Экспресс-гадания 201

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан.
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2724580.htm

Мастер,посмотрите у меня пожалуйста ситуацию с мужчиной.Его зовут Вячеслав.Будем мы вместе?
Мастер, а можете про меня рассказать? Я в том топе писала. Меня зовут Мария и мне 29, ну скоро будет 29.
Что увидите, хотелось бы личное тоже.
Мы расстались год назад с мужем (гражданским)... У него пока нет семьи (вроде). и у нас дочка. или он с нами останется но это врятли.
А еще мне мужчина понравился Виталий. Но мы лично не знакомы. Он что то думает обо мне? мне кажется между нами что то есть, какая то энергетика) Маша 29
Милая, скажите, пожалуйста, я иду по правильному пути? сомнений столько, но все равно иду туда, куда тянет...не знаю что будет...
я буду счастлива если выберу его? спасибо.
Эльвира, как он ко мне относится? Я чувствую и притяжение, и напряжение. Почему?
Мастер, доброе утро! Погадаете мне пожалуйста?

1. ЧТО Алексей испытывает к той женщине которая у него уже есть? ( и все таки правда есть?)
2.будет ли он стремиться возобновить общение со мной? если да, то с какой целью?
3.ИТОГ мы вместе или нет?( но если есть она ,меня однозначно с ним не будет)
вообщем пожалуйста помогите понять, выбросить его из головы или ....
она есть. секс для себя открыл как будто заново с ней. отношения сохранятся ваши. для обоих будет хороший урок.
Так у нас нет никаких отношений с ним... и наврятли уже будут
Мастер, посмотрите, пожалуйста, что бм от меня хочет? Екатерина
А что он собирается предпринять и когда, уточните, пожалуйста!
в ближайшее время ждите от него много внимания. попробуйте выслушать его что он предложит.
Спасибо Вам огромное! это будет искреннее внимание?
Мастер, извините, а можно еще вопрос, он будет деньги давать на ребенка? о то совсем тяжко без финансовой поддержки...
Мастер, как у Игоря с финансами? Он найдет хорошую работу?
он ищет определенную работу? у меня идет не состыковка с его возможностями и тем что он ищет. идет информация о мужчине. он ему как конкурент или с ним его сравнивают. все связано с его внутренними барьерами. на деньгах темное, еще месяца три такое положение. потом стоит хорошая работа.
В каком смысле несосыковка? он может больше или хочет слишком много?
Ищет не определенную, больше на деньги упор идет
перечитайте еще раз мой ответ внимательно.
Спасибо! Хотя при желании можно и так и эдак повернуть)))
ситуация из серии: и вместе плохо, и друг без друга не можете жить. замкнутый круг. нужен компромисс. но ситуации с расставаниями-примирениями будут еще не раз повторяться.
Мастер,спасибо Вам большое!!Хороших Вам выходных!
Мастер, когда в моей жизни появится мужчина? Спасибо! Я Катя.
_MASTER _, доброе утро:)
Подскажите, пожалуйста, когда у моего мужа будет ЗП достойная?
Дело в том, что ему на работе понизили на 30% ЗП и вот уже год безрезультатно пытается выйти на прежний уровень, в этом году есть вероятность, что он "поднимется" хотя бы до прежнего уровня (может работу новую найдет)?
Его зовут Илья
Спасибо!!!
до конца года не вижу ни смены работы, ни повышения зп.
Мастер, пожалуйста, еще подскажите, последний вопросик по этой теме:)
Начальник обещал после НГ вернуть прежний уровень - это правда, или не надеяться уже:((
Мастер, посмотрите пожалуйста, что Евгений хочет от меня, он предложит работу или себя?
Мастер, пожалуйста, очень важно! Василий еще встречается с Ириной? Спасибо!
чувства, мысли, желание есть. а встреч не вижу.
его мысли и желание есть? а что тогда мешает, он к бж хочет вернуться?
