1238
новый топ
Мистика, гороскопы и сны
20.05.11 09:01

Зкспресс-гадания 145

Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам также сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Предыдущий топ http://eva.ru/topic/88/2671311.htm

Свернуть
Ответить
Доброе утро.
MASTER_TARO _
20.05 09:17
Доброе утро.
Ответить
здравствуйте,Мастер Таро,Вам можно задавать вопросы?
Ответить
Мастер Таро, что муж чувстует ко мне ? Он вернется в семью ?
Ответить
Мастер Таро, доброе утро, посмотрите пожалуйста, думает обо мне и напишет мне Намик. Лена. Спасибо.
Есть у нас совместное будущее?
Ответить
Мастер доброе утро!скажите пожалуйста, муж вернется в семью, порвет с любовницей? когда?
Ответить
Мастер скажите, какие у него ко мне чувства?
Ответить
МАСТЕР ТАРО, если гадать соберетесь, посмотрите, что Сергей обо мне думает, каков его настрой ко мне? Будет ли себя проявлять?
Ответить
MASTER_TARO _ , здравствуйте. Встречу я в этом году мужчину, с которым создам семью? И еще вопросик - с тем мужчиной с которым я рассталась - была не моя судьба? Он обманывал меня? Мы с ним останемся друзьями?
Ответить
Здравствуйте! Будет ли у меня в эти выходные встреча с Павлом???Евгения
Ответить
Мастер ТАРО, доброе утро! Скажите, что мой любимый Сережа думает сейчас обо мне? Есть ли кто сейчас в его сердце с кем хочет будущего соместного кроме меня? Это я?
Ответить
MASTER_TARO _, скажите, пожалуйста, что муж думает обо мне, какие у него намерения насчет меня?
Ответить
Мастер таро, он настроен на роман со мной?
Ответить
Мастер Таро, почему он со мной так поступает? Чего добивается?
Ответить
Мастер Таро, это конец наших отношений или просто пауза?
Ответить
-
Anonymous
20.05 09:36
-
Ответить
Мастер таро, мы увидимся с ним в течение следующей неделе? Он хотел бы проветси выходные со мной?
Ответить
Тыц-тыц-тыц, скажи пожалуйста, мои посылки из-за границы, которые потерялись,дойдут до меня?
Ответить
дойдут, но нервотрепки будет много.
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
20.05 09:43
дойдут, но нервотрепки будет много.
Ответить
MASTER_TARO,доброе утро, у нас состоится сделка в течении 2-х недель?
Ответить
Тыц тыц, доброе утро. Скажи, мой любимый хочет видеть меня? Интим будет в течение выходных и следующей недели?
Ответить
интим будет, видеть хочет, но с его стороны много пустых обещаний и легкомысленность
Ответить
Спасибо, а есть расположенность у него перерасти с серьезность чувств и намерений?
Ответить
пока этого не видно
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
20.05 09:46
пока этого не видно
Ответить
Мастер Таро зачем Вы сюда идете, если никому не отвечаете? Хоть бы выборочно что ли поотвечали
Ответить
+ 1 и не в первый раз
Ответить
пропиариться
Anonymous
20.05 09:45
пропиариться
Ответить
Тыц тыц, что он думает сейчас обо мне? Соскучился?
Ответить
думает, мечтает, мечты фантастические
Ответить
А до дел у него дойдет? Будут у нас с ним отношения любовные?
Ответить
дойдут, если у Вас будет чувство собственного достоинства
Ответить
AD
Тыц, тыц, здравствуйте. Встречу я в этом году мужчину, с которым создам семью? И еще вопросик - с тем мужчиной с которым я рассталась - была не моя судьба? Он обманывал меня? Мы с ним останемся друзьями?
Ответить
По поводу семьи карты показывают, что все дело в Вас самой, Вы закомплексованы, Вам нужно быть более раскрепощенной. Пока для семьи мужчину не наблюдаю. Что касается Вашего бывшего партнера, там ничего серьезного не было, отношения только от скуки.
Ответить
Тыц-тыц-тыц, доброе утро, посмотрите пожалуйста, думает обо мне и напишет мне Намик. Лена. Спасибо.
Есть у нас совместное будущее?
Ответить
да, напишет. Совместное будущее возможно при обоюдном желании, пока такого не вижу
Ответить
Тыцик, а чувства у него появились? Будет у нас еще встреча? Спасибо.
Ответить
Тыц-тыц-тыц, посмотрите пожалуйста, когда муж к нам вернется ? У него есть другая ?
Ответить
другой нет и пока не намечается. По поводу сроков попытаюсь, выпала 7-ка (возможно июль или 7 месяцев). Отпишитесь тогда
Ответить
Спасибо большое ! Обязательно отпишусь
Ответить
Девочки, пока не пишите, седня дел много, не успею
Ответить
Тыцик, у нешго был интим в этом месяце?
Ответить
был
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 08:33
был
Ответить
Интим был с БЖ? До моей поездки, как он приехал или во время моей поездки. (уехала спустя три дня как он приехал)
Ответить
Мастер Таро, посмотрите у Сергея есть ко мне еще чувство или он хочет быть со мной ?
Ответить
МастеР Таро, мы еще будем вместе ПОЖЕНИМСЯ??
Ответить
Тыцик, он любит меня?
Ответить
любит
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 08:34
любит
Ответить
Тыц-тыц-тыц,посмотрите, пожалуйста, что он ко мне чувствует? часто думает обо мне?
