1276

Экспресс-гадания 235

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2751387.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2785369.htm

Свернуть
Ответить
Гадалочки, как он вообще представляет наше дальнейшее будущее? существование?
Ответить
Гадалочки, пожалуйста, посмотрите, что у него ко мне есть, какие чувства?
Ответить
тоска идёт. но как таковой любви-я не увидела. больше сожаления какого то...
Ответить
Спасибо!
Anonymous
16.10 16:20
Спасибо!
Ответить
Инарта,
Anonymous
16.10 01:24
Инарта,
Ответить
Девочки гадалочки, скажите пожалуйста, найдет ли мой муж работу в ближайший месяц? Два? Три месяца? Ищет с апреля, предложений очень мало и все отказы. Очень тяжело живется.
Ответить
если снизит амбиции в ноябре будет работа. это не упрек, это реальная планка для его дальнейшего старта. попробуйте ему это донести
Ответить
))))) вместе ответили
Просто фея C.B.
16.10 15:47
))))) вместе ответили
Ответить
в том то и дело, что амбиций нет и не было, готов пойти ниже, а отказывают. Мне важен сам факт наличия работы. Неужели все так плохо?
Ответить
До Нового года будет хорошее предложение, не пропустите
Ответить
БОГИНЯ ЛЮБВИ, посмотрите пожалуйста у нас будет продолжения отношений? А и К, Спасибо
Ответить
Здравствуйте уважаемые гадалочки!Посмотрите пожалуйста кто-нибудь будут ли развиваться отношения между Александром и Ириной, удачны ли они будут?
Ответить
Здравствуйте дорогие гадалочки ,посмотрите пожалуйста ,уйдет ли Денис от Наталии?
Ответить
Двочки, посмотрите стоит ли мне написать Денису?
Ответить
ИНАРТА Посмотрите пожалуйста,что у м...
ЧТО ТО ВРОДЕ ПРАВДА НЕ ТАК
16.10 09:39
ИНАРТА Посмотрите пожалуйста,что у меня происходит в жизни,что со мной...почему это все происходит?Почему у меня не получается общаться с людьми нормально??Со мной что-то не так? (ТАТЬЯНА 19.07.1985)
Ответить
нервозность. неуверенность. говорите, не оценивая как воспримут окружающие Ваши слова
Ответить
ВО ВСЕМ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ, ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я?Меня никто не понимает,постоянно со всеми ругаюсь,можете посмотреть почему??Может меня сглазили?
Ответить
Или мне просто надо меняться?
Ответить
капс уберите- отвлекает... сглаз легкий я здесь не увижу. только если что-то уж очень серьезное. а этого нет
и вообще: что за привычка винить в своих бедах окружающих и искать сглазы???? проблемы в общении вызываем мы сами.
Ответить
Я разве писала,что я виню кого-то??Я никого не виню...я просто хочу понять....почему у меня так в жизни...Я такая какая я есть....не может быть что бы Я всем не нравилась.
Ответить
что бы меня вообще никто не любил.И посмотрите пожалуйста как куо мне относится мой муж,что он чувствует,думает.Мужа зовут АНтон(17.07.1980)
Ответить
мужа трогать не буду. а у Вас дело действительно не в магии. попробуйте на себя со стороны посмотреть
Ответить
Посмотрите пожалуйста как он ко мне относится,мне очень важно!!Спасчибо.
Ответить
я смотрю только 1 вопрос и один доп по теме основного. иногда разворачиваются дискуссии. но это не постоянно.
Ответить
Инарта, доброе утро. Скажите, я увижу еще моего любимого в реальности? Если да, как скоро наибольшая вероятность? Спасибо
Ответить
будет встреча
Инарта +
16.10 10:26
будет встреча
Ответить
Он сам предложит? А скажите пожалуйста, какого характера? Что она принесет?
Ответить
Инарта, встреча будет с огоньками флирта и желания? В этом году? Ответьте прошу Вас))
Ответить
в этом году. особых огоньков не вижу честно говоря
Ответить
Спасибо. А если я сама активной буду, интим получится?))
Ответить
AD
Инарта, вчера состоялся разговор между нами, это окончательный разрыв в наших отношениях и ничего уже не изменить, он уже не даст нам попытку быть вместе. Екатерина, Сергей
Ответить
не поняла.. это вопрос или отчет?)
Ответить
извините ))
Anonymous
16.10 10:31
извините ))
Ответить
Удалитесь пжл., Вы в мой вопрос влезли.
Ответить
вот КАК вы это делаете, а?))) в смысле в чужие вопросы пишете))))
Ответить
Инарта, вопрос в следующем: шанса восстановить отношения он мне не предоставит? Это окончательное решение?
Ответить
по сути- окончательное решение. еще буду какие-то вялые попытки реанимировать что-то. но это бессмысленно
Ответить
(((, ясно. У меня в течение года будет знакомство и отношения с мужчиной или буду в одиночестве куковать?
Ответить
Инарточка, доброе утро, вчера до меня очередь не дошла, хочу спросить сегодня.
Какие чувства я вызываю у Романа (32)? у нас на днях состоялся разговор, я не понимаю зачем он это спросил. На самом деле это для него имеет значение или для самоутверждения.
Елена 33
Ответить
больше чтоб самоутвердиться честно говоря. Вы для него как противник почему-то...
Ответить
Спасибо! вот подлец)
а у нас будет встреча в ближайшие полгода?
