Школа
20

Какашки не во сне... Примета??

Здравствуйте. Скажите, есть такая примета, если человек последнее время пачкается какашами, случайно, то ребенку попу вытирала-влипла,то в свое, то на улице короче последнее время в г..но попадаю. Как бы не накликать. Прошу не писать- надо быть аккуратнее )). Извините. Скажите что это как во сне, к деньгам или хорошей работе,а )).Спасибо.

Свернуть
Ответить
Спешу вас огорчить, у меня как-то прорвало канализацию, столько, пардон, г... я никогда не видела. После этого наступила черная полоса, и в материальном плане тоже. Так что не работает примета:))))
Ответить
У меня работает. Как приснится, или наступлю - всегда прибыль, хотя вроде и ждать было неоткуда...
Из последнего запомнившегося - наступила в коровью лепеху (осенью дело было) - в этот же вечер любовник дал очень крупную сумму мне на машину. Ничего не предвещало как говорится.
Второй случай совсем недавно. Приснилось г..но во сне. Через пару дней мой папа получает наследство и дарит "всем сестрам по серьгам", мне этой суммы хватило на оплату Испании с ребенком летом.
И так каждый раз - не прямое ежедневное соприкосновение:), тоже ребенка мою несколько раз в день, а именно случайный контакт. Всегда срабатывает.
Ответить
г-но сниться к прибыли это точно. В жизни не акцентировала последствия, надо присмотреться :)
Ответить
мне г-но ВСЕГДА снится к крупным неприятностям. без вариантов.
Ответить
А мы квартиру получили. Мне тогда месяца два подряд снились каждый день какашки :)
Ответить
может, когда каждый день это к прибыли, а разово - к проблемам????
мне перед получением супер-предложения о работе вообще снились головы отрубленные в мешках несколько раз)) ужас ужасный смотрела во сне. хотя ужастики и новости в жизни не смотрю)))
Ответить
а вы не "по головам дошли" к новой р...
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
10.04 18:45
а вы не "по головам дошли" к новой работе?)))
Ответить
неа, я только по воде хожу)))
Ответить
добавлю: с учетом конкурса, "по головам" имело место быть, наверное.
Ответить
имело имело)
ПятьМинутДоВосходаСолнца V.I.P.
10.04 22:45
10
имело имело)
Ответить
ага. г-но к г-ну и снится.. чего уж там :(
Ответить
Второй день читаю эту тему, либо снится кому-то, либо реальный контакт)) Очень веселит:) Скажу про себя: всегда сонники читала, лет с 13, г..но снилось пару раз всего, была прибыль после него. И вам денег полные карманы и кошельки
Ответить
Спасибо. И Вам всех благ.
Ответить
Нет. Во сне-к деньгам. А в жизни только если птичка изгадит случайно.
Если вы часто пачкаетесь, это не есть хорошо. Особенно плохо в него наступить.
Ответить
Было. Птички осчастливливали, к деньгам привело. Во сне тоже привело к деньгам
Ответить
играли с детьми на улице,семейная прогулка,иду по парку и мужу,что-то там рассказываю ,делаю жесть левой рукой и пряяяяямммм в ладонь левой руки,четко в центр птичка нагадила),через 2 месяца,совсем неожиданно,мы купили частный дом,при -этом,мы его даже и не искали,и в планах не было у нас покупать дом,или съезжать с квартиры.
Ответить
к деньгам
Anonymous
9.04 19:34
к деньгам
Ответить
Вот прям сегодня ночью приснилось :))) и уже утром получила ожидаемые деньги.... но больше, чем планировала :))))
Ответить
у меня к деньгам снились.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)