Anonymous
20.03 13:26
Но не любит? :(
Ответить
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, мы с Л. свтретимся н...
ДЛЯ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ
20.03 11:40
ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ, мы с Л. свтретимся на этой неделе? Если нет, то когда?
Ответить
Вы встретитесь на этой недели, но для этого нужно вам проявить себя.Будете просто ждать, тогда сроки отодвинутся еще на 1 неделю точно
Ответить
Самой его пригласить?)а он то хочет этого?
Ответить
совсем не обязательно приглашать, проявите себя и этого будет достаточно
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.03 13:43
Спасибо!
Ответить
Знаю что будет, он моя судьба? спасибо
Ответить
вопрос спорный. Только раскдалом полным тут надо разбираться
Ответить
Знаю, что будет, я Вас так ждала! Скажите,Сергей Б моя судьба?
Ответить
Да, этот мужчина очень близко проходит по судьбе вашей
Ответить
ЗЧБ, у А был вчера интим с бывшей женой? спасибо
Ответить
не вижу такого у них
Знаю что будет *
20.03 12:07
не вижу такого у них
Ответить
Знаю, к чему приведут наши с Д отношения?
Ответить
линия отношений у вас прервется, но все идет к плотным отношения
Ответить
Знаю, что чувствует ко мне Ч?
Ответить
Чувствует, что хотел бы уединиться с вами
Ответить
Знаю, хочу у вас погадать сегодня, что нужно для этого?
Ответить
пищите на почту ydacha43@mail.ru С у...
Знаю что будет *
20.03 12:06
пищите на почту ydacha43@mail.ru С удовольствием посмотрю вас)
Ответить
Знаю, зачем судьба мне ЕГО снова послала спустя столько лет?
Ответить
У него миссия быть с вами, но не так долго как могло бы быть
Ответить
гадалочки посмотрите пожалуста меня с Андрюшкой,меня Олей звать,
што там у нас?он скучает?он хочет быть со мной? он хочет меня видеть?
Ответить
Да он скучает о вас, у него есть некий секрет который он таит от вас.Вам по хорошему полный расклад нужно сделать
Ответить
а как это сделать и где?
Ответить
пишите на почту ydacha43@mail.ru
Знаю что будет *
20.03 12:38
пишите на почту ydacha43@mail.ru
Ответить
Знаюшка, что думает обо мне К?
Ответить
Думает, что хотел бы с вами встретится, нравитесь ему, большая симпатия идет в вашу сторону от него
Ответить
Знаюшка, то есть не любит?
Ответить
Любовь у него на данный момент как следующая ступень, пока не на ней он к вам
Ответить
А будет на ней?
Anonymous
20.03 13:28
130
А будет на ней?
Ответить
ЛОКУС, что чувствует ко мне Ш?
Ответить
Что-то он утаивает от Вас. И интерес...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:14
Что-то он утаивает от Вас. И интерес материальный какой-то есть у него.
Ответить
ЛК, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, он хочет на мне жениться?
Ответить
Пока что не видно у него такого жела...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:15
Пока что не видно у него такого желания.
Ответить
Ольга, сбудется ли моя самая главная профессиональная мечта?
Ответить
Для того,чтобы она сбылась, нужно че...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:18
Для того,чтобы она сбылась, нужно четко, целенаправленно и уверенно действовать. Пока что энергии действия не хватает для "сбычи мечт".
Ответить
Локус, у нас с мужем будут дети?
Ответить
Это вопрос не для анонимного экспрес...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:19
Это вопрос не для анонимного экспресса.
Ответить
Локус, что думает обо мне Д?
Ответить
Он думает, что Вы играете с огнем и ...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:20
140
Он думает, что Вы играете с огнем и не уверен, всегда ли Вы себе отдаете отчет в своих действиях.
Ответить
Неожиданно.
Anonymous
20.03 19:21
Неожиданно.
Ответить
Локус Оленька, посмотрите пожалуйста, что я для него значу?
Ответить
Что-то, связанное с работой, деятель...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:21
Что-то, связанное с работой, деятельностью.
Ответить
Миленькая!!!!!.здравствуйте. Посмотр...
Миленькой спасиюо!!!!!!!!!!!
20.03 12:04
Миленькая!!!!!.здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста аноним в одноклассниках это Юрий?
Ответить
Локус, что чувствует ко мне Р?
Ответить
Он спокоен, основателен и никуда не ...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:23
Он спокоен, основателен и никуда не торопится.
Ответить
Локус Контра, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, он скучает по мне, тоскует?
Ответить
Он сейчас перед выбором серьезным. Н...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:24
Он сейчас перед выбором серьезным. Некогда скучать.
Ответить
Локус, спасибо Вам большое, почти по...
ВОПРОС ДЛЯ ЛОКУС ОЛЬГИ!!!!!!!!!!!!!!
20.03 21:00
Локус, спасибо Вам большое, почти понятно, только не пойму этот выбор как-то меня касается?
Ответить
Знаюшка, он был с женщиной в прошлые 3 недели? (не считая меня).
Ответить
Экспресс на 3 недели не смотри не вперед , не назад
Ответить
Знаю что будет, что он думает обо мне как о женщине?
Ответить
Думает что вы хороши
Знаю что будет *
20.03 12:53
Думает что вы хороши
Ответить
Ольга, как он относится к тому, что я дружу с другими мужчинами?
Ответить
