Объясните сон, пожалуйста!

Очень прошу не переносить в сны хотя бы полдня! У меня от сна очень тягостное ощущение. Снится, что я пришла в гости к бабушке, которая умерла 15 лет назад, моя любимая бабуля. Я тороплюсь, почти бегу, так как понимаю, что это сон и в сне я могу увидеть ее живой, а я очень соскучилась.Прихожу-квартира открыта и двоюродный брат подметает полы. Я спрашиваю- баба Тоня когда придет? А он с усмешкой-как когда придет? Я говорю, ну мы же в прошлом, а не в настоящем, значит она должна прийти. Он говорит "Твоя мама приходила, не застала бабушку и ушла".Просыпаюсь и меня берет страх за маму-у нее как раз нехорошие анализы по МРТ были. Вот что это может означать для моей мамы, что она "приходила-не застала и ушла"? И почему мне много лет в снах не удается застать бабушку в этой квартире, а мне очень хочется ее увидеть и обнять хотя бы во сне.

То что вы во сне не обнимаете бабушк...
то что знаю сказала
8.03 09:37
То что вы во сне не обнимаете бабушку хорошо ,Мама ваша не застала ее тоже хорошо,у вас будут хлопаты какие то но не большие!дачи
Не сцать! мама никого не застала и ушла! Это раз.
А покойники снятся часто к перемене погоде. Это два!
Ну если совсем сцыкотно, то прогуляйтесь до церкви и поставьте свечку бабушке за упокой, а маме за здоровье. ТРИ! и точка)
+ "мама никого не застала и ушла" - ...
Кура Евская(big MA) **K**
8.03 09:45
+ "мама никого не застала и ушла" - значит будет жить.
Послезавтра поминовение усопших. Бабушка напоминает вам.
Я тоже думаю, что раз ни Вы, ни Ваша мама бабушку не застали, значит все будет хорошо. Было бы хуже, если бы мама застала ее и вместе с ней ушла, согласитесь?
Н-дааа, в "сны" все же перенесли... (((
Принципиально не хочется толковать, хотя сон интересный!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325