Ответить
будет. но словно случайная. вскользь как-то
Ответить
да, по другому и быть не может.
И его отношение ко мне не изменится?
Ответить
скорее нет.
Инарта +
16.10 11:05
скорее нет.
Ответить
во блин, и даже секса не будет
Ответить
неее.. этого не будет точно
Ответить
Спасибо )
Anonymous
16.10 11:28
Спасибо )
Ответить
Инарта, я у Вас вчера спрашивала, что ждет наши отношения. Вы сказали, что впереди бооольшая проблема. Если мы ее решим, то будем вместе. Скажите, пожалуйста, а проблема эта какого характера? Ума не приложу, о чем думать. Спасибо за ответ!
Ответить
ну я ж детально-то не вижу тут))))
Ответить
Спасибо
Anonymous
16.10 10:32
50
Спасибо
Ответить
не вижу, к сожалению, что возьмут
Ответить
гадалочки, подскажите пожалуйста, как ко мне относится Александр? Оля
Ответить
Здравствуйте дорогие гадалочки ,посмотрите пожалуйста ,уйдет ли Денис от Наталии?
Ответить
Инарта, здравствуйте. Спасибо Вам за ответ в прошлом топе - http://eva.ru/topic/88/2785369.htm?messageId=70154351. Инарта, я хотела спросить, а до нового продажа реальна или покупка? Очень хотим съехать
Ответить
это очень объемные вопросы к сожалению
Ответить
Инарта, то есть даже нельзя по этому вопросу посмотреть в этом году или в 2012? если нет, то ладно тогда. Спасибо
Ответить
получится в 2012. у вас же срок задан был
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
16.10 11:34
Спасибо большое
Ответить
Доброе утро. Посмотрю несколько вопросов, есть полчасика. От вас имена
Ответить
добрый-добрый)))) а ты только на личное смотришь?))
Ответить
привет, нет, не только
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
16.10 13:37
привет, нет, не только
Ответить
отлично))) тогда посмотри мне, плиз: получится у меня сделка до февраля 2012? или вообще в это лучше не лезть
Ответить
AD
Инарта, доброе утро,я спрашивала вчера,но Вы не смотрели почему-то..Скажите,Сергей 30 официально в разводе? Он-не третье лицо для меня)
Ответить
для Вас-то нет))) а для меня- третье))))
Ответить
ок)). тогда какое место занимаю я Алёна в его жизни?
Ответить
не нытьем- так катаньем)))))
не обижайтесь)))
он очень серьезно к Вам относится
Ответить
я не обижаюсь)). спасибо
Ответить
Тыц! доброе утро! А в 2012г я выйду замуж. Наташа
Ответить
нет, не вижу я Вашего замужества. Похоже, Вам судьба дает время на то, чтобы Вы все обдумали, чтобы поступали не в ущерб себе и близким.
Ответить
Спасибо. Скажите, а возвращаться не стоит к сергею.
Ответить
Если карты имели в виду отношения с Сергеем - ущерб себе и близким, то не стоит.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
16.10 11:40
Спасибо.
Ответить
хм, он боится, что вы сядете ему на шею, поэтому немного сдерживает свои чувства. Симпатия есть.
Ответить
Странно как. Говорит, что безумно боится потерять.Старается постоянно быть рядом. В любви признается. Это я как раз пытаюсь держать его на расстоянии от себя.
Ответить
Тыц будет ли Денис с Наталией?
Ответить
похоже, что у Дениса есть другая женщина сейчас.
Ответить
Извиняюсь я наверное не правильно задала вопрос,Наталия это и есть другая женщина.Я хотела узнать останется ли он с ней.Или Может вернется ко мне.Я Римма.
Ответить
Я, вроде, Вам вчера смотрела
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
16.10 11:58
Я, вроде, Вам вчера смотрела
Ответить
Да,только там вопрс немного другой был.Там был вопрос будем ли мы общаться?Или нельзя было задавать другой вопрос?
Ответить
Тыц тыц, привет. Посмотрите, что Сергей думает сейчас обо мне и о нас? Наташа
Ответить
-
Anonymous
16.10 12:01
-
Ответить
Тыц,посмотрите пожалуйста,у Ольги получится с этой работой? а то всё в подвешенном состоянии с лета...
Ответить
Тыц-тыц, добрый день! Пожалуйста, посмотрите, какие у него ко мне чувства? Д и, И Спасибо!
Ответить
Тыц, мы с ним больше не будем жить одной семьей? И еще один вопрос дополнительны: такое решение он принял из за желания отношений с другой женщиной?
Ответить
ТЫЦИК, а Вы ушли?
Anonymous
16.10 11:54
ТЫЦИК, а Вы ушли?
Ответить
уже убегаю,скоро буду, не прощаюсь.
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
16.10 12:00
уже убегаю,скоро буду, не прощаюсь.
Ответить
Тыц, почему он какбэ отстранился от меня? Мне стоит сейчас проявить инициативу в общении? Саша. Вика.
Ответить
Тыц, посмотрите, если сможете, мы с ним расстанемся? Ничего не получится?
Ответить
Тыцушка? Мы будем вместе? поженимся? О и М
Ответить
Инарточка, у меня не видно смены места жительства в ближайшие полгода? М.П.
Спасибо!!!
Ответить
имя. по инициалам не смотрю.
