Экспресс-гадания 216
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2744577.htm
Скажите мне, пожалуйста, если сможете:
любит ли он меня, помиримся ли мы, что он решит о нас в итоге ?
Спасибо.
простите а примерно не видно ненадолго это на сколько неделя или месяца 2-3??
извините за встречный вопрос если можно заглянуть НГ буду одна встречать или рядом будет молодой человек??
Спасибо!
По делу: перемен не вижу. И причина одиночества так называемого в Вас. точней в Ваших комплексах и зажатости
это были последние мои серьезные отношения, после них ничего не складывалось, хотя на них не циклилась
у меня все ОТЛИЧНО))))))))))))))00
а у Вас?)))
а я скоро на мотоцикл- разогнали ж тучки)))))))))))))
Заранее спасибо!
Спасибо Вам большое за терпение :-)
У Вас яшик переполнен:)
Он мой муж.
Конечно злюсь и переживаю.
Он к нам вернется?
Это Вы про него - переживает и злится. Если - да.То да есть от чего и злиться и переживать.......
Т.е. сроки интересуют
благодарю
юля
спасибо
Вы будто в ожидании, но ему явно интересно с Вами.)
спасибо (Юлия 34)
(((
Спасибо
СПАСИБО!
Октябрь и ноябрь вас значительно порадуют, а вот декабрь пройдет в стрясках. Сентябрь-вы будете биться головой о стенку, но результата так и не увидите.