Ответить
я не вижу чувств, а вот думает очень много, переосмысливает все, пытается понять что-то
Ответить
Тыц-тыц, пожалуйста,муж добьется успеха на работе?
Ответить
перелом у него будет и пока застой
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 08:35
50
перелом у него будет и пока застой
Ответить
посмотрите, пожалуйста, что он думает обо мне?
Ответить
у него сейчас проблема выбора. К Вам он присматривается
Ответить
Тыц-тыц, Здравствуйте! Будет ли у меня в эти выходные встреча с Павлом???Он думает обо мне?
Ответить
не вижу встречи, карты денежные выпали, что-то с финансами
Ответить
Тыц тыц, если дойдете, С хочет быть со мной? Какие мысли относительно меня у него и наших отношений?
Ответить
хочет, но свои мысли он держит в тайне
Ответить
Все, убежала, буду вечером
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
20.05 09:52
Все, убежала, буду вечером
Ответить
Тыц -тыц! как там мой расклад ? че-то тихо от вас , волнуюсь. Наташа и Юра
Ответить
да времени нет, я сделала, интерпритировать только надо
Ответить
Ок! буду ждать.
Anonymous
20.05 22:13
60
Ок! буду ждать.
Ответить
Тыц-тыц доброе утро!скажите пожалуйста, муж вернется в семью, порвет с любовницей? когда?
Ответить
ДА, у них ссора будет, после этого вернется
Ответить
AD
Тыц, какие у него мысли обо мне?
Ответить
стремление к гармонии, будет добиваться Вас
Ответить
ГАДАЛКА, скажите, пожалуйста, как у меня дальше будут складываться отношения с ним? Помиримся ли мы, придем к какому-то согласию? Спасибо
Ответить
Феечка_добрая!!! Что ко мне Он испытывает, что думает, на что он расчитывает, чтобы у нас было? Спасибо :)
Ответить
Он немного удивлен Вашим напором в общении. Сам шагов никаких делать пока не собирается. Из чувств очень похоже на романтическую дружбу.
Ответить
Фея добрая, какие у него мысли после нашего разговора?
Ответить
У него все очень мучительно внутри. Ощущает пустоту. Подавленные желания из-за невозможности. Он ощущает невозможность действовать, какую-то ограниченность.
Ответить
Мастер тарой, скажите, что случилось с моим любимым, почему он так переменился ко мне? Какие у нас перспективы?
Ответить
Мастер Таро,что он чувствует ко мне?хочет ли отношений?и возможны ли они?
Ответить
.
Anonymous
20.05 10:47
.
Ответить
Всегда он-лайн, я как всегда к Вам! посмотрите пожалуйста продвинулись ли дела у мужа с увольнением? есть шанс что он скоро будет дома?
спасибо!
Ответить
На будущее у него выпала карта движений, пережвижений, путешествий, перемещений)
Со стороны работадателя рывок какой-то. Скорее всего, это касается того, что он получит то, чего ждал ибо работадатель зашевелился. Сам же он погружен в себя и старается никого не случать, поскольку многое ему кажется просто несерьезным
Ответить
спасибо Вам огромное! Он так вообще подавлен, как Вы и говорите старается не напрягать никого лишний раз, потому что думает что это не поможет!
Ответить
Тыц-тыц доброе утро! жена останется со мной? Оксана и Виктор.
Ответить
Да, Вам кто-то поможет в этом
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 09:26
Да, Вам кто-то поможет в этом
Ответить
Тыц-Тыц-Тыц, здравствуйте! испытываю много опасений в последнее время, подскажите, не "нависает" ли над моей семьёй болезнь? Я - Татьяна, муж Владимир, дочь Софья...
Ответить
Экспрессом на этот вопрос я Вам не отвечу
Ответить
Тыц-тыц-тыц, посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится бывший муж (Владимир)? Я Ольга
Ответить
Нейтрально, повторения не хотел бы
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 09:29
Нейтрально, повторения не хотел бы
Ответить
ГАДАЛКА, муж вернется домой до своего отъезда в отпуск ? Спрашивала пару дней назад, тогда не получилось посмотреть, может быть сегодня получится.
Ответить
Феечка добрая, будем ли мы с Владимиром вместе? Спасибо!
Ответить
В ближайшее время не вижу такого.
Ответить
Всегда он-лайн,добрый день! Подскажите пожалуйста сложатся ли у нас отношения летом? На данный момент все "зависло",мы не вместе,и не врозь.Мне скоро предстоит уехать на некоторое врямя, хотелось, чтобы он не передумал завоевывать меня после возврвщения.Спасибо! С уважением. Елена.
Ответить
Ну, во-первых, сроки я не вижу, а ваш вопрос строго во временные рамки заключен, ибо вам нужно период вашего отсутствия посмотреть и что будет именно по вашему возвращению. В моей практике это невыполнимо пока, а вот просто картинку рассказать могу:
С вашей стороны вышло покидание, прощание и отсутсвие. Учитывая ваш вопрос, это ваш отъезд, видимо. Он в это время будет весьма гармоничен с собой, хорошее время для него будет. Др. для друга вы будете как что-то недосягаемое, как что-то, что находится за закрытой дверью. Смотреть можете, а попасть на ту сторону - нет. И на будущее картинка приобретет свое заключение. Решится все окончательно
Ответить
Спасибо! Не очень поняла как все решится, разрыв будет?
Ответить
А этого я сказать не могу. Карта указала на то, что завершение будет категоричное. А вот разрыв или наоборот, карты не сказали
Ответить
Тыц,скажите пожалуйста,что он сейчас чувствует ко мне,он позвонит?
