921

Поиск вещей 2

Если вы что-то потеряли, свой вопрос можете задать здесь.

Свернуть
Ответить
Неделю назад положила у родителей на столе сережку. Еще посмотрела на нее с мыслью что надо убрать, чтоб не потерять. И.. до сих пор не могу найти.
Ответить
Вишня, понимаю, что у людей есть поважнее дела. Буду ооочень благодарна за подсказку. Больше не к кому обращаться.
Ответить
Вишня вам ни чем не поможет.
Она - модератор открывший топик.
Ответить
Простите
Lady N +
23.02 19:11
Простите
Ответить
Здравствуйте, потеряла подвеску от браслета в виде льва, примерно неделю назад. Спасибо.
Ответить
Добрый день!Девочки помогите!Потерялся запасной ключ от авто.Уже 3 месяца найти не можем.Спасибо за помощь))
Ответить
нашла
sovenok77 ***
1.06 21:33
нашла
Ответить
Добрый день! Меня зовут Наталия. пот...
Мамашка по имени Наташка V.I.P.
7.07 22:39
Добрый день! Меня зовут Наталия. потерян телефон. Звоню ни кто не берет. Не помню выносила ли из дома. Где искать?
Ответить
Помогите пожалуйста! Уезжали в отпуск спрятала конверт с деньгами в квартире, не могу найти даже после генеральной уборки. Мысленно уже попрощалась с ними, ну а вдруг найдутся.
Ответить
рядом круглый предмет,плоский,возможно рядом бокалы или что то связано с алкоголем или жидкостями))
Ответить
RedRose *
12.02 05:06
Ответить
ПОТЕРЯЛАСЬ СЕРЁЖКА,НОЧЬЮ СНЯЛА И ПОЛОЖИЛА НА КРОВАТЬ,А УТРОМ ТОЛЬКО ОДНА ЛЕЖАЛА НА ПОЛУ,ПЕРЕРЫЛА ВСЁ НЕ НАШЛА.
Ответить
Помогите, пожалуйста найти очки дочери, обыскали уже весь дом и ни по одному разу
Ответить
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста.Где то оставил ключи от дома,не могу вспомнить где конкретно.Предполагаю что они могут быть в одной из трёх машин,в другой квартире,где идёт ремонт или же в деревне у тёщи дома.Ищу второй день.в двух из перечисленных местах ещё не смотрел,одна машина стоит далеко,нет пока возможности к ней съездить,и у тещи не был тоже.Проблема в том что между местами дислокации расстояние от мало до велика,ноги все сбил за сегодня.Выручайте пожалуйста.Примного благодарен заранее.Игорь.
Ответить
Здравствуйте! Меня зовут Мария. На Новый год муж подарил мне три подарочных карточки в магазин нижнего белья, одной я воспользовалась. Оставшиеся две я положила......"не далеко" чтобы в сумке не мылились. Теперь ущу третий месяц. Помогите найти! Спасибо
Ответить
Вчера пришла на обед домой, в сумке была папка с двумя паспортами и свидетельством о рождении. Назад вроде бы шла без папки. Вечером убирала в квартире, и не всопмнила про это. А утром начала искать - нет и все. Помогите, пожалуйста, мне срочно нужны документы.
Ответить
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
Потеряли загранпаспорта,скорее всего дома,тур уже наш идет,на самолет свой не попали,деньги все сгорают,может найдем хоть на днях,еще есть время полететь!!!
Пожалуйста,может подскажете,где их можно еще поискать,ну все уже обыскали.
2 загранпаспорта,мой и мужа.
Путевка с 25 мая уже пошла,ребенок наш с бабушкой улетел,а мы не можем..
Бабушке обещали прилететь,одной тяжело там.
Путевки в Турцию.
Ответить
Здравствуйте сегодня потерял ключи от мопеда вне дома! Пришёл домой взял дополнительный ключ, но его тоже потерял. Кажется в своей комнате, перерыл всё, не знаю, что делать! Помогите пожалуйста!
Ответить
Дома не могу найти пакет целофановый с серебряными изделиями ювелирными для подарка покупала, ну где он, этот пакет?
Ответить
Обычно заговор читают на домового и все находится достаточно быстро.
Ответить
Потерялась цепочка,помогите найти,подскажите где она? дома?
Ответить
Потеряла драгоценности, найти не могу:( Очень дороги, как память о бабушке... Помогите пожалуйста!
Ответить
Здравствуйте...можно у вас спросить..потеряла очень мне дорогое кольцо дома...от любимого..можно сказать память от него((оно большое было...вот и соскочило((где ы мне его посмотреь?спасибо((Анастасия)
Ответить
изъяли у сына psp и спрятали? чтоб не играл. причём не помним кто именно спрятал я или муж. помогите найти пожалуйста. вся надежда на Вас !
Ответить
Ахренеть, бухие что ли были? Как надо так изъять дорогую в принципе вещь, что бы не помнить кто отобрал и куда спрятал. Чё то вы финтите похоже
Ответить
а мы специально прячем и говорим, что забыли, зато хоть уроки дети делают и во дворе играют.
Ответить
Потеряла дома медицинский полис ребенка, может кто поможет найти...
Ответить
Девочки, помогите, пожалуйста!!! В пятницу, 25 ноября, вечером кошелек был. В субботу уже нет. Перерыла все. Никуда не выходила. Найдется или гости "увели"? Спасибо.
Ответить
Машину угнали сегодня ночью. Найдется?
Ответить
Карточку Летуаль. Очень надо найти до НГ, ребенок почти плачет(
Ответить
Зачем она Вам до НГ? Идите в Лэтуаль, там прекрасная акция, и без карты вполне обойдетесь, а себе просто карту восстановите))))
Ответить
У ребенка ДР было, подарили сертификаты, то что она хочет под акции не подпадает(((, карту восстанавливать 3-4 недели((( Разница с карточкой больше 1 т.р. будет
Ответить
AD
Доброе утро! Я потеряла сережку, очень дорогую. Прошу Вас, подскажите где искать. Дело было в фитнесс-клубе. Уже кто то взял? Мучаюсь вот...
Ответить
на даче исчез вертолет радиоуправляемый, а дома - золотая сережка. подскажите, пожалуйста, где искать
Ответить
Потеряла серьги золотые,муж подарил на 30летие.Не могу найти.Даже не знаю где и когда.Решила одеть,сунулась а нет их.Плиз, помогите.
Ответить
в квартире пропали документы.
где искать? что думать?
Ответить
Потеряла в квартире обручальное кольцо лет 5 назад. Где оно?
Ответить
Только что обнаружила пропажу обручального кольца, все перерыла где оно могло лежать, не носила с лета наверное, но оно лежало в шкатулке...Помогите, скажите хотя бы где искать((((((
Ответить
пропала семейная реликвия - мамино кольцо с рубином, которое ей дарили на 18-летие. Найдется ли? И где искать?
Ответить
Потеряла машину, бывший муж прячет. Никто не может увидеть где она может стоять?
Ответить
Девочки, помогите пожалуйста! Доллары пачка в конверте длинном. Скорее всего где-то дома. Как стер кто-то из памяти!
Ответить
В комнате самой маленькой из трех помещений, кроме ванной и туалета, скорее всего, на кухне. От окна, если стоять лицом к нему, вправо и на уровне подбородка, в закрытой емкости.
Ответить
девочки, помогите! Может это что-то нехорошее означает, но тем не менее... Пропал дочин крестик нательный, которым её крестили. Хотели надеть её его на постоянку, но она небольшая совсем была (1годик) тянула всё время веревочку. Сняли... Я отлично помню, что положила на полочку в комнате крестик вместе с веревочкой. сразу замоталась, не убрала. а через пару дней - всё ! Нет его нигде, всё обыскали... Никто не видел и не брал.
Что это может значить?
Ответить
Ничего страшного это не означает, крестик можно купить другой, дети часто их теряют, главное, ребенка в вере воспитывать, а крестик поищите под полкой вправо и вперед, он просто упал и завалялся, может быть, в том месте коробки с игрушками или книги.
Ответить
мама потеряла в квартире 70тыс рублей, не можем найти!
Ответить
В ее комнате, именно в ее, уровень ниже пояса, комод что ли маленький или тумбочка в противоположной от кровати стороне.