Анонимус(гадающая), спасибо вам. Несколько дней назад я спрашивала когда он позвонит. Вы сказали что "пятница-суббота". Он только что позвонил:) Сегодня суббота.
Все хорошо. Благодарю вас от всей души!
Master, здраствуйте! Я - Юля, муж - Алексей. Что ждет наш брак? У нас постоянно то взлеты то падения. Мы будем вместе счастливы?
Алексей агрессор. в отношениях предпочитает грубость. чувств между вами нет. вместе только благодаря воспоминаниями прошлого. вы из разных слоев общества с разными моральными ценностями и разными взглядами на жизнь. счастья в браке я не вижу.
стоит рядом с несчастными глазами и настойчиво требует внимания моя личная жизнь. приду через час)))
МАСТЕР ответьте выше вопрос о замужестве.Оля. смотрим на год ))
AD
Мастер, Роман мой мужчина, мы будем вместе?
Сможет кто-нибудь посмотреть, увидимся ли мы с ним в сентябре?
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста кто-нибудь, думает ли обо мне тот, кого я загадала? Спасибо
Васса добрый день посмотрите пожалуйста сегодня собирались встретиться сейчас написал что очень пока занят и может сегодня не получиться перезвонит.он скучает он хочет этой встречи ?какие у него вообще намерение.чувства ?все вроде хорошо но иногда я начинаю сомневаться что ли.спасибо заранее.
рядом с Вами сильная личность. в ближайшем будущем Вас ждут большие перемены, способные координально изменить Вашу жизнь. перемены, связанные с этим человеком.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, кто сможет, предстоит ли мне поиск работы в сентябре или я останусь в том же отделе, в котором сейчас? Ольга
Доброго дня всем! Есть немножко времени погадать
Девочки, вспоминает он обо мне, что думате о нас? и если можно, посмотрите, он один или у него есть отношения? очень нужно, он мне очень дорог и если он счастлив без меня, то я постараюсь забыть его.
Богиня любви, посмотрите пожалуйста
Милашка, нужны имен и в экспрессе отвечаю на 1 вопрос
Добрый день, Богиня Любви. Посмотрите, пожалуйста, выше вопрос про работу .Спасибо

http://eva.ru/topic/88/2725212.htm?messageId=68462754
Богиня любви, посмотрите пожалуйста,
Богиня Любви! Я - Юля, муж - Алексей. Что ждет наш брак? У нас постоянно то взлеты то падения. Мы будем вместе счастливы?
Юлечка, здравствуйте! Отвечаю на 1 вопрос в экспрессе
Тогда скажите, пожалуйста, наш брак продержится ещё?
Продержится, но недолго, на то есть свои причины... Извините, но мне так карты сказали...
БОГИНЯ мы сегодня встретимся , чтоб вместе провести выходные? ЛИНКА и ПАВКА
похоже, что нет.... что-то может помешать
AD
Богиня любви, очень нужно, посмотрите, когда у меня начнет улучшаться финансовое положение и с чем будет это связано? Спасибо!
Галина, я смотрб на отношения, простите
БОГИНЯ мы сможем полюбить друг друга...
Anonymous для БОГИНИ!)))))
6.08 14:55
БОГИНЯ мы сможем полюбить друг друга и быть счастливы вместе? И и П! Спасибо!
Хотелось бы)) но такого пока нет...а мне хочется
Богиня любви, как Алексей относится к Гале?
странно. Он же с ней развелся и любит другую.
Богиня Любви, спасибо за внимание, что ждет Галину с финансами в последующие 5 месяцев?
Богиня!Саша меня любит?ЧТо вообще у него на душе сейчас после ссоры? Света. Спасибо
Вам выпала карта охлждения чувств, простите
Богиня Любви, почему он так быстро лысеет?
Проверьте уровень гормонов у него
но со мной-то не лысел!!!!!! А с ней лысеет.
Богиня, что сейчас между ними? спасибо
Богиня, получится ли сегодня у меня свидание?
Мастер, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения с мужчиной? Меня зовут Ирина.
