14

снять негатив...

Подскажите ,кто знает что сделать и как можно снять самой с себя негатив в домашних условиях...чувствую на себе,что " сливают" на меня свою энергию , звонит подруга и рассказывает о своих проблемах, я уже перестала с ней общаться,но желание с себя все убрать какая то осталось(((... подскажите.кто что знает ..спасибо за советы....

Свернуть
Ответить
Защиту поставьте
Anonymous
13.05 20:55
Защиту поставьте
Ответить
а как поставить защиту**??
Ответить
Ракушку поставьте.Потом,когда наработаете,сама на негатив будет закрываться
Ответить
Во-первых,если вы человека называете подругой,то выслушивать её с её проблемами - ваш долг.Если она звонит именно вам,значит чувствует вашу жизненную силу,надеется на поддержку.
В домашних условиях,так называемый "негатив",а по сути просто усталость снимается водными процедурами,расслабляющими практиками,душеспасительными беседами,чтением и т.п.
Ответить
я с вами согласна, просто ее проблемы постоянно уже три года ежедневно, а когда плохо мне или тяжело,ответ такой " уже все это прошлое "для себя я сделала вывод.что такая дружба мне не нужна ..а вот "почиститься "хочется ...
Ответить
Как я Вас понимаю!...Выше правильно написали- искупаться под проточной водой, представляя при этом как с Вас сходит весь негатив.
Ответить
спасибо, я читала,что еще яйцом как то можно....
Ответить
Возможно,что подруги вы лишь на словах,а на деле это далеко не так.Тогда,несомненно,лучше отдалиться.
Про то,как я вижу снятие негатива,я изложила выше.Учитесь расслабляться,переключаться от проблем на отдых,оч хороша для этого йога,да и просто релаксация.Вот например,даже просто почитать интересно http://yogajournal.ru/
И вообще,я уверена,что самый лучший помощник - это ты сам! Ищите в себе резервы,развивайтесь духовно.
Ответить
я тоже так уже думаю про подруг.... спасибо вам за совет,,,,
Ответить
Не за что. Удачи!
Anonymous
13.05 22:38
10
Не за что.
Удачи!
Ответить
Вы бы ей ещё обьяснили,как резервы искать и духовно развиваться,чтобы энергию не сосали.И как энергию не сливать,не отдавать,а сохранять и накапливать.
Подруга о своём состоянии должна сама беспокоится.При чём здесь " на словах", если человеку плохо.
Ответить
Всё,что я посчитала нужным сказать автору,я уже сказала.
Ответить
Это хорошо))) Ещё бы понял он,автор...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325