Ревнует, переживает и хочет, чтобы В...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:25
Ревнует, переживает и хочет, чтобы Вы принадлежали только ему.
Ответить
Оленька, для чего я встртетила ЕГО в своей жизни?
Ответить
Для того, чтобы понять, что в Вашей ...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:26
Для того, чтобы понять, что в Вашей жизни важно, а что нет.
Ответить
ЗНАЮ ЧТО будет, Вы можете сказать, каким будет итог наших отношений? Каждый пойдет своей дорогой или вместе?
Ответить
что бы увидеть итог, тут нужно расклад выкладывать. Будет желание пишите в асикью 352 531 941 или на почту
Ответить
спасибо.
Anonymous
20.03 14:42
160
спасибо.
Ответить
Знаю что будет, как пойдут наши отношения, если я перестану обращать внимание на него?
Ответить
вы добьетесь большего на данный период времни.
Ответить
Олечка-Локус, будьте добры, гляньте плиз, что ожидает в этом году (ну или на ближайшее время) меня в личной жизни? застой какойто на данный момент(((
Ответить
Скоро застой закончится и случится м...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:27
Скоро застой закончится и случится много всякого разного. Главное, чтобы Вы знали, чего Вы хотите.
Ответить
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ...
ВСЕМ ГАДАЛОЧКАМ:-) ПРОСТО ТАК ЧУВСТВ
20.03 12:22
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ГАДАЛОЧКАМ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЮТ НАМ, ДАРЯТ НАМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ, ЗАБОТЯТСЯ О НАС. ПУСТЬ ВАМ ТОЖЕ ПОВЕЗЕТ И СБУДУТСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!
Ответить
Спасибо! :) И Вам того же!!!
Ответить
Спасибо :-)
Feia_dobraia *
20.03 15:07
Спасибо :-)
Ответить
СПАСИБО ВАМ!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
20.03 16:55
СПАСИБО ВАМ!!!
Ответить
Девочки, желаю всем нам весны в душе! Любви и доброты. хочу отдельное спасибо сказать Леле и Милой. Ваша доброта безгранична и очень энергетически сильна. Именно с Вашими предсказаниями горы можно свернуть и на подвиги тянет.:) Спасибо!
Ответить
.
Anonymous
20.03 12:26
170
.
Ответить
Локус, что мне нужно сделать что бы помириться с сестренкой Катей? Очень переживаю! :(
Ответить
Для начала нужно осознать все те при...
Ольга Локус Контра *
20.03 19:32
Для начала нужно осознать все те причины, по которым ссора случилась. Понять те внутренние ограничения, которые к этому привели. Нельзя пускать этот вопрос на самотек и предоставлять ему самому разрешаться. Свое понимание ситуации Вам придется каким-то образом материализовывать. У Вас это получится.
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, П мо...
для всех, очень важно
20.03 12:28
Девочки, посмотрите пожалуйста, П моя половинка? Вместе 10 лет, удастся ли нам выбраться из кризиса отношений?
Спасибо!
Ответить
Девочки, посмотрите кто нибудь, как он сейчас настроен к нашему общению?
Ответить
Гадалочки, почему он меня не поздравил?
Ответить
Знаюшка, посмотрите пож-та, что ожидает в этом году (ну или на ближайшее время) меня в личной жизни? застой какойто на данный момент(((
Ответить
пока перемен у вас не вижу, только в сентябре что -то зашевелится
Ответить
Он вспоминает обо мне? Хочет быть вместе?
Ответить
Локус, он мне мстит за прошлое?
Ответить
Нет
Ольга Локус Контра *
20.03 20:09
180
Нет
Ответить
Знаю что будет, когда мы с С встретимся?
Ответить
встреча будет не раньше лета
Знаю что будет *
20.03 20:05
встреча будет не раньше лета
Ответить
Знаю что будет, решится ли он на серьезные перемены в жизни из-за меня?
Ответить
пока решения такого он не принял. Но способен на этот шаг
Ответить
Знаю что будет, ог меня представляет в качестве своей эротической партнерши? спасибо
Ответить
..
Anonymous
20.03 13:14
..
Ответить
Знаюшка, что он думает обо мне на сегодняшний день?
Ответить
Знаюшка, посмотрите, пожалуйста, мы с А. и детьми переедем в новую квартиру до нового года?
Ответить
Оля, посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Антон? Любит ли?
Ответить
Знаюшка, посмотрите, плиз, в итоге мы будем вместе? Имею в виду как пара
Ответить
Знаю, Максим продаст квартиру в течении трех месяцев?
Ответить
Знаюшка, Щеглов М будет жить с папой или самостоятельно?
Ответить
Знаю Что Будет, мой муж в Питере думает обо мне? Скучает?
Ответить
Знаю, скажите пожалуйста, во вторник утром мы удачно сдадим документы?
Ответить
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста до конца Марта или Апреля будет ли у меня общения с Г? Хочет ли Г. этого? Спасибо
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, добрый день, какими Вы видите наши отношения в ближайший месяц, и каково его отношение ко мне? Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, он ещё любит меня? Как долго продлится черная полоса в моей жизни? Спасибо.
Ответить
по пословицам, трактуем сами, немного (расклад на данный момент)
Ответить
Японияма, как мне с ним себя вести, чтобы он почувствовал зеленый свет?
Ответить
два пустых - пропустили какую-то проблемку
Ответить
Японияма, спрошу по-другому - какая проблема нам мешает стать парой?
Ответить
Доспехи
С огнем, с водой, с ветром не дружись, а дружись с землей.
Выбирайте друзей понадежнее.

