новый топ
Мистика, гороскопы и сны
28.06.11 11:20

Экспресс-гадания 178

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам также сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд и анонимная самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан.
Предыдущий топ: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2700860&m=633

Мастер Таро, что Сергей думает о нас с ним и что чувствует ко мне? Спасибо
Все женищины этого сайта, влюблены только в Сергеев.Парадокс.Думает он о вас, чувствует, держит.Ищет легких отношений и не факт что именно с вами.Наслаждается летом.
То есть относится также как и ко всем другим? Не выделяет?
Клео, здравствуйте. мы помиримся, наши отношения продолжатся, какие у него чувства/планы?
Вы помиритесь, чувства у него к вам есть, они почти близки к любви, но сейчас затмила всё обида
MASTER_TARO, посмторите, что чувствует Владимир к Елене? Он предложит ей быть вместе? Спасибо
На первую половину вопроса- нравитесь, не боле.
На вторую- нет.
Мастер, если я предложу моему милому любовные отношения, он пойдет навстречу, хочет этого?
нет, я бы даже посоветовал не делать этого.по другому как-то надо.
он ушел?все карты отвернуты от вас.связующее человечек какой-то не разберусь.
MASTER_TARO_ _ - посмотрите пожалуйста в личной жизни будут изменения в ближайшее время - есть знакомства но нет продолжения.Наталья
Поездка идет, там может завязаться знакомство.У вас как чаша таких весов, на которые гири кладутся- с одной стороны работа, деньги, общение, с другой стороны, все что вы вложили в вопрос.Пока перевешивает денежная и там вы все свои чувства, мысли и эмоции оставляете.Вы в разводе?
Да месяц назад развелась официально- а так уже больше года.
дублирую из прошлого поста!
Мастер Таро, состоится ли завтра встреча с С? Секс?
Мастер таро!!!!!!!! А я????(((((((((
встреча состоится, секс накануне с другой женщиной, она как жена идет.
((((((((((((((( зачем тогда встречаться?
Ольгу смотрел, которая с Антоном.Мало изменений.Но мужчинам голову вскружить умеете, роковая)))))))Два в одном жена и куртизанка.Не разменивайте себя по мелочам, сейчас вы что-то не знаете куда себя деть.Ваше, он так и будет вашим, никуда не денется.Антон мелковат, для масштаба такой женщины как вы.
Мастер, посмотрите пожалуйста Сережу и Наташу. Перспективы их отношений?
Клео, скажите что дальше будет с нашими отношениями? Помиримся? Спасбо. Юля
MASTER_TARO_ , скажите, с кем я буду счастлива-с мужем или любимым? Я каждого люблю по своему и не могу выбрать...((((((((
AD
MASTER_TARO, что он на самом деле хочет?
MASTER_TARO_ , вы видите, моё финансовое положение улучшится этим летом? я вообще найду себе дело по душе, заработок?
Мастер, он приедет за город на мое приглашение? У нас начнется роман?
Мастер Таро, я перееду жить к Сергею в ближайшие полгода??
Мастер таро, он сейчас на работе? Думает обо мне?
MASTER_TARO, добрый день!
подскажите скоро ли я смогу найти работу и кто сможет помочь. уже месяц ищу. спасибо)))
MASTER_TARO_
Добрый день, подскажите пожалуйста Наталья 29.10.79г и Иван 29.11.81г, будущее этих двух людей, заранее благодарю
Мастер, что между Дмитрием и Натальей?
МАСТЕР ТАРО, доброе утро! Скажите, пожалуйста, будут ли еще тянутся отношения с Антоном, или меня все-таки ждут новые отношения? (может не в ближайшее время, ну хотя бы в течение года))))
Заранее благодарю! Ольга.
Ольга, здравствуйте! Очень рада Вашему появлению! скжите, что сейчас у Владимира к Лене? Не понятно его отношение
Добрый день! Отношение Владимира к Л...
Ольга Локус Контра *
28.06 11:56
Добрый день!
Отношение Владимира к Лене действительно понятным назвать нельзя. Я бы сказала, что это какой-то переходный этап. От одного в отношениях ушли, а к другому еще не пришли. Поэтому и сложно понять, что же это конкретно. Этап развития, когда прошлое уже ушло, а что будет в будущем еще не очень понятно.
Спасибо. То есть не известно, мы разовьем отношения или прекратим?
На данный момент скорее вариант, что...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:14
На данный момент скорее вариант, что в таком подвешенном состоянии отношения останутся еще некоторое время.
Мастер Таро, что помиримся ли мы в ближайшее время с Евгением и что вообще с нами как с парой будет в ближайшие месяцы?
Ольга Локус,скажите пожалуйста,у него к ней серьезно?Вспоминает меня?Спасибо.
У него к ней достаточно серьезно. Ва...
Ольга Локус Контра *
28.06 11:57
У него к ней достаточно серьезно.
Вас вспоминает, но старается забыть.
Ольга,а можно еще вопрос,а он сможет бросить из-за нее семью?
Олечка.посмотрите еще пожалуйста,если не трудно.
По идее, может. Но в настоящем кто-т...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:12
По идее, может. Но в настоящем кто-то сильно его сдерживает.