Ответить
A-
Anonymous123456789
19.12 20:17
A-
Ответить
Посмотрите пжл где цепочка..вверху писала первая...
Ответить
Ага. Дома, причем в вещах, в кармане вещи.
Ответить
Посмотрите, пожалуйста, где старый телефон моего сына с симкой, куда он его засунул?
Ответить
Телефон не дома,возможно, оставил у приятеля.
Ответить
Девочки, вы не поверите, не могу найти весы электронные напольные. Все уже облазила(( Помогите плиз))
Ответить
потерян пульт от большого телевизора. уже полгода как найти не можем :-) перерыла все. помогите найти пож-та
Ответить
Девоньки, помогите: не помню уже, есть ли у меня дома заначка-тыщ.20, если да,-где искать? Нужно очень как....!
Ответить
Помогите! Обручальное кольцо снимала, из рук выскочило, теперь не могу найти...
Ответить
Утеряна серебряная ложечка при переезде, на ручке вензель со знаком Водолея. Подскажите, где можно поискать, на новой квартире, на маминой квартире (часть вещей уехала туда), или уже бесполезно искать?
Ответить
Помогите((..потеряла очень мне дорогое кольцо дома...от любимого..можно сказать память от него((оно большое было...вот и соскочило((где ы мне его посмотреь?спасибо((Анастасия)
Ответить
Потеряла договор дома! Помогите, пожалуйста!!!
Ответить
Нашла!
Anonymous
6.01 00:06
Нашла!
Ответить
Девушки, спасайте!!!! Потеряла конверт желтый А4, в нем свидетельства о рождении и согласия на выезд.. мы уезжаем первого...если не найду, каюк поездке(
Ответить
Нашла)
Мама двух *
28.12 13:01
Нашла)
Ответить
Ошиблась разделом....
Jane06 V.I.P.
28.12 12:41
Ошиблась разделом....
Ответить
Муж потерял ручку-отвертку. Утром сегодня утверждал, что клал в коридоре её на полочку, когда вынимал из пиджака ручку. Всё перерыли не нашли . Выручайте!
Ответить
нашли )))
Anonymous
29.12 23:04
нашли )))
Ответить
AD
Пришла с надеждой: потерялся токен (для удаленного доступа), лежал целый день на столе рядом с ноутом, а утром уже его не было... ну куда он мог пропасть?? Очень нужен!
Ответить
Кулон инь-ян ребенкин. черно-белый. спасибо!
Ответить
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Потеряли дома баночку небольшую, в ней лежало золото (кольцо старое очень (немецкое), мамино обручальное(оба кольца были отдельно завернуты в бумагу), мой браслет(порванный), детские крестики 2 шт.пара цепочек и еще что то. Стоит искать? я думаю может украл кто?
Ответить
ТРагедия в доме. Дочка потеряла айпод-точ. В белом с розовыми цветами футляре. Обыскались, помогите найти.
Ответить
Под чем-то в ее личной комнате. кстати, может быть, что не в самой комнате, где она спит, например, а в помещении, которое она считает сама личным. Что это такое, думаю, она знает. Под вещами, может быть, под подушкой. Так же может быть чем-то накрыто. Место близкое к окну.
Ответить
Не отгадали.. Ай пад нашелся на кухне кухне в ящике стола(??? Хм)
Ответить
Девочки, помогите, куда-то положила кольцо, подарок БМ, не могу найти
Ответить
нашла
Anonymous
16.01 20:47
нашла
Ответить
Тема на моя, но очень сочувствую хозяевам: http://eva.ru/topic/30/2850267.htm
Может, кто увидит, где собака?
Ответить
Помогите пожалуйста! Потеряла браслет, очень дорогой для меня, подарок родителей. Мы как раз в гостях у свёкров. Перерыли всю квартиру, не можем найти. Где он? Я вообще найду его? Спасибо!
Ответить
Девочки, сегодня случилось что-то не понятное. Пропала из кошелька моя банковская карта((( Куда она могла подеваться?
Ответить
Пожалуйста, помогите найти игрушку! Сын вчера куда-то дел нового робота-трансформера, искали весь вечер и сегодня с утра, перерыли весь дом - безрезультатно. Расстроен ужасно.
Ответить
Нашли! Ура!
Born by the Sea **
10.01 22:04
Нашли! Ура!
Ответить
паспорт в пластиковом конверте серого цвета, там же сберкнижка, там же 10тыс рублей...в шоке, неужели потеряла или стырили? плачу :-(
Ответить
Не украли, нет. Есть мебель в углу комнаты, это юго-восток получается? Там поищите.
Ответить
Вы супер!!! именно на мебели стоящей в углу на юго-восток!!! нашла! Вам дано видеть что-либо в будущем человека? Меня очень карьера моя интересует...
Ответить
Я астролог, поэтому дано, конечно.
Но я не практикую сейчас и еще пару лет, потом, может быть.
Ответить
Может вы увидите где моя машина? Серебристая Ниссан Премьера?(
Ответить
Я могу только хораром, да и то, за точность не поручусь,
потому что спрашивать буду от своего имени со своими данными, но с временем вопроса Вашим.
А если машина ко всему перемещается, то и это нужно будет как вопрос ставить.
Ответить
Перемещается или нет не знаю(((Вроде не должна, но возможно на ней иногда ездят((
Ответить
Насколько корректно с исходными вводными не знаю, но получилось вот что: машину не украли и машина одна из ( то есть, есть еще ), машина отдана знакомым знакомому же вам лицу и скорее всего находится на севере нашей столицы.
Ответить
Итересно) Ну у меня есть еще машина...а у него уж не знаю есть ли еще..скорее нету((а та что потерялась - это наша с бывшим мужем (мы ее типа делим)))Он ее угнал в неизвестном направлении...говорит что сломана)))Я ее пыталась искать по адресу его проживания (в р-не Каширки, Нагатинской - не нашла)...и уж кому он ее отдал на время тоже неивестно(((Кого я знаю из бывших его знакомый - живут в р-не Бутово...
Ответить
Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти пиджак(черный классический,на трех пуговицах,с рукавами 3/4,фирмы инсити).Я его потеряла на работе,во время корпоратива,может кто взял??
Ответить
А мне не поможете??
ну помогите пожалуйста
13.01 08:58
А мне не поможете??
Ответить
Пожалуйста, нужна помощь в поиске.Потеряла обручальное кольцо, которое никогда не снимала. Просто как-будто растворилось... Найду???
Ответить
Очень нужна помощь в поиске:
весь день страдаю мигренью, стала готовить фарш и сняла обручальное кольцо (я всегда так делаю, когда работаю с фаршем) и положила на обеденный стол, потом уложила одного спать, а со вторым ломанулась делать уроки.
Кинулась сейчас к столу,а кольца нет.
Обыскала везде, прорыскала всю кухню - под столом, на полу, поискали в возможных местах на тот случай, если младший сын кольцо случайно взял, найти не могу.
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Ответить
Смотрите ванная и коридор к ней,
уровень пояс-грудь, не выше.
Ответить
Да благословит Вас Бог!
В коридоре, под моим ботинком на галошнице, ниже уровня груди, хотя это место облазила тысячу раз, наверное!
Я была абсолютно уверена, то найду, благодаря Вам, вот и нашла!
Ответить
Да на здоровье.
Anonymous
12.01 23:18
Да на здоровье.
Ответить
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень прошу...
http://eva.ru/topic/88/2830238.htm?messageId=72782843
Ответить
Спасибочки найдено))
Киса-Зая Федорова *
13.01 09:31
Спасибочки найдено))
Ответить
AD
потеряла ремень, помогите найти.
Ответить
Дочь потеряла флешку, на ней много нужной информации, работы ждля конкурсов. Прозрачно-жёлтая флешка. Где поискать, пожалуйста, подскажите.
Ответить
Потеряла обручальное кольцо дома. Перерыли все, разобрали мебель по винтику, вытряхивали мешок из пылесоса. Не можем найти. Помогите найти, пожалуйста.
Ответить
Кольцо лежит в плоскости грудь-подбородок в интимной зоне - это может быть как спальня, так и ванная комната, север-северо-запад.