Плоты
Не все то перенять, что по реке плывет, не все то переслушать, что люди говорят.

Как трактовать не знаю, второе может относиться и к гаданию, и к тому, что он говорит, или про него.
Ответить
Поняла, спасибо, не буду гадать на него.
Ответить
Доспехи
С огнем, с водой, с ветром не дружись, а дружись с землей. - Знаки показали его ненадежным?
Ответить
это может быть про ваши мысли, что нужно на земле стоять
Ответить
Спасибо, я так и подумала.
Ответить
Япония, что он думает обо мне на данный момент?
Ответить
якорь - символ того, что он обдумывает рационально, без эмоций
Ответить
-
Anonymous
20.03 14:39
-
Ответить
Разумная жена прибавит мужу чести, а злая разнесет о нем худые вести.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
20.03 14:47
Спасибо.
Ответить
-
Anonymous
20.03 14:39
-
Ответить
iaponiama + он меня любит?
Ответить
Драка

Вашими методами ничего не добьетесь.
Ответить
Японияма, как он ко мне относится, его намерения? спасибо.
Ответить
Медведь
Два медведя в одной берлоге не живут.
Кому-то из вас придется уступить.
Ответить
надеюсь, ему. спасибо :).
Ответить
ЯПОНИЯМА, она представляет угрозу нашим отношениям? или он выдержит и это? спасибо
Ответить
Ночь
Далеко кулику до Петрова дня
Ответить
?извините, как это можно понять? поможете?
т.е. не представляет угрозы, т.е. не сравнима со мной?
Ответить
и так и так и что она сильно угрожает или наоборот не угрожает совсем, ксж сегодня не могу подробнее
Ответить
.
Anonymous
20.03 14:42
.
Ответить
Ключ
Скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты.

Много звезд на небе, да высоко: много золота в земле, да глубоко, а за пазухой грош на всякое время хорош.
Не мечтайте о несбыточном - довольствуйтесь малым.
Ответить
Японияма, он меня любит?
Ответить
На большом месте сидеть - много надобно.