Ответить
карты хорошие выпали, насчет звонка у него сейчас слишком м ного дум
Ответить
Тийя,посмотрите пожалуйста,могу ли я что-то изменить в наших отношениях (вернуть)? (у него другая появилась(((()
Ответить
Тийя, я осенью устроюсь на работу? Спасибо.
Ответить
Всегда он лайн, может и мне посмотрите, что там с работой, когда найду, надолго задержусь на новой? Спасибо!
Ответить
Не поняла. Вы уже на новой или вы два вопроса написали по поводу будущей работы?
Ответить
Я в поисках новой, но хочется найти такую, чтобы она не была очень кратковременной как старая. Вот поэтому и спрашиваю: новая работа какая будет?
Ответить
Не туда,извините
Anonymous
20.05 13:01
Не туда,извините
Ответить
За что спасибо ?
Автор
20.05 13:02
За что спасибо ?
Ответить
Кому спасибо? Кто здесь? И за что извините?
Ответить
Просто кто-ошибся не туда написал, не переживайте, а Вам, конечно, большое спасибо за ответ! Буду его обдумывать!
Ответить
Очень знакомая картинка вышла, вы у меня не спрашивали этот вопрос? С вашей стороны одиночество, это значит, что вы в поиске еще будете. Будет не один работадатель, будет не одна возможность, но вам подходить оно не будет, поскольку есть какие-то рамки, в которые вы себя сами заключили. Стоит расширить круг возможной работы, круг альтернативной работы, чтобы не пролететь вовсе. Пока вам мешают именно эти ограничения
Ответить
Спасибо, нет у Вас не спрашивала. Про ограничения спасибо - есть такое, но думала, что справлюсь и не хотела пока расширять.
Ответить
AD
...
Anonymous
20.05 12:54
...
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте. Что муж ко мне чувствует?
Ответить
Он отдаляется, покидает ваши отношения ввиду сознания, которое его настигло
Ответить
Сознание, что это значит? Нашел кого-то получше?
Ответить
Не знаю, все, что выпало, я вам описала. Его действия - это результат того, о чем он долго думал, и к чему пришел (это называется осознанностью)
Ответить
Спасибо, странно как-то ((
Ответить
Ну по мне так ничего странного
Всегда он-лайн *
20.05 13:19
Ну по мне так ничего странного
Ответить
Я имею ввиду странно, что такая карта выпала. Живем, планы совместные строим(с его подачи). Получается двойную игру ведет...присмотрюсь.
Ответить
Всегда он-лайн, добрый день, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Намика ко мне Елене и будет у нас с ним встреча?
Ответить
Всегда он-лайн, муж любит меня ?
Ответить
Он переживает из-за своего отношение к вам
Ответить
А переживания какого характера у него ?
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите пожалуйста, какие у него переживания, о чем ? Муж Сергей.
Ответить
Он что-то там понял для себя и не хочет, чтобы вы страдали от его неловких или неосознанных слов и действий
Ответить
Спасибо ! А он себе никого не нашел на стороне, случайно ? Может поэтому и не хочет обидеть ...
Ответить
Вполне может быть
Всегда он-лайн *
20.05 13:51
Вполне может быть
Ответить
если можно, последний вопросик, если у него есть кто-то, она знает обо мне ?
Ответить
Таро.гадание
Marina38 +
20.05 13:00
Таро.гадание
Ответить
Всегда он-лайн, подскажите у Лены и Жени хороший союз будет,они больше расстоваться не будут?
Ответить
Полная гармония в отношениях, с его стороны возможны мысли о детях или покупке квартиры, к примеру, о чем-то очень серьезном вобщем. Хорошоие перспективы у вас
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите, пожалуйста, что БМ думает обо мне?
Ответить
Всегда он-лайн,посмотрите, что на мой счет в мыслях? Действия от него будут?
Ответить
Он вполне яркого мнения о вас и с присутствием желания отношений, но между вами расстояние и нет общения особого, действия будут от него
Ответить
По времени действий,когда ждать?Приблизительно?Спасибо
Ответить
Я сроки не вижу
Всегда он-лайн *
20.05 13:42
Я сроки не вижу
Ответить
спасибо,Вы верно все увидели
Ответить
Мариночка, добрый день, посмотри пожалуйста, подскажи, вспоминает меня Намик, так все не пишет. У меня есть шанс еще встречи с ним. Просто хочу в сентябре лететь в Турцию, захочет меня видеть, позовет к себе? Спасибо. Лена.
Ответить
Лен и встреча видна у вас и каких то проблем или препядствий я не вижу
Ответить
Мариночка, спасибо большое, мне что то так не везет с мужчинами, как понравится, так не что не клеится, может у меня поведение не верное, слишком я мягкая? Поэтому Мариночка и спросила тебя, думаю познакомилась и опять тишина.
Ответить
я бы радо ответила но надо ж смотреть что и почему..хотиtе я посмотрю как будет время в личку напишите
Ответить
Хорошо.
Anonymous
20.05 13:13
Хорошо.
Ответить
AD
Марина, подскажите, у Марины будет повышение зарплаты в течении года?
Ответить
будет и даже ранее.улутшений ждите через 2 месяца
Ответить
Всегда он-лайн * , скажите он "поматросил" и бросил или это была моя судьба?
Ответить
Ирина
Anonymous
20.05 13:33
Ирина
Ответить
у него нет желания продолжать отношения, точнее он к ним никак не относится. Ни стремления, но и не изоляция. Желание отсутствует и отношений подвергаются своему истощению, набудущее картина тоже не утешающая, поскольку только ваши мысли выпали об отношениях, которые впустую будут засорять вам голову, лучше отстранитесь заранее
Ответить
Всегда он лайн!!!! Я еще встречу свою судьбу в этом году?
