917

Экспресс-гадания 305

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2851597.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2902798.htm

Свернуть
Ответить
Мара, здравствуйте! посмотрите получится ли переезд (к свекрови по соседству) в мае месяце? Ирина 07.05.84.
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
19.03 14:59
Таро.гадание
Ответить
Марина, в прошлом топе не успела Вас поблагодарить, Спасибо огромное!
Ответить
незачто.
Marina38 *
19.03 15:06
незачто.
Ответить
Хорошо, запомню)) Тогда просто удачи Вам!
Ответить
почему? Тут уже сто раз говорили, что некоторые неблагодарные девушки "даже спасибо не говорят"!
Ответить
ну мне неивестно кто говорит,ето моя истина,у каждого она своя.
Ответить
а что говорят? я незнала
Ответить
Мелитрон,как будут развиваться отношения в ближайшее время?
Ответить
У вас как будто пороховая бочка) То спад, то наоборот в гору. Могу сказать,что есть возможность конфликта на ближайшее время,по причине каких-то не так сложившихся обстоятельств.Потом перемирие. Затем снова какое-то бурное выяснение, а затем более менее хороший период,миролюбивый. Тишь да гладь)
Ответить
но отношения будут?а то мы сейчас вроде на корню пресечь пытаемся...
Ответить
Будут)) не пресекли) У вас просто такая специфика. Готовьтесь,что ссоры и выяснения будут постоянным спутником в отношениях. Слишком горячие характеры
Ответить
это я уже поняла))А можно еще вопросик,есть подозрение,что Дмитрий имеет некий корыстный интерес(типа-прописка,обоснование в Москве)...так ли это?
Ответить
Вы знаете. Может и имеет, но не в отношении вас. У меня вышло,что не из таких он людей, не сможет отыгрывать и из-за корысти строить отношения.На этой почве даже не волнуйтесь
Ответить
Ой,успокоили))Благодарствую)
Ответить
melithrone, как будут развиваться отношения?
Ответить
Медленными темпами. Вам нужно побольше терпения, в отношениях могут быть пробуксовки с его стороны.Сейчас видимая картина что он не до конца определился, но вместе с тем привязка к Е есть. Не скажу,что любовь.
Ответить
Моё терпение на исходе! Он делает шаг вперед, а потом 3 назад. То фейерверк чувств, то именно "привязка" и болото.
В общем, непонятно, да, к чему мы движемся этими медленными темпами? Спасибо.
Ответить
Вы знаете, на самом деле он тактику поведения не изменит. И ничего в корне не поменяет. Если вас совсем это не устраивает, лучше уходите. Он сам по себе такой человек.
Ответить
Меня не устраивает статус отношений. С его прочими тараканами я давно подружилась. Спасибо Вам.
Ответить
Милитрон, извините из прошлого топа вы написали "Могу сказать,что сейчас его мир вокруг нее вращается. Она у него на пьедестале почета стоит. (("

Скажите а о ребенке он вообще не вспоминает?
Ответить
Вы не расстраивайтесь. Это временный период эйфории у него.Подсознательно все равно есть привязка к вам и к ребенку, соответственно. Сейчас он просто весь в своих эмоциях к этой даме. Такой период..(
Ответить
Спсаибо:), да нет он давно ушел, и я развелась с ним, по большому счету мне все-равно, ребена только очень жалко, не интересуется он им совсем((
Ответить
Вы знаете, а по картам у него все равно есть вы на подсознании. То есть не могу сказать что он вышиб прошлое до конца.
Сейчас спросила про ребенка специально вышло на него сильное влияние той дамы. Просто навязывание мнения. И его расстройства. Воли нет ей сопротивляться.(
Ответить
Да, ребенка будто вообще для него не существует, и безволие конечно абсолютное, легко им манипулировать. Последний вопрос если можно, он вообще когда либо прояаится по отношении к ребенку?
Ответить
Вы знаете, будут порывы.Постоянства, правда,пока не вижу. Но на этот год выходит пару раз будут порывы в сторону ребенка. Но там очень его прищучили. Реально поставили как будто ребром вопрос
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие 5-6 месяцев новые отношения?