Ответить
Это кольцо мужа там лежит. Его мы не теряли. Мое мы ищем уже второй год....
Ответить
Попробуйте вопрос иначе тогда сформулировать.
Ответить
О.к, скажите, пожалуйста, где мое обручальное кольцо?
Ответить
Получается, что да, дома, но не у Вас, а у матери ( скорее всего, не Вашей точно ) мужа.
Ответить
Пропал новый сарафан. Лежал в белом пакете. Вот не знаю, донесла я его до дома и здесь уже посеяла или по дороге потеряла. Если что, дома я его не видела.
Ответить
До дома донесли точно, но до какого - вот вопрос. Он находится в жилом помещении, но не заходили ли Вы куда-нибудь к кому-нибудь перед тем, как отправиться домой к себе?
Ответить
Да, Вы знаете, я заходила в ателье. Была уверена, что забыла сарафан там. Но моя ательерша говорит, что ничего не находила.(( Как считаете? Спасибо!
Ответить
А не могло так быть, что я сарафан потеряла, а его кто-то подобрал и домой к себе отнес? Или надо ателье все-таки трясти?
Ответить
Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти пиджак(черный классический,на трех пуговицах,с рукавами 3/4,фирмы инсити).Я его потеряла на работе,во время корпоратива,может кто взял??
Ответить
Взял, и скорее всего, не вернет самостоятельно, потому что не знает кому. Вещь не украли, а именно взяли, по необходимости, думаю, что просто увидели и забрали в надежде вернуть или по ошибке. Взял мужчина.
Ответить
Спасибо.Я пыталась его найти,писала всем коллегам письма,но так никто и не отозвался(((вот вернусь на работу,обязательно его найду!!!!Спасибо.
Ответить
Здравствуйте!а мне не поможите?потеряла пульт от телевизора уже 2 недели не могу найти.
В квартире ничего лишнего,не захламлена..ну негде потеряться ему вообще!!а нету...буду признательна,если посмотрите.спасибо.
Ответить
Девушки, доброе утро. Мой молодой человек потерял перчатки и не может вспомнить где? Посмотрите, пожалуйста, где они могут быть (у него дома, у друга кого-нибудь, или завалились куда-нибудь). Перчатки кожаные дорогие, вторые не хотелось бы покупать (( Он - Алексей 16.03.87. я - Ольга 3.11.86 (на всякий случай). Заранее спасибо
Ответить
Здравствуйте. Помогите найти коробочку с драгоценностями из белого золота, не могу встпомнить куда положила :(
Ответить
Помогите найти трейнер (это желтая силиконовая штука для исправления прикуса у дочки). Он у нее ночью все время изо рта вываливается,..........обычно утром всегда под кроватью нахожу.......а тут неделю найти не можем
Ответить
нашли!ура!
ulima V.I.P.
20.01 21:23
нашли!ура!
Ответить
Девочки помогите плиз!!
Потеряли ключи от машины. Ключи в квартире, а где именно уже два дня ищем (((
Ответить
Помогите пожалуйста найти детскую пижаму. Вчера купила много вещей,некоторые хотела отложить на вырост. Все вещи есть,а пижаму не могу найти.
Ответить
Уезжали в отпуск - брали с собой ключи от квартиры и я, и муж. Вернулись, открывали его ключами. Мои испарились.
Искать или они пропали вне квартиры?
Ответить
Потеряли дома серебряные украшения. Потеряли дома у мамы. Все положили в прозрачный пакет. Теперь не можем найти. Перерыли всю квартиру. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Положила в доме документы-не могу найти перепыла три этажа и все безтолку! Прошу помогите пожалуйста (право на власність будинку)Заранее благодарна!
Ответить
Рассматривайте только нижние этажи, и то, первый, второй вряд ли. Первый этаж, юг, уровень пояс - грудь.
Ответить
помогите плиз!!!!
ну уже все обыскала!!! дома мебели и хлама минимум,ничего лишнего нет,искать фактически не где,но его нет!
Пульт от телевизора испарился!!!ну прям мистика....помогите пожалуйста.
Ответить
Миленькие помогите плз найти прослушивающее уст-во))спрятала где то сама и забыла(( круглая пимпочка с 5рублевую монетку черная. СПАСИБО!
Ответить
Потеряли дома серебряные украшения. Потеряли дома у мамы. Все положили в прозрачный пакет. Теперь не можем найти. Перерыли всю квартиру. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Ответить
Потеряла свидетельство о рождении ребенка, помогите найти!
Ответить
Помогите найти! девочки, бабушка 85 лет, засунула куда-то деньги и не может найти! перерыли весь дом, не можем найти! бабушка себе места не находит! помогите, пожалуйста!
Ответить
AD
Не могу найти кольцо! Помогите найти! В доме оно? Или вне дома потеряла?
Ответить
Умоляю помогите найти айфон, думаю где то в квартире. Всё перевернула, испарился просто.
Ответить
Потеряла в доме очень важную для меня бумагу. Найти не могу.Предположительно в какой-то шкаф положила. Все шкафы на двух этажах перерыла. Помогите
Ответить
130
Нашла))))))))!!!!!! Дети её в игрушки спрятали))))))
Ответить
Помогите, пожалуйста!! Потеряла сегодня кольцо обручальное, но с камнями, белое золото с брилиантами и рубинами.
Оно перед этим ночью слтело с моей руки, я проснулась от того что я почувствовала что его нет, стала искать и нашла, одела сново на руку. Вроде утром была на мне ещё, и всё, теперь кажется я его на работе потеряла :((
Ответить
уф...ходила везде где была, причитывая "обрести, обрести" И "УРА!!! нашла, сунула кальцо вместе с цветами в мешок"..благо не отдала ни кому, оставила в холоджильнике на "запас"....
Ответить
ЧП ЖУТКОЕ! Потеряла пропуск для прохода на работу. Корочка есть, пропуска нет. Корочка плотная, надежда остается, что он где-то в доме и просто его ребенок вытащил. Пропуск - белая карточка, как кредитка, без опозновательных знаков. ОЧЕНЬ ПРОШУ, помогите, грозит выговор:(!
Ответить
Посмотрите кто может потеряла медицинский полюс детский.где он хоть приблизительно?или утерян сын его в школу брал.
Ответить
девочки, не поможете - не могу недел...
помогите телефон найти, пожалуйста!
2.02 16:41
девочки, не поможете - не могу неделю найти телефон второй для разговоров с заграницей. точно дома - хотела зарядить, не донесла и он, видать, разрядился -целенаправленно вторую неделю ищем - никак. черненький старенький нокиа 1100. помогите - не могу брату позвонить! похожий в доме может быть мамы сейчас.
Ответить
SOS!!!! Пожалуйста помогите, если тут кто то есть! Украли или потеряла права , были в сумке и пропали, помогите пожалуйста, просто крик души... Могли украсть(подумав что кошелек) и выкинуть , все обыскала, нигде нет .
Ответить
помогите пожалуйста...
Золотая_Ribka V.I.P.
3.02 16:49
помогите пожалуйста...
Ответить
Права не украли, не вынимали, Вы сами переложили. Зона юг-юго-восток, уровень грудь\выше груди, помещение небольшое, либо коридор, либо второй маленький коридорчик?
Ответить
Юг и юго- восток это зал получается, а коридор на севере скорее, там уже всё перерыла и выше груди и ниже.... ничего нет :dash1 Да и я никогда их не выкладываю, всегда в сумке........ просто в отчаянии, лучше б кошелек вынули.
Ответить
Нет, именно юг, юго-восток.
Ответить
Спасибо вам за помощь в любом случае, вчера объявление уже повесли- что просим вернуть за вознаграждение, сейчас позвонили те , кто нашел или взял, т.е. вернут. Слава Богу!
Ответить
Ну, хорошо, что нашлось, а помощи-то и не получилось.
Ответить
Потеряла ребенкину цепочку серебрянную с кулоном "слоник". Помогите найти!
Ответить
Рабочая зона, к которой относится и кухня, и ванная, и коридор, соединяющий их. Уровень подбородок\макушка.
Ответить
Девочки, помогите моей маме найти ключ от "архива" на работе. Закрыла вчера вечером, в результате - в кабинете ключа нет. Все делала "на автомате", искала сегодня, не нашла. Ключ с зеленой биркой б/н. Заранее спасибо!