Ответить
Я не вижу сроки
Всегда он-лайн *
20.05 13:50
Я не вижу сроки
Ответить
140
Хотя бы в этом году?
Ответить
Я же сказала, что не вижу сроки, а вы опять мне пишите про год. Я как будто вам чего-то не даю, а вы упрашиваете. Ну не могу я смотореть сроки, поймите
Ответить
все снимаю вопрос, извините, не поняла:(((
Ответить
Всегда он лайнушка, а вообще мне по судьбе выпадает брак?
Ответить
Выпадает. Только не спрашивайте, когда
Ответить
:))) не буду спрашивать:)))) спасибочки!!!
Ответить
На здоровье)
Всегда он-лайн *
20.05 14:21
На здоровье)
Ответить
Марина добрый день, скажите, у меня будут отношения любовные с Сережей в этом году? Наташа.
Ответить
на етот повод мечты огромные и надежды если соберетесь то могут быть в течении полугода
Ответить
у него мечты и надежды? А он серьезен по отношению ко мне? И скажите, отношения долгими будут и счастливыми?
Ответить
Марина, когда мы встретимся с Володей. Лена
Ответить
в течении 2х месяцев + -
Ответить
Здравствуйте, Марина! Почему Коля молчит сегодня?
Ответить
потому ему так хочется
Ответить
то есть он не занят, а просто меня игнорирует? он появится еще? я - Алина
Ответить
кто сказал игнорирует?вы все понимаете по своему.ну нет у человека,настоение,желания вот и все.да он появится позже
Ответить
Спасибо, Марина... Просто обидно очень...
Ответить
Марина, подскажите пожалуйста, что меня ждет в финансовом плане в июне. Мария
Ответить
будет успех в финансах если действовать говорят мягко
Ответить
Спасибо)) обрадовали)))
Ответить
Всегда он-лайн, скажите, пожалуйста, что думает обо мне БМ? Чего хочет?
Ответить
Марина,
Anonymous
20.05 13:09
Марина,
Ответить
да любит,романтика между ними
Ответить
Марина, подскажите, пожалуйста, для ясности картины, что обо мне думает моя бывшая свекровь (Валентина) обо мне? Чего хочет? Жанна. Спасибо за ответ!
Ответить
она щитает что ты не умееш боротся и смерилась и подстроила свою жизнь под обстоятельства.
Ответить
AD
Всегда он-лайн, добрый день, посмотрите пожалуйста, какие чувства у него Н ко мне Л.
Ответить
Марина, когда у Светы будет малыш?
Ответить
в ближайший год
Marina38 +
20.05 13:18
в ближайший год
Ответить
Спасибо, Мариночка! :) Здоровенький?
Ответить
все нормально показывают,но себя от сглаза защищайте
Ответить
Спасибо вам, миленькая! :)
Ответить
Марина38!!!!
Наталья
20.05 13:14
Марина38!!!!
Ответить
нет не решил,но сейчас говорят карты ситуация идет по правельному пути,хотя на первый взгляд путь ложный.еще не конец и не время перемен
Ответить
Спасибо Вам большое!!!!
Ответить
Всегда он-лайн, подскажите, как будут развиваться их отношения, насколько они серьёзные. Спасибо!
Ответить
Марин, скажите что происходит с Александром, что то я его последнее время не понимаю:((??
Ответить
да особо нечего,наоборот карты показывают все скоро придет в гармонию..вот если см.работу то там проблемы...
Ответить
У него??проблема затяжная или скоро все придет в норму?Спасибочки
Ответить
затяжная
Marina38 +
20.05 13:28
затяжная
Ответить
Всегда он-лайн, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Юрий.

Спасибо.
Елена.
Ответить
Он привязан к событиям, которые уже в прошлом относительно вас обоих, и вы тоже туда от часа к часу возвращаете себя, но события эти уже подостыли, не имеют такого жара. Есть вероятность приключений с этим человеком
Ответить
Марина, посмотрите отношения между Роман и Ольга. Что происходит сейчас и что в будущем? Спасибо
Ответить
скоро будут перемены.но рома больше друг и от него страсти недождетесь.в будущем будете стремится найти взаимопонимание и с переменным успехом ето выйдет
Ответить
а перемены какие?
Anonymous
20.05 13:28
а перемены какие?
Ответить
хорошие,во благо
Marina38 +
20.05 13:30
хорошие,во благо
Ответить
Марина, что меня ждет в личном в течение месяца-двух? Наташа
Ответить
ждет спокойствие и умеренность
Ответить
Всегда он-лайн, мой муж Дмитрий мне изменяет?

Алена.
Ответить
Нет, и на будущее полная изоляция из дамского круга
Ответить
Всегда он-лайн, муж любит меня? Что у нас в отношениях будет? Какие у него планы в отношении нас?
Ответить
При всем вашем подавленном настроении и состоянии, у него стремление достичь золотой середины в отношениях, но в отношениях существует часть, которая закончена и уже не вернется, это как что-то недостающее, что выпало из отношений, это нужно будет построить заново. На будущее цветущий прогноз в отношениях
Ответить
спасибо!
Anonymous
20.05 13:34
спасибо!
Ответить
Ему можно верить?
Anonymous
20.05 13:35
Ему можно верить?
