87

Он скорпион, она лев

Свернуть
Ответить
добавили немного оптимиЗЬму, спасибо!)
а как с мстительностью и т.п. дела обстоят?
Ответить
Я мстительная, но муж у меня очень добрый, и настраивает меня на позитив. Обижается на меня, конечно, когда я рамки перехожу, но так старается не обращать внимание на мой вспыльчивый характер. Постоянно хвалит меня, что мне как Льву очень приятно, постоянно говорит комплименты, ухаживает, бережет меня. В общем, при нем я почувствовала себя королевой (ну Льву это важно чувствовать), и с годами это не проходит. Там выше засомневались в верности, это они от зависти. Муж 24 часа в сутки со мной, друг другу не надоедаем, с ним интересно, хотя никто до него меня заинтересовать так не мог, но из моих всех мужчин он первый Скорпион. Я как-то с ним разговаривала про измены, вроде как расспрашивала, почему раньше, до встречи со мной, он менял женщин как перчатки, а сейчас как собачка за мной, не отпускает ни на минуту. Так он ответил, что когда мужчина встречает женщину своей мечты ( я перефразировала, но смысл такой), то ему никто другой не нужен. Он не дурак, чтобы из-за какой-то минутной слабости( которой у него сейчас не бывает) терять женщину, которую искал много лет. Ну и ревнует , конечно, боится, что я в его отсутствие встречусь с кем-нибудь и влюблюсь:) в общем, "мы с Тамарой ходим парой":)).
Ответить
Стесняюсь спросить, но спрошу:): и сколько по времени он вот так, "хвостиком" за Вами ходит уже?:)
Ответить
8 лет:)
Anonymous
15.06 12:21
8 лет:)
Ответить
ого!)
такие отношения-моя мечта!)
от всей души желаю Вам счастья!!!))
Ответить
Спасибо! И Вам желаю счастья от всей души! Я, конечно, описала плюсы, и естественно, у нас не вот прям все идеально, мы и поругаться можем, как все нормальные люди, и спорим иногда, но гасит конфликты всегда муж, и мирится всегда первый он. В нашей паре "злого и доброго полицейского" злой- это я:) он так и говорит мне иногда: "злая ты, но я все равно тебя люблю". Ну вот как тут будешь долго злиться?
Ответить
)))) буду соответствовать Вашим пожеланиям)))
а в отношениях главное, что есть чувства, остальное-решаемо!)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325