Ответить
нашли, помощь не требуется
Ответить
Помогите пожалуйста найти сумку с новыми вещами...подруга забрала мои вещи и не может их дома найти (
Ответить
ооочень надо, пожалуйста!
Ответить
А можно такой вопрос задать - есть ли в доме мои денежные нычки, о которых я не помню?
Ответить
Ваших нет, но есть деньги, припрятанные другим человеком. Мужчина моложе вас.
Ответить
Жаль, что моих нет. А мужчины моложе меня здесь не бывает. Но все равно спасибо.
Ответить
Помогите пожалуйста! Потерял муж ключи от автомобиля.это было 7 февраля:сдал авто на сигнализацию и пошел домой,идти со стоянки две минуты,говорит не помню, куда дома положил ключи! Мы все переискали. Ключи с красным сердечком -брелочком и с красным диодным фонариком на этой же связке. Очень нужно найти.
Ответить
Нашла!
Димсона *
12.02 14:54
Нашла!
Ответить
Помогите найти женскую чашу (во время месячных во влагалище вставляют). Так с ней удобно, не могу с прокладками! Куда-то положила, а куда? Вообще не помню, все уже перерыла.
Ответить
Нашла! В месте, где уже 100 раз смотрела! Спасибо!
Ответить
Пропали дома 2 вещи - золотой крестильный крестик ребенка и серебряная чайная ложечка мужа. Все переискала, 2 мысли или куда-то на очень большом автомате положили, да так что найти не можем, или, как это не приятно осознавать, кто-то украл. Из приглашенных в дом. Ибо просто воры как минимум забрали бы еще что-то.
Девочки, миленькие помогите [-0<
Ответить
Девочки, может, посмотрите ? :ups2
Ответить
AD
У меня срочный вопрос! Пожалуйста, помогите! Человек говорит, что давал мне на хранение деньги, мне помнится, что я ему их вернула, тем более, что у меня их просто нет! Потратить чужие деньги не могла, и дать кому-то в долг тоже, это не в моих принципах, но в у меня в сейфе их нет! Пожалуйста, помогите освежить мою память...
Ответить
Доброй ночи!
Пожалуйста, подскажите, где может быть мой телефон. Ехала в машине - он был, пришла домой - нет его. Iphone в фиолетовом чехле.

Спасибо!
Ответить
в машине
Мара
28.02 12:16
160
в машине
Ответить
Помогите, пожалуйста. Потеряла ключ-флешку от сметной программы: взяла домой с работы, кинула в сумку, а дома не нашла его в сумке. Спасите - работа стоит. Спасибо большое.
Ответить
Потеряла ИНН,помогите найти,очень не хочется ехать в налоговую восстанавливать!
Ответить
Генеральную доверенность потеряла на машину - куда положила, просто не помню!Была свернута вчетверо.
Помогите пожалуйста.
Заранее огромное спасибо
Ответить
Так а мне подскажите пожалуйста, не могу найти доку на квартиру одни лежат там где и всегда, а вторых нет... Так поискал где могут быть не нашел... Хотя б место дислокации, а то как представлю квартиру перелопачивать, жутко становится.
Ответить
дислокация в том же квадрате,смотрите внимательнее
Ответить
Добрый день. Погоите пож-та. В прошлую пятницу муж потерял документницу со всеми доками на машину и моими документами и нашими правами из внутреннего кармана куртки. Вышел утром из машины. Должен был оставить доки мне в машине. Ушел на электричку- вспомнил - что не оставил - хлопнул по карману - говорит - что были еще. Давки в транспорте не было. На след день ехать в гости с дитем на другой конец Москвы - документов нет - паника!! Так и не нашли..((((предположительно после часов 8-9 утра в пятницу пропали - т.к. в это время он как раз пересел с авто на электричку.
Ответить
кража,звоните в бюро находок на вокзале,найдете
Ответить
Вопрос про заначки в квартире, где живет сын. Есть ли где-нибудь? Посмотрите, пожалуйста.
Ответить
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне найти дома мои черные брюки. Перед стиркой куда-то их засунула и не могу вспомнить:(
Ответить
Девочки! Куда-то паспорт задевала! К...
Лёкала Калёкала C.S.
5.03 17:24
170
Девочки! Куда-то паспорт задевала! Кажется, что где-то лежит, помогите!! Очень нужен
Ответить
Дома и лежит. Рабочая зона, это может быть кабинет или комната, где стоит компьютер, например, уровень пояс\грудь, не выше, скорее всего в районе под книгами ( полками с книгами?), север-северо-запад.
Ответить
Помогите, пожалуйста, потерялось дома кольцо. Дорого мне, как память. Если не украдено, то дома должно быть.
Ответить
в диване
Anonymous
9.03 05:11
в диване
Ответить
В диване нашла нечто очень странное в форме кольца. Само оно туда попасть не могло,это не случайная вещь. Недругов у нас предостаточно, выбросила. Спасибо большое. Вы приняли Это за мое кольцо!
Ответить
Закройте свой дом от недругов. и душу тоже. и будете жить хорошо.
Ответить
Посмотрите пожалуйста утерянные паспорта, живем в коммуналке в комнате, могли и соседи на зло взять, вчера были, а утром не оказалось в сумочке. Пожалуйста подскажите, очень важно нужно путевки покупать. Леся и Надя. Спасибо.
Ответить
Здесь не надо, посмотрите нижний вопрос!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ!!! Подскажите, пожалуйста, найдется мой загранпаспорт, вчера вечером положила его в сумку, а утром решила проверить, а его там нет.
Леся
Посмотрите пожалуйста утерянные паспорта, живем в коммуналке в комнате, могли и соседи на зло взять, вчера были, а утром не оказалось в сумочке. Пожалуйста подскажите, очень важно нужно путевки покупать. Леся и Надя. Спасибо.
Ответить
Потерялись две пальчиковые батарейки-аккумуляторы. Все перерыли - нет. Это в принципе не важно, но вдруг найдутся, очень интересно где же они. Спасибо!
Ответить
Потерялась квитанция на оплату услуг дополнительного образования. Положила на видное место, а найти не могу. Помогите, пожалуйста.
Ответить
Девочки, помогите пожалуйста -потеря...
бегущая_ по_ волнам_ +
15.03 22:20
Девочки, помогите пожалуйста -потеряла дома кольцо с жемчужиной, помню что положила его в замшевый мешочек -ну никак не могу найти) и карту подарочную в лэтуаль подарили, тоже никак не могу найти((
Ответить
Девочки, пожалуйста, помогите найти тюбик с маскировочным средством от Герлен. Потерялся где-то дома. Спасибо!
Ответить
замшевый синий мешочек, затягивается вверху золотистой верёвочкой, в нём золотые украшения-немного, но дороги мне...пропал, не могу вспомнить куда запрятала или увели?
Ответить
Девочки помогите плиз не можем найти дочкины золотые сережки новые, уже как два месяца...
Ответить
Помогите найти карту памяти от фотоаппарата. Там очень важное фото((( Точно дома, но куда именно запихнула вспомнить не могу...
Ответить
Умоляю, помогите, на 8 марта муж подарил машину, а уже в пятницу я похоже потеряла электронные ключи:((( Помню, что закрыла ее и поднялась в квартиру и все..как провал в памяти.. Оправдывает только то, что все остальное время пролежала с температурой 38,5:(((
Сегодня пользовалась вторым комплектом:((( Очень прошу, помогите.
Ответить
Так и не нашли брелок-ключи:(((( Помогите пожалуйста.
Ответить
Ключик потерян в квартире, но находится не в вещах, а убран. Это северная сторона и почему-то у меня получается, что стоя лицом к окну, это слева, уровень выше пояса, пояс-шея, мелкая тара, типа пепельницы, может быть?
Ответить
Не нашла, всё просмотрела. понять бы в какой из комнат искать. И мне кажется убран он, но куда?!:(((((
Ответить
AD
Потерялся браслет подаренный мужем на первую годовщину свадьбы, был на руке почти пять лет и вот пропал, помогите найти пожалуйста....
я очень надеюсь что он дома.
