446

Помогите! Может ли мужчина жить с нелюбимой женщиной ради ребенка!!!

Свернуть
Ответить
Расскажу свою историю, м.б. многие уже её читали, т.к. пишу много в разных топах. Жили 5 месяцев с человеком, когда познакомились я не знала что у него есть жена и ребенок, иначе ничего и не начинала бы. Потом как он мне объяснил начал чувствовать что отдаляется от ребенка и он ушел от меня, сейчас перешел к ней, но говорит что любит меня и не хочет прерывать наши отношения, я принимаю его и мы продолжаем общаться.Мы очень страдаем друг без друга. Не хочу его отталкивать, т.к. между нами действительно любовь. Напишите совет у кого были похожие ситуации и ваше мнение сможет ли он жить с женой ради ребенка, если не любит её и ничего к ней не чувствует??? ЖДУ!!!
Ответить
Олечка, вы наивная девочка и дурочка. Женатый мужик вам мозги запудрил, решил на двух стульях усидеть.

Жил с вами, поднодоело, понял что особой разнице нет, а дома ж семья. Решил что лучше с семьей, а вас про запас. Уж он вам мозги то запудрил и что жену не любит и ради ребенка вернулся... Решил хорошо устроиться..
Ответить
+ 1
Иркина мамка *
14.05 18:50
+ 1
Ответить
+2
Anonymous
16.05 00:42
+2
Ответить
+3
Marusiamama V.I.P.
16.05 11:34
+3
Ответить
Почему вы решили что у него ни каких чувств к жене нету? Сколько лет он с ней прожил? Сколько ребенку лет? Тут к собаке за пару месяцев привыкаешь, а тут жена, ребенок.. Он вам конешно наплетет, как он жену не любит с ней не спит и все такое.. И еще, дети никого никогда не останавливали,
Был у вас накал страстей, за 5 месяцев спало слегка... Он еще так покалбасится туда сюда и с женой останется, а через полгодика год еще любовницу найдет..

Это вы его любите и у вас на глазах шоры, вы ничего не видите не слышите, до вас не достучаться.. Сначала жена страдала, теперь Ваша очередь, а мужик весь в шоколаде, хорошо устроился... Жене бы выгнать его взашей!
Этому мужику нужно видимо разнообразие, он не остановится..
Ответить
откуда я знаю, он так говорит что ничего не чувствует к ней. 1 год он с ней прожил, ребенку 2 года, год не жил с ней. Вот я и спрашиваю как мне себя вести, нас тянет друг к другу и это не только секс, есть у нас с ним какая-то связь, когда приезжает, все вокруг меняется и он прямо весь дрожит когда меня обнимает, а я когда его нет (и в данный момент), постоянно реву, так как хочу чтобы вернулся и все стало как раньше.
Ответить
Дрожит? Это просто секс
Ответить
то есть первый год жизни ребенка он был не в семье? а где?
Ответить
нет, как раз первый год он прожил с ребенком...
Ответить
Просто устал мужик, не выдежал пеленок-кормлений и пр.... Нагуляется и вернется. Вот такой, типаж.
Ответить
мдя... затянуло вас...
Ответить
Оставьте эту семью в покое, не гневите вы Бога своей любовью, и стройте отношения со свободным мужчиной.
Ответить
Вроде не девочка уже, откуда такая наивность?
Ответить
Очень часто бывает именно так. Еще чаще - было.
Поколение наших дедушек, пап...
Было не принято разводиться, пока дети не выросли...
Ответить
Нет. Он выбрал жену и все. Вас просто потрахивает
Ответить
а вы как думали? что он скажет что женат и жену любит, они все так говорят, женился ради ребенка, жену не люблю и бла-бла, только таких как вы меняют пачками, а все равно к жене возвращается... вас используют
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325