Поживешь счастливо, паши не лениво.
Ответить
Япония, посмотрите, пожалуйста, что он ко мне чувствует? Будет ли продолжение отношений? Спасибо.
Ответить
луна
Ваши ожидания сбудутся, хотя и не полностью.
Ответить
ЯПОНИЯМА, скажите, я напрасно ревную и так тоскую? он любит меня?
Ответить
Кошка
Где плохо лежит, там брюхо болит.
Ответить
Япония, как он ко мне относится? Я нравлюсь ему?
Ответить
Знаю что будет, подскажите, скоро ли моя личная жизнь наладится? Спасибо.
Ответить
Япониама, я вас просто умоляю!!!! Посмотрите, как мне вести себя с Алексеем? ( вы так один раз гадали, но я не успела - не пословицей, а как-то по другому)).
Ответить
Японияма, что мешает нам возобновить отношения с Сергеем?будет ли это вообще?спасибо.Елена
Ответить
Япония! посмотрите пожалуйста, получиться купить квартиру до конца 2011 года?
Ответить
очень очень надо
Anonymous
20.03 14:50
очень очень надо
Ответить
Япония, посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Антон? Любит ли? Что думает обо мне?
Ответить
Японияма, будет ли у нас свидание с ним, близость?
Ответить
стоп, ксж больше не могу
Ответить
Японияма, что он подумал, когда увидел нашу фотку?
Ответить
Пожалуйста!
Anonymous
20.03 14:52
240
Пожалуйста!
Ответить
Япония, какие у него планы в отношении меня? Мы с ним будем как пара?
Ответить
Леля, к чему приведут мои отношения с д?
Ответить
ПОЖАЛУЙСТА очень важно!!! Чего мне ждать от завтрашней встречи? И стоит ли ехать?
Ответить
Локус Олечка, добрый день! Будть добра, посмотри, как мой Сережка настроен на наши отношения?
Ответить
ФЕЯ ДОБРАЯ, как ко мне он относится? какие планы насчет меня? спасибо
Ответить
погадаем
devidasi +
20.03 16:04
погадаем
Ответить
Девидаси, что я значу для ч?
Ответить
вы постоянно притягиваете сами проблемы,акцентируясь и обдумывая их, помогите ему настроиться на ваш лад, иначе отношения войдут замкнутую стадию
Ответить
Деви, у нас с мужем будут дети?
Ответить
"визит к больному"- в вашем случае может быть в семье энергетика, не способствующая зарождению еще одной энергии, кто-то энергетически "болен" - если будут, то через трудности - такие серьезные вопросы лучше смотреть не в экспрессе, две перевернутые руны - ничего положительно в данный момент не говорят
Ответить
ДЕВИДАСИ+, исполнится ли моя самая главная профессиональная мечта?
Ответить
Любое задуманное сейчас предприятие потерпит неудачу, в данный момент неблагоприятное время для этой проблемы.
Ответить
Девидаси, что чувствует ко мне Ш?
Ответить
события примут оборот в вашу пользу, основная женская руна говорит о возможности занять в его сердце место, для него важна именно ваша женская сущность - если сможете ее проявить, вы заинтересуете его на долго
Ответить
Я не хочу занять место в его сердце, мне просто интересно что он сейчас ко мне чувствует. :)
Ответить
это женская руна выпавшая на вас в отношении этого М. - значит думает о вас он как о Женщине с Б. буквы
Ответить
Спасибо :)
Anonymous
20.03 16:37
Спасибо :)
Ответить
Девидаси, что сейчас чувствует Р по отношению ко мне?
Ответить
всему свое время, прежде чем в нем родилось отношением к вам, вам предстоит очень много потрудиться, но руна указывает на положительный исход ваших усилий.
Ответить
Деви, у нас с Р только что закончились очень серьезные отношения.
Ответить
тогда чтобы он начал что-то чувствовать, нужно потрудиться, - будет правильнее, но учитывая возможность положительного исхода- видимо не все перегорело, но и пока наметок на сожаления видимо тоже нет
Ответить
devidasi + что он обо мне думает?
Ответить
у вас сейчас идет какое-то разочарование, от каких-то планов придется отказаться, возникнут проблемы эмоционального характера, скорее всего вы сейчас уйдете на второй план для мужчины, на которого загадали. НО вам будет помощь со стороны в каком-то виде и вы сможете получить от любви то, о чем так долго просите.
Ответить
Деви,а чувства у него ко мне есть?ну хоть малюсенькие?(((
Ответить
учитывая эмоциональное разочарование говорить наверное рано сейчас об этом
Ответить
Спасибо)буду ждать лучших времен))
Ответить
Девидаси+, когда у меня снова будет работа?
Ответить
скоро будет прорыв, сдвиг,
Ответить
Девидаси, что думает обо мне К?
Ответить
то, что он думает, не способствует вашим отношениям, сейчас у вас будет упадок в отношениях
Ответить
Девидаси, Ж меня любит?
Ответить
да
devidasi +
20.03 22:07
да
Ответить
devidasi,добрый день,я добьюсь того чего хочу?Спасибо
Ответить
достижения и успехи сейчас маловероятны
Ответить
Почему 0_о?
Anonymous
20.03 22:11
Почему 0_о?
Ответить
руна Иса
devidasi +
20.03 22:13
руна Иса
Ответить
Предлогаете подробнее о ней разузнать?))
Ответить
это Лед, застой, это СТОП
Ответить
Деви, ему нужна я или мои возможности?
Ответить
не вас, руна перевернутая - Затмение сознания, непонимание очевидных вещей. Скрытность во взаимоотношениях. Потеря, неудача, прекращение дружбы.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Перевернутое положение этой руны символизирует отрицательные влияния, имеющие отношение к интересующей Вас ситуации или отношениям. Может быть гибнет дружба, партнерство, брак или какая-т часть Вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует облегчить себе существование, отбросив прошлое и быть готовым какое-то время жить с пустотой внутри
Ответить
Девадаси, он видит во мне мать своих детей?
Ответить
Важные изменения в судьбе, во взглядах на жизнь. Возможна крупная прибыль. Скорее всего воспринимает серьезно
Ответить
Девидаси, какие чувства ко мне испытывает Антон? Что думает обо мне?
Ответить
руна перевернутая - это плохо
Неудача, страдание эмоциональное

