18
как отвадить свекровь?
понимаете,много лет стремиться к нам жить перебраться,у нее есть своя квартира неподалеку,но вот ей надо и нас поселиться,я думаю,у нее цель нас развести,она мастерски умеет друг против друга настраивать. Что сделать своими силами, чтобы ей самой не хотелось к нам,остудить ее?
Свернуть
Ответить
Начать, на мой взгляд, стоит с того, кто в вашем доме хозяин. Вы или муж? Или это квартира свекрови?
Ответить
своими силами только навредить можно или переругатся окончательно, к магу обратитесь, он сделает так что ваша свекровь и думать про Вас забудет, займется личной жизнью
Ответить
может она просто свою жилплощадь сдать хочет? Тогда взвалите все домашние дела на нее - так и скажите: мама ну хоть Вы меня с бытом разгрузите - будет теперь кому приготовить, помыть, убрать.. а то всё ребенок, работа, заботы вне дома, да и с мужем хочется отдохнуть и с подружками... :-)
Ответить
ага,на нее где сядешь, там и слезешь)) ничо делать не хочет,но единственное, посидит с ребенком, но опять же просто сидят, ничо не делают, в окно смотрят))
Ответить
икона над входной дверью вам нужна - семистрельная.
Ответить
прочитала:как отвЕдать свекровь,ужаснулась:-)
Ответить
10
Автор, поплевать - пошептать - заговор почитать - свечкой помахать и т.п., так понимаю вы хотите примерно этого, в данном случае не прокатит.
Надо разбираться в первую очередь с реальной причиной зачем ей это надо. Проще всего начать разбор с материальной стороны.
Надо разбираться в первую очередь с реальной причиной зачем ей это надо. Проще всего начать разбор с материальной стороны.
Ответить
ну да, все просто,она хочет сдать квартиру свою и жить у нас,а я не хочу с ней жить..
Ответить
А в чем проблема сказать: Нет, МарьВанна! У нас своя семья, а у вас своя!
ПыСы. Деньги от сдачи - вам отдавать будет??
ПыСы. Деньги от сдачи - вам отдавать будет??
Ответить
ну не знаю, будет или нет,я уже говорила, ей пофигу,у нее цель-к нам поселиться и нас развести.
Ответить
это точно, слово "нет" лучшее, что может быть в этой ситуации. Если прогнозы плохие, на фиг лететь...
Ответить