1093

Экспресс-гадания 229

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2751387.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2773101.htm

Свернуть
Ответить
Гадалочки,скажите когда я найду себе работу? Совсем отчаялась.Алена
Ответить
Не отчаивайтесь. Вы ведь спрашивали уже.....
Ответить
Я спрашивала,но мне не отвечают :(
Ответить
Гадалочки, на новогодние каникулы удастатся мне уехать на отдых или дома останусь?
Ответить
Вы будете дома.....
ГАДАЛКА.. +
3.10 13:19
Вы будете дома.....
Ответить
спасибо за ответ
Anonymous
3.10 13:20
спасибо за ответ
Ответить
7
Anonymous
3.10 08:13
7
Ответить
Девочки, что О. хочет от меня? Что в его намерениях ко мне?
Ответить
Гадалочки, посмотрите пожалуйста, мы сможем сохранить нашу семью? Муж хочет этого?
Ответить
Гадалочки,прошу гляньте,сможем ли мы...
не пропустите плииз
3.10 09:26
10
Гадалочки,прошу гляньте,сможем ли мы сохранить любовь и пройти все трудности с мужем?? есть ли у него на это желание??? А.(1980)
Ответить
Сможете.....
ГАДАЛКА.. +
3.10 13:20
Сможете.....
Ответить
Гадалочки, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения с работой? Оксана
Ответить
Девочки, скажите мне плизз, что меня ждет в работе с Ольгой? Наташа. Она искренна со мной?
Ответить
Кто-нибудь ответьте! Мне сегодня в 15.00 на собеседование! Получится пойти на эту работу, возьмут? она вообще по мне будет или не понравится? Елена 26 лет
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
3.10 10:15
Таро.гадание
Ответить
Марина, доброе утро.
Ответить
во первых у него чтото вроде неприятностей и он возм.расстроен и пока писать вам просто нет желания
Ответить
неприятности в вопросе работы или в личной жизни? А что во вторых?
Ответить
работы
Marina38 *
3.10 10:50
работы
Ответить
а мы еще будем общаться? Что он вообще думает об общении со мной? Я надеюсь, его не уволили?(((
Ответить
будете,но сейчас у него проблемы характер не ясен,скорее либо досадный проигрыш(сорвалось может какое то дело,сделка),либо чтото связаное с документами,юрисдикцией
Ответить
Спасибо
Anonymous
3.10 10:57
Спасибо
Ответить
в картах не пишут что ето.упало перевернутое правосудие...ето как дела рабочие,документальные так и могут быть прямо судебные,но однозначно ето волокита бумаги и для него не радужно все ето
Ответить
Сасибо большое! В октябре будем общаться? Значит он не любит меня(((.
Ответить
я поражаюсь вашей логике..с чего вы сделали такое заключение?
Ответить
Потому что когда любят и плохо...нуждаются в поддержке!(((
Ответить
ето вы о себе?или о нем?
Ответить
о нем... ему плохо а ко мне не обращается. Даже общаясь, уже легче...просто, как друзья хотя бы(((
Ответить
ну не все етого хотят...
Ответить
а Вы можете мне сказать, у нас с ним будут любовные отношения?
Ответить
AD
Марина, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, будет всртеча у Тимура и Веры в течение 2 недель?
Ответить
скорее да будет,но разговор ждет непростой
Ответить
Мариночка, непростой в плохом смысле?
Ответить
как знать...покрайней мере для вас многое проясняющий
Ответить
Мариночка, у меня аж муражки от от страха, что же такое за разговор....((((
Ответить
встретитесь и узнаете,я вас предупредила
Ответить
спасибо ..., постараюсь не думать о плохом...
Ответить
Марина,доброе утро,скажите у Сергея 30 есть любимая в сердце? и в жизни конечно)
Ответить
а меня пропустили,Марина?
Ответить
я не вижу что в его сердце любовь
Ответить
спс
Anonymous
3.10 10:55
спс
Ответить
Marina38 * , доброе утро, скажите. пожалуйста, Ирина 38 в этом году познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?
Ответить
позже
Marina38 *
3.10 10:50
позже
Ответить
спасибо, после нового года?
Ответить
после
Marina38 *
3.10 11:11
после
Ответить
Мариночка, скажите, пожалуйста, какие чувства у Федора к Ирине?
Ответить
теплое отношение связывает с Ириной свои планы и надежды
Ответить
спасибо
Anonymous
3.10 11:11
спасибо
Ответить
МАРИНА!!!СРОЧНО.Мне сегодня в 15.00 на собеседование! Получится пойти на эту работу, возьмут? она вообще по мне будет или не понравится? Елена 26 лет
Ответить
ответ идет да,скорее возмьмут и впринципе перспектива есть
Ответить
Марина,доброе утро!Посмотрите пожалуйста назначат ли мне хирургическую операцию,или все обойдется? Спасибо! Лена 30.