Лена, не спрашивайте так часто, ответ не будет верным
AD
Просто фея, миленькая, что ждет Галину в личной жизни в ближайший год?
Отношения вас ждут тяжёлые, но счастливые
Просто Фея, посмотрите, пожалуйста, что думает Леша о своей жене? ( это я)
Просто Фея, пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина, хочу семью! Екатерина
До Нового года будет мужчинка)) Серьёзный и основательный
Спасибо Феечка! а можно уточнить, это не бм будет пытаться наладить отношения, другой?
Новый мужчина для вас, сейчас вы его не знаете))
Девочки, день добрый всем. Я буквально на минутку, буду вечером))
Просто фея, он мне напишет август или сентябрь? Спасибо.
Феечка, пожалуйста, он хочет со мной увидеться (Евгений), какие у него намерения, деловые или нет? Катерина
Фея, посмотрите как скоро я продам квартиру? Будет это осенью? Е.
ПРОСТО ФЕЯ, посмотрите меня возьмут на работу, дадут положительный ответ на следующей неделе? Лена. Спасибо.
Просто Фея, мой бм будет пытаться наладить отношения и вернуться?
Богиня! Александр и Наталья разойдутся?
вы уже вроде спрашивали, не гадайте так часто
Просто Фея, добрый день. Скажите, пожалуйста, появиться ли у меня постоянный молодой человек до конца осени?буду ли я счастлива? Ольга(3.11.86)
Просто Фея, подскажите пожалуйста, мне предстоит смена работы осенью этого года или все останется по прежнему без суеты? Ольга
мжете задать вопрос по-другому, я сроков не вижу
160
расставание очень возможно у них
Просто фея, на следующей неделе мы с ним сможем развить отношения?
МАСТЕР, будут ли у меня любовные отношения с Максимом?
Отношения дружеские, прочные без любви. хотя от Максима идет некий кураж свобода действий доходящая иногда до развязности по отношению к вам. склонен к лидерству и пытается руководить вами. хотя вы и сами не с простым характером не привыкли подчиняться. всегда в отношениях с мужчинами занимаете лидирующее положение. сошлись два сильных характера склонных к экспериментам. идет конфликт между внутренними правилами и острым желанием их нарушить. вами движет любопытство. попробовать вкусить запретный плод. вы не одиноки, находитесь в брачных узах. однако это не мешает взаимному интересу. на карте ситуация которая вполне может случится.
Собрала челюсть со стола, насколько точно вы описали ситуацию. Я, если честно, в культурном шоке немного :) Спасибо Вам большое.
второй, что он думает на тему возврата в семью?
Богиня, посмотрите пожалуйста, что у Володи к Елене? Или уже ничего нет приятного? Спасибо!
Богиня, посмотрите пожалуйста что Машу ждет в ближайший месяц на любовном фронте.
Богиня, скажите какие чувства у Ивана к Алисе? Это серьезно?
скажу так намерения есть,и не пустые,но Сергей то ли боится,то ли у него какие то душевные смятения,усталость,ето может стать проблемой
Фея добрая какие чувства у В. ко мне?
Я чувств у него не вижу. Он ощущает вашу с ним разность. Не комфортно немного ему. А вообще..он чувствами играть хорошо умеет и страстями.
Марина, его жена знает, что я подруга ее мужа? Анна
а у него ко мне какое отношение? Анна Влад
етот человек не отдан в душе и в мыслях одной...для него есть вы и она.и есть внутренний выбор,потому я и написала более чем теплое,но когда человек на распутье,ето не безусловная любовь
если я правильно поняла Вас,то если бы была безусловная любовь к кому-то,то он не выбирал, а был бы с кем -то из нас одной,так?
в данный момент человек способен на твердые поступки,+ душа лежит к переменам которые связаны с личным щастьем
личное счастье он скем связывает с женой или любовницей?
а как мне знать если вопрос был не об етом + вы не указывали имена..показало то что в душе.