Ответить
Маша
Anonymous
16.10 12:46
Маша
Ответить
нет.
Инарта +
16.10 12:54
нет.
Ответить
а жаль) спасибо!!!
Anonymous
16.10 12:56
а жаль) спасибо!!!
Ответить
AD
Тыц-Тыц! Он думает обо мне?
Ответить
Тыцушка, посмотрите, Сергей любит меня?
Ответить
Тыц-Тыц-Тыц! Он скучает по мне, хочет встречи?
Ответить
Тыц, посмотрите, кто я для него??? Ч...
Тыцушка, пожалуйста
16.10 12:36
Тыц, посмотрите, кто я для него??? Чего он хочет???
Ответить
Тыц, тыц, сажите я встречу будущего мужа, дапустим в течении 1-2 месяцев?
Ответить
~~~
Anonymous
16.10 12:41
100
~~~
Ответить
Тыц,что он обо мне думает?
Для Тыц-тыц
16.10 12:47
Тыц,что он обо мне думает?
Ответить
Всем привет. Хорошего дня. Есть полчасика. Имена и четкий вопрос
Ответить
Мигелана, добрый день! Что думает Николай о Мире? Отношения развиваться будут?
Ответить
Мигелана, посмотрите, пожалуйста! Мое полное имя - Мирослава
Ответить
Он в Вас влюблен
Мигелана *
16.10 14:10
Он в Вас влюблен
Ответить
Спасибо болшое! А отношения как-то развиваться будут? Он женат... У нас будущее возможно?
Ответить
Пока я вижу только секс
Мигелана *
16.10 14:15
Пока я вижу только секс
Ответить
Мигелана, Игорь ждёт от меня шагов к сближению? Лена.
Ответить
А Вы ему кто?
Мигелана *
16.10 13:59
А Вы ему кто?
Ответить
Не знаю кто я для него. Для меня он очень близкий человек. Надеюсь я для него тоже.
Ответить
Мигелана, добрый день. А Вы не могли бы мне посмотреть без имени кавалера? У меня , как Инарта иногда говорит, "тот ещё Сигизмунд". Или можно я Вам в личку имя напишу? Спасибо.
Ответить
Спрашивайте без его имени, только свое назовите. Только не поняла, если честно, почему переспрашиваете? Просто хотите дубль на картах?
Ответить
А где вы увидели, что девушка переспрашивает?
Ответить
В ее посте
Мигелана *
16.10 14:03
В ее посте
Ответить
привет)) неее.. это она про раньше)))) не сейчас. не обижай девушку- она хорошая)))
Ответить
Я и не думала обижать) Я жду вопроса от нее, только и всего
Ответить
:) Инарта, спасибо!
Только учусь *
16.10 15:11
:) Инарта, спасибо!
Ответить
В посте такого не написано.
Ответить
Хорошенько на будущее читайте вопросы вопрощающих. Вот тут написано, что девушка не переспрашивает http://eva.ru/topic/88/2786978.htm?messageId=70169431
Да оно и из первого поста понятно, что девушка воспользовалась фразой "тот еще Сигизьмунд". То то и всего.
Ответить
Ох, мне теперь ужасно стыдно задавать вопрос!
И я не переспрашиваю, я имела в виду, что имя редкое, а Инарта про такие "тот ещё Сигизмунд" говорит.
Тут столько комментариев :) :) :)
Вопрос меркантильный: этот Сигизмунд прилетает в Москву в конце следующей недели. Отдаст ли долг? Просто если он вдруг не может, то я лучше от встречи отверчусь как-нибудь, чтобы никому не было неловко.
Я Маша.
Всем спасибо!
Ответить
Ты знаешь, он отдаст деньги, если ты с ним встретишься, но я бы не советовала, если долг не большой. Тут знаешь, как скажем, лучше я от него избавлюсь за эти 0000 евро, чем дальше он причинит вред. Вот как то так. А там сама решай, дорогая. В любом случае, удачи
Ответить
Спасибо :) С меня отзыв.
Только учусь *
16.10 15:03
Спасибо :) С меня отзыв.
Ответить
Привет. хочешь я посмотрю без имени твоего сигизьмунда и твоего )?
Ответить
Привет. Я уже выше написала вопрос Мигелане. Спасибо за предложение :)
Ответить
Долг отдаст, если ты на встречу вообще сама пойдешь, но дальше вы по углам как-то, общения не видать совсем последующего
Ответить
Спасибо :) Всё верно, мы в разных странах живём, общаемся редко.
Ответить
AD
Мигелана, Спасибо!
Anonymous
16.10 13:48
Мигелана, Спасибо!
Ответить
Вам ночью Джасти не отвечала? и Инарта накануне. и перед этим еще кто-то
Ответить
Мигелана, что чувствует Сергей 04.01.1984 к Наталье 24.03.1978
Ответить
Любит Вас Сергей
Мигелана *
16.10 14:17
130
Любит Вас Сергей
Ответить
Мигела, добрый день. Будьте добры, посмотрите пожалуйста, будет ли сегодня долгожданная встреча с Виталием. Ирина. Спасибо
Ответить
Мигелана, посмотрите мне пожалуйста. Мы с Сергеем увидимся до нового года? Елена
Ответить
Здравствуйте, Мигелана. Скажите, почему он вдруг начал так странно себя вести? Анна и Алексей.