Ответить
даже незнаю как вам и трактовать достаточно радужная комбинация карт выпала,все у вас в итоге будет впорядке(я так понию дело касается здоровья?),карты просто самые хорошие выпадают,правда наизнанку,я сконяюсь что все таки у вас все обойдется
Ответить
Мариночка, СПАСИБО! Да,дело касается здоровья.От всего сердца БЛАГОДАРЮ!
Ответить
Марина,доброе утро!Спасибо!
Ответить
да будут,но в его жизни сейчас какие то сложные события личного скорее характера происходят
Ответить
Спасибо,Марина.Очень может быть,мы на расстоянии и не виделись больше года.Значит,с личным у него все закончится,раз со мной начнется?
Ответить
да
Marina38 *
3.10 11:05
да
Ответить
Cпасибо!!!)))))
Anonymous
3.10 11:06
Cпасибо!!!)))))
Ответить
Марина, скажите пожалуйста а Нух 35 меня любит? Лена 33
Мы сможем быть вместе?
Ответить
достаточно сложная ситуация все пока далеко не ясно..далеко..но шанс есть
Ответить
Спасибо, а даная ситуаия разрешима хотя бы в течении года?
Ответить
Вот отсюда, пожалуйста
Ответить
да разрешима но дело в том что пока просвета и четких событий я не вижу...
Ответить
Спасибо, то есть пока возможно и вместе и не вместе, а как себя вести не понятно?
Ответить
нет шанс на вместе виден но пока все окутано разговорами,событиями...разладами.....поетому все смутно
Ответить
Спасибо, Марин - пусть будет так, а потом и посморим.

Огромное спасибо
Ответить
Марина, извините может и не нужно пока гадать, но может и можно, вы просто напишите. Он Нух 35 уезжает завтра на 5 дней, возможно это поможет решить наши проблемы Лена 33
Ответить
AD
Марина38, доброе утро, пожалуйста гляньте, что будет в моей личной жизни в декабре? Лена.
Ответить
перемены крутые но подкреплены призрачными картами.будете многого хотеть но видно пока все неосуществится
Ответить
Марина это значит что моя личная жизнь не поменяется? Появится в ней хоть мужчина? Что за перемены?
Ответить
я вам сказала ето ваши желания но перевернутая позиция сводит расклад на нет...пока все в мыслях а не на деле,нет мущины не выпало
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, что Олег хочет от меня, что у него за настрой такой? Елена. Спасибо.
Ответить
вопросы конечно нечеткие....такие и ответы...видно человек чтото мечется выбирает,каких то ответов ждет от вас,все как то скомкано
Ответить
Марина,доброе утро!Скажите пожалуйста,мой муж получит новую должность к концу года?Спасибо!Елена,Лев.
Ответить
нет не получит,вообще непростые карты выпадают на него.ссоры какие то,+ то ли зависим он от чего то,то ли сглаз на нем возможен,но однозначно я бы посоветовала хотя бы в церковь сходить
Ответить
Он сам в чем-то виноват или окружение такое?А положение может быть еще хуже?
Ответить
Мариночка,а можно посмотреть,как к нему сам " ШЕФ" относиться?Спасибо!
Ответить
Марина, скажите что нам лучше делать, продолжать сдавать квартиру или продать ее? и купить новую большего размера? Елена
Ответить
пока однозначно сдавайте,ето будет верным действием карты говорят + вы в итоге добьетесь намеченных целей
Ответить
Марина,посмотрите пожалуйста,у Алёны будут изменения в личной жизни,и если будут,то примерно когда?
Ответить
в течении полугода
Ответить
Марина.ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ,спасибо. а он старше или младше будет? какой вообще?
Ответить
Марина, скажите, у меня будут любовные отношения серьезные в этом году с мужчиной? Наталья
Ответить
будут но ето либо самый притык..т.е декабрь конец либо уже новый год.а до етого какие то разборки неприятные будут
Ответить
А я знаю этого мужчину? И разборки будут с бывшим?
Ответить
я так понимаю с бывшим...притом не малые на самом деле.а мущина скорее новый но трудно понять,явно ето не возврат к прошлому
Ответить
то есть развод. Скажите, разборки будут касаться раздела имущества?
Ответить
я бы сказала всего....притом вы можете еще в проиграше остатся....я вам терпения желаю период идет трудный
Ответить
((( спасибо, буду готовится! Главное, любовь чтобы была!
Ответить
Марина будет у меня поездка к море в ноябре и стоит ли ехать? Елена. спасибо.
Ответить
нет не будет
Marina38 *
3.10 11:23
нет не будет
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
нет
Marina38 *
3.10 11:24
нет
Ответить
Спасибо(, А в ближ. 2 недели он найдете достойную работу?
Ответить
.
Anonymous
3.10 11:18
.
Ответить
Марина! Не видно ли когда у меня будут серьезные , постоянные отношения?