Ответить
Можно
Всегда он-лайн *
20.05 13:38
Можно
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, в течение года у меня будет улучшаться финансовая сторона? Живу от зарплаты до зарплаты, я с ребенком и без чьей-либо помощи. Спасибо. Лена.
Ответить
Лена перемены пойдут уже в июне вы на многоe посмотртие трезво и сделаете поворот,который вас выведет на первые ряды
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.05 13:35
Спасибо!
Ответить
AD
Марина,
Что Юрий думает про наши отношения?
Лена
Ответить
думает что у вас все стоит на месте,кризис.
Ответить
.
Anonymous
20.05 13:21
.
Ответить
Рита, ответила тебе на вопросы, личка всякого рода у меня глючит. Если не получила, отпишись
Ответить
Получила, спасиб
Anonymous
20.05 14:21
Получила, спасиб
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, как у меня с моим братом будут складываьбся отношения дальше, что мне от него ждать? Спасибо за ответ! Жанна.
Ответить
пока без перемен.
Marina38 +
20.05 13:34
пока без перемен.
Ответить
Т. е. он меня будет и дальше доставать?
Ответить
пока да.ето не навсегда но пока-да
Ответить
Всегда он-лайн, А хочет со мной близости?
Спасибо
Ответить
Он понимает, что этому есть много препятствий, но желание есть
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите, пожалуйста, какие у него чувства ко мне? часто думает обо мне?
Ответить
Есть в вас то, что в других он не находил, это его и держит
Ответить
а что это интересно?))) а чувств нет получается? Мария, Вячеслав
Ответить
Мария, Вячеслав
Anonymous
20.05 13:46
Мария, Вячеслав
Ответить
Опять выпала та же самая карта с его стороны. Вы в чем то незаменимы для него. Почему же нет чувств? ДУмаю, как раз это и есть чувства. Он вам доверяет и доверяется, поскольку считает, что впереди с вами неплохое будущее, и оно правда не плохое
Ответить
вот как раз не доверяется(( и у нас нет отношений в нормальном понимании этого слова.
Ответить
Вот я тоже думаю, что он доверяется в меру того, как понимает ваши отношения, а не в меру того, какими отношения могут быть
Ответить
Вы говорили про будущее, то есть эти наши "отношения" еще будут какое-то время продолжаться?
Ответить
Девушки, вы так ловко переправляете имена гадалок. Давайте если написали одному, не будем на другого переправлять. И еще: если задаете вопрос другой гадалке, мне просьба его не задавать
Ответить
+1000
Marina38 +
20.05 13:26
+1000
Ответить
Марина, поскольку Вам нужны имена для гадания, давайте, если будем встречаться впредь в экспрессе, я тоже буду просить имена, ибо получается двойная работа на одних и тех же лиц. Исключив это, ответим на бОльшее количество вопросов
Ответить
с радостью
Marina38 +
20.05 13:29
с радостью
Ответить
Спасибо, внизу запросила у всех имена
Ответить
Всегда он-лайн, а выше Вы ответите?
Ответить
Я вверх и иду, только просьба всем имена приписать
Ответить
Марина, Игор решает вопросы собственности и разводитьсиа?
Ответить
Марина, посмотрите, что-то непонятное для меня твориться с моим мужем Роман. Что карты говорят? Я Наталья
Ответить
чтото его подовляет
Ответить
а что не видно?
Anonymous
20.05 13:49
а что не видно?
Ответить
Марина, скажиет что ждёт Руслана в будущем в личном плане?
Ответить
а вы кто?
Marina38 +
20.05 13:36
а вы кто?
Ответить
Не очень хотелось открываться по ряду причин. БЖ.
Ответить
пока как то не радужно....много думает он чем то озабочен в личном плане
Ответить
А можете подсказать озабочен новыми отношениями, эти отношения серьёзные, приведут к чему-то серьёзному. Извините, за многословность. Для себя хотелось бы понять картину его поступков и выстроить возможно стратегию. Как-то так!
Ответить
именно новыми ето не будет долгосрочно от того у него много мыслей негативных идет
Ответить
СПАСИБО, очень ценная для меня информация!
Ответить
AD
Всегда он-лайн, посмотрите что у меня будет дальше в жизни, Елена
Ответить
Дальше будет много всяких разных событий в жизни. Задавайте конкретнее вопрос. У вас много чего впереди
Ответить
Марина,посмотрите пожалуйста отношение Игоря к Кате,возможен ли интим?
Ответить
пока возм.интима невидно
Ответить
Марина! SOS! Очень прошу посмотрите, будет ли операция у мужа (Максим), если да, то каковы будут ее результаты?
Ответить
да будет.пройдет хорошо,но видно что во время нее огромный шанс не ошибки какого то несогласования между врачами и ето как то навредить способно
Ответить
Всегда, что он ко мне чувствует?
Ответить
Всегда он-лайн, подскажите у него есть ко мне чувства?
Ответить
.
Anonymous
20.05 13:29
.
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите муж прекратил общение с любовницей? Что между ними сейчас?
Ответить
.
Anonymous
20.05 13:33
.
Ответить
имя м.
Marina38 +
20.05 13:42
имя м.
Ответить
спасибо!
Anonymous
20.05 13:38
спасибо!
Ответить
хочет романтики и серьезности любит он,но у вас видно будет временное разногласие
Ответить
Марина,а можно посмотреть мой паспорт потерян или нет?Найти не могу:(
Ответить
Мариночка не проходите мимо плиз....
Ответить
найдете
Marina38 +
20.05 14:05
250
найдете
Ответить
Спасибо, так он все таки дома?