Старые проблемы могут напомнить о себе. Какую-то задачу придется решать заново.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Контролировать эмоции, сдерживать импульсы и агрессию, поддерживать в себе твердую веру - вот, что сейчас требуется.
Ответить
Девидаси,скажите,ему хорошо с ней?
Ответить
руна азартной игры
Пути этого знака таинственны и скрыты. Это Руна поиска. Она символизирует ритуальное испытание и связана с самым глубоким уровнем бытия. Вывод - скорее она спортивный, азартный интерес, интрига.
Ответить
А кто я для него?
Ответить
перевернутая руна, конфликт. Ссора. Разрыв. Хождение впустую.
Перевернутое положение этой Руны советует Вам быть особенно внимательным к личным отношениям. В это время разрыв отношений более вероятен, чем примирение. С Вашей стороны потребуется усилие.
Судя по всему - на данный момент - вы для него та, с которой будет разрыв, ссора
Ответить
Да разрыв уже был)))теперь стадия ремиссии
Ответить
Девидаси, когда у меня наладятся финансы?
Ответить
никаких неудач у вас не будет, вам придется видимо довольствоваться тем, что есть какое=то время и затем включив внутреннюю интуицию как-то устаканиться, может быть найти для себя решение проблемы этой, но не финансовый расцвет это, это приятное спокойное созерцание, значит золотых гор пока не видно. Пинок нужен вашему спокойному болоту
Ответить
Девидаси, мы с мужем вместе останемся?
Ответить
шанс есть, но на пути трудности, перевернутая руна
Трудности и помехи. Неприятные новости. Самопожертвование, отказ от своих интересов ради другого человека..

Процесс долог и труден. Кризис, сложный жизненный этап близок. Требуется обдумывание и размышление, но успех возможен
Ответить
Мы как раз из кризиса выходим, год длился.
Ответить
экспресс всего не покажет, но трудности и затяжной характер видимо такой сильный, что вылетел даже в экспрессе
Ответить
ДЕВИДАСИ, Я КОГДА НИБУДь БУДУ МАМОЙ?
Ответить
вам выпала руна HAGALAZ - это и удар судьбы, отсрочка и пробуждающаяся сила. Я не знаю как в вашем случае это оттрактовать, нужен полный расклад
Ответить
devidasi + , пожалуйста, он меня ревнует, встреча завтра будет у нас? Или забыл обо мне?
Ответить
я конечно растерялась, вопрос о ревности и о встрече, задала вопрос про встречу - трактуйте сами, я бы сказала, что контакт у вас наверное будет, тк идет обман, но руна перевернутая
Ключевая характеристика этой руны -Информация.