Спасибо!По идее он все может,а вот когда дело касается принятия решений,увы...
Мастер Таро, жаль тот топ закрыли, вы мне там успели ответить, а я уже нет)))) реально видите как дела обстоят у нас))), и что любимец женщин, потому что молодой, симпатичный , денежный, любит вечеринки устраивать и ходить))) и деньги так зарабатывает как вы написали, знак зодиак только не скорпион, а телец, и то что расстояние будет, я буквально скоро уезжаю, вот только с самими отношениями что делать для меня ничегошеньки не прояснилось, вроде бы и отделаться надо от него, но он такой сладкий, вот когда я далеко от него, я полна решительности и на хрен он мне нужен, а как он ко мне приблежается я как кролик на удава теряю волю))))))) и вот что делать? Или плыть по течению и будь что будет?
так вы это все любя рассказали.он него зависит, от его желания, телец- упрямый,переломить нереально все равно будет так как он хочет и тогда когда он сможет.знаю.он вас выделил, интерес есть, а дальше сила чувств от вас, огонь и деньги от него, до октября даже париться не советую.живите полной жизнью.
Ольга Локус Контра * - причины по которым Александр не хочет со мной больше встречаться- другая женщина или разочаровался во мне .Наташа. Спасибо
Другая женщина - это самый маловероя...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:00
60
Другая женщина - это самый маловероятный фактор. Скорее разочарование, но есть еще что-то. Какое-то резкий поворот в его жизни, который и привел к нынешней ситуации.
Олечка, как я рада! посмотрите, какие чувства у него к Т, а какие к М? Благодарю
Да как-то с чувствами ни там, ни там...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:04
Да как-то с чувствами ни там, ни там не густо. В отношении Т необходимость принятия решения. В отношении М необходимость решения каких-то материальных вопросов.
Олечка, а кто из них ему более дорог, скажем так?
Отношение разное по качеству, но зна...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:09
Отношение разное по качеству, но значимость велика в обоих случаях. Она просто разная. Ее сложно сравнивать. Это как апельсины и километры.
AD
Локус, добрый день, скажите что у С ко мне сейчас?
Он почему-то ощущает себя брошенным,...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:07
Он почему-то ощущает себя брошенным, оставленным.
Мною? Он сам не делает никаких шагов! Любит меня?
Скажите, у нас наладится все? Мы будем вместе?эти чувства-любовь?
Локус. здравствуйте. Что он думает обо мне и о наших отношениях? Что его не устраивает? Спасибо
О Вас он думает, что Вы уверенная в ...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:18
О Вас он думает, что Вы уверенная в себе, крепко стоящая на ногах и привыкшая контролировать все происходящее.
Про отношения думает, что в них кроется какая-то манипуляция и что Вы можете его оставить.
Не устраивает его некая приземленность отношений. Отсутствие загадки и тайны.
Ольга Локус, посмотрите пожалуйста? Думает обо мне РУслан? меня зовут Наталья! Очень жду от него звонка или письма! ПОзвонит, напишет в ближайшую неделю (или две)
И если есть возможностоь спросите у карт. Встретимся мы с ним до конца лета-начало осени? Он далеко живет.. Жду его в гости. Спасибо!!!!
В настоящее время он занят решением ...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:23
В настоящее время он занят решением каких-то насущных вопросов, поэтому не думает. Но желание позвонить и появиться у него есть. Судя по тем картам, что выпали, он в принципе действует в моменте. Пришла в голову идея позвонить - звонит. Отвлекло что-то - не звонит. Но вероятность того, что все условия для звонка или письма совпадут в ближайшее время хорошая. Но не 100-процентная.
А вот более отдаленная встреча скорее всего состоится.
Оля.. Как все ВЕРНО про него! Спасибо Вам :)
Олечка. уточню - вы точно частичку НЕ не пропустили. то есть мы встретимся?
На данный момент карты говорят, что ...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:29
На данный момент карты говорят, что встретитесь.
Олечка, где он сейчас? Есть ли я в его мыслях?
В каком смысле где? Мысли его сейчас...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:26
80
В каком смысле где?
Мысли его сейчас заняты чем-то очень материальным.
Ольга, добрый день. У него есть ко мне чувства? Для чего я ему нужна, если нужна, конечно :(?
Я к великому моему сожалению, не виж...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:28
Я к великому моему сожалению, не вижу у него чувств и того, что Вы ему нужны.
Локус, здравствуйте! Михаил скучает по мне? Хочет все вернуть? Спасибо.
Ему скучать некогда. Он чем-то сейча...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:30
Ему скучать некогда. Он чем-то сейчас серьезно занят. Все вернуть был бы не прочь.
Спасибо! Ответьте пожалуста, т.е. чувства ко мне остались? Просто он заходит на страницу ко мне практически каждый день, но шагов не предпринимает.
Оля, ответьте пожалуйста, это мой последний вопрос, мне очень важно знать. Благодарю!
Локус Ольга,здравствуйте.Наконец-то я на Вас попала.Посмотрите пожалуйста ,вернется ли ко мне мой любимый?И возможны еще между нами любовные отношения?ИЛи это уже окончательный разрыв?Спасибо.Наташа.
