Экспресс-гадания 278
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2814424.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2852718.htm
Посмотрите плиз взаимоотношения Светлана и Олег - какие перспективы?
И еще вопрос - я в огромной долговой яме - будет ли просвет в этом году. спасибо за ответы заранее.
И с финансами получше должно быть. Сложилось впечатление, что ваш год)))Удачи!
Спасибо
подскажите, начнутся ли у меня постоянные близкие отношения с мужчиной? и это будет новый мужчина или я его уже знаю? Наташа 35.
и смогу выкинуть из сердца Владимира.ИМХО у него опять любовь с бывшей гражданской женой
Посмотрю так-будут ли развиваться ваши отношения
Увы..(
Только будьте начеку, в ближайшем будущем есть вероятность соперницы.
Динамичная, расчетливая, тактичная, интеллектуальная
Живёт не чувствами. Привыкла всего добиваться
В планах весело и хорошо провести вместе время
Спасибо
А как он относиться к моей дочке?
все об этом узнают?
спасибо
а у меня появится "мужчина" до лета?
т.е. постоянные серьезные отношения
а то все было хорошо, а потом все спустил на тормоза. и даже молчит про мою косметику, которая у него лежат. она ему не мешает, но зачем молчит про нее
не пишу чтоб не дублировать
Посмотрите выйду я замуж в ближайший год-два . ирина25
спасибо
скажите пожалуйста Алексей -25 хочет со мнои (Ира -25)отношении ? какие мысли обо мне? Спасибо
и вас с праздникам всех благ
что хоть ждать от него? я то че то я как то приуныла и сильно
скажите пожалуйста Алексей -25 хочет со мнои (Ира -25)отношении ? какие мысли обо мне и моей дочке? Спасибо
Он не общается с дочкой , вот и думаю если я подам на алименты, появиться ли он в нашей жизни или нет.
Не испортит ли это отношений с его мамой(мамой Ивана)
Не хотело бы их портить.
на 3 месяца т-ко иллюзии..к лету будут перемены
стимул-если т-ко внешний.
Волнует замужество - будет ли до 30 лет? Ждать ли от этого года чего-то серьезного и стабильного в плане отношений? Марина, 27.
мущина-скорее за 25,и возможно за 30..не младше вас.но с ним не все будет ладится немного трудно все будет строится.
Спасибо Вам еще раз огромнейшее, что уделили внимание.