Ответить
данные.
Marina38 *
19.03 15:03
данные.
Ответить
Ой, Лена 27 лет
Anonymous
19.03 15:04
Ой, Лена 27 лет
Ответить
да Елена.
Marina38 *
19.03 15:06
30
да Елена.
Ответить
AD
melithrone _здравствуйте.
Ответить
Вы знаете, очень запутанная картина. С одной стороны ему вообще сейчас не хочется ничего, период застоя и амебности. А с другой стороны, просматривается желание к вам вернуться) Я думаю, это желание в итоге победит. Вы пока терпения наберитесь)
Ответить
Ого! Хорошо бы... Это будет даже интересно)) А когда вернется можете посмотреть весной?
Ответить
Тут два наиболее вероятных месяца в этом плане. Апрель и июнь. Больше на апрель падает)
Ответить
Не знаю как и благодарить, если спасибо нельзя))) У меня в конце мая ДР, может поздравит и на июнь?))
Ответить
За гадание можно говорить "благодарю"))) Спасибо - это спаси Бог)) Все-таки нежелательно)
У меня выходит его внезапное проявление, когда вы наоборот не будете ждать)
Ответить
Вот всегда так с этими мужчинами)))) Благодарю от всей души за ваши подробные ответы!! ))
Ответить
На здоровье) Лишь бы в помощь)
Ответить
Марина, могут ли быть отношения у Евгения (37 лет) и Наташи (33 года). Посмотрите, пожалуйста, спасибо!!!
Ответить
да,но все таки больше дружеские.
Ответить
melithrone, каких отношений хочет
Ответить
По картам он как-то в нерешительности пребывает. Плюс идет влияние некой дамы со стороны. При этом, постоянно падает указание на то,что ему мешает что-то из прошлого
Ответить
а дама - это какая то близкая ему женщина? жена?
Ответить
Безусловно близкая. С которой он считается, я бы даже сказала которая на него очень сильно влияет
Ответить
Я так думаю, что человек внутренне прогрывает проекции ваших отношений и реально сомневается, что ему впоследствии будет легко. Прежде всего, он беспокоится за собственный душевный компфорт
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:35
.
Ответить
Вы знаете, По раскладу также есть неуверенность в том,что ему нужны ваши отношения. Это из тех случаев,когда и хочется,и колется. Н:о ваша инициатива не поможет, только оттолкнет.
Ответить
блогодарю)
а сам чутьиз штанов не выпргнул от радости,когда узнал,что я рассталась со своим мужчиной.
Ответить
Охотно верю.Но он из тех мужчин,которые ждут именно стечения обстоятельств благоприятных. ) Чтоб им все готовенькое в руки
Ответить
встречи у нас так и не будет?
Ответить
Марина, а можно еще Вас спросить про его чувства ко мне?
Ответить
да
Marina38 *
19.03 15:07
да
Ответить
беспокою Вас из прошлого топа,
Ответить
любит он.
Marina38 *
19.03 15:12
любит он.
Ответить
спасибо Вам огромное, а что же происходит с ним, вообще как подменили человека.
Ответить
melithrone,
Anonymous
19.03 15:04
melithrone,
Ответить
Складывается ощущение, что человеку вы сейчас не особо нужны. Он в каких-то своих проблемах и заморочках.Активности с его стороны в вашу сторону не вижу,какая-то отстраненность. Вообще мне как-то не нравится расклад..
Ответить
-
Anonymous
19.03 15:39
-
Ответить
Мне кажется, вы много что он нем не знаете,либо он вас в неведении держит. Какие-то негативные обстоятельства выпадают,которые вам не на руку в отношениях с ним
Ответить
П
Anonymous12
19.03 15:53
60
П
Ответить
Вы простите, но он какой-то мутный тип. И по картам он не способен на большие чувства. Но. Выходит так,что вы ему нужны, то есть у него есть нужда в общении с вами. Но будет ли такое течение дел вас устраивать,вот вопрос..
Ответить
Да ,мы и так просто общались(может немного флирта),но сейчас он отстранился.У него так всегда то он общается,а потом его клинит и он делает паузу,но тут совсем все веревочки оборвал к общению(((( Последнее вопросик,посмотрите до лета-осени он изъявит желание начать общение?