Я бы не назвала разрыв окончательным...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:36
Я бы не назвала разрыв окончательным. Хотя он очень серьезно повлиял на саму суть отношений. Но все еще изменится. Вернуться он пока не вернется, но какие-то отношения у вас еще будут. А дальше уже от Вас зависит, в какую сторону и как их разрулить. В настоящее время будущее ваших отношений жестко не задано.
Локус,спасибо!Повлиял он точно серьезно.Последний вопрос можно?Какие у него чувства ко мне?
Любовь, которую он очень жестко пыта...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:42
Любовь, которую он очень жестко пытается контролировать разумом.

Да, и для того, чтобы не ждать, чтобы на меня попасть, можно просто зайти на мой сайт. Я там почти каждый день отвечаю на форуме. Адрес - в паспорте.
Спасибо большое.Буду навещать.А Любовь именно ко мне?Мы расстались с ним,потому что он на другую перекинулся..С ней он надолго?Спасибо.Это последний вопрос.
Олечка,а здесь ответье еще пожалуйста.:)
Да, я же отношение к Вам смотрела. Н...
Ольга Локус Контра *
28.06 13:14
Да, я же отношение к Вам смотрела.
Но поэтому и рекомендуется рассматривать все три уровня отношений - мысли, чувства и поведение. Потому что на сердце может быть одно, в голове другое, а в поведении и вовсе третье. Так бывает, к сожалению, довольно часто.
Олечка,зашла на сайт.Интересно так..Сейчас попасусь там.:)
AD
Локус, что с ним происходит в отношении меня? Я ничего не понимаю, чего он хочет?
Он хочет феерверка. Чего-то очень яр...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:38
100
Он хочет феерверка. Чего-то очень яркого, необычного и дающего ощущение, что ты - победитель!
Локус Контра, он хочет любви со мной? Серьезных отношений?
Любви хочет, но тайной. Серьезных от...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:39
Любви хочет, но тайной. Серьезных отношений - нет.
Почему тайной? От кого? И будут ли у нас любовные отношения?
Оленька,Локус,как же давно Вас не было)Скажите может ли что-то серьезное выйти из отношений с Вовой?
Я тут все время, просто в последнее ...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:46
Я тут все время, просто в последнее время чаще читаю. А отвечаю на своем сайте.

Карты на данный момент не показывают возможности чего-то серьезного в отношениях с Вовой.
Ольга, мы сможем вернуть наши отношения в том формате, что были в прошлом году? Спасибо
Если будете что-то делать в настояще...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:48
Если будете что-то делать в настоящем, то такая возможность есть. Карты показывают, что препятствием может быть отсутствие необходимых действий в данный момент.
Локус, добрый день!
подскажите скоро ли я смогу найти работу и кто сможет помочь. уже месяц ищу. спасибо)))
Задайте временной промежуток, пожалу...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:51
Задайте временной промежуток, пожалуйста.
Ольга, Н. со мной решил расстаться? Мы не помиримся больше?
Мысль о расставании у него была. Но ...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:53
Мысль о расставании у него была. Но он ее не будет реализовывать. Вы еще помиритесь.
Он сегодня не ответил мне... Извините, еще один вопрос - он сам решит помириться? Мне надо ждать первого шага от него?
Локус, что меня ждет в отношениях с любимым в июле? Спасибо
Выпала карта, говорящая об ожидании.
Ольга Локус Контра *
28.06 12:54
Олечка Локус, посмотрите пожалуйста.... Сколько у меня будет мужей? Разведусь я с Антоном (муж)? в течении ближайших двух лет Наталья.. спасибо Ольга!
Два года для экспресса - слишком бол...
Ольга Локус Контра *
28.06 12:59
Два года для экспресса - слишком большой срок. На данный момент карты не показывают жестко заданного будущего. Выглядит это так. В основе ситуации лежат какие-то сложности с разводом. Но в настоящее время в наличии действия, которые к разводу могут привести. Будущее на данный момент времени во многом зависит от Вас и Ваших действий - чего Вы хотите и к чему поведете ситуацию.
Извините,что влезла.А на какой срок Вы смотрите,Оля?
Все зависит от конкретного вопроса. ...
Ольга Локус Контра *
28.06 13:11
Все зависит от конкретного вопроса.
Просто само по себе будущее, особенно отдаленное, наполнено гораздо большим количеством вариантов, нежели да-нет. И чем дальше будущее,тем больше вариантов. Поэтому я скорее склонна к тому, чтобы говорить, к какому из вариантов может привести нынешний образ мысли, чувства и поведения, нежели говорить что вот точно будет так, а не эдак.
Локус, как хорошо, что Вы зашли!
Посмотрите, пожалуйста, что муж думает о наших отношениях...любит или расстаться хочет?
Не вижу, что он хочет расстаться. Но...
Ольга Локус Контра *
28.06 13:03
Не вижу, что он хочет расстаться. Но и любовью его отношение я бы не назвала. Как-то очень все приземленно. Он чего-то ждет от Вас. Каких-то действий. Может быть сопротивления, может борьбы, может споров.