Ответить
имя
Marina38 *
3.10 11:24
имя
Ответить
Оля
Anonymous
3.10 11:25
Оля
Ответить
в ети 3 месяца мущина фигурирует но ето не новое знакомство,ето ктото из прошлого притом ето общение будет неприятным
Ответить
Да мужчина есть.. но с ним отношения не понятные...мы находимся в разных странах...чувства у меня есть, у него не пойму ( наверно будущего в этих отношениях нет?(
Ответить
без данных нескажу
Ответить
AD
тут стоп
Marina38 *
3.10 11:24
тут стоп
Ответить
А можете мне здесь доответить, http://eva.ru/topic/88/2774851.htm?messageId=69804467
Может подскажие ка себя вести нужно, что бі все сложилось хорошо?

Спасибо огромное
Ответить
я непойму с какого вы поста кинули
Ответить
Марина! поеду ли я в ближайший месяц на отдых? Ольга 25
Ответить
Марина, если сможете: на моей работе ситуация выправится? Лена, 36
Ответить
да,но имейте терпения не сейчас все решится
Ответить
спасибо
Anonymous
3.10 11:29
спасибо
Ответить
тут его карты лягли как две стороны медали.да он каких то успехов прибыли добьется.но с другой стороны чтото неприятное ожидает
Ответить
спасибо
Anonymous
3.10 11:34
110
спасибо
Ответить
Марина,доброе утро, посмотрите пожалуйста получу ли я права до нового года? И будет ли машина у меня?
Ответить
имя
Marina38 *
3.10 11:37
имя
Ответить
Лена, 33 года
Anonymous
3.10 11:42
Лена, 33 года
Ответить
Марина,
Anonymous
3.10 11:36
Марина,
Ответить
Марина, доброе утро! Написала на прошлой неделе Вам на почту, ответите?
Д.
Ответить
Марина, спасибо, ответ от Вас получила!
Ответить
Марина! написала вам в личку! плииииз
Ответить
Мариночка! у меня на работе з/п не платят 2 месяца.. наладится все или ничего хорошего не ждать и уходить?
Ответить
Марина, добрый день! Очень надеюсь очередь дойдет до меня! Вы вегда правильно на мои вопросы отвечали и я очень хочу услышать ваш ответ!
Посмотрите мы встретимся в октябре с А? У него есть ко мне чувства?
Ответить
Marina38 * добрый день
подскажите что будет в отношениях между иваном (29) и натальей (31) , после сегодняшней встречи ? спасибо
Ответить
Марина, почему вы игнорируете письма в личке? Обещали дать ответ. Зачем?
Ответить
я на все письма отвечаю ето раз.а во вторых меня небыло чтобы дать ответ.ненадо наговаривать
Ответить
Марина, мы поедем отдыхать в начале ноября с семьей? Елена
Ответить
Марина, 38, здравствуйте! Что Михаил думает обо мне, какие чувства? Надежда. Спасибо.
Ответить
скажите пожалуйста, какие мысли, намерения по поводу меня у евгения?
Ответить
Намерения не дальновидные, но это временно. Дальше будет больше и лучше.....
Ответить
ух ты, спасибо, т.е. есть неплохое будущее у нас?)
Ответить
Сейчас поверить в это трудно, но все поменяется. Будущее есть.....
Ответить
спасибо еще раз. просто я сейчас сама немного закрыта, т.к. болит сильно от прошлых отношений... и вот он мне нужен чтоб легче было, просто задумалась, а что он от меня хочет..
Ответить
Это и затянет и Вас, и его.....
Ответить
-
Anonymous
3.10 13:19
-
Ответить
-
Anonymous
3.10 13:29
-
Ответить
ну и манеры
Anonymous
3.10 13:32
ну и манеры
Ответить
AD
=
Anonymous
3.10 13:21
=
Ответить
Гадалка МИЛАЯ, пожалуйста подскажите, когда у меня появится мужчина для серьезных отношений? Спасибо. Лена.
Ответить
Гадалка, он напишет мне на этой неделе?
Ответить
Anonymous
3.10 13:32
Ответить
-
я
3.10 13:33
-
Ответить
Гадалочки, какие отношения нас с ним ждут, есть ли будущее? Сейчас так все туманно...
Ответить
-
Anonymous
3.10 13:41
140
-
Ответить
Уважаемая, Гадалка. Илья и Оля. Это было случайное знакомство и есть смысл понадеяться на продолжение?
Ответить
Марина, здравствуйте! Будьте добры, ...
Марине38 ---------------------------
3.10 14:17
Марина, здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, если блок на материальное благополучие на Инну, 38 лет? Нифига с деньгами не дружится, а на денежной работе случается нервный срыв.
Ответить
-
Anonymous
3.10 14:59
-
Ответить
ГАДАЛКА.. добрый день
посдкажите пожалуйста , к чему приведет в отношениях натальи (31) и ивана (29) сегодняшняя встреча ? будут ли они снова вместе , благодарю Вас заранее
Ответить
Посмотрите пожалуйста, Дмитрий узнает, что мы уезжаем, как воспримет?
