Школа
11
Я переживаю
Мистика, гороскопы и сны
1.08.11 18:21

Это предупреждение?

Я давно мечтала переехать в другой город, несколько лет. Изучала его, интересовалась недвижимостью, меня туда тянуло со страшной силой. Я обсуждала это с родителями, и они согласились со мной, что это было-бы неплохо.Муж не поддерживал мои мечты, но согласился поехать посмотреть. И вот, приобретя 2 года назад билеты, в стране объявили свиной грипп. А тка как ехать я собиралась с ребенком 1,5 лет, то решила не рисковать, и сдала билеты. В следующий раз я купила билеты через полгода на 3 января. 27 декабря ребенок, только начавший ходить в садик, заболевает, а муж 29 декабря подскользнулся на луже дома и сломал палец на ноге. Билеты опять сдали.Я решила, что не судьба переехать, вроде успокоилась, но прошло время, теперь родители хотят, чтобы мы переехали,нас зовут родственники, которые там живут, и родители купили там квартиру.Муж согласился под моим напором и съездил сделал там ремонт. На 20 августа у меня лежат билеты на поезд. И что вы думаете, 29 июля я, по дороге на дачу 2 раза упала, и 1 раз на даче. Говорю маме, что добром этот день не кончится. В 21 час, уже сидя дома перед компьютером, я вспоминаю свои слова и думаю: Что может произойти со мной дома? В 22 часа подо мной ломается крутящийся стул ( хотя он давно был разболтан), мы с ребенком летим на пол. У меня перелом на правой руке, сейчас пол-тела в гипсе. А ведь я уже и на работе сказала про увольнение, а муж даже прописался в городе моей мечты. Что это, просто совпадение, или мне перестать мечтать?

Свернуть
Ответить
не совсем совпадение, имхо :)

вы мужа толкаете куда-то, куда он не хочет толкаться
А должно быть наоборот для успеха - вам идти надо за мужем вслед

А пока у вас разные интересы - вы друг другу "мешаете", потому все вкривь-вкось. То, что вы его уломали или уговорили еще не значит, что он захотел
Ответить
Вы написали то, что я где-то понимала, но надеялась, что это не так.Согласна, до этого он не хотел. А сейчас приехал оттуда, сделав ремонт, сказал, что ему в принципе понравилось.Вернувшись в наш город, понял, почему все говорят про наш город , что он серый. Теперь мне страшно за детей, если это знаки, я очень подвержена эмоциям.
Ответить
разберитесь в себе и в муже, поговорите откровенно
Ответить
Пыталась несколько раз, он не идет на контакт.Он скорпион, настолько закрытый, что может год помнить обиду, не выказывая ее, а потом при ссоре вываливает то, что я уже и не помню.
Ответить
Свиной грипп - это смешно. Ребенок, только начавший ходить в сад, заболевает в 99,9% случаев.
А вот переломы - да, похоже на знаки. Только не факт, что вы их правильно толкуете.
Ответить
Да, сейчас и мне смешно. А ребенок как заболел в конце декабря, так до 1 февраля, там вызов скорой, стеноз, лечили от пневмонии, а диагноз в апреле астма.
Ответить
И знать бы, как трактовать переломы.
Ответить
может вы патологический неудачник?Бывают же такие люди...Такое насыщение событий...
Ответить
Не бывает. Нужно задуматься о том, что она в этой жизни делает не так
Ответить
Я думаю, думаю...
Я переживаю
7.08 16:10
10
Я думаю, думаю...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)