Но чувства есть у него ко мне? Может он хочет, чтобы я изменила к нему отношение?
AD
Ольга Локус Контра , добрый день! подскажите пожалуйста , Наталья 29.10.79г и Иван 29.11.81г, будущее этих людей как пары ? спасибо заранее
Выпала карта, говорящая о сильной ус...
Ольга Локус Контра *
28.06 13:07
Выпала карта, говорящая о сильной усталости.
А они - уже пара?
Локус, каковы перспективы отношений меня и Александра? Благодарю
Будет не просто. Но это временно.
Ольга Локус Контра *
28.06 13:15
Локус. У него есть сейчас интимная связь с другой? Если да, только секс?
А у них что-то есть? Выпала карта, о...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:39
А у них что-то есть? Выпала карта, обозначающая одиночество.
Они женаты...только не живут пока вместе. Это конец?
Локус, мы с мужем разведемся до конца этого года?
На данный момент не похоже на то, чт...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:41
На данный момент не похоже на то, что разведетесь.
ЛОКУС, вам доверяю... Вы мне прошлым летом ответили: "он издерган до невозможности, знает, что принять решение нужно, а какое..".
Посмотрите, сейчас он его принял, ему легче? Что думает обо мне?
Спасибо)
"Он его принял" - это вопрос, или ут...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:42
"Он его принял" - это вопрос, или утверждение?

О Вас он думает, что Вы закрылись от чувств и боитесь.
Ольга, здравствуйте, мне удасться отдать дочь в детский сад в этом году?
ПО идее должно получиться, хотя Вы и...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:44
ПО идее должно получиться, хотя Вы испытывает противоречивые эмоции на эту тему, что может путать пространство.
Локус, что он ко мне чувствует и что хочет?
Судя по выпавшим картам, сильное сек...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:46
Судя по выпавшим картам, сильное сексуальное притяжения и желания, с этим связанные. :-)
Ольга Локус Контра *, добрый день. Скажите пожалуйста, он после нашего серьезного разговора, что то решит? Будет ли у нас настоящая семья, сделает ли он мне предложение? Как он относится ко мне?
Я бы сказала так - после разговора о...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:52
150
Я бы сказала так - после разговора он встанет перед необходимостью принять очень серьезное решение. Жизненно важное. Для него это будет не простой выбор, определяющий его дальнейшую жизнь.
К Вам он относится хорошо. Вы его притягиваете к себе.
Настоящая семья может сложиться, есть к этому потенциал. Только вот не хватает действий в настоящем, чтобы это реализовалось на 100 процентов.
Ольга Локус, муж скучает по мне или хотя бы будет скучать?
А не звонит и не пишет почему? Спасибо Вам большое
Локус, что мне сделать, как себя вести, чтобы он покоренбыл полностью?
Карты говорят, что главное не торопи...
Ольга Локус Контра *
29.06 10:55
Карты говорят, что главное не торопить события. Спокойно и уверенно идти к своей цели. Может быть, заставляя его по ходу дела немного ревновать, создавая вокруг себя атмосферу загадочности и тайны. Главное при этом самой не попасть от него в зависимость.
Когда оба поймете, что можете потеря...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:00
Когда оба поймете, что можете потерять что-то очень важное, примирение произойдет.
Ольга Локус, какое дальнейшее развитие отношений у нас с ним?
Можете пройти мимо чего-то важного в...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:02
Можете пройти мимо чего-то важного в отношениях. Вроде все будет хорошо, но как-то на дистанции будете ощущать себя оба.
Олеечка, доброго дня Вам! Слава думает обо мне?
Думает как о друге или как о женщине?
AD
Ольга, он хочет вернуться к ней? Сможет?
Сможет, если захочет. Но пока как-то...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:04
Сможет, если захочет. Но пока как-то не вижу, что хочет.
Оля, на моем горизонте видно любовь ...
хочется влюбиться
28.06 11:52
Оля, на моем горизонте видно любовь и страсть?
Это кто то новый или новые ощущения ...
хочется влюбиться
29.06 12:23
Это кто то новый или новые ощущения с мужем?
Олечка, какая я по его мнению? Чего мне не хватает для его идеала женщины?
Вы по его мнению, немного нерешитель...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:06
Вы по его мнению, немного нерешительная. Для его идеала не хватает решимости на безумства.
Ольга, как он думает, я живу с мужем или отдельно?
Ольга Локус, что он думает о моем отношении к нему?
Он думает, что Вы чего-то ждете пост...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:07
Он думает, что Вы чего-то ждете постоянно от него.
УРА, Локус пришла! Олечка, вопрос: меня пригласили завтра на собеседование, что от них ждать, что за работка мне там предстоит, интуиция мне как-то отказывается в этом пока помочь. Спасибо!
Выпали хорошие карты. Пусть Вам пове...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:08
Выпали хорошие карты. Пусть Вам повезет!
Ольга, скажите, что меня ждать в финансовом плане в ближайшие год-два? Почаще приходите! ))
Почаще я бываю на моем сайте и отвеч...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:09
Почаще я бываю на моем сайте и отвечаю всем пришедшим на форуме каждый день. Так что меня можно найти там.

