Школа
17

Жуткий сон, не могу в себя прийти, помогите((((

Девочки, сегодня приснился жуткий сон, даже язык не поворачивается описываь его, всю трясет... Приснилось, что самый родной и близкий мне человек собрался умирать. Стоим мы в похоронном бюро и обсуждаем все детали. Ей подсказывают, как изъяны на лице замазать и т.д. И подготовиться, если она стесьняется. А мы все удивляемся какое хорошое бюро попалось и как хорошо, что мы обратились имено сюда. Просулась от дикого ужаса, аж в животе все преверулось. Вот к чему это? Место себе е ахожу. Прокомметируйте, плиз, кто что думает на этот счет. Спасибо!

Свернуть
Ответить
ничего особенного, вы всего лишь надеетесь на денежные перемены в жизни
Ответить
Да, на самом деле эти перемены я ожидаю, т.к. муж сменил работу. Но при чем здесь весь этот ужас и тема смерти? Спасибо, что откликнулись!
Ответить
смерть - это конец старого
Ответить
Спасибо, Вы меня немного успокоили, а то весь день сегодня под впечатлением нахожусь((
Ответить
Осень, если сможете, загляните, плиз, в мой топик. Очень хочется узнать Ваше мнение.
Ответить
степень родства обозначьте, плиз. То, что это женский пол - понятно. Сестра, мама, бабушка, дочь?
Ответить
Мама
Anonymous
8.02 11:55
Мама
Ответить
абсолютно ничего страшного и фатального нет в Вашем сне.
Предположу, что какие-то проявления черт характера/своей натуры, которые схожи очень с материнскими, Вам не мешало бы сбросить, как отжившее уже - на сегодня это балласт. Не зря во сне предлагают услуги корректора/ретушиста, чтобы такое замазать, скрыть, дабы выглядеть лучше.
В общем, есть что пересмотреть - подсознательно Вы к этому готовы.
Ответить
Спасибо Вам большое, Вы меня успокоили. Буду думать и копаться в себе. искать причины. Вы очень отзывчивый и позитивный человек. Спасибо!))
Ответить
не за что. Я сама в ужасе просыпаюсь после снов о смерти мамы или её подготовки к смерти, поэтому знаю, какое беспокойство могут они причинить. Хотя на поверку ничего страшного.
Копаться в себе уж очень глубоко не стОит. Причины, как правило, на поверхности. Это только кажется, что сны несут очень глубинный мотив и копать надо до гланд :-) А в реале оказывается, что имеем схожие манеры общения/реакции/суждения или виденье ситуации.
Я в себе такого массу нахожу, и каждый раз ловлю на мысли, что давным-давно не мешало избавиться от этого маминого, так как оно мне не нужно и меня не красит.
Ну, мыслями иногда и заканчивается - тяжело избавляться от родственных поведенческих лекал :-) А с возрастом мамино только прибавляется.
Ответить
Абсолютно с Вами согласна)) У меня тоже от мамы очень многое, а про характер и реакции вообще молчу))
Ответить
А если во сне видишь, что убиваешь близкого и родного человека?
Ответить
спрашиваю и у Вас: степень родства какая?
Ответить
...
Капризная кошка *
8.02 14:33
...
Ответить
имхо, сон говорит о Вашем страхе своими эмоциями ранить сына. Боязнь навязывания жизненных комплексов своими принципами.
Ответить
Да, мне эта мысль в голову несколько раз приходила, я даже думала, что стоит ослабить хватку. Спасибо вам большое, это полезная информация.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)