Ответить
Мигелана, что мне скажут завтра на собеседовании? Возьмут ли на работу? Очень долгожданное место. Спасибо
Ответить
Мигелана, поеду ли я Ольга в октябре в другой город или поездка будет только в следующем году?
Ответить
Мигелана, каких отношений хочет со мной Олег? Елена
Ответить
Свободных
Мигелана *
16.10 14:19
Свободных
Ответить
А почему тогда так требует отчета за каждый мог шаг? Не понимаю его. Спасибо
Ответить
Потому что эгоист.
Мигелана *
16.10 14:28
Потому что эгоист.
Ответить
Девочки , милые! Сроков не вижу и смотрю только отношения
Ответить
Всегда он лайн, может глянете, изменится к лучшему моя личная жизнь после НГ? ольга
Ответить
Личной жизни будет мешать неправильное представление о мире, все слишком подвержено критики со стороны. Меньше думайте о том, что это плохо, а это хорошо. Всегда есть середина. Не обращайте внимания на то, что скажут другие, иначе так и будет эта полоса невезения. В отношениях с мужчинами не клеится по картам, Вы одна по ним
Ответить
=
Anonymous
16.10 14:23
=
Ответить
Ну выходит у меня изоляция Ваша от мужчин. По срокам я не бум бум, но спросила так, как Вы и поставили вопрос, т.е. после НГ. Ответ выше, мужчин я там не нашла, к сожалению( Не расстраивайтесь, Ваш король, наверное, по длинной дороге решил пойти)
Ответить
-
Anonymous
16.10 14:31
-
Ответить
По моим "гороскопам" такого пока не видно совсем((
Ответить
=
Anonymous
16.10 14:35
=
Ответить
спасибо)))
Anonymous
16.10 14:33
спасибо)))

Ответить
Инарта, удастся ли мне уехать на НГ из Москвы? Все пройдет хорошо?Спасибо!
Ответить
удастся. и все пройдет ОЧЕНЬ хорошо)))
Ответить
Инарта, спасибо!!! А чей то как то загадочно написали ОЧЕНЬ ;), не? Какие то приключения?
Ответить
угум-с)))
Инарта +
16.10 14:53
угум-с)))
Ответить
Клевааа,что же это будет только, учитывая что со спиногрызиком то еду в гости к подруге
Ответить
потом расскажете)))
Инарта +
16.10 14:57
потом расскажете)))
Ответить
Они меня правда все "пристроить в хорошие руки" пытаются))).Или Москвовский прицеп будет?))) Расскажу потом обязательно. На одну увиденную поездку Вами в начале ноября еду))все оплатила уже,так что скоро пиво буду пить(дегустировать,))
Ответить
пиво- невкусно))) а в остальном- супер)))
Ответить
дык тока попробовать , а так ром с колой или лимончелку)). Инарта, спасибо! Как всегда общение с Вами доставляет удовольствие, легкость какую то что ли..я не подлизываюсь. :)
Ответить
))) спасибо)) мне тоже приятно))
Ответить
AD
Всегда он лайн, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Саша 36? У него есть планы на меня? Юля 31
Ответить
160
Да, планы есть. Время решит многое, поэтому нужно только ждать, если терпится. Отношения с Вами сейчас доставляют ему комфорт, есть жилка для их развития
Ответить
Вот это да :) Спасибо большущее
Ответить
...
Anonymous
16.10 14:11
...
Ответить
А Ваше имя?
Мигелана *
16.10 14:21
А Ваше имя?
Ответить
.....
Anonymous
16.10 14:30
.....
Ответить
Нет, не вижу, сорри(
Мигелана *
16.10 14:36
Нет, не вижу, сорри(
Ответить
МИГЕЛАНА*,здравствуйте. Посмотрите отношения между Александром и Марией,чего ожидать,какая картина вырисовыаается?
Ответить
Он как то настороженно к Вам относится. Ждет чего то
Ответить
-
Anonymous
16.10 14:23
-
Ответить
Мигелана, а выше не ответите? Или что-то с вопросом не так?
Ответить
Если про сроки, то я их не вижу, если нет, то вопрос не поняла, перезадайте, я посмотрю
Ответить
+
Anonymous
16.10 14:28
+
Ответить
А мне посмотрите, пожалуйста!!!
Ответить
Всегда он-лайн, пожалуйста, посмотрите ситуацию. Я узнала, что у моего любимого (Ник) завязались отношения с другой девушкой. Там серьезно все? Что он ко мне чувствует?
Ответить
Отношения с Вами у него малость в тягость, будет стараться найти с Вами общий язык, т.к. настроение будет хорошее и порывать с Вами не собирается. А та девушка имеет на него видные планы, считает, что вместе у них много чего может быть впереди. Но он умом понимает, что к Вам привязан больше, хотя и есть стремление к той тоже. На перспективу с Вами отношения у него будут складываться теснее, чем с ней, с Вами он уже знает как и что и это ему больше по душе, даже если что-то надо уступить Вам. А с ней он будет ограничивать общение, не очень будет расположен дальше к ней
Ответить
Спасибо большое... Значит, это не конец наших отношений пока?
Ответить
Нет
Всегда он-лайн **
16.10 14:50
Нет
Ответить
Но ссору я сейчас устроила.. Будет у нас сейчас продолжение конфликта?
Спасибо Вам огромное!
