147

мужчина -близнец, как понять?

Свернуть
Ответить
"близнецам очень не нравится выглядеть глупо, из-за этого страха (или комплекса) они и помалкивают". Вот! Я прям чувствовала что сухости причина именно в этом!!!! Ну дык это ж тогжда все еще лучше получается))) Раз боится показаться мне глупым, значит боится разонравиться, значит заинтресован очень)))

Спасибо Вам большое за участие в этой теме!!! Я прям счастлива что мы с вами разговорились)) Столько полезного рассказали...
Ответить
вот тут не сильно обольщайтесь, ибо причина страха сугубо эгоистичная. она (причина) не потому что боится разонравиться Вам, а просто ему жизненно необходимо НРАВИТЬСЯ ВСЕМ! много ли у Вашего мужчины недругов, врагов? думаю, что такие вряд ли существуют в природе. А если они когда-то и были, то Ваш мужчина смог все исправить и в худшем случае они просто не общаются :)

поверьте, Вашему мужчине Вы дороги и интересны, иначе бы уже давно слился. Ну не любят близнецы, как женщины так и мужчины, напрягать себя, а находиться рядом с нелюбимым человеком это огромное напряжение.
Ответить
Да я и не обольщаюсь;-) Ето я так, сама себе комплимент типа сделала, для поднятия жизненного тонуса)))

Написал только что "Извини, не могу сей час писать". Тугодум мой любимый, 5 часов к ряду с мыслями собирался)))
Ответить
у Вас с жизненным тонусом должно быть все в порядке. Мужчина ВАШ и пока никуда не собирается. я так вижу. :)

в этом весь близнец)))) это он еще быстро ответил. я на некоторые послания только через пару дней отвечала. не потому что не знала, что ответить, а просто в тот момент была занята, а потом просто про них забывала.
ну там же про хорошее написано, значит все в порядке.

ха! Скарлетт О'Хара тоже наверное была близнецом с вот этим ее "Я подумаю про это завтра" ))
Ответить
Улыбаюсь опять во весь рот))))) Ну Вы даете! Два дня не отвечала. С ума с Вами сойти можно)))
Ответить
можно и сходят, только вместе со мной)))
мои уже к этому привыкли. мама даже напрягается если я ей часто названивать начинаю. спрашивает, Юля, что случилось? отвечаю: да ничего, мамочка, просто соскучилась.
она не верит, а у меня просто прилив нежности :)
Ответить
это точно, сумасшедствие и безрассудство - это точное описание моего состояния рядом с близняхом моим )))
Ответить
Ну в общем присоединяюсь!!!
Ответить
скарлет была овном, это точно, я сама овен, и скарлет яркий представиитель как раз женщины овна, и жанна дарк еще ))) Читаю, вас и тоже благодарю что в темку зашли так)) очень просветили ))
Ответить
про Скарлетт я конечно пошутила :) она молодец и очень мне нравится.
на здоровье девушки, я рада, что смогла немного помочь в понимании характера ваших мужчин. :)
Ответить
еще вопрос созрел, уж простите ))) а как насчет ревности? ревнивые сами? что то мне подсказывает что да и пытается скрывать, или нет -но хочет чтоб я так думала ))
Ответить
Рядышком постою...тоже интересно)) вообще везде пишут что нет, но не во всем пазл складывается))
Ответить
хи )) как бы сказать... близнецы настолько уверены в собственной неотразимости, что не могут поверить в то, что вас может заинтересовать кто-то еще ))) поэтому и чувство ревности нам не свойственно.
к тому же близнецы уважают чужую свободу, потому что она им самим необходима, но не прощают предательства.
поэтому если хотите вызвать у него ревность и пофлиртовать с кем-то, то, боюсь, что он этого даже не заметит )) потому что сам будет увлечен беседой с кем-нибудь.
у нас с мужем в первое время из-за этого часто ссоры были, пока он не понял, что меня нельзя привязать к себе веревками, я их все равно перегрызу.
Ответить
поясню мою ситуацию, я пока замужем живу с мужем, у нас дети маленькие.... (не кидайте помидорами, пллллзз, не дай Бог никому в такую ситуацию попасть (( ) так вот с Близнецом мы решили про мой брак не разговаривать, это моя инициатива он поддержал меня поначалу, но в Каждую встречу, всегда что то спросит как бы между делом , я отшучиваюсь или просто перевожу тему, ну о моих детях мы можем конечно поболтать, эту тему он тоже любит )) вот я думаю, ревнует может к мужу, просто если да, то я могу об этом с ним поговорить, тк с мужем то и нет отношений можно сказать, просто надо ли... Если не ревнивые особо, то и не буду, по-крайней мере сейчас, чтоб не усложнять....
Ответить
нуууу это ж совсем другое дело.
к мужу да, скорее всего ревнует. если он планирует ваше совместное будущее, то ему невыносима сама мысль, что с Вами рядом еще кто-то есть.