Ответить
вы на море?
Anonymous
3.10 16:04
вы на море?
Ответить
ага
Anonymous
3.10 16:09
ага
Ответить
задавайте простые вопросы - расклад покажет направление в котором ситуация будет развиваться в ближайшее время
Ответить
Верну, что меня ждет в ближайшее время?
Ответить
вас могут ждать 1001 и одно дело , конкретнее задавайте вопрос
Ответить
в личной жизни
Anonymous
3.10 16:11
в личной жизни
Ответить
у вас сейчас плохо все в личке?
Ответить
да.хуже некуда......
Ответить
пока все так и останется, для любви карта плохая
Ответить
а вы на какой срок смотрите?
Ответить
на сейчас ближайшие сложившиеся обстоятельства
Ответить
спасибо
Anonymous
3.10 16:24
спасибо
Ответить
Верну, что будет в отношениях между .?
Ответить
ничего не будет происходить - ключевое Ничто сейчас идет, те дезориентация между вами, скорее всего обстоятельства вас заставляют делать что-то, а внутренний голос, говорит другое, непонимание (но не на уровне ссоры, а на уровне внутреннем)
Ответить
160
очень верно увидели
Ответить
Верну, подскажите пожалуйста, как у нас будут развиваться отношения.
Ответить
кто-то из вас будет больше занят делами, чем любовью
Ответить
это да, очень много дел и у него и у меня, думаю у него в все же большая загруженность чем у меня, трудно найти время для встречь, и что ж получается ничего не светит в отношениях?
Ответить
это на сейчас ситуация (от чего пляшем расклад показывает), какое-то время будут заняты все делами, исходя из этого и общение планируйте, чтобы не доставать друг друга, чтобы вписаться в сложившиеся обстоятельства без стресса и все
Ответить
огромное спасибо, поняла :-)
Ответить
AD
Верну, добрый день! Что у нас сним будет? Что он планирует в отношении меня? Будет какие-то шаги предпринимать?
Ответить
сейчас вам идет упование на Бога, ждите
Ответить
А как это? Т.е. у него планов нет? И долго ли ждать (и чего)? Спасибо
Ответить
я не очень люблю карту Упование на Бога - часто это означает, что в данной ситуации вы уже все сделали и теперь решение за ним, но вы никак не можете на него повлиять. В любом случае - это знак прерванных отношений. Те на каком-то этапе они перестали развиваться.
Ответить
Упс, грустно. Я так поняла, что можно ждать и ничего не дождаться. И лучше забить вообще. Спасибо.
Ответить
нет тут есть покровительство высших сил вам, но скорее как утешение, как бы "жалеть, успокаивать" - это хорошо с одной стороны, но с другой для женщин с такими картами не очень легко любовь дается, какие-то печали, трудности , но хорошо, что это под покровительством идет, то есть смысл в этом есть
Ответить
Ну если смысл есть, тогда подожду, так и быть.
Ответить
Vernu + добрый вечер
подскажите что будет в оношениях натальи и ивана после сегодняшней встречи , благодарю
Ответить
мужчина о себе большого мнения, считает, что владеет ситуацией, для вас это может значить то, что он полагает, что он вами управляет, в общем небольшое превосходство свое может демонстрировать
Ответить
да это Вы правы
только Вы простите ради Бога я е поняла вернется или нет ?
Ответить
если вы хотели бы узнать в однокарточном раскладе не какие будут отношения после встречи, а вернется или нет, так и нужно было задавать вопрос. А теперь, поскольку второй раз на это же гадать нельзя, нужно делать выводы из этой карты, которая есть. Если человек демонстрирует свое превосходство, то пропадет он скорее всего не на совсем, тк опять захочет продемонстрировать свое отношение к вам, но одно надменное это отношение
Ответить
благодарю Вас за ответ )))
Ответить
Верну, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Тимур чувствует к Вере?
Ответить
Верну, добрый день! Посмотрите пожалуйста, Юрий, что ко мне чувствует? Не влюблен ли? :))
Ответить
Верну! посмотрите пожалуйста что Виталий чувствует к Елене? Что хочет?
Ответить
Vernu +, скажите, пожалуйста, в скором времени у меня появится мужчина для серьезных отношений? Спасибо.
Ответить
Верну, добрый день
Стоит ли мне отправляться в поездку в конце октября?
Спасибо
Ответить
Верну, посмотрите пожалуйста будет ли ешё какое-нибудь продолжение между Игорем и Диной? или это уже конец?
Ответить
Верну, здраствуйте.
Окончательный между мной и мужем разрыв или он будет стараться измениться чтобы вернуться?
Ответить
Верну, посмотрите пожалуйста http://eva.ru/topic/88/2774851.htm?messageId=69813704
Ответить
Посмотрите, пожалуйста. Моя проблема с квартирой решится благополучно? Спасибо
Ответить
Верну, скажите, в ближайшее время отношения между В.и Е не изменятся?