Ответить
Вы знаете,тут выпадает что он выкинет вам сюрприз до лета. Непременно проявится,не волнуйтесь на этот счет)
Ответить
СПАСИБО!!! напишу отзыв если что))))
Ответить
AD
Мелитрон, какие чувства испытывает Т. ко мне? Оля
Ответить
Вы не ссорились? По раскладу впечатление что он в обиде на вас, в разочаровании. Как будто попытка все закончить.Вместе с тем есть страсть и привязанность к вам. Но опять же, все это сейчас как-то омрачено, в себе человек сейчас
Ответить
Нет, просто все сложно, и хоть я как могла, провоцировала его на отношения, но видимо, он так и не смог переступить через условности...
Ответить
Однозначно могу сказать,что вы ему небезразличны. И страсть, и симпатия -все это выходит у него по отношению к вам
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:05
.
Ответить
Да-а..по раскладу человек просто себя изъедает. Вы знаете тут очень много эмоций по картам. Но. Очень много отрицательного и негативного. Психологический раздрай, кризис. Самобичевание. вы нанесли ему какое-то очень тонкое поражение,если честно. Чем-то его сильно задели..
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:41
.
Ответить
Могу вам сказать,что сейчас он сожалеет что все разрушил..Такое есть. И его тянет к вам на подсознании. В последнюю встречу переворот произошел. Его уравновешенность наигранная. Он переживает и хочет все вернуть. Да, поздравит обязательно.
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:50
.
Ответить
Вы знаете. Пока что у меня выходитт,что вы не сможете до конца простить. И это будет тень на возобноалении отношений. Я скажу так: пока вам не нужно идти на сближение, иначе все испортите. Если правда хотите вместе с ним быть - подождите некоторое время. Потому что тогда шанс будет. Но не торопите события. Он ещё не до конца осознал всю свою неправоту.
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:58
.
Ответить
Честно? Я бы на вашем месте не возвращалась исходя из расклада. Он может и изменится, а вот вы никогда этой обиды не забудете..вот в чем дело.
Ответить
.
Anonymous
19.03 16:04
.
Ответить
На здоровье. Очень помогает йога и медитации прийти в равновесие и гармонию))
Ответить
Этим как раз и хочу заняться))
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Вадима(12.05.1984) к Светлане (14.04.1986)?
Ответить
вы интиресны,он хорошего чисто человеческого мнения,допускаю влюбленность,но не любовь.
Ответить
Возможно, он любит другую?
Ответить
А куда пропали все мои предыдущие ответы? ((
Ответить
В прошлом топе остались
Ответить
Марина хотела уточнить:
Прости за беспокойство,Это тот с кем я сейчас или будет новое знакомство? Ирина 03,10,83
Ответить
с тем с кем....прошу если смотреть еще кого то сразу давайте данные.
Ответить
Игорь 30,06,71 и Ирина 03,10,83 Спасибо
Ответить
.
Anonymous
19.03 15:07
.
Ответить
МЕЛИТРОН СКАЖИТЕ ПООЯВИТСЯ ЛИ У МЕНЯ МУЩИНА В БЛИЖАЙШИЕ 3 МЕСЯЦА,,СПАСИБО ТАНЯ,43г. (давно одна, хочется нормальных отношений,если да то когда именно?)
Ответить
Таня, что-то ничего путного и стоящего не вижу( Вот дам вокруг вас много. Какие-то одни девушки,видимо подруги и знакомые. Вижу,что вы ждете подсознательно и не отпускаете мысль встретить достойного человека. Но реально пока на три месяца вперед не выходит его появление
Ответить
Мелитрон,скажите пожалуйста в етом году встречу ли я свою половинку? если да, то приблизительно в каком месяце? спасибо, Настя 42 года
Ответить
Уважаемая Настя. У вас как-то обстоятельства не на вас играют. Выпадает это одиночество,как замкнутый круг. Скажите, это у вас давно так? И мне падает какая-то женщина в вашем окружении,злая на вас. Никого не обижали?