хотя если у вы это самое будущее не планируете, то...
нет. все таки ревнует. уверена, что ревнует. не думаю, что ему нравится делить Вас с кем-то.
Ответить
Ой а можно и я спрошу?Вот мне сегодн...
Влюблена в Близнеца
24.03 23:20
Ой а можно и я спрошу?Вот мне сегодня Близнец предложил свободные отношения.До этого ситуация была,что я на него немного поднадовила,он почти слинял,а сегодня вот выдал такое.На мой вопрос почему,сказал,что если вдруг что то не так пойдет,то будем не так привязаны друг к другу.Это как вообще расценивать?И может ли из этого выйти что то более серьезное.У меня такого опыта нет.
Ответить
хммм... то есть хочет официально ходить налево? странно.
в таком случае у вас уже что-то не так идет. из свободных отношений не может ничего серьезного выйти, потому что они изначально несерьезны.
выходит, что ему нравится с Вами проводить время и совсем уходить он не хочет, но и обязательств не хочет.
либо проверяет Вас :)

а как Вы на него надавили?
Ответить
Извините,долго не отвечала.Нет не оф...
Влюблена в Близнеца
29.03 15:30
Извините,долго не отвечала.Нет не официально налево ходить.Для него свободные отношения это: общение,секс.Но ни о ком третьем речи нет.Ну просто не так чтоб были привязаны друг к другу.У него работы много,у меня ребенок.Просто как то сразу оговорил,чтоб это не было препятствием.Типа нет пока своего жилья,а хочет семью.
Вот читаю тут ну и начинаю более или менее адекватно относиться к его поступкам.А то пропадет,ничего не напишет,а с утра как ни в чем ни бывало появляется.

А надавила я.....началось вроде общение,нормальное.Но не очень частое.А я хотела большего.Ну и начала гнуть что ты типа как то ко мне относишься не так,несерьезно,наверное просто обманываешь и т.д......Ну в общем я вовремя опомнилась вроде.Он мне просто сухо сказал,что влюблен.Что такого не было ни разу.Но ведет себя как то безразлично что ли...Поэтому я вся в раздумьях.А с какими знаками у них лучше всего?
Ответить
значит это он Вам просто мягко намекнул, чтобы Вы больше на него не давили.

не знаю про знаки. я уживалась со всеми знаками и на гороскопы не обращала никакого внимания. сейчас замужем за Раком, живем чудесно, правда иногда бесит так, что убить готова, но все равно люблю его :) а по всем гороскопам мы какие-то совсем несовместимые )) поэтому гороскопы я рассматриваю только как руководство по эксплуатации и если хочу быть с человеком, то приложу все усилия и буду с ним. конечно, если это взаимно.
Ответить
Ну я с Вам полностью согласна.Я тоже...
Влюблена в Близнеца
29.03 16:10
Ну я с Вам полностью согласна.Я тоже хочу приложить усилия.Просто с таким человеком сталкиваюсь впервые.Не хочется его терять.И вот на счет взаимности не уверена.Получается на словах одно,а на деле как то все непонятно.Просто привыкла что если я нравлюсь,то за мной ухаживают,звонят постоянно и т.д и т.п А эти пропадания постоянные прям меня вводят в замешательство.Так и хочется гадостей наговорить)))Потом остываю.И все по новой
Ответить
ну и наговорите! после ссоры секс вкуснее ))
вот такие дурацкие натуры у нас. и понимаем умом, что наверное надо больше внимания уделять, но не получается.
знаете, я совершенно не умею выражать соболезнование словами. или поздравлять с праздником. вот не умею и все тут, зато я умею помогать. молча. потому что знаю, дело лучше чем слова, а если от меня ждут каких-то слов, то это не мои трудности.
я не черствая, просто кроме банальностей ничего в голову не приходит, а я их терпеть не могу. нафиг-нафиг! лучше я вам посуду помою или ковер выбью...
Ответить
))))Прикольно конечно,но тяжело с Ва...
Влюблена в Близнеца
29.03 16:37
))))Прикольно конечно,но тяжело с Вами.Ух.Вот в пятницу был у нас первый секс.В субботу пропал.Оказалось телефон дома забыл,на все выхи уехал на дачу.Я в понедельник прихожу на работу,пишу в аську(злая как собака,но не показываю)Отвечает,что все ок.Немного поговорили.Давай все обсудим,но щас работы много многооооо.Ага так до сих пор и обсуждаем.Вот и как это понять.Я уже просто не хочу даже разговор заводить.И сколько можно так ждать????
Ответить
вы не представляете себе как закипает мозг когда вынуждают разговаривать на тему, которую не хочется обсуждать.
я иногда трубку не беру когда не знаю что сказать. пока решение в голове не созрело могу долго на звонки не отвечать. как только озарилась - сама звоню.
хотя у меня фонофобия ... я ненавижу по телефону разговаривать (но это уже лично про меня, а не про всех близнецов)