Ответить
Марина, что почувсствовал Харм увидев Свету с мамой?
Ответить
да нечего такого.приятные емоции
Ответить
Всегда он-лайн, спасибо
Ответить
То, что будет преподносит вам жизнь, вы часто будете отвергать из-за своего страха перед начинаниями, слишком много неуверенности в себе будет, потому все планы продвигаться будут медленно. Перестаньте бояться и двигайтесь вперед, поскольку будет много хороших возможностей проявить себя, но вы сами можете все загубить и не дать событиям вокруг вас развиваться в вашу пользу
Ответить
Спасибо, Вы правы, я трусиха...
Ответить
Выше нос и хвост пистолетом
Всегда он-лайн *
20.05 13:51
Выше нос и хвост пистолетом
Ответить
Эх, я бы рада... буду стараться :)
Ответить
Марина, скажиете пождалуйсьа Владимир любит ЛЕну?
Ответить
да
Marina38 +
20.05 13:48
260
да
Ответить
Девушки, выше я написала, что при параллельном гадании с Мариной, прошу ваши имена. Оба имени. НЕ инициалы. Всем, кто приписал имена, я дала ответы
Ответить
:) Спасибо
Anonymous
20.05 13:47
:) Спасибо
Ответить
Всегда он-лайн, что Марину ждёт на данной работе?
Ответить
Марину на этой работе ждет масса мечтаний и недостигнутых целей, поскольку со стороны работадателя будет много ограничений и контроля, это будет мешать осуществлению ваших планов, что ляжет ношей на ваши плечи, будет в тягость от этого работать. Много несбывшихся надежд будет связано с этой работой, и в конце карта, которая олицетворяет руководство на вами, вобщем недалеко уйдете, видимо, по карьерной леснице(
Ответить
AD
Всегда-он-лайн, что нас ждет в отношениях? Ольга, Андрей. спасибо
Ответить
Вас ждет небольшое разочарование, поскольку с его стороны больше несерьезных намерений, а желания пофлиртовать, позже вы этой поймете
Ответить
но мы женаты.... сейчас не живем вместе просто
Ответить
И что? Разве это меняет суть? Тем более не живете вместе. Если бы даже и жили вместе, у мужа тоже серьезных намерений мало часастую, посмотрите другие вопросы, тут половина женатых и замужних
Ответить
я не поняла, желание флиртовать со мной или с кем-то?
Ответить
270
С вами. Ну не то, чтобы прям флиртовать, не серьезно вобщем к вам он относится. Если и есть желание, оно может пропасть, если подвернется случай его интересующий и т.п.
Ответить
понятно. Спасибо!
Anonymous
20.05 14:10
понятно. Спасибо!
Ответить
Всегда он-лайн, скажите пожалуйста Александр меня любит,есть ли у него интерес к другой женщине?Спасибо
Ответить
Я вас вместе не вижу ни сейчас, ни в будущем. Какая-то такая отреченная гармония. Не то, чтобы гармония в отношениях, а гармония в отсутсвии отношений. Ни его в вашейжизни, ни вас в его жизни. Вот как то так
Ответить
Марина,у нас в семье финансовый застой уже полгода,за это время муж получил всего две зарплаты(минимальных),я- в декретном отпуске.Посмотрите когда это закончится,нет сил.Дмитритй,Елена.
Ответить
пока нет....в течении 2х месяцев будет шанс изменить ситуацию
Ответить
Спасибо! Можно еще посмотреть выйду ли я осенью на работу.
Ответить
да выйдете
Marina38 +
20.05 13:55
да выйдете
Ответить
Спасибо огромное!
Anonymous
20.05 13:57
Спасибо огромное!
Ответить
.
Anonymous
20.05 13:51
.
Ответить
ВСЕГДА я Катя скажите сбудутся ли мои кое какие ожидания в ети 2 месяца?(важно)
Ответить
Сроки не вижу
Всегда он-лайн *
20.05 14:02
Сроки не вижу
Ответить
причем тут срок? вы что не можете картам задать вопрос на временной промежуток?
Ответить
Пардон, а 2 месяца - это не срок? Вы мои посты не читали что ли никогда? НЕТ НЕ МОГУ. Обратитесь к тому, кто может!
Ответить
грубить необязательно.удачи
Ответить
очуметь! вы первая с наезда начали....вам тут никто не обязан, а тон смените
Ответить
Грубите как раз Вы! Почитайте свой вопрос и сопоставьте с моими требованиями к гаданию, которых не так уж и много! Но я уже пересмотрела их и ниже напишу на будущее!
Ответить
ув.гадалка Всегда я уже и забыла а вы все рвете горло.зачем? ну не в состоянии ладно.ради Бога
Ответить
а вы здесь не одна, имейте уважение к гадалке и остальным людям!
Ответить
Вы забыли, а я отходила. Как пришла - ответила. Грубость - не выход, до свидания, точнее досвидос
Ответить
Рву знаете почему? Потому что вы в упор не видите срок в своем вопросе. Неужели это так тяжело? И, во-вторых, я гадаю сейчас не на таро. Сроки-это к тарологам. Так понятнее, думаю
Ответить
Я не гадалка, но и вопрос у Вас без конкретики: кое-какие ожидания... Марина38, например, требует раскрытия вопроса ;-)
Ответить
Это уж я не стала писать.. Вы не гадаете, и то увидели
Ответить
Всегда!!! Я Мария. Посмотрите пожалуйста, что случилось с Андреем? Почему он так резко от меня отстранился?