В финансовом отношении сначала будет равновесие, потом застой, а потом ближе к концу указанного периода, все будет просто супер!!!
Олечка, дорогая, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, очень важно!!! http://eva.ru/topic/88/2701632.htm?messageId=67790775
Ольга, он расстался из-за меня в основном? Из за чувств ко мне?
Очень во многом из-за Вас. Но и из-з...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:12
180
Очень во многом из-за Вас. Но и из-за того, что просто хотел быть счастливым.
Локус, посмотрите плз-сегодня есть шанс получить результат в нашу пользу,хоть частично? ксения
Ольга,очень жду ответа...дойдите до мне плз:)
Ольга, скажите Он испытывает ко мне какие-нибудь чувства? Если да - какие? Лена
Да, испытывает. Романтические.
Ольга Локус Контра *
29.06 11:13
Ольга, он хочет мне сейчас позвонить или отправить смс?
Ольга, я ему нравлюсь как женщина? Интересна как возможная спутница жизни?
Да, Вы ему интересны во всех планах.
Ольга Локус Контра *
29.06 11:14
Ольга добрый день.что Александр чувствует к Алине? Закончились у них отношения?
Такое впечатление, что там идет како...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:17
Такое впечатление, что там идет какой-то постоянный, местами вялотекущий процесс. Интерес то появляется, то пропадает. И отношения вроде закончились. Но они закончились больше от ума, нежели от эмоций. Потому что они еще где-то в глубине души периодически проявляют себя.
Похоже, что он и сам не понимает, за...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:20
Похоже, что он и сам не понимает, зачем он это делает. Уж больно какие-то противоречивые карты выпали.
AD
Олечка! Он хочет приехать ко мне после работы? Если позову- приедет?
Ольга, мы с ним в ближайшее время восстановим отношения?
Может быть не так быстро, как хочетс...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:21
Может быть не так быстро, как хочется, но восстановите.
Локус, почему он тормозит в развитии наших отношений?
Такова его натура. Скупой на проявле...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:23
Такова его натура. Скупой на проявление своего отношения. Как по капельке отмеряет.
Ольга, что ему не нравится во мне?
То что Вы от него чего-то ждете.
Ольга Локус Контра *
29.06 11:24
Локус, у мужа были чувства к Т? Был интим?
Ольга, есть ли женщины, влюбленные в моего милого как я? Борятся за него?
а вообще? Много таких кто хочет его?
Локус, почему он не появляется? Не хочет общаться?
Жизнь и жизненные ситуации закрутили...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:26
Жизнь и жизненные ситуации закрутили.
С БЖ расправляется?) или с работой загруз полный?
Локус, чувствует ли он что я ему нужна? Привязан ко мне? Ревнует?
Оля, добрый день, рада видеть вас! Скажите - видно ли, как сейчас ко мне относится Владимир и что у нас будет в будущем? Лена.
На вопрос о его отношении к Вам выпа...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:28
На вопрос о его отношении к Вам выпала карта, обозначающая сильную усталость. Про будущее слишком общий вопрос. Нужно конкретнее.
Оля, он хочет быть со мной? Знает что я люблю его?
Он старается не знать, что Вы его лю...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:29
Он старается не знать, что Вы его любите. Защищается от этого знания. Я не вижу в нем желания быть с Вами на данный момент.
Ольга Локус, что ко мне чувствует Серж? Чего он боится в отношениях со мной?
Странно... Не выпало карт, говорящих...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:31
Странно... Не выпало карт, говорящих о чувствах. В основном все крутится вокруг денег и страхов, с ними связанных.
Ольга Локус, Скажите пожалуйста какие отношения вы видите в будущем у Максима и Ольги, будем вместе?
На данный момент отношения видятся с...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:32
220
На данный момент отношения видятся сексуальными :-)
Точно, а в будущем (на какой срок не пишу), мы с ним будем вместе, допустим будем вместе жить, как муж и жена нас не видите?
Олечка,посмотрите,мы сможем с мужем сохранить нашу семью? Я очень перед ним виновата.
Потенциал для этого есть очень хорош...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:35
Потенциал для этого есть очень хороший. Главное в настоящем материализовывать свое намерение. И чем быстрее, тем лучше.
AD
Локус, у нас с С будет улучшение отношений? Будет любовь между нами со встречами?
Вроде какой-то прогресс намечается. ...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:38
Вроде какой-то прогресс намечается. Но не могу сказать, что Вам это принесет сильную радость.
Оля Локус! Очень прошу посмотрите! Что думает и чувства есть ли у Андрея к Ольге? какая перспектива?
Он думает, что она очень успешная же...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:39
Он думает, что она очень успешная женщина. Чувств особых в нем не вижу. Перспектива тревожная. Выпала карта, обозначающая разрушение.
странно ((( Я никогда успешной не была...может это ошибка? (
мы и не встречаемся...знаемся давно..он пропал..теперь вот появился..не пойму зачем и чего хочет....
Я пока все. Вечером еще отвечать буд...
Ольга Локус Контра *
28.06 13:17
Я пока все. Вечером еще отвечать буду.
ЧТо в личной жизни Елены происходит? 23.10.85 г.р.