Ответить
ребенок потерял телефон, столько переживаний и слез, искали где могли, дома в машине на улице где шли, на занятиях. Подскажите, пожалуйста кто видит, где он может быть? Спасибо!!!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, куда пропала моя sd-карта на 16 гб, с ценными фото. Спасибо!
Ответить
Помогите найти мобильник подруги. Сегодня у нас были гости (подруга с мужем), и не можем найти мобильник подруги, в квартире он точно был, в квартире еще есть маленький ребенок, теоретически мог телефон куда-то затащить... Где искать?
Ответить
Позвоните на телефон и услышите где он лежит
Ответить
:) Если бы всё было так просто, мы бы догадались и сами :) Но, телефон был выключен хозяйкой по приходу в гости :(
Ответить
Потерялась круглая с ладошку размером,деревянная шкатулка, там украшения, кулончики, кольца. Найти не могу,куда положила?Помогите!
Ответить
Пропал маленький двдшник, который ребенок в машине смотрит. Размером он как навигатор. Лежал обычно в коридоре на самой верхней полке вместе с ключами от машины, кроме машины больше нигде им не пользуемся. Перерыли все, нету(((
Я вот только думаю, на прошлой неделе нам рабочие шкаф в детской собирали, не могли ли прихватить? рабочие были высокого роста, может углядели то, что мне (метр с кепкой) не видно! Хотя, не хотелось бы напрасно на людей думать.
Вот может напишу тут и найдется, как думаете, а?
Ответить
где-то дома потеряла цепочку с кулоном и кулон, подаренный мужем. не могу найти уже несколько месяцев. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
Ответить
ищите на работе.
Marina38 *
23.04 14:01
ищите на работе.
Ответить
Потеряли навигатор, продали машину и пол-года были без колес, потом купили машину и вот - нет навигатора, как сквозь землю :(, присоска на месте. помогите найти, пожалуйста
Ответить
Потеряла свои серебряные кольца (в форме лебедя и цветочно-растущего чего-то) и цепочку с кулончиком дельфина.
Это уже не первая потеря серебряных украшений и именно в квартире (змейка, цветочный мотив...).
Очень хочу найти.
Ответить
Помогите)) потеряла бумажку с наклейками из магазина! Муж меня убьет))) весь дом перерыла))
Ответить
ищите в гостинной,либо где последний раз была встреча с друзьями(помещение,кафе,клуб,ит.д).
Ответить
Помогите пожалуйсто пропало золотое колечко в бриллиантиком, вроде бы лежало на высоком шкафу вместе с бежутерией - сейчас бежутерия лежит а кольца нет. кольцо еще бабушке принадлежало - как представлю что маме придется говорить о пропаже - плохеет. Помогите пожалуйсто - хоть намек какой-то.
Ответить
Девоньки! посеяла паспорт.В транспорте не была,сумка глубокая-выпасть не мог.Или дома(все перерыла)или вытащили в магазине.Кошелек на месте.Помогите пожалуйста.
Ответить
добрый день!потерялась цепочка,может кто поможет ее найти?спасибо!
Ответить
Куда-то положила пульт от телевизора не могу найти, в стандартных местах нет.
Ответить
А у нас потерялась пара обуви! не рассчитываем найти, но интересно куда могли деться??? мужские мокасины, кому не лень может есть варианты?))
Ответить
куда то положила телефон и не могу найти ...батарея разряжена Помогите найти пожалуйста!!!
Ответить
может ето вам не поможет особо но он в доме.не на работе или у кого то,а именно у вас в казеном.
Ответить
Ссори, что влезаю, но казенный дом это больница, тюрьма и тп. Т.е. заведение. Вы что именно имеете ввиду?
Ответить
Муж потерял паспорт. Обычно носил его в кармане куртки.
Ответить
Помогите пожалуйста найти сд-шку с ценными фото!
Ответить
Здравствуйте. Предположительно 17 апреля, я потеряла тяжелый золотой браслет. Очень жалко и неприятно. Чувствую себя без него плохо. Порваться он не мог, замок вроде нормальный был. Такое ощущение, что как будто его с меня сняли.Помогите пожалуйста найти. Возможно потеряла дома или в машине.
Ответить
Добрый день. Молодой человек по дороге потерял кошелек с ключами и деньгами. Стоит ли его искать? Спасибо
Ответить
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Я потеряла билет на самолет и паспорт (предположительно вчера в такси). Найду? Или може дома где? Или карты блокировать? Спасибо!
Ответить
сумки летние, убрала на зиму, а теперь не найду :-( светло бежевая на цепочке, коричневая с цветком на боку и обе они лежали в большой сумке коричневого цвета ...где, ума не приложу :-(
Ответить
Добрый день.Потеряла блокнот с важными для меня записями-где он ?
Ответить
не могу найти сережки с бриллиантиками (подарок от бывшего на др сына), перерыла все что можно, и на работе и дома у родителей и у себя и в карманах и в машине...как сквозь землю провалились
Ответить
Здравствуйте...можно у вас спросить..потеряла очень мне дорогое кольцо дома...от любимого..можно сказать память от него((оно большое было...вот и соскочило((где ы мне его посмотреь?спасибо((Анастасия)
Ответить
AD
помогите пожалуйста, а? до смешного - после переезда не могу найти синие, стилизованные под джинсы "беременные" лосины. А поносить еще хочется. Куда пропали?
Ответить
потеряли золотые сережки, ни дня не успела поносить..где же они?
Ответить
Девушки, добрый день. Пишу с большой надеждой что сможете помочь. Только сегодня утром заметила, что на мне нет золотого браслета который мне подарил любимый человек. я ужасно растроена и потерена. Вчера и позавчера его тоже на мне не было (это уже по воспоминаниям). Помогите, пожалуйста, где он мог с меня слететь (дома или на работе? во время уборке или просто на улице в метро?) есть шанс его найти? ((((((
Ольга 3.11.86
Ответить
Девочки! прошу помощи - потеряла сережку серебрянную сегодня утром. серьгам этим лет 100 уже. если не больше, семейная реликвия моего Любимого..помогите найти.заранее благодарю!
Ответить
Девочки, хэлп!

Потеряна медкарта ребёнкина!!! Очень надо! Причем не пойму, где потеряна: то ли в кв-ре, то ли в клинике.

Дайте наводку пожалуйста!
Ответить
Ой, как интересно тут. А фотоаппарат мой где лежит - никто не знает? Полгода найти не могу!!!
Ответить
День добрый! Потеряла детский медицинский полис и свой (маленькую зеленую карточку). Вы мне уже один раз помогли с обручальным кольцом. Помогите еще раз! Спасибо!
Вера
12.05.1981
Ответить
Потеряла важную флеш карту с фотика....Помогите плиз
Ответить
Потеряла важную флеш карту с фотика....Помогите плиз Ирина 25 11 1977
Ответить
Здравствуйте. помогите найти пропавшее лекарство(8 пакетиков)Пропало из холодильника.В доме маленький ребенок, скорее всего он засунул куда то.. Ищу уже 2 недели, безрезультатно.. Узнать бы только, в квартире оно..
Ответить
Не могу найти страховой полис мужа. Все перерыла. Где оно?
Ответить
Девочки,выручайте!!!!!Дочке 31 улетать в отпуск,а я мамаша растеряша не могу найти куда дела свидетельство о рождении и доверенность,все лежало в одном пакетике,17 мая декржала в руках и все....дальше не помню куда засунула :-0
Ответить
ИНН где-то дома валяется,помогите найти.
Ответить
Девочки!!! Спасайте!!! На работе пропали 2 папки с документами... Подкажите, где искать?
Ответить
Девочки куда то спрятала деньги ....очень прошу помогите
Ответить
спрятала два года назад деньги в однокомнотной квартире до сих пор не нашла,помогите если они еще здесь
Ответить
девочки, потерялся один документ, договор о прохождении практики на нашей фирме, все перевернули, нашли , то что даже не искали, но где этот искать ума не приложу. обращаюсь к вам как к последней инстанции, вы два раза реально помогли найти вещи. спасибо вам заранее
Ответить
Вернулась с Греции.Сережки новые потеряла там же за день до отъезда.По приезду в Москву дома потеряла через 2 дня палетку косметики, затем заколку.Сегодня необходимо было лекарство, тоже исчезло.Помогите найти!!!!