Обман, ошибочные советы, помрачение ума. Ссора со старшими. Напрасные усилия. Прерванные связи.

Руна указывает на эгоизм, сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и впутаны в проблему для собственной выгоды. Вы можете почувствовать трудность в принятии того, что к Вам приходит (дарится). Но то, что происходит - своевременно в Вашей ситуации.

А с другой стороны это может быть указание на то, что информацию, которую вы получите по данному вопросу - ложная. Придется вам завтра самой увидеть.
Ответить
Девидаси, какие у него планы в отношении меня? Мы с ним будем вместе?
Ответить
Упущенный шанс. Неудачное начало дела. Распад коллектива. руна перевернутая - похоже - дело в вас, вы делаете, что-то не так
Ответить
Посмотрите,как Александр Г. ко мне относится, что думает обо мне?
Ответить
Разочарования и огорчения. Охлаждение страсти. Расставание. Проблемы с друзьями.

РЕКОМЕНДАЦИИ. Опасность состоит в том, что энергия утекает или расходуется на необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что её срок истек. Эта Руна в перевернутом положении требует изучения Ваших мотивов. Заботят ли вас результаты, или Вы сосредоточены на задаче ради неё самой? Вы найдете ответы внутри себя, но вам также нужны советы извне
Ответить
девидаси, наладятся ли мои отношения с моими родственниками?
Ответить
да
devidasi +
20.03 22:44
да
Ответить
Сергей скучает по мне, думает, любит?
Ответить
Прошлое мешает будущему. Старые связи становятся обузой. Трудный выбор между прежним и новым. Потери, утраты, поломки, травмы.
Ответить
Девидаси, достигну ли я своих целей в этой области?
Ответить
да, через трудности
Внезапное изменение обстоятельств. Новые возможности и новые опасности. Успешная самозащита.

кто-то (вы) вовлечен в битву с самим собой. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.
Ответить
devidasi +, здравствуйте. Посмотрите, что он добивается, когда рассказывает мне о своих знакомых женщинах?
Ответить
Может показаться, что против Вас используется Ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужит сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. Раз уж вас он таким образом "опускает" нужно научиться нырять - то есть поворачивать это себе в выгоду, использовать полученную информацию, показывать свою нестандартную, приятную для него реакцию...
Ответить
Деви, что он почувствует когда узнает что я не приеду?
Ответить
ДЕВИДАСИ, можно здесь спросить. я в ...
Девидаси, посмотрите пожалуйста
20.03 22:46
ДЕВИДАСИ, можно здесь спросить. я в шоковом состоянии. неужели он мне изменяет с ней???
не верю.

девочки, простите, что вклинилась.
очень прошу прощения.
Ответить
вряд ли такие вещи, которые вводят в шок можно в экспрессе выяснить
я думаю, там инициатива может идти не от него, а от женщины,
Война, авантюра
А вторая руна ваше самопознание ,свет, который дает Вам жизненную силу, обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но Вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации.
Я так понимаю, ничего решенного касательно другой женщины пока нет, она может пытаться интриговать, но это не должно выводить вас из равновесия и состояния самопознания.
Ответить
а сама измена (факт) есть?

Девидаси, я пошла отзыв вам писать в ДО. все в точку.
я сейчас на пути самопознания и иницитива там точно от женщины идет.
Ответить
я могу посмотреть, но ответ у такого гадания верен только Один раз, остальные ответы не могут ответственно заявить, что именно так вот обстоит, этот расклад не предназначен на детальные распросы
НУ пока я предположу, что было и что всем руководит не он, его подталкивает к этому
Переход. Переезд. Выход за пределы.

Смена обстановки и окружения, переезд, путешествие по воде или по воздуху. Но не по собственной воле, а по принуждению.