ОЛЬГА Локус! Посмотрите пожалуйста когда у меня начнуться серьезные отношения? Анна 30лет. У меня будет брак?
Необходимо проработать какие-то уста...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:40
Необходимо проработать какие-то установки, которые достались Вам от семьи. Они мешают вступать Вам в нормальные отношения. Да, брак у Вас будет.
Ольга Локус! Что происходит в отношениях Насти и Леши?
Какая-то сплошная головная боль.
Ольга Локус Контра *
29.06 11:41
Они будут вместе или разойдуться? Он ее любит?
Ольга Локус! Какие чувства у Алексея к Анне? Он это сделал ради меня?
У Алексея к Анне есть что-то скрытое...
Ольга Локус Контра *
29.06 11:43
240
У Алексея к Анне есть что-то скрытое в отношениях. И какая-то либо обида, либо ссора лежит между ними.
Он это сделал и ради Вас тоже.
Наверное обида, А он думает о том чтобы вернуться в семью?
Девушки, я никого не забыла. Моя вина в том, что предварительно оговариваю минимальный срок, через который напишу. С одной девушкой он затянулся, прошу прощения, получилось не 2-3 дня, а больше. Вечером отвечу, компьютером я не пользуюсь, если есть, кого смотреть, иначе совсем тяжело.....
ГАДАЛКА, здравствуйте! И я тоже больше 3 дней ждала, и совсем не жалею. Будьте здоровы сто раз!!!
ГАДАЛКА,извините,я Вас не хотела обидеть. Просто очень переживаю.
ГАДАЛКА, я хочу еще раз оставить Вам отзыв. ОЧЕНЬ довольна вашим просмотром.
ГАДАЛКА, посмотрите пжл. мы с Александром расстались по причине того,что он меня использовал и не было у него никогда чувств?
ГАДАЛКА, посмотрите пожалуйста, что Сергей думает по поводу наших отношений?
ГАДАЛКА. Посмотрите пожалуйста... Мы с Антоном Муж мой. (меня Наталья зовут) Мы хорошая пара? Постоянно разногласия. постоянные ссоры. Можете посмотреть, возможно у нас взаимопонимание?
ФЕЯ ДОБРАЯ, что ему не нравится во мне и наших отношениях?
Ему мешает Ваш эгоизм и временами сосредоточенность на себе. И его напрягает какое-то ваше с ним несоответствие. Но это его комплексы больше.
Предскажите, пожалуйста, что ждет мои отношения с этим человеком, какие у него чувства? СПАСИБО
ГАДАЛКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Посмотрите пожалуйста, вы мне предсказали, что в дальнейшем мои отношения с Сергеем будут иметь совсем не романтический характер. А что это будут за отношения? Нас сейчас совсем ничего не связывает...Елена.
ГАДАЛКА,здравствуйте!Наши с ним отношения возобновятся?Он попытается их наладить в будущем?Спасибо.Наталия.
REXTSLA_ _, здравствуйте! почему он сегодня не отвечает мне? не хочет общаться больше?
Работы много и есть договоренность с женщиной на сегодня.Пытается все сделать, чтобы успеть))
ПОЖАЛУЙСТА, вернитесь к моему вопросу!

женщина - жена или любовница?
со мной он расстаться решил?
По женщине чувствую долгую связь....
Они давно вместе, у них дела.....
Вот так....
Нет, не расстаться, ему некогда....
спасибо за ответы! у нас и правда все сложно :( вчера сильно поругались, сегодня мне не отвечает
а несколькими?)) переживаю ужасно. экзаменов еще не было. подготовка у меня слабая!
Мне кажется не поступлю. Смотрела их материалы, уровень очень приличный и еще английский нужен, который я подзабыла...
спасибо заранее за ответ
Ой, не мучайте меня!)))
Я по первой информации вам написала....
Скажите мне и себе: ДА БУДЕТ ТАК)))) Удачи!!)))))
REXTSLA_ _, скажите, в этом году у меня будет мужчина, с которым я создам семью? Ирина
Так вы его знаете уже и знаете о его чувствах)))
И это знакомство не одного дня.
А он сам предложит мне выйти за него замуж? Каково его чувство ко мне?
Здорово:))) а в материальном плане у него будет доход? На что он будет строить семью?:) и у нас будут дети?
REXTSLA , здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится ?
Вы очень разные люди.
Он свысока на вас смотрит....
И не потому что высокий рост, а потому что так чувствует себя и приподносит.....
ОН готов общаться с вами....
Но желания, чтобы вы были его- нет.
Сплошное непонимание друг друга, ссоры((((
Это могут быть ссоры, которым достаточно одного слова или взгляда.
И из всего этого будете мучаться только вы, а не Денис((
ОГо, спасибо...похоже на то... ему вообще все по фигу? Зачем тогда он готов со мной общаться?
Если мысли только-
"Все, терпение мое кончилось, оно и так было долго!"
Ее довели, до определенной точки кипения....
..То же это и распространяется на мужчину, может быть мужа (?)
А муж любит вас...
Но ни одного шага не сделает навстречу...
Тут много чувств....как обухом по голове, может быть от него предложение развестись(((
А вот с Игорем, служебный роман, может перейти в оформленное крепкое чувство..
