Экспресс-гадания 264
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2814424.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2833903.htm
Спасибо! Мария
с нормальными мужиками в гаданиях не сидят
то есть если даже проявлю, то ничего не будет?)
Скажите, как Виталий ко мне относится, и будут ли у нас отношения, выходящие за пределы дружеских?
Спасибо.
Мария
Спасибо!!!
На будущее есть семейная карта, но это не обязательно офиц брак, может означат и просто устойчивые, стабильные отношения.
На будущее есть семейная карта, но это не обязательно офиц брак, может означат и просто устойчивые, стабильные отношения.
Нет, не идет к свадьбе, очень далеко до этого :) Просто есть такое чувство, что он не случайный человек в моей судьбе. Спасибо за ответ :)
Спасибо, Марта)))
спасибо
я вижу, что она уже не в форме, начала сильно полнеть, вид в общем безобразный
Посмотрите пожалуйста стоит ли начать отношения с Алексеем и хочет ли он их?(Татьяна,Алексей 12.04.1981)
Как чувства у Сергея ко мне? Что нас ждёт? Оля.
Вопрос: завтра состоится свидание, которого я жду?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.