Фея добрая, почему он ко мне так расположен? У него корыстный интерес?
ФЕЯ!Как изменилось его отношение ко мне?
Что-то я не вижу изменений особых. Как скрывал свои намерения так и скрывает. Мысли есть о несоответствии между вами.
ФЕЕЧКА!почему он не может быть открытым со мной?чего боится?спсб
Его ситуация напрягает и он будет принимать решение какое-то вскоре. Очень на паузу похоже в общении.
спасибо...а пауза после прервется или придет конец всему?
Фея!добрый день!почему он держится за отношения со мной?спб
Фея!почему он держит меня в постоянном состоянии ревности? для повышения своей самооценки?
нет, самооценку не вижу, чтобы он поднимал. У вас состояние перманентного конфликта. Ему все кажется, что у Вас недостаточно глубокие эмоции к нему.
Фея, здравствуйте, подкажите - какие перспективы на личном фронте? ольга
У него противоречивые чувства...мечется как будто между Вами и еще кем-то.
Фея,это ответ на какой из 2х вопросов?Нас нам 2 анонима
Фея!что он теперь обо мне думает? недавно пообщались и открыли свои "карты"
Думает, что у Вас много сексуальных фантазий,что Вы раскрепощенная, самодостаточная. При этом, что Вы многое переосмысливаете.
Фея!скажите пожалуйста есть ли у него чувства ко мне?если да,то какие?
Есть влюбленность, но шагнуть как бы боится. взвешивает все внутри себя.
Фея! несколько материальный вопрос...получу ли я от него в ближ.полгода денежный подарок?
Не вижу такого. Что-то он настроен суховато...
каких то конкретных действий непоказало,пока,но расположение к Илоне имеется
Фея!почему он всегда ждет от меня инициативы и не делает шаги первым?
Он сух, без эмоционален.Не вижу у него сильного интереса. Внутри даже охлаждение есть.
Феечка, пожалуйста, он хочет со мной увидеться (Евгений), какие у него намерения, деловые или нет? Катерина
Фея!!!! Добрая!!!! А сейчас в поездке,он хоть иногда вспоминает обо мне,скучает? или абсолютно нормально себе отдыхает развлекается?
Не скучает. А воспоминания почему-то не очень приятные у него.
Фея!у него есть отношения или просто увлечение на стороне?
Там к нему внимание проявляют во всю. Есть вдохновительница еще какая-то.
ого,т.е. даже несколько? а зачем ему тогда я?
Не, те кто внимание проявляют, они ему так...никак, а вдохновляет одна.
ФЕЯ!ОЧЕНЬ ВАЖНО! вчера он мне говорил правду при "разборе полетов"?
Такое впечатление, что не все была правда, истину он не открыл, да и то, что сказал, это как будто еще не все.
спасибо,а то я волнусь за поведение мужа
нет дело не в другой...если вас беспокоит поведение,то дело в каких то извините за тафтологию его делах..идут неудачи..проигрыш..
Марина, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится у нас будут близкие отношения?
боится как будто чтото не так сделать..есть усталость и страхи....поповоду близких отношений...возможны но не сейчас
AD
Фея!в каком русле будут течь наши отношения в ближ 3-5 мес?спасибо,если срок большой,посмотрите плиз на сколько возможно.спасибо
Будете друг на друга производить впечатление. смотрела на 5 мес..ближе к концу этого периода могут наметиться позитивные сдвиги в общении.
Фея, он скучает по мне или у него другие отношения?
Фея, посмотрите плиз, у него с женой налажены отношения? всё хорошо там?
Там спокойно все. А он все время на сторону смотрит.
Серьезного ничего не вижу. Как будто играет.
ФЕЯ!Пожалуйста подскажите как его расположить к себе?спасибо
Я пока не вижу, что Вы в ближайшее время можете его расположить к себе. Причем карты и не советуют проявлять себя.
Фея!скажите ЕГО все устраивает в интиме со мной?или все же чего-то не хватает?
Ему хочется какой-то загадки. Чувственности побольше. Но он старается не показать этого.