Решайтесь!
Да и если смотреть по срокам, то та женщина уйдет из его жизни месяц-два..
Много у него мыслей и действий на получение денег..
По моему он и вам объяснял про деньги...
Во всяком случае мне так карты говорят..
К вам чувства....
Cпасибо!!В плане денег точно.Говорил он мне.Спасибо большое.Вы мне дали надежду.
Вы знаете.у него повышение по службе недавно было,как раз перед ссорой.Здесь и прибавка к жалованью.Об этом и говорил.Наверно,поэтому вы служебный роман увидели..
REXTSLA,как складываются отношения у моего мужа с его пассией,инициалы если надо С. и Н. ? Там любовь,они будут вместе?
REXTSLA, что обо мне думает Владимир, если вообще думает? Любит меня? Елена.
Не думает(((
Неприятно ему...
Принял в поведении такую позицию, чтобы не дать вам надежду((((
Вот чувствую, что НЕТ..
Многое уйдет, конечно...
Будет что-то еще, не уловлю(((
AD
РЕХТСЛА, у них возможны возобновление отношений?
Не отвечу...
Но по ощущению, вы его задавили..
Он сделал вывод для себя...
ой, а почему так красиво, это значит, что здоровски будет, да? а скоро? спасибо большое за ответ!!
Вот все что пришло:
Дмитрий женат (?)...
Не могу понять его поведения- оно в противовес его мыслям и чувствам....
У вас и у него очень сильные чувства, он вас любит и об этом думает постоянно!....
И у вас Лена,рядом мужская энергия и то,ЧТО вы можете предложить Дмитрию , его совсем не страивает...
Отталкиваясь от этого, вы можете ссориться, но по времени отношения еще будут присутствовать и следующий год - нерешенно (?), дальше смотреть не могу...
Не уверена в совем ответе, но я так вас увидела)))))
верно, оба несвободны. а свадьба (брак) возможен?
Да очень возможен....
Как факт, событие, не выпадает(((
а Дима вообще женится еще раз? хоть когда-нить?
Рекстла, что сейчас между моим мужем Алексеем и его любовницей? Ольга
Рекстла, если сможете, посмотрите - что у нас с Николаем сложится за лето? Я Оля
Феечка добрая, как у нас с ним сложатся отношения в июле?
Как-то не слишком уютно будет в ваших отношениях. ОН как будто будет отдаляться от Вас.
REXTSLA какие мысли и эмоции я вызыв...
REXTSLA пож-ста!!! вопрос о Леши (
28.06 17:14
REXTSLA какие мысли и эмоции я вызываю у Леши? КАК вы видите развитие наших отношений?
Хотела бы пообщаться с вами)))
Тут вопрос задать или в ЛС?....
да где угодно. я всегда рад новым знакомствам. тем более с такой очаровательной девушкой.
Спасибо...
Я хотела бы увидеться, напишу вам ЛС....
Наслышана)))
Мастер, почему он молчит, не отвечает на смс и не проявляет никакой инициативы? Вообще, какие чувства у него ко мне? Наташа
человек он меркантильный. деньги любит. две женщины рядом с ним. вы знакомы с ней, у вас был с ней разговор? она влияет на него.
Мастер Таро, посмотрите пожалуйста, что будет теперь между мной и сыном? Разругалась с сыном и выгнала, он вернется, мы помиримся? Лена.
он скоро напишет вам. возвращение пока не вижу.
Письмо хоть будет нормальным? Или плохое, хоть подготовиться.... Спасибо вам огромное!!!
Так не хочется портить отношения с сыном но он уже перегибает палку.
винить вас будет. так же это письмо будет первым шагом к примирению и дальнейшего разговора с вами. сразу не звоните. он должен сам все осмыслить и сделать выводы.
Спасибо огромное за совет, вы мне очень помогли и успокоили. А на письмо не подскажите как нейтрально ответить или сразу с душой?
сдержано. он должен для себя понять и почувствовать потерю вашу, но и так же, что его всегда ждут.
Хорошо, спасибо. Я очень постараюсь, конечно я его люблю, но так себя вести с мамой это через чур!!!
Знаете я все для него, так обидно....
AD
МАСТЕР, добрый день! Посоветуйте, как мне лучше поступить, пожалуйста. Мы с МЧ в ссоре и не общаемся. Такое и раньше часто было, но я всегда делала первый шаг к примирению. На этот раз не стала.В результате все конкретно затянулось, а он ничего не делает чтобы наладить отношения. Можете посмотреть, стоит мне опять первой звонить или тоже проявить характер и пусть он сам выкручивается?
Извините, что так длинно.
Спасибо!
Мария. Его имя Константин.
как сложно у вас все. вы по характерам очень сильные личности. и не кто не готов идти на уступки. борьба))) вы еще зависимы от него, финансово. он уверен, что вы опять сделаете первый шаг на встречу. так же и он зависит от вас, все что у него есть это благодаря вам, тем что вы рядом. без вас он все растеряет и станет обывателем. ни чего не изменится в ваших отношениях в силу ваших характеров. но вижу от вас еще шаг привязки его, или вы еще решаетесь на это. только знайте это убьет его характер. он станет обычным обывателем. итог всего сумбурного письма. выбирайте характер или обыватель. можете его всегда вернуть просто позвонив ему.