Ответить
пожалуйста, потерялись ключи от грузовика ( на одном колечке два ключика чёрный и синий ) спасибо
Ответить
Потерялась карта-пропуск. Никак найти не можем, помогите плиз.
Ответить
Всем спасибо, кто помогал найти машину) Все нашла)
Ответить
девочки прошу помогите, потеряли ключи от машины!!! нужны срочно, все обыскали а точно в квартире где-то
Ответить
ПОтеряла ключ от сейфа с важными док...
Старуха_Шапокляк C.B.
26.06 10:21
ПОтеряла ключ от сейфа с важными документами. Как сквозь землю провалился. Посмотрите, пожалуйста, где мне его можно поискать?
Ответить
два паспорта пропали, мой и мужнин. Позавчера на работе сделала копии для нотариуса, все положила в пластиковый пакет, помню как все держала в руках пока не вышла с работы,а потом как затмение, ничего не помню. Предполагаю, что положила все это добро на машину, а потом просто уехала и все свалилось с машины. Сегодня была в полиции, пока никто не принес паспорта наши.
Помогите! Или все-таки я на автомате домой принесла и положила куда не знаю?
Ответить
Очень прошу помочь в поиске сережек ,очень-очень нравятся! Вот такие http://kr-presnya.ru/prod.php?prod=8997&page=62&par=4399#cat ,куда положила:mda .Спасибо за помощь!
Ответить
какой смысл этого топа?????
Ответить
В возможности задать вопрос. И что б...
Старуха_Шапокляк C.B.
4.07 13:14
В возможности задать вопрос. И что бы люди не засоряли раздел вопросами, на которые никто не отвечает, наверное... )))
Ответить
Добрый день! В феврале месяце, познакомилась с мужчиной,с которым только переписка дружеская, хотя мне очень запал в душу, а на 7 день после знакомства пропало обручальное кольцо, причем никогда его не снимала, за немалые годы брака, а тут просто было на руке, а через минуту нет!! просто как в воду кануло!!!
Ответить
Добрый день! Вчера пришла домой и куда-то положила ключи от квартиры, не могу найти. Подскажите пож-та где искать.
Ответить
Посмотрите может есть тумбочка передвижная(на колесиках))или что наподобие))там должны найти.
Ответить
спасибо, нашла на гладильной доске рядом с входной дверью
Ответить
в принципе я угадала)это же передвижная вещь)))она у Вас не всегда там стоит?это я для проверки карт спрашиваю)))
Ответить
Не могли бы помочь мне, пожалуйста, помогите, очень прошу, потеряла в понедельник прошлый важную папку с документами, ну не могу найти и все, вспомнить не могу, принесла ли ее домой, и потеряла дома, или все-таки в дороге!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Ответить
в кафе по дороге с работы не заходили?не знаю как лучше сказать,место встречи.
Ответить
в том то и дело, что не заходила
Ответить
Ой, а мне ответьте, пожалуйста, про ...
Старуха_Шапокляк C.B.
9.07 11:43
Ой, а мне ответьте, пожалуйста, про ключ... Очень надо.... http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=2830238&messageId=75657093
Ответить
у меня по картам-найдется скоро)посмотрите еще раз)лежит рядом с круглым предметом и рядом много паралельных горизонтальных линий)
Ответить
простите, а Вы мне отвечали или нет про мою папку, лежит рядом с круглым предметом или это не мне?
Ответить
Нашли сегодня при мойке в машине. По...
Старуха_Шапокляк C.B.
14.07 20:38
Нашли сегодня при мойке в машине. Под сиденьем, наверное был. Там полозья.Рядом - круглая подставка под пепельницу и стакан. Спасибо огромное, что посмотрели!!!
Ответить
cпасибо за отзыв)
A-л-и-н-a *
14.07 21:31
260
cпасибо за отзыв)
Ответить
Это вам всего хорошего! )))
Старуха_Шапокляк C.B.
16.07 15:05
Это вам всего хорошего! )))
Ответить
AD
В марте стала виновницей ДТП. Компенсировали пострадавшему стоимость ремонта его машины. Оформили частный договор, что он все получил сполна, и в дальнейшем -не в претензии, если в двух словах. Так вот, этот договор я положила в прозрачный файл, вместе со 2м экземпляром акта о ДТП, который мне дали из дорожной полиции. На будущее, потому что в перспективе может быть еще суд, чтоб все было под рукой. И теперь я этот файл найти не могу, ни акта, ни договора. Я в ужасе. Считала, что лежит он в ящике стола, но когда муж попросил его, я его там не обнаружила. Все, что могла, обыскала.... Если кто может, помогите, пожалуйста, найти
Ответить
посмотрите или в этой же тумбочке за ящиком,он возможно"завис" как бы не лежит на полу,или за диваном или креслом,в этом месте рядом стоит ваза или во что наливают воду)))
Ответить
Спасибо огромное за оперативный ответ!!!! Из тумбочки все ящики вытаскивала (есть опыт "утери" паспорта и нахождения таким образом). Насчет кресел-диванов - анриал, они в другом месте и отодвигаются постоянно, а вот насчет "куда наливается вода", может быть, упало между стеной и мебельной стенкой, частью которой и является стол с тумбой, но посмотреть сейчас нереально, надо разгружать полностью, разбирать и отодвигать. Но грядет в ближайший месяц переезд, как только разгружу - буду там искать - по той стене проходят внутри трубы! А больше там некуда воду лить )))))
Ответить
)))главное,чтоб нашелся)отпишитесь потом,если найдете)для проверки карт...Удачи!
Ответить
Я непременно отпишусь, но могу опоздать, какое-то время будем без "выхода в мир")))) Кстати, забыла, что за стеной -ванна :). Как же я хочу, чтоб те бумашки оказались там, где Вы говорите)))))
Ответить
Нашла!!!!!!!!!!!!! Сегодня паковала содержимое всех ящиков тумбы в коробки, вытащила их все, и искомые бумашки оказались-таки между ящиками или за ними - как-то странно, я даже и не поняла, но когда вывернула все, то и их, среди прочего, обнаружила. Хотя перед этим вытаскивала их по одному! А мебель стоит вплотную к стенке, за которой ванна )))))
Спасибо огромное, что посмотрели. Мне было реально как-то легче в эти дни... Почему-то верила, что найду...
Ответить
Рада за Вас)))
A-л-и-н-a *
16.07 23:12
Рада за Вас)))
Ответить
:love1 :chr6
Anonymous
17.07 00:16
:love1 :chr6
Ответить
Потеряла обручальное кольцо два года назад, не могу найти до сих пор. Помогите, пожалуйста.
Ответить
Девочки, пожалуйста, помогите, очень прошу, потеряла в понедельник прошлый важную папку с документами, ну не могу найти и все, вспомнить не могу, принесла ли ее домой, и потеряла дома, или все-таки в дороге!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Потеряла банковскую карту.. на 99% дома. Найти не могу :-( Помогите пожалуйста :-(
Ответить
она лежит на какой то перегородке,как стелаж,только сквозной)
Ответить
Не могу найти сережки золотые, которые коллеги мне подарили на день рождения. Может кто видит, где они? Помогите найти, пожалуйста!
Ответить
Потеряла новые босоножки, в коробке. 100% дома. Не хотелось бы найти их в конце лета. Ну где они?
Ответить
или где-то около двери(арки может быть)или в спальне,не на полу,на полке)
Ответить
Не могу найти :((((
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
22.07 01:03
Не могу найти :((((
Ответить
под подоконниками посмотрите или около окна, или в районе двери входной.
Ответить
Спасибо! Завтра и там "пройдусь" :)
rblжaя (Maртeнok) V.I.P.
25.07 01:05
Спасибо! Завтра и там "пройдусь" :)
Ответить
потеряла дома любимые сережки-гвоздики, обыскала все. подскажите пожалуйста где еще может быть.
Ответить
девочки, муж потерял свою связку ключей. Утверждает, что ключи могут быть только дома, но их нигде нет. Не посмотрите, дома они или утеряны вне дома?
Ответить
дома
Anonymous
13.07 12:16
дома
Ответить
место дислокации их не подскажите? Дома все нычки и всевозможные углы и поверхности, а также все проекции падения - пересмотрены не один раз всеми четырьмя членами семьи. Как в воду канули.