Но за достоверность этого я уже не отвечаю, тк у вас было, что Давящая ситуация может сбить вас с толку, а именно это предсказание про измену тоже можно отнести на давящую ситуацию. Тут нужно осторожнее
Ответить
-
Anonymous
20.03 23:12
-
Ответить
а я ответила выше - там выпала смена обстановки, но по принуждению - можно предположить что или спал, или она его вынудит к этому
Ответить
он может выздороветь, это может привести его к новому этапу, росту
Ответить
Не поняла, выздороветь всмысле любовь пройдет? Росту отношений? Извините.
Ответить
я тоже по одному раскладу не поняла, но я думаю может пройти любовь, тк там было еще о том, что ему может потребоваться помощь, вплоть до профессиональной (а это значит он будет страдать наверное), а потом выздоровеет. НО это то, что поверхностно раскладывается. Будьте на всякий случай осторожнее, смягчите углы, которые хотели раньше ему подставить
Ответить
devidasi + , скажите, что С думает сейчас обо мне? Планирует приехать ко мне?
Ответить
Сытое время. Успехи и приобретения. Новое знакомство или возобновление старой дружбы. Удовлетворенное честолюбие, власть, сила.
Ответить
Простите, а как можно отнести ко мне? Я хочу с ним романа, отношений мужчины и женщины!
Ответить
отнести к тому, что вы сейчас имеете все шансы добиться от него, у вас сытый период идет, и удачный
Ответить
СПАСИБО!!)))
Anonymous
20.03 23:06
СПАСИБО!!)))
Ответить
Дехи, Х по мне скучает?
Ответить
неплохая руна, можно подумать что впереди что-то удачное, приятное, но в тоже время присутствует какое-то указание на то, что вы будете разбираться в себе. В целом неплохая руна, возможно он не плохо о вас думает
Ответить
devidasi + , м увидимся с моим любимым на этой неделе, котрорая начнется завтра?
Ответить
Движение наталкивается на препятствия. Что-то будет препятствовать росту отношений
Ответить
что же это?((( или кто?
Ответить
ключевое все же Движение, а не препятствие, но с какими-то трениями, может просто отложится что-то из-за дела или тп, я не знаю, но Движение - это значит дела пойдут, общение должно быть
Ответить
То есть мы все преодолеем?
Ответить
это ответ про начинающуюся неделю
Ответить
ясно спасибо. Встрече что то помешает((( Но общение будет... как всегда((((
Ответить
devidasi +, чем я его не устраиваю для того чтобы он стал моим мужем?
Ответить
Не пытайтесь достигнуть невозможного или выйти за пределы имеющихся у Вас сил и реальных возможностей. Пока для вас это очень трудно достижимо. Ответа почему не было - перенапряжение, чрезмерные усилия. Ничего конкретного, руна перевернутая - это всегда затруднения
Ответить
Пожалуйста.только не уходите сейчас,доотвечайте, пожалуууууйста:(((
Ответить
devidasi + , что он ко мне чувствует?
Ответить
devidasi + , он хочет провести со мной ночь?
Ответить
devidasi + , мы будем встречаться в этом году?
Ответить
devidasi +, что Сергей думает обо мне?вспоминает? Елена
Ответить
devidasi + , что во мне его не устраивает?
Ответить
devidasi + , что о нас с ним думает его мама?
Ответить
devidasi + , он испытывает эмоции влюбленного при общении со мной?
Ответить
devidasi + , он сделает мне подарок при встрече?
Ответить
devidasi + , он хочет жить со мной, иметь от меня детей?
Ответить
devidasi + Что меня ждет в личной жизни, в ближайшие 2 месяца?Спасибо
Ответить
devidasi + , С скучает по мне сейчас, хотелбы быть рядом со мной?
Ответить
devidasi + , почему он не в сети? Чем или кем занят?(
Ответить
devidasi + , какие намеренимя у него по поводу наши отношений?
Ответить
devidasi, какие чувства у него ко мне? есть ли планы у него относительно меня?
Ответить
devidasi + здравствуйте! как будут дальше развиваться наши отношения? в течение года?
Ответить
как ко мне относится Илья?
Ответить
девочки, сейчас у меня дела - часика через 3-4 загляну и допишу остальных
Ответить
ЗНАЮШКА, скажите, когда ждать от нег...
Знаюшка ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА
20.03 16:55
ЗНАЮШКА, скажите, когда ждать от него предложения встретиться и поговорить?
Ответить
devidasi + Посмотрите ,плиз,есть ли будущее у наших с мужем отношений.Спасибо.
Ответить