Ответить
Вот и вопрос, на который я ответила Вам выше) Он будет искать в общении с Ваши золотую середину, т.е. постарается конфликт затопить. Ну Вы особо не вредничайте
Ответить
Спасибо Вам!
Lira
16.10 15:04
Спасибо Вам!
Ответить
Всегда он лайн,посмотрите пожалуйста у Алёны получится с этой работой что-то серьёзное? спасибо
Ответить
-
111
16.10 14:42
-
Ответить
ПРОСТО ФЕЯ, скажите я в течении 1-2 месяцев встречу мужчину с которым удут серъезные отношения?
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите, на какой стадии отношения моего мужа с Т.?
Ответить
-
Anonymous
16.10 14:52
-
Ответить
Всегда онлайн посмотрите пожалуйста будет ли у меня в течение 3-х недель встреча с Игорем, или это уже конец ?
Ответить
Всегда он лайн, гляньте, что он обо мне думает? Муж. Он ждет что я ему напишу?
Ответить
вы меня пропустили?
Ответить
Всегда-он-лайн, посмотрите, мы с любимым помиримся, будем вместе? Алеся, Сергей
Ответить
Всегда он-лайн, что он обо мне думает?
Ответить
AD
Всегда он-лайн что у меня с ним будет? будет какое-то развитие?я света
Ответить
Всегда он-лайн, а у меня в личной жизни перемены будут до НГ? Или по старой колее? Наташа.
Ответить
Всегда Он-лайн, какие чувства ко мне испытывает Т.? Мнеесть место в его жизни?
Ответить
Тыц-тыц-тыц! Будет ли у нас отношения с Ильей? На данный момент ничего нет. Имя мое Настя
Ответить
Инарта, получится у меня поехать в КНР до НГ? удачна ли будет поездка?
Ответить
а представиться?))
Инарта +
16.10 15:23
а представиться?))
Ответить
Паспорт на оформление в конце ноября забирать...единственно нужно чтобы мама с детками могла побыть?.
Ответить
Вы мой вопрос мимо глаз пропустили или как?
Ответить
ну почему я же ответила. Паспорт получу...а вот удастся ли маме с детьми посидеть не знаю...живем с мамой. Вот и спрашивала получится ли поехать до Нгв КНР? или не стоит? предвидеться или нет 100% ответить не могу
Ответить
ИМЯ-то где?))))) я ж попросила представиться))))
Ответить
не так поняла, извините. Ирина
Ответить
я подумала вы меня спрашиваете представиться ли мне поехать;)
Ответить
вот это фантазия при трактовке))) получится все)))
Ответить
спасибо.
Anonymous
17.10 03:56
спасибо.
Ответить
Всегда он лайн. Мы больше никогда не будем жить одной семьей? Это решение он принял из за желания иметь отношения с другой женщиной? Спасибо.
Ответить
Инатра, мы будем вместе, что ко мне у него? Оля и Андрей
Ответить
Инарта,летом спрашивала Вас про работу,поменяю ли.Вы сказали до осени нет .так и есть посмотрите пожалуйста поменяется ли ситуация до нового года? найду ли я новое место ?или хватит мне уже стучаться в закрытую дверь? Дина ,32
Ответить
я по-моему я Вам не только это говорила)
Ответить
Вы о чём ? намекните;)
Ответить
ну если не помните- значит это не нужно)))
Ответить
Вы говорили ,что к сожалению всё беспросветно и моё финансовое положение катастрофично ,улучшений не предвидится ,негатива много.... Инарта ,посмотрите пожалуйста
Ответить
ничего не изменилось. поэтому я сразу Вас и вспомнила
Ответить
значит мне до пенсии куковать на этом месте , смириться и жить в нишете , не стоит тратить нервы на поиски и разочарования.... :(
Ответить
ну если делать ничего не намерены
Ответить
Вы о том ,о чём мы говорили?
Ответить
да
Инарта +
16.10 16:26
да
Ответить
я бы с удовольствием, но каждый труд должен быть вознаграждён ,а моё полжением Вам известно
Ответить
а я не про себя. а в целом.
Ответить
дак и я тоже.я уже делала шаги по этому поводу,но ,как видите, безрезультатно . :( а Вы видите от кого идут проблемы?
Ответить
на форуме?)))) вот нет. извините))
Ответить
нет не на форуме) в моей жизни... мне просто версию одну сказали ,а я сомневаюсь. на форуме я ни к кому с этим не обрашалась
Ответить
AD
Инарта, посмотрите,пож.: у меня будут отношения с Ильей? На данный момент только взгляды...
Мое имя Настя
Ответить
будут. но только по Вашей инициативе
Ответить
он хочет со мной отношений? есть "искра"?
и второй вопрос,более важный чем все остальные:) :нарвемся на неприятности???
Ответить
:)
Anonymous
16.10 15:49
:)
Ответить
Просто Фея, посмотрите пожалуйста, я нужна ему?
Ответить
Просто Фея ,скажите пожалуйста у меня с Игорем всё закончилось?
Ответить
Инарта, посмотрите пожалуиста, мое финансовое положени улучшится в течении полугода?

спасибо
Юля
Ответить
увы
Инарта +
16.10 16:10
увы
Ответить
спасибо. жалко, а до конца след. года повысится доход? или может поможет кто?
