Школа
7

Сны с 7 по 19 января

Девушки, милые, расскажите, как вы себе загадываете в это время, что приснился ответ на вопрос волнующий и тд?

Я тут попросила на днях чтоб мне приснился сон о том, как будут развиваться отношения с НИМ. Я сама знаю, что перспектив вообще нет...На то есть причины... Перспектива есть только если мы оба этого ОЧЕНЬ сильно захотим и готовы будем пойти на ОЧЕНЬ большие уступки и самим себе и друг другу. Так вот а во сне приснилось, что я стою в свадебном платье - замуж за него выхожу...Он мне нравится, но не настолько :) Или может это значит что-то другое?

Свернуть
Ответить
А можно я,чтобы топы не плодить,спрошу здесь.Тоже загадала такой сон и приснилось прям в Рождество,что этот мужчина со мной у меня на Родине.в моем роительском доме.Мы там с ним гостим и я его знакомлю с родителями.Вот интересно.к чему.
Ответить
Ой, девочки, а мне тут в экспрессе нагадали мужчину нового. А у меня муж и дурацкие незавершенные отношения с лю. Не поверила, в ту же ночь приснился высокий блондин, мы целовались. Ну, думаю, догадалась))) И теперь он мне навязчиво снится, один и тот же мужчина, к чему бы это.
А у вас, автор, все прозрачно, имхо. Вы задали вопрос - вам ответ приснился.
Ответить
Вот правильно говорят - сытый голодному не товарищ. Простите, а зачем Вам мужчина еще один - если есть муж, а еще и лю есть? Нах вам блондин?

У меня правда есть причины на то, чтобы с большей долей уверенности сказать, что не будем мы настолько серьезно вместе. И потом, мы встретили НГ вместе, и он пропал - не видела его с 1 января и не слышала :) Он козел, мне такой тем более не нужен, НО СОООООНННН :))))
Ответить
Посмеялась. Да вроде ну нах))) , не нужен. Но он сам снится, я не при чем))))
А ваш, вдруг не козлом окажется. А вообще видеть себя в платье невесты, вроде нехороший сон.
Ответить
Прикол в том, что платье было не свадебное, а просто красивое, но я понимала что выхожу замуж... На яву я не хочу выходить замуж в платье пышном.
Ответить
А лишний никогда не помешает.)))Чем их больше.тем лучше.)))))Им можно,а нам нельзя?)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)