devidasi +,пожалуйста,что чувствует поотношению ко мне Андрей, что предпримет?
Ответить
Devidasi, как у меня сложатся отношения с С в течение следующих трех месяцев?
Ответить
Феечка, что он в эти дни думает обо мне? (если думает)
Ответить
Знаю что будет, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не про...
ЗНАЮ, ПОМОГИТЕ ЕЛЕНЕ:)
20.03 17:51
Знаю что будет, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не пропустите, будьте добры!!!
У нас с Дмитрием будут любовные отношения в этом году?
Заранее благодарю...Буду очень ждать ответа!
Ответить
Девочки, скажите, что хочет Р от Ю, и что его напрягает?
Ответить
devidasi+, посмотрите пож, что обо мне думает Игорь? смогут ли у нас развиться отношения?
Ответить
Гадалочки,посмотрите мне пожалуйста,К.Х. думает обо Ю,скучает?
Ответить
ФЕЯ Добрая, скажите, пожалуйста, изменял ли мне ой муж и будет ли изменять в этом году?
Ответить
спасибо)
Anonymous
20.03 18:19
спасибо)
Ответить
Фея Добрая, здравствуйте! Скажите, он будет моим любовником? Как будут развиваться наши отношения до конца этого года? мы будем вместе тайно или открыто? Спасибочки!
Ответить
Знаю что будет, посмотрите пожалуйста, что меня ждет, а то все из рук валится,на душе не спокойно, дата рождения 20.05.1985.
Ответить
Знаю что будет, подскажите как скоро...
Наталия Николаевская V.I.P.
20.03 18:47
Знаю что будет, подскажите как скоро решаться наши финансовые проблемы и сможет ли муж в ближайшее время поменять работу на более денежную. Заранее спасибо.
Ответить
Смены пока не вижу работы.Хорошее предложение не раньше 3 месяцев будет. Мужа вам советую просмотреть на открытие денежного канала
Ответить
Не подскажите, как открыть канал?
Наталия Николаевская V.I.P.
20.03 20:12
Не подскажите, как открыть канал?
Ответить
Гадалочки посмотрите пожалуйста ждут ли нас изменения в этом году?
Ответить
девидаси +, посмотрите пожалуйста наше общение закончено навсегда? больше не увидимся?
Ответить
Олечка, добрй вечер. Скажите что он сейчас думает о нас? Хочет ко мне?
Ответить
Локус, какие у него дела с БЖ? Он виделся с ней в выходные эти?
Ответить
Ольга Локус, он хочет встречи со мной любовной?
Ответить
ЛОКУС КОНТРА, добрый вечер) могу ли я ему доверять 100%, он мне не изменяет с ней?
Ответить
Локус, мне Д изменял или изменяет ?
Ответить
Локус, у нас было уже 2 разлуки. полгода и сейчас. мы скоро увидимся? он скучает?
Ответить
Ольга Локус, посмотрите, мы с ним когда увидимся? В этом месяце? На след.неделе?
Ответить
Олечка, он хочет прекратить общение (личное)?
Ответить
devidasi +, посмотрите, что у него ко мне? желание секса? или ничего вообще
Ответить
ОЛЬГА, когда у меня закончится эта грусть и напряжение? я стараюсь выбраться, но пока плохо получается((. Когда..?
Ответить
Ольга, посмотрите, пожалуйста, у Ю серьезные отношения с новой девушкой или ко мне чувства остались?
Ответить
Локус, скажите, почему он избегает встречи и даже телефонного разговора?
Ответить
Локус, здравствуйте, возможны ли в этом году отношения между мной и Сергеем? Серьезные? Он хочет этих отношений?
Ответить
Олечка, как я Вам рада! Скажите, чем я его не устраиваю для того чтобы он стал моим мужем? Что мне не хватает?
Ответить
Локус Контра, он видит меня своей будущей женой?
Ответить
Локус, какие чувства и эмоции у Александра ко мне?
Ответить
вопрос отвечен.
Локус не пропустите меня пожалуйста!
20.03 19:36
390
вопрос отвечен.
Ответить
devidasi +, скажите, пожалуйста, будет ли В предпринимать попытки вернуть наши отношения?
Ответить
Знаюшка, добрый вечер! Что обо мне думает мой милый? Хочет сейчас ко мне?
Ответить
Думает о вас, что хотел бы вас поцеловать.
Ответить
и все?))
Anonymous
20.03 20:33
и все?))
Ответить
Знаюшка, подскажите, он будет со мой продолжать отношения или хочет их свернуть?
Ответить
пока не определен в своей решении он
Ответить
а к чему больше склоняется?
Ответить
Леля, подскажите, скоро ли закончится моя черная полоса? все в кучу свалилось, и личное, и работа и жилищный вопрос, карау, сил не хватает( Спасибо Вам!
Ответить
Знаю Что Будет, когда у нас сним будет секс?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)