Ответить
1
Anonymous
3.10 16:21
1
Ответить
Vernu, какое будет отношение, чувтсва ко мне в ближайший месяц у Александра?
Ответить
Верну, будет ли у меня роман, интимные отношения с И.? Если да, то можно ли посмотреть, через сколько месяцев?
Ответить
Верну, посмотрите плиз, какие чувства будет испытывать ко мне Андрей в близком будущем ?
Ответить
Vernu +, подскажите, будет ли он налаживать со мной отношения?
Ответить
Верну, материальное положение в нашей семье будет улучшаться в ближайшие месяцы?
Ответить
Верну, добрый день! Что ждет меня в ближайщее время в отношениях с И.?
Ответить
прошу прощения, нужно прерваться, постараюсь попозже
Ответить
Vernu,посмотрите пожалуйста.какие перспективы в личной жизни у Алёны 36?
Ответить
AD
Vernu,добрый вечер!Подскажите,есть ли у моего мужа Льва перспективы получить хорошую должность и как относится к нему ШЕФ Г.М.?Спасибо.
Ответить
Верну, добрый вечер! Скажите, С хочет любовных отношений со мной? Когда предложит встречаться?
Ответить
Vernu + ? посмотрите, пожалуйста, я себя накручиваю, или муж меня действительно с кем то обманывает?
Ответить
Тыц-тыц-тыц, мы с ним увидимся в этом месяце? Он вообще хочет меня видеть?
Ответить
Тыц-тыц!что он чувствует ко мне на эмоциональном уровне?спсб
Ответить
ГАДАЛКА, Вы мне отвечали, что дальше наши отношения будут лучше. Но похоже, что мы так и не помиримся, что наши отношения закончены - это так? спасибо большое, ответьте, пожалуйста.
Ответить
-
Anonymous
3.10 19:11
-
Ответить
пожалуйста, не пишите в моем вопросе, задавайте свои.
Ответить
Добрый вечер. Скажите пожалуйста - как он ко мне относится, что ждет наши отношения? Спасибо!
Ответить
Верну, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, мы сможем с мужем начать наши отношения сначала?
Ответить
Верну!скажите как он ко мне относится?что чувствует?спасибо
Ответить
Верну!подскажите,пожалуйста,мне лучше сейчас самой проявить инициативу или ждать от него?
Ответить
ВЕРНУ!Добрый вечер!ответьте прошу,как будут развиваться наши отношения и чувства в ближ.пару месяцев?
Ответить
Верну!скажите плиз нам грозит расставание до НГ?
Ответить
Верну!посмотрите он желает дальнейшего развития между нами или остановится на достигнутом.спасибо
Ответить
ВЕРНУ!Посмотрите пожалуста,будет ли у меня в ближ.2 месяца поступление денежной суммы,кот.я жду?спасибо
Ответить
Верну, в его сердце есть желание к кому нибудь как к женщине? Это я или другая?
Ответить
Верну!я его устраиваю как женщина в интимном плане иличто-то ему не хватает?
Ответить
Девочки, что-то изменилось в отношен...
Посмотрите мне, пожалуйста
3.10 20:19
Девочки, что-то изменилось в отношении ЕГО ко мне после сегодняшней встречи? Что он чувствует ко мне и думает ли о серьезных отношениях со мной? (Лена, Игорь)
Ответить
Серьезности в нем не добавилось, он как окунался в вас с головой, так это и продолжает делать.
Ответить
Спасибо за ответ, только не совсем поняла:чувства то какие есть? и перспектив нет?
Ответить
Верну, посмотрите, пожалуйста, мы будем вместе с С. встречать НГ?
Ответить
Верну, здравствуйте, будьте так любезны посмотрите, что меня ожидает в личном плане в декабре? Спасибо.
Ответить
Верну!как поменялось его отношение ко мне после нашего общения?
Ответить
-
вопросик
3.10 22:22
-
Ответить
Добрый вечер. Могу минут 20 разложить карты.
необходимы имена и даты рождения.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
3.10 22:44
Спасибо!
Ответить
Да, будет доволен.
LadaVerbena **
3.10 22:52
Да, будет доволен.
Ответить
Anonymous
3.10 22:43
Ответить
ИМЕНА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, остальные буду пропускать.
Ответить
Лада Вербена. Спасибо
Ответить
Пока серьезности я не увидела у него к вам. Возможно еще все впереди.
Ответить
AD
Лада, спасибо.
Anonymous
3.10 22:49
Лада, спасибо.
Ответить
Карты предлагают подождать.
Ответить
Лада, а если его не знаю дату? мы только познакомились и мне интересно, он думает продолжить знакомство со мной? Борис на вид 26-30 лет, я Ольга мне 34
Ответить
Ему тоже любопытны и вы и может ли что-то из этого получиться. Но я не вижу, чтобы он ближайшее время первым проявился.