п.с. меня сейчас свои забьют, что я все секреты выдаю )))) но так хочется, чтобы нас лучше понимали...
Ответить
Нет уж.Вы лучше рассказывайте.Я так ...
Влюблена в Близнеца
29.03 16:51
Нет уж.Вы лучше рассказывайте.Я так хоть немного начинаю что либо понимать.А то кажется,что меня просто игнорят....Спасибо Вам огромное)))я уже пару раз обрывала все.Говорю не могу так,вот не будем общаться.Он говорит хорошо.Не хочешь,значит не будем.На мой вопрос Тебе все равно?,отвечает,что нет я буду очень переживать,но раз ты так решила....Вобщем в этот момент у меня взрывается мозг))))
Ответить
знаете, меня пару лет назад пытались приобщать к амвею. у меня ничего не получилось. хотите знать почему? на самом деле причин масса, но основная в том, что я не люблю быть навязчивой и настойчивой. я всегда принимаю решение другого человека и если он мне сказал, что ему это не надо, то я не буду приставать и настаивать.

в личных отношениях конечно все сложнее, но принцип тот же - не хочу быть навязчивой!
поэтому с нами дружить классно :) мы всегда под рукой в нужный момент и не напрягаем своим присутствием когда этого не хотят ))
в браке конечно не так все весело и Вы уже ощутили все сложности на себе, но когда начнете жить вместе, то все будет проще, т.к. курс молодого бойца Вы уже прошли )))

когда моего мужа спрашивают про отношения в нашей семье он всегда вспоминает анекдот, когда на золотой свадьбе грузина спрашивают: «Как вам удалось так долго прожить вместе, неужели никогда не хотелось развестись?» На что тот ответил: «Убить – да, развестись – нет!»
Ответить
ну вот и спрашивается почему они все такие одинаковые.... ? хотя зато их может поймем так...
Ответить
ну, не скажите... когда я влюблена, вот уж мой человек на отсутствие внимания не может пожаловаться;) тут-что угодно, любая прихоть, в любое время суток. и пропадать я не имею привычки. наоборот;) у меня любимый чек-на первом месте. все остальное-подождет.
Ответить
когда влюблены, а потом? ))

упд: я имею в виду когда эйфория проходит :)
естественно первое время влюбленный летает на крыльях счастья и готов одарить возлюбленного чем только можно, а потом натура все равно берет свое ;)
Ответить
и потом. эйфория проходит, но приходит любовь.
а натуры разные бывают) я романтик;)
Ответить
а любовь никуда и не уходила, иначе б не было вот этого "все для любимого" :)
естественно разные, все ж люди не могут быть одинаковыми.
а еще возраст имеет значение. я лет в 18-20 тоже романтиком была ))
Ответить
мне 28.
а Вам? что с Вами стало? куда делся романтик?:(
Ответить
35.
не знаю, где-то по дороге потеряла ))
Ответить
жаль! мне бы не хотелось(((
Ответить
так это в Ваших руках. жизнь то у нас по любому разная! ;)
Ответить
стопудовва))
Anonymous
29.03 22:21
стопудовва))
Ответить
а Вы кто? по гороскопу?
Ответить
спасибо...жалко что так, лучшеб не ревнвовал, жалко его , хоть и приятно конечно ))
Ответить
не расстраивайтесь) как плохо ему станет-свалит) близнюки-не махозисты)
Ответить
хочу чтоб очень хорошо ему было...очень очень, как и мне ))
Ответить
да еще как, блин, замечу и по ушам надаю! мое-значит, мое.
не надо вызывать ревность и флиртовать с кем-то. не люблю такие игры и манипуляции.
измену прощу.
Ответить
вы близнец? и насчет измены вы не опячатались ))) или правдв простите?
Ответить
я близнц-жжж. не опечаталась.
Ответить
я ревнивая. когда в человеке не уверена на сто процентов, я пиздец просто какая ревнивая. когда повод есть, разумеется, не на пустом месте.
Ответить
да уж, овен и близнец-хороша парочка!!
Ответить
а поподробнее поделитесь, пусть даже негативным опытом, интересно...
Ответить
да хорошая парочка.... только сремся постоянно. а так, я думаю, очень друг другу подходим. если бы еще один из нас не был бы таким упрямым...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325