Ответить
Он тоже в ожидании, как и вы, поскольку привязан к вам вашими недавними отношениями, будет получше скоро
Ответить
А в чем причина?
МАРИЯ
20.05 14:04
А в чем причина?
Ответить
AD
Marina38 +, здравствуйте, повысят ли мне зарплату в этом году? Елена
Ответить
вы вроде уже спрашивали.или вы другая елена?
Ответить
Я первый раз спрашиваю
Ответить
Это спрашивала Марина.
Ответить
Всегда, я вам выше писала свой вопрос http://eva.ru/topic/88/2673283.htm?messageId=66974875
Ответить
Извините, не видела. Я там ответила
Ответить
Мариночка, что у меня в любовной сфере в этом месяце? Наташа. Спасибо!
Ответить
т-ко приятные моменты
Ответить
Всегда, скажите я встречу в течении этого лета будущего мужа?:)
Ответить
Всегда он лайн посмотрите правильно ли сделала Ирина возобновив отношения с Наташей? Как будут развиваться дальше отношения?
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста мы полетим этим летом отдыхать?
Ответить
имена
Marina38 +
20.05 14:01
имена
Ответить
Лидия, Егор
Anonymous
20.05 14:02
Лидия, Егор
Ответить
да
Marina38 +
20.05 14:07
да
Ответить
прям так однозначно?:) Вот здорово:)
Ответить
-
олечка
20.05 14:01
-
Ответить
Марина 38 будут ли Ирины любовные отношения в ближайщие несколько месяцев?
Ответить
нет
Marina38 +
20.05 14:07
нет
Ответить
Всегда-он-лайн
Anonymous
20.05 14:04
Всегда-он-лайн
Ответить
Марина, здравствуйте, будет у меня знакомство в ближайшее будущее с мужчиной для серьезных отношений? лена.
Ответить
пока невижу знакомства
Ответить
Марина это на ближайшие пол года или год? Сколько мне еще одной. А будет кто хоть просто для отношений? Спасибо!
Ответить
Мариночка38, подскажите, если в МИДе попрошу, очень взять меня на работу, возьмут? Алена.
Ответить
перемены будут шанс есть
Ответить
.
Anonymous
20.05 14:05
320
.
Ответить
Марина, скажите, Николай сможет сдать хорошо ЕГЭ, чтобы поступить в Московский ВУЗ? Спасибо.
Ответить
извините я вижу не совсем хороший итог его екзаменов.
Ответить
Понятно, спасибо за ответ!
Ответить
ТЫц- посмотрите пожалуйста, любит ли меня СЕргей или какие чувства испытывает. Светлана. Спасибо
Ответить
любит сильно
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
21.05 09:31
любит сильно
Ответить
Мариночка посмотрите плиз!!!! Вика выйдет замуж ?
Ответить
пока брака невидно
Marina38 +
20.05 14:15
пока брака невидно
Ответить
AD
Всегда он-лайн, мы поженимся с Александром? он любит меня? Маша
Ответить
Девушки, на сегодня я все. А на будущее буду гадать по всем правилам: имя и дата рождения. Скажите спасибо девушке выше, которая явно не смогла увидеть срока в своем вопросе. Извиняйте, но терпение не резиновое
Ответить
да понятно всё, я ей там тоже написала, что она овца)))
Ответить
Я тоже ответила девушке Кате выше. Вот вы мне скажите, в ее вопросе срока совсем не видно? Человек не знает, на чем гадает другой и с удивлением спрашивает: неужели нельзя задать так-то вопрос. Нет,нельзя, поскольку это не таро. Мое мнение-поинтересуйся в начале у того, кто тебе гадает, можно или нельзя так вопрос задавать, адевушка явно сделала выводы без особого вникания
Ответить
да это просто невоспитанность, заносчивость и высокомерие, которая к сожалению уже становится нормой, такой стиль общения меня просто выбешивает, а она считает при этом что так и надо....вы игнорьте таких, написали, что сроков не видите и всё)))
Ответить
Без комментариев, я все сказала. Спасибо за диалог, собственно, требования теперь другие, на том и ладно
Ответить
да не за что)) я вас хочу поддержать, вижу несправедливость по отношению к вам и мне становится от этого не по себе))
Ответить
А зачем имя и дата?
Anonymous
20.05 14:17
А зачем имя и дата?
Ответить
А чтоб поточнее было, да и в правилах евских написано оно же
Ответить
Всегда, не обращайте внимание! Вам силы и терпения с нами! :)
Ответить
Марина, я в раздрае, посмотрите пож-та удастся ли мне найти работу? какое то невезение (вот вроде бы должно всё срастись и тут облом)Ольга
Ответить
Оля найдете работу по картам скоро все придет в норму.
Ответить
спасибо)))
Anonymous
20.05 14:19
340
спасибо)))
Ответить
Марина, продолжатся ли наши прерванные любовные отношения? Лена, Вова.
Ответить
много надежд,много мечт так сказать..да все продолжится немного терпения
Ответить
.
Anonymous
20.05 14:19
.
Ответить
Марина, спасибо!!!!!!
Ответить
недолго
Marina38 +
20.05 14:21
недолго
Ответить
это пол года?
Anonymous
20.05 14:22
это пол года?
Ответить
примерно + -
Marina38 +
20.05 14:23
примерно + -
Ответить
спасибо!
Anonymous
20.05 14:24
спасибо!
Ответить
Марина !!!
Anonymous
20.05 14:22
Марина !!!