Ответить
у Вас с марта-апреля перемены
Ответить
надесюь в лучшю сторону..спасибо огромное! а можете сказать, ето новое место будет или мое дело начент развиваться .(извините за детали)
Ответить
в лучшую- в лучшую))) не отвечу здесь. извините
Ответить
спасибо! спасибо! спасибо! :)))
Ответить
1
Anonymous
16.10 16:04
1
Ответить
Инарта.
Anonymous
16.10 16:12
Инарта.
Ответить
шансы есть.
Инарта +
16.10 16:21
шансы есть.
Ответить
спасибо большое за ответ! а мне самой нужно проявить инициативу или лучше подождать?
Ответить
самой. только не бойтесь первоначальной агрессии
Ответить
спасибо, буду набираться смелости))
Ответить
Инарта, ответьте пжл., ждут ли меня в течение года отношения с новым мужчиной? Екатерина
Ответить
Инатра, что чувствует ко мне Александр? Елена
Ответить
Просто фея, добрый день. У нас с ним еще будут отношения или все, можно забыть этого человека?
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите мне, каких отношений он хочет? только секса или все-таки что-то испытывает ко мне?
Ответить
Инарта! Менять ли мне сейчас работу? Галина.
Ответить
я бы не советовала
Инарта +
16.10 16:39
я бы не советовала
Ответить
Я с Вами, не надолго. Имена и конкретный вопрос
Ответить
Мигелана ,:)
Anonymous
16.10 17:43
Мигелана ,:)
Ответить
Нет, если дадите ему паузу, то наладится все
Ответить
спасибо
Anonymous
16.10 17:51
спасибо
Ответить
Мигелана, здравствуйте. Людмила, 32г. Когда появится мат.благополучие? (устала от безденежья)
Ответить
Инарта, получится ли у нашей подруги Кати с нами в отпуск поехать? Или вдвоем поедем?
Ответить
AD
у меня все прекрасно, вопросов нет
Ответить
имеет
Инарта +
16.10 17:48
имеет
Ответить
все лучше всех
Anonymous
16.10 17:48
все лучше всех
Ответить
треугольники не смотрю. но у вашей пары малые шансы.
Ответить
все круто
Anonymous
16.10 17:50
все круто
Ответить
присмотритесь. я могла чуть съехать по срокам. но лучше посмотрите сейчас
Ответить
все ок
Anonymous
16.10 17:53
все ок
Ответить
все супер
Anonymous
16.10 17:57
все супер
Ответить
Мигелана, Роман хочет возобновления отношений? Маша
Ответить
Нет, он кажется уже на новом пути
Ответить
Мигелана, здравствуйте. Хотела узнать до нового года в моей жизни появится подходящий мне мужчина (свободный) Екатерина
Ответить
Вы уже спрашивали?
Мигелана *
16.10 17:59
Вы уже спрашивали?
Ответить
Спрашивала, но до моего вопроса не дошли (у другой Гадалки)
Ответить
Сроков не вижу, но мужчина будет и он не русский
Ответить
Ой, спасибо
Anonymous
16.10 18:38
Ой, спасибо
Ответить
Инарта, стоит ли мне искать работу или заниматься той же деятельностью, что и сейчас. Мария
Ответить
ищите работу
Инарта +
16.10 17:48
ищите работу
Ответить
Инарта, мне удастся поехать отдохнуть в ближайший месяц-два?
Ответить
Инарточка, нам с мужем надо пожить отдельно, чтобы восстановить отношения? Или это будет началом конца?
Ответить
поход к психологу не помог?
Ответить
Не идет он пока к психологу, тянет. то ли с головой у него что-то не то, то ли кризис 40 лет. Уже разные мысли в голову приходят - может это не мой принц? Может мне судьбой еще один брак уготовлен?
Ответить
переформулируйте вопрос как-то иначе. не идет он мне в такой формулировке
Ответить
Стоит ли нам с мужем пожить отдельно?
Ответить
А вообще разрыв у нас не видите?
Ответить
вот этот мне нравится больше)
вообще- скорее разрыв если честно. ваши попытки на его стену натыкаются
Ответить
Ясно, спасибо.
Anonymous
16.10 18:26
Ясно, спасибо.
Ответить
Уважаемая Тыц-тыц-тыц! Появится ли в...
для Тыц-тыц-тыц от Ирины
16.10 17:53
Уважаемая Тыц-тыц-тыц! Появится ли в моей жизни взаимная любовь в ближайшие полтора месяца?
Ответить
Мигелана, каково состояние брака между Марией и ДЕнисом? Что их ждет?
Ответить
...
Инарта +
16.10 17:59
280
...
Ответить
.
Anonymous
16.10 18:00
.
Ответить
на будущее: не спрашивайте когда все хорошо
Ответить
=
Anonymous
16.10 18:03
=
Ответить
если такой мнительностью будете страдать- ничего хорошего. а сейчас- дождитесь ответа МИгеланы.
Ответить
делите все на 100 и впредь не балуйтесь.
Ответить
не поняла?!
Anonymous
16.10 18:26
не поняла?!
Ответить
Вам Инарта уже объяснила - не гадайте, когда все хорошо, нельзя.
Ответить
спасибо, я поняла. больше не буду
Ответить
Ответ карт получили?)) вот и живите спокойно и для развлечения больше не спрашивайте)))
Ответить
Возрождение отношений
Мигелана *
16.10 18:33
290
Возрождение отношений
Ответить
AD
Инарта
Anonymous
16.10 18:03
Инарта
Ответить
извиняюь я нечаянно.