Ответить
и что делать??? это так может и заглохнуть?
вообще я думала я ему понравилась, хотя он там ко всем проявлял интерес
Ответить
а ближайшее время это сколько - пару месяцев? - я не переживу!
Ответить
Лада Вербена, можно у вас спросить, он решится начать отношение со мной, какие чувства он ко мне испытывает? будем ли мы вместе?
Ответить
Обширные вопросы слишком.
Ответить
он решится начать отношение со мной?
Ответить
Достаточно, и это я не успею.
Ответить
Лада Вербена
Anonymous
3.10 22:59
Лада Вербена
Ответить
лада вербена
Anonymous
3.10 23:03
240
лада вербена
Ответить
1
Anonymous
3.10 23:22
1
Ответить
А будет все не так, Вы вообще сюда не заходите?
Ответить
Ой я бы тоже её спросила так мне понравилось как она отвечала уверенно)))
Ответить
?
Anonymous
3.10 23:59
?
Ответить
Всем добрый вечер)
Мигелана *
4.10 00:01
Всем добрый вечер)
Ответить
добрый вечер. Могу я у вас спросить?
Ответить
С именами пожалуйста, спрашивайте
Ответить
Очень хочу его увидеть. Он вспоминает меня? решится ли на отношения со мной?
Ответить
Вспоминает, но серьезности я не вижу в его отношении к Вам и вообще к жизни на данный момент
Ответить
спасибо.
Anonymous
4.10 00:12
250
спасибо.
Ответить
добрый вечер Мигелана! скажите, он проявит инициативу к продолжению общения (позвонит ли)? мне хочется понять, будет ли продолжение знакомства нашего, что то из головы не вылезает... Борис и Ольга

зы я последовала вашему совету и прошлые отношения задвинула, а тут знакомство подвернулось)))
Ответить
Карты говорят, что вы очень разные, поэтому возможно и не появится сам
Ответить
а как тогда? с моей помощью только? т.е. развития не будет?
Ответить
Это другой вопрос? Сформулируйте четко в одном вопросе,я гляну
Ответить
спасибо Мигелана)))
мой вопрос - будет ли развитие отношений если я проявлю инициативу или дождаться с его стороны всетаки?
Ответить
Сожалею, но выпало, что будете чувствовать себя униженной
Ответить
понятно((( ладно, значит мимо
Спасибо еще раз, огромное!
Ответить
Пожалуйста
Мигелана *
4.10 00:24
Пожалуйста
Ответить
Мигелана, посмотрите, что думает обо мне Виктор30? Наталья28
Ответить
Что Вы недоступная, он думает
Ответить
AD
Спасибо!
Anony-mous
4.10 00:05
Спасибо!
Ответить
Пустые отношения, нет серьезности и желания особенного, сожалею
Ответить
Спасибо, в общем-то ожидаемо, но даже не расстроилась) Значит, не зря сомневалась)
Ответить
-
Anonymous
4.10 00:07
-
Ответить
Спасибо!
Anonymous
4.10 00:10
Спасибо!
Ответить
:)
Anonymous
4.10 00:48
:)
Ответить
Я не смотрю финансы:-(
Мигелана *
4.10 00:50
Я не смотрю финансы:-(
Ответить
?
Anonymous
4.10 00:53
?
Ответить
Мигелана, пожалуиста посмотрите что мои любимыи думает обо мне после нашего последнего свидания? Он понял что меня обидел?

спасибо
Ответить
Он обманул Вас?
Мигелана *
4.10 00:21
270
Он обманул Вас?
Ответить
Нет не обманул..наоборот, слишком много правды..ситуация была неприятная, я сказала что мне не понравилось его поведение и все такое... Что он думает после всего? сожаление есть?
Ответить
Просто в прошлыи раз Вы сказали, что он меня любит.. и я беспокоюсь..он Все так же меня любит?
Ответить
Ну прям сожаления я не вижу. Он такой человек, что если все хорошо, то отлично, если все плохо, то ужас полный. Характе такой. Он может в душе и понимает, что не прав, но будет стоять на своем
Ответить
Понятно..спасибо огромное! Пожалуиста посмотрите а что чувствует ко мне ? любит?
Ответить
У него к Вам чувства прочные, я бы так сказала
Ответить
Вы имеете в виду, что всякие пустяки их не пошатнут?

спасибо
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous;)
4.10 00:12
Спасибо большое!
Ответить
Не поняла вообще Вашего вопроса?:-) Это я? Это что значит, и почему добрый день?:-)
Ответить
Ой, простите:) Я это Елена. А день...потому что у нас в Канаде еще день:) Забываю про разницу во времени
Ответить
Прикольно, я тоже оттуда пишу:)
Ответить
Торонто?:)
Anonymous:)
4.10 00:51
Торонто?:)
Ответить
Он очень собственнически к Вам относится
Ответить
Это да, есть такое!
