Школа
10

Сон расшифруйте, пожалуйста!!

Девочки, помогите, сон настолько странный приснился...
Во сне я хожу по даче, ищу свою собаку, слышу за дверью какое-то копошение, открываю, а там стоит двухглавая собака, причем не злая, вроде, спокойно понуро стоит, но уродина, мутант, я пугаюсь, быстро закрываю дверь и начинаю паниковать - а где моя?? Не убила ли эта тварь мою собу? Ищу свою и думаю - моя крупнее, а эта - одна голова на тооооненькой шее, мелкая, другая обычная. Собака по породе лабрадор, если это имеет значение. В итоге из комнаты выходит "моя" собака, которая тоже стала лабрадором, хотя она овчарка. И я понимаю, что это из-за той двухглавой это случилось. На этом месте я проснулась. Что это вообще может значить, а?? Я читала, что собаки - это хорошо, когда снятся, но чтобы ТАК???

Свернуть
Ответить
вы замужем?
Anonymous
29.04 11:06
вы замужем?
Ответить
Да, замужем, муж сейчас в больнице, была довольно простая операция, но мозг он перед ней вынес капитально. Сейчас вроде все ок.
Ответить
у Вас с мамой хорошие отношения?
Ответить
Ну как сказать - мы не скандалим, не конфликтуем особо, но претензий друг к другу навалом.
Ответить
вот именно про такие "уродливые" отношения с мамой и приснилась такая собака-мутант. Вы даже сами передали эмоции при описании сна: понуро, тихо, уродливо.
Вот так и идут ваши с ней отношения.
Вы ищите в своём доме (символ дома во сне - это Вы) друга - родного, своего, а имеете собаку-мутанта в гостях. Тем более, дверь Вы открыли, её впустили (ваше смирение на ситуацию), но в то же время испугались за свою настоящую, родную, даже в ужасе предполагая, что пришедшая собака-мутант поглотила её - настоящую и естественную.

Сон очень интересный, кстати.
Ответить
Наверное так и есть...ну кто бы мог подумать, что такой выверт мозга - я вообще снов практически не вижу, т.е. вижу, но не помню, наверное, устаю и засыпаю без сил, без снов. А тут запомнилась такая страсть.
Спасибо!!!!
Ответить
значит, накопилось уже достаточно, чтобы хватило на собтсвенное кино во сне, да ещё и с таким вывертом.
Удачи Вам и крепкого здоровья!
Ответить
я бы добавила только, что этот друг-враг влияет на ваши отношения с мужем (была овчарка, а стал лабрадор, только одноголовый)...
Ответить
:-) добавьте в правильную ветку - Вы сейчас не в той :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)