Ответить
посмотрите в спальне или где есть кровать.
Ответить
посмотрела вчера и в спальне, где есть диван, и в комнате, где есть диван. Увы :-(
Ответить
ключи нашлись в кармане пиджака свекрови. Пиджак висел в шкафу. Она случайно положила себе в карман ключи моего мужа и прихватила, ессно, свои.
Ответить
Вчера ребенку на ДР подарили приличную сумму денег, сегодня ее кошелек бесследно пропал. Где искать? Может украден?
Ответить
Дорогие феи, помогите, где поискать жесткий диск? Прррропал
Ответить
спасите-помогите! потерялся у папы загран паспорт
прям вот затмение какое-то... не помнит, куда положил
он 6 июля прилетел, после контроля положил паспорт в карман рубашки и поехал к себе в дом... дальше все, ступор, "не помню, что вообще его в руках держал"
два дня ищет в доме, перерыли все на работе, машину, ну нет(((
хотя бы наводку - где искать и стоит ли вообще искать - может его где-то вытащили...
спасибо за помощь заранее!!!!
Ответить
вопрос снят, нашли
Anonymous
19.07 11:17
290
вопрос снят, нашли
Ответить
Папа весь мозг вынес нам с мамой. Потерял свой заряжатель для подводного ружья. Он говорит, что это мы его выкинули. Просто сил уже нет! Весь мозг засрал нам! Гундит уже второй день, сил нет.
Девочки, может подскажете, где искать эту дрянь? Это такая черная пластиковая штучка в форме ручки от деревянного штопора с веревочкой.
Ответить
посмотрите в гараже или в мастерской-как-то так)или потерял по дороге к этому месту
Ответить
AD
После смерти мамочки мне достались ее серьги, серьги простая бижутерия с синим камнем, но для меня они милы как память. В последнее время приобщилась их носить... и потеряла.
Девочки, посмотрите, пожалуйста, обидно и плакать хочется(((
Ответить
Серьги так и не найдены((
Может кто подскажет, пожалуйста..
Ответить
потряны на работе...или дома ,рядом предмет красного цвета
Ответить
Паспорт дома где то пропал!!! Помогитеее! Там детские мед. полиса, в белом конверте, где искать?
Ответить
Посмотрите в месте где у вас еще лежат официальные документы,может папка связанная или закрытая(пакет),как то связано с дорогой,может вы ее из дома выносили.,по картам -вы их найдете
Ответить
все перерыла не нашла. Белый конверт с пластиковым окошком... может ещ какую картинку увидите?
Ответить
Нашли ура!!!! действиетльно вне дома и в пакети завернуто... Все оставила на даче. Мама нашла. Спасибо!
Ответить
Рада за вас)
A-л-и-н-a *
4.08 22:53
300
Рада за вас)
Ответить
потерялась наша любимица - кошечка Глаша, выпрыгнула в окно и пропала, вот уже неделю.НУ ГДЕ ЕЕ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ... Душа плачет без моей мурлыки...
Ответить
Потеряла ребенкин мед.полис(((((в поликлинике были пару месяцев назад и точно помню,что выкладывала его из сумки дома!перетряхнула все книги,как в воду канул((((
Ответить
Он в детской книжке с картинками
Ответить
Потеряли мобильный красный слайдер ребенка, где то дом адолжен быть, помоготи найти!
Ответить
посмотрите около всех дверей(в т.ч шкафы)и входные двери
Ответить
Пропали запасные ключи(были у дочи)...куда делись...непонятно ....вроде не теряла...ей давались крайне редко....
Ответить
В ящике
Anonymous
18.09 00:27
В ящике
Ответить
спс,только интересно...в квартире моей или бывш мужа( она и там бывала)Могут ли они у него где нить быть...Спасибо
Ответить
в питерской квартире потерялись деньги 17 тысяч рублей. Золовка вроде положила то ли в книгу толи в журнал. Все перерыли найти не можеь... не подскажите?
Ответить
девушки,хелп!!!! не могу найти ключи от дачи!!! Екатерина 33
Ответить
в машине или на низкой подставке или скамье(тумбочке)около 40 см
Ответить
Девочки, подскажите! стали регулярно в семье пропадать деньги, то у мамы, то у меня. Мы их теряем или крадет кто? Лена 37.
Ответить
Вы их тратите, не подсчитывая. Это часто
Ответить
Девочки! помогите. плиз! потерялись антикварные серьги - серебряные - лет 200 им, подарил любимый...не помню . чтобы из дома выносила - приготовила их в мастерскую отнести, чтобы замочки починить...и теперь не могу найти - всю квартиру уже перевернула((((
Ответить
в вазах посмотрите,где лежат фрукты или для цветов,в белье постельном.
Ответить
Спасибо! нашла серьги Слава богу, но не в вазе, а в сумке собственной, где уже раз 100 смотрела до этого! ура!!
Ответить
Поздравляю!написала в постельном белье,так как вторая карта указывала на личные вещи..вот в принципе и нашли в своей личной вещи,которой пользуйтесь только Вы)
Ответить
Потеряла паспорт сегодня, не могу найти. Помогите!!!!
Ответить
в шкафу двухстворчатом посмотрите,найдете в течении недели..возможно мужчина найдет.
Ответить
Потеряли паку черную с документами, не поможете найти
Ответить
Куда то пропал зажим для денег коричневый, кажаный, там 4 тысячи рублей.Пропал давно, не поодскажите где искать?
Ответить
Здравствуйте не могу найти свою курточку легкую атласную, серую ..ООООчень по ней скучаю -любимая ..Помогите ГДЕ она)))???
Ответить
однозначно висит на вешалке, еще раз пройдитесь по шкафам.
Ответить
Здравствуйте спасибо)) Верно висела на вешалке ..и как я её не заметила хотя просматривала все))
Ответить
C находкой вас поздравляю)
Ответить
AD
потерялось большое золотое кольцо. Последний раз было в руках у сына, он с ним вышел из комнаты и больше его - кольцо - ни кто не видел. Сын не помнит куда дел. Помогите, пожалуйста.
Ответить
Перед отъездом в отпуск спрятала конверт с деньгами в квартире. Найти не могу даже после генеральной уборки.Помогите, если можно.Мысленно распрощалась с ними,ну а вдруг.
Ответить
Если вы в Донецке, то в бумагах ищите
Ответить
Девушки,хелп! Украли номера с машины, с целью выкупа.Есть большая вероятность, что спрятали недалеко от машины,так в большинстве случаев делают. Может кто нибудь подскажет в каком направление искать, и вообще, найдутся ли?
Ответить
вы в каком городе? Если в Москве, то не найдутся
Ответить
Помогите найти любимый комплект, серьги и колечко с гранатами и аметистом. Ищу уже год наверное, где то дома пропало, не хочется думать, что украдено...
Ответить
они у другого человека, возможно украдены
Ответить
Добрый вечер! Помогите найти, пожалуйста, колечко, браслет и часы, которые папа привез дочке из отпуска. Они не из драгоценных металлов и камней, но дороги как память. Хотели взять с собой на отдых в прошлом году, уже в последний момент вроде как убрали их в чемодан, но по приезде туда не нашли. То ли украли горничные номера, то ли в Москве в квартире где-то. Как будто стерли из памяти куда в итоге их положили с собой в чемодан или дома оставили...
А так же не можем найти светлые кремовые брюки и черные утепленные штаны, которые отдала сестра. Пересмотрели все гардеробы, прямо как провалились. Заранее благодарна за помощь!!!
Ответить
потеряла сережки с бриллиантиками (подарок от бывшего на др сына), перерыла все что можно, и на работе и дома у родителей и у себя и в карманах и в машине...как сквозь землю провалились
Ответить
город какой?
Anonymous
29.08 18:14
город какой?
Ответить
москва
Anonymous
29.08 18:16
москва
Ответить
возможно они были в доме родителей или на работе, и их взяла какая то женщина.
Ответить
сумочки
Anonymous
20.09 23:36
сумочки
Ответить
Потеряла дома ключи от машины с брелком - кожаной таксой. Помогите срочно, плиз!
Ответить
...