Фея!какие у него намерения по отношению ко мне?только развлечься?
Марина, посмотрите пож-та на ближ. 3 мес, что будет у Ольги и Михаила?
мы только познакомились, разница оч. большая в возрасте, думаю вот, начать с ним общаться или нет, оч. настырный мальчик
ну выбор всегда есть..ждите ссоры с ним, к сожалению в етот период а там смотрите по ситуации
ну из вашего ответа я поняла, что опять ничего серьезного....
Фея!несколько топов назад спрашивалавас,есть ли у него о мне любовь или просто развлекается,вы ответили,что любви не видите,но и не особо развлекается...поясните плиз что значит не особо развлекается?спасибо
Развлекаться, это играть. Я не вижу, чтобы он играл. Но чувств у него нет глубоких.
Здравствуйте Марина! Рада Вас видеть))) Вы не могли бы посмотреть, что ждет меня в отношениях с Артемом? Станут ли они серьезными? Инна.
вас скоро ждет некая черная полоса с ним,не ссора но ухудшение общения,будете грустить из за етого,но потом все нормализуется.
я уже потихоньку начала грустить....но я так поняла, все наладится?!
И Марина,не могли бы Вы подсказать в принципе будем ли мы с ним в месте? просто не могу понять,нужна ли я ему и отношения со мной. Помогите пожалуйста.
честно-конкретных карт мне не выпало,но и расставание не выпало....задайте вопрос позднее,пока невидно итога,так бывает,да наладится и задайте вопрос например когда ето случится...пока карты молчат
спасибо Вам огромное!!! позже я Вам напишу.
Умоляю! Посмотрите!! Уйти мне или остаться??
Заранее спасибо! Юлия
(это не связано с любовью)
Мариночка, гляньте, будьте добры...какие у Алексея чувства ко мне? Никак не могу разгадать это)) Спасибо.
умеренные..спокойные..но скоро ето изменится
Ой, Марина, а в какую сторону изменится? Поймет что влюбился?
Спасибо
AD
Феюшка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, появиться ли у меня постоянный молодой человек и отношения до конца этого года? Оля
Марина, добрый день. Не могли бы Вы посмотреть, предстоит ли мне поиск работы осенью этого года?у нас просто назревают перемены уже несколько месяцев и наш отдел не знает их исхода. Все хотим остаться, но исход пока не ясен. Заранее спасибо.
Оля у вас придет какое то время стабильность на данной работе и даже перемены благоприятные,но всеравно поиск новой будет хотя не факт что осенью
То есть увольнение мне не грозит из этой компании? мне уж больно тут нравиться.
угрозы прям как таковой нет,и даже будут хорошие перемены
Спасибо Вам, Вы успокоили меня так, что я и не ждала
ФЕЯ!Его расстроит мое решение об уходу или ему уже все равно?
Марина, он вспоминает меня, мы встретимся до нового года?
Марина, добрый день! по учебе написала Вам на почту.
Марина, спасибо, я напишу.
В раскладе Вы предупреждали, что будут задержки - так и есть, но насколько они обоснованны.
В общем, написала. Жду Вашего ответа!
Марина!посмотрите на максимально возможный срок до года,или полгода на счет работы,будут какие изменения? Лена.спасибо
у вас сразу на годовой срок и карта упала,перемен ждите благоприятных для вас
Марина, посмотрите, пожалуйста, Андрей вернется к Ольге?
Марина,а на детей смотрите? будут ли в ближ.год?Оля и Сергей
будут но позже самую малость год + -...но не более 2х
AD
Богиня, наши отношения с НИМ продолжатся? В каком русле?
Богиня, он предложит мне жить вместе в ближайшие пару месяцев? Или ничего не хочет менять?
Богиня, как Андрей ко мне относится? Любит?
Спасибо!
Богиня, когда мы с ним увидимся теперь? В ближайшие 2-3 недели приедет?