Anonymous:)
4.10 00:38
Это да, есть такое!
Ответить
Мигелана, посмотрите, пожалуйста, Юра еще появится в моей жизни? Если да, то в каких отношениях мы будем? Спасибо. Лена.
Ответить
Может и появится, но отношений я не вижу. Вы не подходите друг другу в сексе
Ответить
Мигелана, доброй ночи! Посмотрите, мы будем снова вместе с милым? Алеся, Сережа
Ответить
спасибо, что не ответили.
Ответить
Я тоже переписала.
Ответить
Мигелана, спасибо!
Ответить
290
Переписала вопрос:-)
Ответить
Любит он Вас, но странною любовью
Ответить
Извините, а как понять странною? Нехорошее что-то?Спасибо.
Ответить
AD
Мигелана, есть ли у Александра (39) другая женщина? не жена.
Ответить
Есть, но судя по всему речь именно о супруге
Ответить
То есть кроме жены никого? спасибо:)
Ответить
Если Вы жена, то радуйтесь такому мужу
Ответить
спасибо, я радуюсь:)
Ответить
Мигелана, что мне сделать,
Ответить
Мигелана, ответите?
Ответить
Ничего не нужно делать, ждите
Ответить
Спасибо
Anonymous
4.10 01:48
Спасибо
Ответить
.
Anonymous
4.10 00:31
.
Ответить
.
Anonymous
4.10 01:20
.
Ответить
у меня колода в руках любовная
Ответить
Мигелана,доброй ночи,посмотрите пож,как ко мне настроен В серьезно или это игра для него?.
Ответить
Мигелана посмотрите у меня,я переформулировала вопрос
Ответить
У него, как раздвоение личности идет, не одна Вы у него
Ответить
У него жена есть,мне говорит что любит и хочет быть со мной.Что делать даже не знаю.Возможно у нас с ним будущее?
Ответить
Не знаю, милая, ему и так все нравится. Любит? Не верю
Ответить
короче тормоз он значит!
Ответить
Мигелана,здравствуйте)Посмотрите,пожалуйста,что ждет Таисию 20.03.79 в личной жизни до конца года?
Ответить
Стоп стоп стоп
Мигелана *
4.10 00:38
Стоп стоп стоп
Ответить
Мигелана, доброй ночи!
Вопрос: между нами окончательный разрыв (Екатерина 36, Сергей 34). Будет ли у меня друго брак.
Ответить
Мигелана, очень прошу захватить меня.
Ответить
У Вас сейчас перемены и перемены к лучшему, новый виток, с Сергеем или нет, решать Вам, но новый этап в жизни наступает
Ответить
Спасибо, я тоже это чувствую. Мне стоит отправиться в поездку в конце октября, пжл. скажите? И может еще повезти в личной жизни?
Ответить
Мигелана вы ушли?
Anonymous
4.10 01:00
Мигелана вы ушли?
Ответить
Нет пока
Мигелана *
4.10 01:03
Нет пока
Ответить
Мигелана, если Вы не будете отвечать на вопросы выше или уйдете,дайте пожалуйста, знать об этом.Спасибо!
Ответить
Выше не буду отвечать, если хотите, то четко-сформулирванный вопрос, и я посмотрю
Ответить
Мигелана, ответьте до стопа пожалуйста
Ответить
Мигелана, Коля чувствует себя виноватым? Или ему совершенно наплевать на то ,что он даже не предупредил об отмене встречи сегодня. лена 28 спасибо
Ответить
!
Anonymous
4.10 01:23
!
Ответить
AD
Мигелана, какие чувства испытывает Михаил к Людмиле?
Ответить
Мигелана,посмотрите Борис еще меня вспоминает? Оксана
Ответить
Мигелана, диплом психолога у меня будет? я только поступила на учебу. Елена
Ответить
Мигелана у Ирины есть любовник?
Ответить
Какой именно интересует?
Ответить
А у неё что их много?
Ответить
Девчонки, все смотреть не буду больше, устала:-)
Ответить
Гадалочки, я НГ ночь проеду с мужчиной или одна?
Ответить
Гадалочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, я не слишком активна по отношению к нему?
Ответить
Гадалка МИЛАЯ, пожалуйста подскажите, когда у меня появится мужчина для серьезных отношений? Спасибо. Лена.
Ответить
ДЖАСТИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Пожалуйста посмотрите, будут у меня отношения с Андреано? Хоть, что-то получится? Лена. Спасибо.
Ответить
я пока ничего не вижу
tarojusti V.I.P.
4.10 23:53
я пока ничего не вижу
Ответить
ГАДАЛКА.. + доброе утро
подскажите пожалуйста , я все испортила окончательно?
мы больше не будем общаться ?? наталья 29.10.79г и иван 29.11.81г
заранее благодарю Вас
Ответить
Общаться будете еще не раз....
