35
Скроюсь ,извините)
Мистика, гороскопы и сны
6.05.11 09:03

Можно ли задавать один и тот же вопрос двум гадалкам?

Девочки,скажите можно ли узнавать про одно и тот же у двух гадалок,не то чтобы проверить ,а для того чтобы получить более конкретное объяснение,например если одна девочка не увидела,то вторая может более развернуто ответит.И еще меня интересует могут ли гадалки увидеть конкретное количество детей?и мужей)))спасибо)

Свернуть
Ответить
Знаете,я задавала один и тот же вопрос(просто так получилось),получила 2 совершенно противоположных ответа.
Ответить
Можно. Но не нужно. Большей конкретики вы не получите, только мозги запудрятся. Проще выбрать ту гадалку, что лучше.
Ответить
А с другой стороны, согласно логике, как выбрать, если не задавать вопросы разным?
Ответить
По мнению других клиентов, например (да ещё и взвешивать, что конкретно понравилось/не понравилось им в той или иной гадалке).
Но и пойти наобум к первой встречной - тоже своеобразное гадание. :) Главное, сперва настроиться на нужный лад, а потом выбирать.
Ответить
А куда сейчас переместился топик по обсуждению работы гадалок?
Ответить
Понятия не имею.
Руна C.S.
6.05 19:36
Понятия не имею.
Ответить
Обсуждение работы гадалок сейчас на еве запрещено.
Ответить
А где взять мнения, если все топы с обсуждениями блокируют и имён гадалок называть нельзя? Получается что модеры не оставляют выбора как только задавать вопросы всем и выяснять опытным путём, что многие думаю и делают
Ответить
А чем плох способ опросить всех, кто гадал? Собственно, так и надо бы делать, по идее.
Ответить
А как их всех опросить, кто гадал? В личку же не напишешь - все анонимные.
А самой много спрашивать нельзя... Да что уж тут - три дня назад был топ в котором этот вопрос поднимался.
Ответить
предлагаю сейчас в мистике создать раздел отзывы гадания. и сразу написать модераторам в начале. что будем вести себя хорошо, ругани не будет
Ответить
Знаете, когда несколько дней вопрос этот поднимался и всех просили поддержать его в предложениях (была дана даже ссылка, где надо было подписаться) - никто, за исключением единиц, этого не сделал...!!! Хотя в самом топе было очень много анонимов ЗА! Делайте выводы)))
Создавайте топ, никто кроме вас этого не сделает)))
Ответить
Будет удален. Повторяю, сейчас обсуждать гадалок на еве заперещено.
Ответить
просто непонятно, почему.
Ответить
Вели себя очень плохо.
Просто О V.I.P.
7.05 18:09
Вели себя очень плохо.
Ответить
а людям вообще свойственно себя плохо вести, особенно когда это можно делать анонимно и безнаказанно. но ведь это - закон данного форума, право оставаться анонимом в обсуждениях.
Ответить
У всего есть свои грани. Перешли все мыслимые и нет.
Ответить
Я другой аноним. А если мы очень попросим?
Ведь реально надо выбрать гадалку. А как? Ну, как?
Ответить
Вопрос обсуждаем в жалобах.
Просто О V.I.P.
7.05 18:18
Вопрос обсуждаем в жалобах.
Ответить
Я туда уже написала просьбу. Давайте здесь откроем топик по обсуждению .Уверена, бардака не будет!
Ответить
Повторяю. Запрещено на данный момент.
Ответить
Девчонки, а не проще немного подождать, пока этот запрет снимут?
Ответить
А когда его снимут? Вы не в курсе?
Ответить
когда вам пытаются ответить, спрашиваю о вас - открывая ваш канал, не важно получили ли вы достоверную информацию, но канал открылся, если это делать постоянно результаты будут видны уже через 3 месяца, ослабление, мелкие неурядицы и тп - уязвим человек становится.
Ответить
Извините, а можно ещё раз, но более понятно (то бишь членораздельно и чётко)?
Ответить
Вобщем, если задавать вопросы часто, то поплохеет через пару месяцев :)
Ответить
М-да, без переводчика никак. :)
Ответить
Со здравой точки зрения не надо задавать вопросы бесконечно и разным гадалкам, потому что потом вместо того, чтобы "слушать реальность" девушка начинает слушать гадалок.
И слушать притом часто разную информацию, проводя время в попытках ее синтезировать. Неудивительно, что от такого умственного труда не только через 3 - через месяц поплохеет :(
Ответить
у меня анализ на таро и прогноз вообще не сбывался - только ситуация на "сейчас" и ближайшие дни - и то могу по пальцам пересчитать случаи предсказанного развития ситуации.
это касается и полных раскладов, и экспрессов. видимо, со мной что-то не так.
Ответить
ОФФ - а где топ Ситоры про лунный календарь? Куда он делся?
Ответить
напишите ей в личку, что за проблема.
Ответить
бгггггг
Anonymous
8.05 13:20
бгггггг
Ответить
да я топ хотела почитать просто. А что - она опять ушла осюда?
Ответить
AD
вопрос нужно задавать.Детей видят.Мне говорили о втором,я даже не мечтала и не хотела.Потом захотели с мужем и вспомнила о гадалке после рождения.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325