14
Приснились месячные. переживаю((
Модераторы, очень прошу, не переносите хотя бы чуть-чуть!
приснилось, что начались месячные у ребенка. Ребенку 6 лет( Помню, как думала, как объяснять ей буду. в общем, с 4-х утра не сплю, переживаю ужасно. К чему такой сон? Я почти всегда могу связать сны с реальными событиями или своими страхами, а тут просто из колеи выбило. Успокойте что ли, совсем загналась((
Свернуть
Ответить
о чем думали, то и приснилось. Умойтесь святой водой для успокоения.
Ответить
А ребенок что ли мальчик?
Ответить
Помню, как думала, как объяснять ей буду.
Ответить
Не переживайте! Выбросьте из головы, все это ерунда, видимо вы переживали о чем-то на кануне, вот и приснилось :)
Ответить
мозг от не нужной инфы освобождается, как нам говорили када-то на лекциях. Только интересно, откуда у нас в подкорке столько фигни, я о многих вещах не думаю, а во сне, каким-то образом, выскочило это.
Ответить
Говорят подсознание так работает, нам кажется, что не думаем, а на те, как присниЦо :scared1
Ответить
Вот с чего всякая хня эта снится? Мне всегда интересно. Вот у меня, сегодня коллега приснился, почему то страдала по нему, рыдала навзрыд в окно -Не ухааааади Олееееееееег! Догоняла его, за рубашку хватать пыталась. Догнала в лесах в болотах каких то. Любила во сне его сильно.
Ответить
10
Надеюсь что так - ерунда, в смысле. немного отпустило:) Спасибо!!!
Ответить
Родственники дочери нежданные объявятся. Возможно, неприятные вам люди.
Ответить