Вопрос к женщинам Овнам
А вы страдаете перфекционизмом и желанием быть всегда самой лучшей? Гонитесь за идеальностью? Я вот подгружаюсь. И, сколько себя помню, работаю и работаю над собой, над своим профессионализмом, чтобы быть самой успешной, над отношениями с мужем, чтобы они были идеальными, над внешностью, чтобы быть очень красивой, над чистотой, чтобы дом сиял. И так во всех аспектах в жизни. Хорошо, хоть в отношениях с ребенком не позволяю себе перфекционизма. Ставлю себе нереальные задачи, не выполнив какое-то намеченное дело, ругаю себя. Хвалить себя есть за что, но хвалю себя редко, т.к. мне всегда нужен максимальный результат. Не могу по жизни расслабиться и делать все свои дела легко и с удовольствием, все время держу себя в ежовых рукавицах. Конечно, такие тараканы помогли мне сделать карьеру, быть успешной, красивой. Но это так морально тяжело! Как справляетесь со своим перфекционизмом?
Но это было раньше. А сейчас я поняла, что ТАК быть не может. И я просто с удовольствием делаю все свои дела, не напрягаясь.
не хотела бы я быть такой) это ж с ума сойти можно! где Вы видели идеальных людей?! их даже в кино не бывает!
будете продолжать-превратитесь в истеричку.
Чудесная мама, но увы, ни разу не жена. Ибо у неё классическая история властной обеспеченной женщины: горе от ума.
Овен, как он будет вам мстить
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве).
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
Замечено, что Овны реже других вступают в брак!!! С чем это связано? У молодых представителей этого знака проблемы в стратегии: они склонны в молодости "влюбляться с первого взгляда"; и каждый раз уверяют себя, что "это на всю оставшуюся жизнь". Романы у Овнов могут возникать достаточно быстро (любовные циклы от года до трех лет), но так же быстро и потухают. К зрелым годам (27,5 лет и 29 лет) наступает разочарование в самой себе, своей интуиции и выборе. А "ларчик просто открывался": Овнам нужно разобраться в самом себе и перестать каждый раз "начинать жить с белого листа", необходимо учиться накапливать опыт и анализировать повторяющиеся ситуации.
Важные года в жизни: 7, 19, 30, и 42, 43. В эти годы возможны как материальные поощрения, так и удары судьбы. В вышеперечисленные года Овны время концентрируют, превращая в сгусток энергии, и судьба либо "бьет", либо поощряет их.