Ответить
Благодарю Вас ))) не представляете как мне важно было чтобы Вы ответили ))
Гадалочка посдкажите , а мы после этого общания будем снова вместе ? еще раз благодарю
Ответить
Посмотрите пож-та, хотел бы Юра остаться со мной или нет даже малейшего желания? Юля
Ответить
-
Anonymous
4.10 14:29
340
-
Ответить
а почему удалили? нет, темные волосы, темно-русые... а что?
Ответить
Перепутала, извините:)
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, как он отреагировал на мое сообщение? Почему сухо ответил?
Ответить
Отреагировал положительно, а сухо, так как хорошо владеет своими эмоциями.
Ответить
Спасибо! А почему он прячет от меня свои эмоции?
Ответить
Посмотрите, пожалуйста. Моя проблема с квартирой решится благополучно? Спасибо
Ответить
Посмотрите плиз, что ждет меня в ближайшие 2 месяца октябрь и ноябрь? Будут ли изменения в моей жизни и в какой области?
Екатерина
Ответить
Гадалочки скажите пожалуйста что Иван чувствует ко мне?. Думает ли о серьезных отношениях со мной? мне35 ему 36.Елена
Ответить
Да, думает. Чувства разгораются.....
Ответить
-
Anonymous
4.10 13:57
350
-
Ответить
Anonymous
4.10 14:04
Ответить
Гадалочка! что он испытывает ко мне ? и есть будущее у нас? Ольга и Мурат
Ответить
Гадалочка,скажите пожалуйста когда моя дочь Настя встетит свою льбовь и выйдет замуж?Елена.
Ответить
Anonymous
4.10 14:06
Ответить
AD
Гадалочка, искренен ли со мной Андрей, что думает обо мне? Елена
Ответить
-
Anonymous
4.10 14:08
-
Ответить
.
Anonymous
4.10 14:08
.
Ответить
Гадалка, мы с семьей поедем отдыхать в начале ноября? Спасибо. Лена
Ответить
-
Anonymous
4.10 14:11
-
Ответить
.
Anonymous
4.10 14:19
360
.
Ответить
Anonymous
4.10 14:33
Ответить
Совсем не похож на скучающего. Поссорились?
Ответить
Anonymous
4.10 15:29
Ответить
lady-taro_! пожалуйста, посмотрите меня! что он думает о наших отношениях?
Ответить
Думает, они изменились, его разочаровывают.
Ответить
между нами все закончилось?
Ответить
lady, посмотрите, пожалуйста, я знаю, что близкие отношения у нас будут с человеком. а можно ли увидеть примерно срок? месяц, полгода, год?
Ответить
Ваше и его имя.
lady-taro_
4.10 15:25
Ваше и его имя.
Ответить
все добавила
Anonymous
4.10 15:47
все добавила
Ответить
370
До Нового года нет.
Ответить
спасибо)
Anonymous
4.10 15:57
спасибо)
Ответить
Леди-таро, добрый день! Что у Юры ко мне? Или пусто все?
Ответить
Интерес Вы его пробудили, но не более.
Ответить
спасибо
Anonymous
4.10 15:27
спасибо
Ответить
Леди таро, боится меня потерять или будет счастлив отделаться навсегда?
Ответить
Нет сейчас такого, что боится или не боится.
Ответить
а что сейчас у него на душе?
Ответить
Леди таро, скажите пожалуйста, какие чувства у Федор к Ирине? Он хочет жить совместно?
Ответить
Не готов еще к совместной жизни с Вами.
Ответить
а какие чувства испытывает? может вообще он не хочет жить вместе?
Ответить
Чувства легкие. Симпатия, интерес.
Ответить
Леди Таро, в этом году у Ирины закончится одиночество?
Ответить
нет
lady-taro_
4.10 15:37
нет
Ответить
Леди-таро, здравствуйте. Он собирается выйти со мной на связь или ждет от меня шагов?
Ответить
На связь выйти не собирается, проявляет упорство.
Ответить
Вот елки, Леди-таро, а кто кого переборет? Я или он? Спасибо
Ответить
AD
lady-taro, он позвонит, появится? или это конец?
Ответить
Пока ничего от него не будет.
Ответить
значит, конец?
Anonymous
4.10 15:35
значит, конец?
Ответить
-
Anonymous
4.10 15:27
390
-
Ответить
Думает, Вы состоятельны, но не можете с помощью материального решить свои проблемы. Он от Вас хочет закрыться.
Ответить
-
Anonymous
4.10 15:38
-
Ответить
Почему он так пишет, это не ко мне, это к нему.
Ответить
-
Anonymous
4.10 15:39
-
Ответить
Леди-Таро, здравтсвуйте.
Ответить
Если проявите коммерческие способности, то да.
Ответить
интересно)) это с помощью денег,да?
Ответить
Да)
lady-taro_
4.10 15:40
Да)
Ответить
неожиданно)) Спасибо за ответ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325