Ответить
могут сложится отношения,но карты говорят если проворонете момент выбора то нет..небудет нечего...будте на чеку
Ответить
а
Anonymous
20.05 14:29
а
Ответить
а вы без карт непонимаете нужен или нет?не надо руководствоватся ими себя слушайте
Ответить
Вы супер Мариночка!!!! давно за вами наблюдаю ..Всего вам самого хорошего от чистого сердца!!!!
Ответить
спасибо,интиресно кто за мной наблюдает?)
Ответить
я...просто интересно пишите ...да и не раз у вас консультировалась :-) :love1
Ответить
Я вот тоже сначало приглядываюсь, а потом задаю. Мне понравилось, что Вы многим пытаетесь ответить и помочь. Спасибо!
Ответить
не туда...
Anonymous
20.05 15:01
не туда...
Ответить
и я тоже сначала наблюдала со стороны. Тоже к Вам обращалась и в экспрессе и за полным раскладом. И ничуть не пожалела, СПАСИБО Вам за терпение и время!
Ответить
спасибо ето вообще лутшая награда-когда клиент доволен и проблема развязана
Ответить
AD
.
Anonymous
20.05 14:27
360
.
Ответить
Марина!Скажите пожалуйста,почему в моей жизни снова появился Михаил?Мы с ним снова будем вместе?Ира
Ответить
Всем удачного дня думайте мудро и поступайте всегда мудро.буду позже
Ответить
-
Anonymous
20.05 14:34
-
Ответить
МИЛАЯ, добрый день. Скажите, пожалуй...
Люблю всем сердцем
20.05 14:51
МИЛАЯ, добрый день. Скажите, пожалуйста, что муж думает обо мне в разлуке?
Ответить
ГАДАЛКА, скажите, пожалуйста, ему еще нужны/ важны наши отношения? скажите, пожалуйста, он меня любит? мы помиримся, придем к чему-то? спасибо большое.
Ответить
Всегда он лайн, посмотрите ситуацию. Меня зовут Елена, позовчера в 2 часа ночи мне звонил молодой человек с незнакомого номера. Спросони я не поняла знаю я его или ошиблись номером. перезванивала- абонент недоступен. Уже 2 дня. Вопрос: это по ошибке или именно мне звонили? И если мне, то может покажут карты примерно кто это...старый любовник, новый друг...)
Простите и спасибо заранее...
Ответить
Марина!!!! будет ли у меня еще брак ,выйду ли я замуж?Наталья
Ответить
Марина38, здравствуйте! Скажите когда мы продадим участок?
Ответить
или можно точнее: продалим ли мы участок до октября?
Ответить
вас кое что небудет устраивать то ли в цене то ли в условиях...из за етого с продажей м.б.задержка,но если вы пойдете на компромис то до октября продадите
Ответить
Марина,посмотрите, пожалуйста, какого рода отношения сложатся у Людмилы (28) и Сергея (41)?
Ответить
вообще что сложатся я невижу,но будет некая привязанность не более
Ответить
Марина, А хочет со мной встретиться?
Спасибо
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в течении 2 лет замуж? Лена. Спасибо вам большое!!!
Ответить
законного брака на етот период не показывает
Ответить
А хотя бы гражданский будет под одной крышей в течении года? спасибо, дорогая!
Ответить
да.и карта упала именно сроком на год.
Ответить
Фух, спасибо, как поняла в течении года или только через год, можно Мариночка уточнить?
Ответить
нет сроком в течении но не позже 1 года....
Ответить
Ой, слава богу и ВАМ тоже, очень благодарна!
Ответить
ГАДАЛОЧКИ! Девочки, начинаю очень важное для меня лечение, у которого один из эффектов - похудение. Длительность - в течение года. Посмотрите, пожалуйста, будет ли все успешно?
Ответить
Всегда он-лайн *,здравствуйте! Посмо...
ДЛЯ Всегда он-лайн *
20.05 16:17
Всегда он-лайн *,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,когда у нас будет продажа квартиры? Спасибо!
Ответить
Тыц,тыц,здравствуйте! Погадайте пожалуйста,когда мы продадим квартиру? Спасибо!
Ответить
я только пытаюсь сроки определять, выпала 10
Ответить
Марина, что карты говорят- смогу ли я защитить докторскую и руководить отделом?
Ответить
да.однозначно видна и защита притом успешная и руководство
Ответить
Гадалка, любит ли меня муж ?
Ответить
Марина, очень Вам доверяю. жена останется со мной? Оксана и Виктор. или будет с Александром?
Ответить
причина таких проблем-напряженность которая зрела долгое время....спасти можно,обратите ее внимание на светлое и доброе, что ещё осталось у вас.
Ответить
Марина, а что у нее с Александром? не поздно еще менять?
Ответить
скажу так они в той стадии когда способны изменить все вкорне.но проблема в том что в окружении и на Александра в том числе неблагоприятные карты.ети люди не будут идти по жизни вместе
Ответить
спасибо огромное. и за поддержку тоже
Ответить
AD
Скажите,кто видит\знает - будет ли продолжение отношений у меня (Диана) с Дмитрием? Я так этого хочу!

Спасибо,Диана
Ответить
В ближайшее время нет, не будет. Чуть позже возникнет общение дружеское.
Ответить
Спасибо за скорый ответ.
Ответить
Мариночка, может увидите у меня отношения любовные в июне? На данный момент пары нет. Лена.
Ответить
мущину видно,но сказать прям отношения будут немогу....буту какие то встречи,разговоры
Ответить
это именно свидания, Марин, или отношения и встречи рабочие, с коллегой например?
Ответить
нет нет,ето именно личного характера
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325