Ответить
уточню: возраст около 32. короткая стрижка, волосы каштаново-рыжие, скажем так. рост выше среднего. глаза темные, подтянутая, размер 46-48, чаще брючные костюмы носите?
Ответить
!
Anonymous
16.10 18:19
!
Ответить
тогда я Вас сейчас не увижу
Ответить
Ясно)
Anonymous
16.10 18:23
Ясно)
Ответить
Инарта посмотрите если смысл написать Денису сообщение?Я Римма.
Ответить
Инарта, а меня попробуйте описать ) Мария, с Денисом которая. Все Мигелану сижу жду тут
Ответить
нее.. я описываю только тогда когда у меня сомнения в ответе.
Ответить
)))
Anonymous
16.10 18:27
300
)))
Ответить
Девочки, я не по личному, кто нить может сделать прогноз на месяца три, долбанет нас кризис второй волной или нет?
Ответить
-
Anonymous
16.10 18:34
-
Ответить
это как же? поделитесь с дураками
Ответить
--
Anonymous
16.10 19:04
--
Ответить
было б чо дуракам обналичить, давно обналичили
Ответить
-
Anonymous
16.10 19:14
-
Ответить
странная вы какая то, люди на работу ходят, можно ее потерять, не будет работы не будет денег или тут все миллионеры сидят на мешках и побежали обналичивать?
Ответить
Мигелана, посмотрите, пожалуйста. Я выше писала, Вы пропустили случайно или не хотите отвечать? http://eva.ru/topic/88/2786978.htm?messageId=70173196
Ответить
Солнышко, я смотрю отношения только
Ответить
ясно, спасибо
Anonymous
16.10 18:41
310
ясно, спасибо
Ответить
Инарта, здравствуйте посмотрите плииз люблю Андрея, но мы не можем быть в месте, сама это хорошо понимаю, скажите появится ли до нового года мужчина которова я смогу полюбить и будет не хуже Андрея, монимаю что тупо, но он правда соответствует моему представлению о настоящем мужчине. Меня Катя зовут
Ответить
Инарта! что сейчас в его жизни ? есть кто-то? и обо мне вспоминет? будет встреча? Ольга и Сурен.
Ответить
Мигелана, скажите у моего мужа есть девушка на стороне? Кирилл, Елена
Ответить
Есть, но он с ней не спит.Там активность с ее стороны
Ответить
Мигелана, посмотрите что ко мне испытывает Андрей, хочет сближения? Яна
Ответить
Хочет
Мигелана *
16.10 19:03
Хочет
Ответить
Мигелана, какие чувства испытывает Илья к Юлии? Как относится он к ней?
Ответить
Мигелана, ответьте, пожалуйста, А. делает это все назло мне? И если можно, то зачем? Боится признаться в чувствах?
Ответить
МИГЕЛАНА Посмотрите пожалуйста как к...
что то тототототототто
16.10 18:50
МИГЕЛАНА Посмотрите пожалуйста как ко мне относится мой муж,что он ко мне чувствует, что думает обо мне?(Татьяна19.07.1985,Антон17.07.1985)
Ответить
320
Устойчивый брак, любит Вас
Ответить
Спасибо,а не могли бы Вы сказать,что он обо мне думает, о моем поведении?Он не смотря ни на что меня любит??
Ответить
AD
Тыцушка!Посмотрите пожалуйста, почему Юрий не ответил мне последний раз?
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, успешно ли закончится дело, начатое в пятницу 14-го октября?
переживаю....
Ответить
Девочки миленькие ну посмотрите пожалуйста,стоит ли есть ли смысл мне написать Денису сообщение,ответит ли он,изменит ли оно его отношение кл мне?Римма.
Ответить
Девочки, миленькие, мы помиримся с ним или это конец?
Ответить
Инарта,посмотрите пожалуйста,что на сердце у Давида 27
Ответить
Мигелана, хочет ли сближения Андрей с Инной?
Ответить
Мигелана! скоро у меня будут отношения? Ольга
Ответить
Девочки, посмотрите, пожалуйста, если мне начать задуманное дело вместе с В., будет ли оно успешным????? Или лучше без В.?
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста, http://eva.ru/topic/88/2786978.htm?messageId=70168452 Вы там вопрос мне задали, я ответила. Спасибо!
Ответить
Мигелана, здравствуйте.Скажите пжл когда вернется Сережа.. Наташа
Ответить
Инарта, очень прошу посмотрите http://eva.ru/topic/88/2786978.htm?messageId=70174258
Ответить
Васса, добрый вечер, скажите, что ОН думает обо мне? Хочет сближения? Когда будут шаги от него навстречу ко мне?
Ответить
слишком много вопросов. отвечу на то, что видно. пока чувств не видно. сближения тоже не видно.
Ответить
он только что написал, желание общаться внешне по крайней мере проявил. у него роман с другой?
Ответить
хорошо, если я ошибаюсь. такое тоже ведь может быть) но карты видели только отчуждение. возможен другой человек
Ответить
Другая женщина? У него к ней серьезно? Секс есть?
Ответить
я так много вопросов экспрессом не вижу. спросите ниже отдельным вопросом, только не сегодня уже, а завтра. я сейчас уже не буду на новые отвечать. сил нет.
Ответить
хорошо спасибо!
Anonymous
17.10 22:16
хорошо спасибо!