Марина, у Андрея с Ольгой детки будут? В ближайшие год-два
Марина, скажите, пожалуйста, я выйду замуж? А то меня мама уже съедает ) Неужели я не заслужила мужчину, вроде не уродина. Ольга
Оля такая каша в картах у вас....брака не падает,мне на даже отдаленный срок,мущина просматриваетсна будущее,но вокруг карты неблагоприятные и развития нет...
Марина, а может быть в другой день посмотреть. Може быть это каша из-за того что в голове моей каша и у меня флирт сразу с несколькими мужчинами ) Как Вы думаете?
не думаю,так как видно показало то что у вас в жизни,а мущины ето все пустое раз карты неблагоприятны.пока брака невидно.....возможно вам придется даже искать причину потому на ближайшие неск-ко лет я не увидила союза
Хорошо, спасибо. Буду что-то делать. Замуж надо бы ))
Богиня, вы на какие то вопросы не отвечаете, с чем это связано? понять хочу
на какой вопрос я не ответила? Стараюсь на всем ответить
Богиня, пожалуйста посмотрите, пригласит ли на свидание Дмитрий Викторию?
Феечка Добрая, на этой неделе у нас с ним свидание будет?
Не будет, что-то он не готов никак. С настроением тоже не все гладко. Только Вы не должны отчаиваться.
Большое спасибо! Я не то, что в отчаянии, у меня уже скоро истерика будет от его нерешительности. Сама не буду атаковать из принципа. Почему он никак не решится, что его останавливает?
AD
Марина здравствуйте!! Я вас так ждала!! Писала вопрос в личке...может он уже и затерялся. Можно снова его там повторить?
здравствуйте.если я не в експрессе всеравно пишите в личку..я всегда отвечу,просто в експресс нет возможности пока выходить каждый день.давайте пожалуйста еще раз видно затерялся
Спасибо!! Я написала снова! Буду очень ждать
Богиня, я в этом году выйду замуж? Не официально, а в смысле жить вместе как семья?
хорошая карта выпала Вам. Очень большая вероятность
Богиня, посмотрите, плиз, он будет мне помогать материально когда ребенок родится?
Богиня любви, что он думает обо мне и наших отношениях?
Богиня, он будет мне делать подарки? Сергей,Ольга
Богиня любви, что ждет меня на любовном фронте в ближайшее время? Наталья
Всем привет. Есть полчасика. Имена и возраст
МИгелана!а финансы вы смотрите?если да,то можно узнать в ближ.полгода ждать ли поступления средств?Елена 32г
Мигелана,посмотрите плиз нашему роману конец? Сергей 34г Лена 32г
Мигелана, добрый вечер.)) Вы мне уже как-то смотрели, но у Вас такие расклады подробные и четкие, что хотелось бы еще раз к Вам обратиться) вопрос такой, что ко мне испытывает это человек? имена Полина и Михаил (33 и 32). спасибо
Мигелана! Как у нас сложится жизнь? Ольга 1963, Александр 1955. Спасибо.
Вы мне выпали женщиной счастливой, любовь у вас
Насколько я помню, лбовь взаимная у вас. А разве женщина может быть счастливой, когда она любит , а ее нет?:-) По-моему, мой ответ был понятен
AD
добрый вечер. возьму несколько вопросов
Васса, Добрый вечер. Скажите, что у моего мужа в голове?
вообще-то ничего плохого карты не показали, наоборот благополучие и достаток. а Вы детей не планируете?
Раньше думали, а сейчас он что то помалкивает. Мы непростой период переживаем, реанимируем отношения, вроде получается по-тихоьку. А что видно ребеночка? Я бы хотела второго
карты у него очень позитивные, если бы я гадала женщине,то предположила бы, что она беременная или очень этого хочет) я не знаю, что у вас за отношения, но он сейчас в очень хорошем и позитивном настроении и мечты у него самые радужные.
Васса, добрый вечер. Скажите, пож-та, светит ли мне брак или прочные отношения в ближайший период. Ольга, 3.11.86

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325