Мастер, а шаг привязки - что это значит?
Я знаю, что могу вернуть, позвонив, но стоит ли. А сам он сделает хоть что-то, чтобы меня вернуть? Или не дождусь?((
т.е. ему проще меня потерять, чем извиниться? Значит он меня не любит?
сорри за дурацкие вопросы, накипело...
МАСТЕР ТАРО, здравствуйте. Скажите,что Алексей ко мне чувствует?
неожиданный вопрос. но карты говорят, чтоб вам быстрей забыться, нужно полностью посветить себя работе.
грубый, не сдержанный, обидел сильно вас. возможно даже и ударил. рана и физическая, и душевная у вас.
Мастер, у Александра отношения с женщиной сейчас есть?
да, на работе любовница.как-то много женщин вокруги связанные с ним и нет, довольно взрослый человек, за свои поступки и решения отвечает.
Мастер, скажите, я выйду замуж третий раз? если да, то я его знаю?
да))))сильная вы очень, как приручаете быстро, так же быстро и расстаетесь.если не прошлый муж, то тот который был женат, как вариант уведете из семьи.у вас эти пару лет следующих пик сексуальности.
РЕКСЛА, вы мне в личке отвечали. Можно здесь уточнить? Он вернется к намерениями возобновить отношения или просто чаю попить?
Сложно отпустить мысленно... но про совет Ваш помню...
REXLA_ Посмотрите пожалуйста, союз Ольги и Руслана на долго или они разведуться? Руслан любит Ольгу?
РЕКСЛА ОТЗЫВ.
Девочки, при минимуме инфо, все сказала верно. Абсолютно все!
Подумают, что я сама себя рекламирую)))
Спасибо за отзыв)))
да пусть думают. уверена, что те, кто у вас спросил того же мнения.
Тоже самое хочу сказать. Ответила в точку.
И на счет меня точно подметила.Спасибо!
я была бы рада, если в точку. По состоянию наших отношений точно, а вот в голову к нему я не залезу
я вам говорю, молодец! у такой и раслкдад не грех заказать, оч.точна. прям молодец! и без лишних вопросов главное.
REXTSLA_ _ , если будет возможность... Не могу Вас застать в топе:). Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня перспективное знакомство с мужчиной в этом году? С которым будет возможно создать счастливую семью в будущем, и который станет хорошим заботливым папой для моей дочки. Спасибо. Лена
МАСТЕР, мы будем вместе с Вовой хоть когда нибудь еще? Лена.
хм.расстояние идет между вами, у обоих прошлое и хвосты, которые не перерубить, одни пустые разговоры.у него семья по- ходу.все ехать надо куда-то к вам.вместе будете.
РЕКСТЛА! Когда уменя начнуться серьезные отношения? Аня
Рекстла! Какие отношения между Настей И ЛЕШЕЙ?
AD
РЕКСТЛА! ЧТО ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ АЛЕКСЕЙ? ОН хочет вернуться? Анна
REXTSLA, Вы мне говорили, что наши отношения закончены. Он сегодня пришел, типа, мириться. Или не мириться? странный разговор. Наташа.
MASTER_TARO_ _, мне понравился ваш ответ героине выше о том, как забыть. Может и мне подскажите? Моего Александр зовут. Надоела уже эта заноза в сердце, устала!
Клео, получится с поездкой у меня в июле?
Вы оба женаты, по крайней мере не свободны, так?
Я вижу между вами мужчину и женщину, которые страдают
Вы надолго в треугольниках
Вау! Да, мы оба несвободны и не знаем, что делать с нашими чувствами и долгом перед супругами. Выходит выход так и не найдём и суждено нам быть любовниками?
Вы не решитесь всё поменять, несмотря на чувства. Вот вы сами в душе ведь этого не хотите, боитесь, ведь так?
Клеочка, вы абсалютно правы. Я боюсь. Боюсь поменять свою устоявшуюся жизнь на неизвестность. Здесь сын, который любит отца, там я, которая люблю его. У него дети, жена..Я уже вся исстрадалась. Может разом всё поменять и порвать с мужем? Или наоборот, закончить наши отношения с любимым?
Клео, как долго продлятся наши отношения и к чему они приведут?
Вы пока зависли в этом состоянии неопределённости
Нужно менять что то, если хотите перемен и движения в отношениях
У вас гармонично вроде по чувствам, есть любовь, но противостояние идёт между вами
между нами расстояние и ссоры. Клео, т. е. непонятно, кто кого бросит/ не бросит? Спасибо.
Ссоры , противостояние, конфликты..К сожалению этим вы только разрушите отношения, они сами сойдут на нет....
спасибо, может, не мучиться больше и закончить? не хочу..
Вам решать. Решение принимаете только вы. Я лишь вижу...
Клео, я выйду наконец то замуж или нет?((((
Добрый вечер, девочки, я думала на утренние только ответить...))) Отвечу тем кто написал, больше не успею пока. Позже буду
AD
Клео, какими он видит наши дальнейшие отношения?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325