Ответить
это же может быть на вчерашний момент? Он не видел моего письма...еще когда был мой вопрос.
Ответить
ВАССОЧКА!Если будете,посмотрите,пожалуйста,он будет меня добиваться или я ему неинтересна?спасибо
Ответить
Вы ему очень интересны и он будет Вас добиваться. хочет любовных отношений с Вами
Ответить
Гадалочки, есть ли шанс,что наши отношения дальше улучшатся?
Ответить
кого то из вас поглотила ревность или ложь???
Ответить
и то и другое.мы сейчас врозь
что дальше у нас будет?
Ответить
Мигелана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится в моей жизни до нового года подходящий мне мужчина? Спасибо. Наталия.
Ответить
Аноним, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какими будут дальше наши отношения? Спасибо.
Ответить
Приветствую! Вернется ил мой муж ко мне?
Ответить
Возьмет инициативу в свои руки,положительный для вас исход,соответствеьно можно сказать,что вернется....
Ответить
Аноним, посмотрите какие у нас будут дальше отношения? что он от меня хочет?
Ответить
Перейти на новый уровень отношений,ваше желание исполнится...удачи
Ответить
но наша любовь уже в прошлом... для него
Ответить
могу только сказать,что он вышел и чувствует себя победителем, то есть на коне он,лично я интерпретировала это как шаг к вам,могу ошибаться,экспрессом целые ситуации не разглядеть на 100 процентов,удачи вам
Ответить
с точностью до буквы наоборот. спасибо!
Ответить
AD
Аноним, привет! Скажите, как будет складываться моя личная жизнь в ближайший год? Спасибо
Ответить
будет значительный рывок вперед
Ответить
А как это проявится? Я сейчас одна :(
Ответить
вы вырветесь из круга прежних интересов и пойдете новым путем,будете ощущать радость и уверенность в себе и не всегда это связано с наличием или отсутствием партнера
Ответить
Значит мужчина не появится? Хм, а новый путь, это я не в лесбиянки подамся? :))))))))))))
Ответить
я же указала,что вы будете ощущать себя очень радостным человеком,так что ждите мужчинку)))))
Ответить
Спасибо большое :)))
Ответить
Аноним, здравствуйте, скажите, он думает иметь со мной любовные отношения? Почему не предлагает?
Ответить
он к вам положительно настроен,но есть проблемы у него,какая то неясность,это все ,что пока могу сказать
Ответить
Спасибо. а проблема серьезная? Мы из-за этого не можем быть вместе? Проблема с БЖ?
Ответить
разрушение какое то
Ответить
простите, разрушение внешнее или его внутри? мы будем вместе?
Ответить
решиться в вашу пользу
Ответить
Спасибо! Простите что так мучила!!
Ответить
Аноним, как он ко мне относится? Мы еще будем вместе?
Ответить
переломный момент,пора определяться,не очень положительная карта....извините
Ответить
Аноним, вспоминает он меня? Что думает?
Ответить
Вспоминает,но думает о материальных каких то проблемах
Ответить
Т.е. Думает о своих делах, а обо мне мыслей нет вообще? А вспоминает хорошо? Спасибо
Ответить
Аноним, добрый вечер! Он (А) вернется ко мне, будут у нас любовные отношения?
Ответить
пока не вижу
Anonymous
16.10 23:02
пока не вижу
Ответить
Можете уточнить у карт, между нами все закончилось, отношения не будет любовных?
Ответить
Аноним, какие у него чувства ко мне? Спасибо.
Ответить
не ускоряйте ход событий
Ответить
спасибо.. мы в ссоре, и я молчу уже месяц, как, впрочем, и он.
Ответить
Анонимушка, привет. Посмотри, С думает о нас с ним? Будущее со мной видит?
Ответить
Аноним, он напишет до НГ? Хочет предложить встретить его вместе?
Ответить
-
Anonymous
16.10 22:35
-
Ответить
Аноним, он развелся официально? Хочет проявиться в моей жизни? Когда он сделает шаг?
Ответить
Аноним, я стану его второй женой?
Ответить
Аноним, скажите пжл когда вернется ко мне сергей. спасибо.
Ответить
AD
Аноним, почему он прекратил общение? Это окончательно?
Ответить
Аноним, у него есть мысли и желание начать со мной серьезные отношения вплоть до брака?
Ответить
Аноним, он хочет меня как женщину? Но какой то барьер... я права? Какой?
Ответить
Аноним, почему он не звонит?
Ответить
Аноним, он скучает по мне сейчас? Хочет помириться?
Ответить
Аноним, здравствуйте! я знаю что вы хорошо по срокам видите...скажите он (А) напишет мне сам в этом месяце?
Спасибо!
Ответить
Аноним мы с ним будем жить вместе?
Ответить
Аноним, что С ко мне чувствует?
Ответить
Аноним, добрый вечер! Посмотрите плз как ОН ко мне относится? Какие чувства у него?
Ответить
Аноним, скажите, он сделает шаги к примирение в мой день рождение в этом году?
Ответить
Аноним, мы с мужем будем вместе жить? Он вернется домой? И если можете -когда? СПАСИБО
Ответить
Аноним, Сергей проявится в октябре? Напишет?
Ответить
Аноним, я выйду замуж в ближайшие полгода?
Ответить
Аноним, мой любимый чувствует что я та самая женщина, которая ему подходит на место спутницы жизни его?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325