Happy cat **
3.09 21:04
340
...
Ответить
Помогите, пжста, весной покупала ботильоны (черные на каблуке), хотела сейчас начать носить, а их нигде нет (правда был ремонт) я все обыскала, может кто увидит их? (Москва)
Ответить
В гостиной или столовой наверху ищите
Ответить
на работе
Anonymous
20.09 23:28
на работе
Ответить
Пожалуйста помогите Потеряла внутренний российский паспорт, последний раз видела 7ого мая.. должен быть дома, но все обычные места уже перерыла..
Ответить
город какой?
olla la C.S.
2.09 16:10
город какой?
Ответить
сумка
Anonymous
20.09 23:34
сумка
Ответить
Москва. Потеряла зонтик, черный с белым рисунком. Последний раз пользовалась месяц назад, в начале августа.
Ответить
в магазине оставили
Ответить
Москва, потеряли паспорт мужа - ему ехать в командировку!
А так же детские занавески (всю квартиру перерыли и шкафы), а так же крепления для шкафов и все за одну неделю, как черная дыра какая-то. :(

Помоги, пожалуйста!

Заранее спасибо!
Ответить
или лежит на полке на уровне человеческого роста или выше и второе- в месте ,где принимаете гостей(cтол,шкаф где стоит посуда и все что с эти связано)
Ответить
День добрый! Спасибо! Паспорт нашли...)
Ответить
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти PSP моего сына. Находится где-то дома, абслолютно точно. Перерыла всю квартиру, двигала диваны, нигде не могу найти(((! Спасибо. Моск. обл.
Ответить
посмотрите в своих личных вещах,которыми пользуйтесь только вы,рядом возможно лежит острый предмет ножницы или иголки,возможно мелкие предметы связанные нитью.Находится не на открытом пространстве,а как бы между одинаковыми частями одного предмета.
Ответить
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я нашла именно там, где Вы описали!!!! Я восхищаюсь Вашими способностями!!!!
Ответить
Поздравляю))а где именно,так сказать точное место где нашли,мне для проверки карт важно
Ответить
В угловом шкафу, у меня справа полочки, там лежат документы, нитки, лекарства. Все в точности, как Вы написали! Я искала там 2 раза, перерыла все, но PSP оказалась в лекарствах. СПАСИБО Вам огромное еще раз!!!
Ответить
Спасибо за отзыв)Очень интересно получилось)
Ответить
В рюкзаке или черной сумке
Ответить
AD
Потеряла солнечные очки. Всё бы ничего, но это подарок мужа, он обижается, я расстраиваюсь. Очки в чёрном кожаном футляре. Спасибо, если поможете.
Ответить
посмотрите на высокой полке,или шкаф -все белого или желтого цвета,может даже на холдильнике))
Ответить
Спасибо.На холодильнике у меня живёт только микроволновка. Очки не нашла :-(
Ответить
за книгами
Anonymous
20.09 23:27
за книгами
Ответить
Помогите!! Потеряла золотую сережку - муж подарил на день рождения -всего 4 дня назад. везде переискала. Точно знаю, что дома.
Ответить
Пока вам ответят астрологи, влезу, может поможет. Я единственный раз потеряла сережку, всё перетряхнула, всю постель, в каждую щелку дивана заглянула, а нашла в грязном белье. Снимала футболку вечером в ванной и видимо зацепила.
Ответить
Anonymous
8.09 22:00
Ответить
Не найдете, она в водосточной трубе
Ответить
Девочки миленькие выручайте - немогу в квартире найти ключи! вчера с дочкой зашли с ними в квартиру. и сегодня не смогла их найти - весь дом уже перетряхнула, белье пересмотрела - думала может в штанах или курточке остались, даже корзину с бельем перетрясла, ванну и туалет перерыла. завтро они нужны кровь из носу...
помогите кто чем может....
Ответить
лежат между двух предметов,это может быть между стеной и тумбочкой или между тканью,листами бумаги и в районе рабочего места(компьютер или письменный стол)рядом возможно есть вода.
Ответить
спасибо огромное! нашла! на гладильной доске - рядом стоит пароглажка с водой. просто посмотрела вокруг компа где есть вода - на столе стоял термос с водой, и пароглажка. спасибо вам еще раз огромное!!!!
Ответить
Поздравляю))гладильная доска -это же тоже рабочая поверхность в своем роде)и комп рядом)интересненько получилось)
Ответить
самое что интересное - я там смотрела минимум раз 5. даже эту пароглажку перетаскивала с места на место.
кроме того руками пощупывала. так как брелок тоже пестрый как и обивка доски. небось домовой баловал - иначе никак не могу это объяснить.
Ответить
три года назад потеряла дома деньги, гонорар 4800 , в коричневом кажаном кошельке? В доме ли он? если да то где именно?
Ответить
на даче или в деревне
Ответить
Помогите, пожалуйста!
Не могу найти ключи от квартиры, скорее всего ребенок стащил и спрятал, т.к. зашли домой с ними, положили на полочку в шкафу в прихожей. Связка из двух обычных ключей (один длинный, один короткий) и одного магнитного ключа. Жду, спасибо.
Ответить
около окна,где есть занавески,около входной двери или межкомнатных дверей
Ответить
спасибо. около окна с занавесками действительно нашла ключи, да не те... специальная ребенкина связа ключей, чтоб он наши не таскал. свои пока не нашла. и домработница сегодня была, не нашла. Видать в какой-нить шкаф засунул.
Ответить
Поздравляю)наверное на ваш вопрос настроилась,что вы ребенка подозреваете)))и карты его ключи показали)
Ответить
Спасибо))) ещё б свои отыскать. в прошлый раз в ящике с вилками-ложками нашла..
Ответить
еще раз сделала расклад,может поможет)посмотрите где течет вода,кухня,ванна и туалет)рядом могут быть острые предметы иглы(ножницы)ножи.Вообще должна найти женщина...
Ответить
пока не нашла. но всё равно спасибо за помощь.
Ответить
Добрый день,где то год назад потеряла дома крестик, лежал в коробке,наверное ребенок вытаскивал и уронил,не могу найти
Ответить
Добрый день! Потеряла подарок мужа (телефон) , все обыскала никак не могу найти( помогите пожалуйста
Ответить
помогите мне найти мою собаку...напишу все что нужно будет для этого.
Ответить
напишите ,когда пропала и кличку,попробую посмотреть...
Ответить
пропала 8 июля 2011 года. Вайда.(собака меня не отпускает-снится почти каждый день год).
Ответить
ее приютила женщина,дом вероятно находится около дороги или это может быть вокзал,у меня вообще карты хорошие..то есть она жива и неплохо себя чувствует)
Ответить
как-то слишком обще.
Ответить
но я к сожалению не ясновидящая)))то что смогла прочитать по картам)
Ответить
Вы возле моря живете?
Ответить
Алиночка помогите если, есть время и желание! Пропал пояс от плаща оливкового цвета...принес сын высохший плащ с улицы я повесила на плечики в шкаф...достала спустя неделю погладить и пояса, как не бывало :-(
Ответить
находится в доме или около дома,в закрытом пространстве,может быть шкаф или коробка,рядом мелкие деньги,даже на карманы может указывать)
Ответить
Спасибо Алина, буду искать!
КулубНичка *
15.09 09:01
Спасибо Алина, буду искать!
Ответить
AD
Алина , посморите и мне пожалуйста. В марте потеряла айфон , можно посмотреть его украли или я его сама посеяла? Реально ли мне его найти?
Ответить
Алина, пожалуйста, посмотрите и мне. Потеряла деньги казенные, сумма не так чтоб большая очень, но все равно неприятно, пришлось свои вложить.
заранее спасибо
Ответить
Девочки очень прошу помогите потеряла важный документ на ребенка... Помню спрятала... Куда не знаю(((( За ранее благодарна.
Ответить
На верхних полках шкафа
Ответить
подскажите пожалуйста!!! потеряли карточку пенсионного страхования,зеленую(СНИЛС),где она может быть?? Спасибо!!!
Ответить
в какой-то одежде
Anonymous
20.09 23:24
в какой-то одежде
Ответить
Подскажите пожалуйста, потеряла квитанцию транспортный налог, где искать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325