Ответить
Мелитрон скажите пожалуйста как относится к мне Игорь40?Ирина28
Ответить
Ирина,чувства есть. Но вашим отношениям мешает некая женщина с его стороны
Ответить
как мешает?как это прояляется?она хочет возобновить отношения? это его предыдущая девушка?простите что засыпала вопросами.Просто я ошарашенна.
Ответить
AD
melithrone скажите, пожалуйста, какие чувства у К. по отношению к Юлии? Спасибо.
Ответить
На данный момент какая-то холодность может проявляться. В отношении перспектив есть факты и обстоятельства, которые его расстраивают в плане ваших отношений.
Ответить
Спасибо. Есть ли у него еще важная для него женщина? Спасибо.
Ответить
Такой прямо важной не вижу в его поле.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.03 16:12
100
Спасибо.
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста - муж сможет вернуться в этом году к нам или все так же и останется по прежнему? Аня 33 Дима 34
Ответить
да он вернется,у вас с прошлых гаданий без изменений?
Ответить
да к сожалению, пока без изменений :( спасибо, буду ждать
Ответить
карты показывают одно и тоже..я кинула на 3 месяца-нет,но закрыл расклад аркан солнца-что дает ответ да вернется,и говорит иногда о годовалом сроке.
Ответить
спасибо, даже если год, главное чтоб результат был
Ответить
Марина, что чувствует ко мне Роман? Наталья
Ответить
человек испытывает к вам любовь,не судите по поступкам о чувствах как бы парадоксально ето не звучало,в данной ситуации..
Ответить
Спасибо, Марина! Именно его поступки заставляют меня сомневаться,вы правы.
Ответить
не сомневайтесь.
Marina38 *
19.03 15:22
не сомневайтесь.
Ответить
melithrone _ добрый день! посмотрите, пожалуйста, исполнится ли мое заветное любовное желание до лета? Мария,33
Ответить
Здравствуйте Мария) До лета вряд ли. а вот немного позже да. Тут как-то обстоятельства до лета не успеют так сложится, чтобы исполнилось.
Ответить
а позже насколько??? летом, осенью?
Ответить
Я бы сказала ближе к осени.))
Ответить
Благодарю Вас! Значт буду ждать осени:))) Главное, что это завтеное желание исполнится:)))))
Ответить
Вы лучше вообще не ждите) Отпустите и забудьте) Тогда быстрее наоборот исполнится
Ответить
А спасибо:))))) Так и сделаю:))))
Ответить
Марина из прошлого топа хотела уточнить,(вы сказали что я встречу в этом году вторую половинку)Это тот с кем я сейчас или будет новое знакомство?Ирина 03,10,83 и Игорь 03,06,71Спасибо
Ответить
а я вам выше ответила и еще раз пишу данные с тем с кем кого мне смотреть?
Ответить
да ето он.
Marina38 *
19.03 15:17
да ето он.
Ответить
спасибо
Anonymous
19.03 15:26
120
спасибо
Ответить
Он хоть любит меня?по поведению не сказала бы(
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
простите имя непоняла исправьте
Ответить
поправила)
Anonymous
19.03 15:20
поправила)
Ответить
много надежд,но они все пусты...но у вас есть шанс,вы скоро ето увидите.
Ответить
Марина, а почему пустые, он не хочет отношений?
Ответить
пустые,так как они т-ко в голове а не на реализации.
Ответить
поняла..., но шанс все-таки есть?)
Ответить
ну я же сказала -да.
Marina38 *
19.03 15:29
ну я же сказала -да.
Ответить
Спасибо Вам))
Anonymous
19.03 15:30
130
Спасибо Вам))
Ответить
AD
melithrone, посмотрите пожалуйста что мешает мне встретить моего мужчину? Елена (35)
Ответить
Елена, судя по картам, у вас как-то закрыта удача. То есть шансы благоприятного и удачного стечения обстоятельств блокированы. Кинула на ближайший год,встретите или нет:в поле у вас есть некий мужчина, но его появление как будто постоянно отодвигается.Сделала уточняющий расклад - похоже что на вас либо сглаз,либо какая-то негативная программа от женщины из окружения. Но точно сказать что и от кого без фото невозможно
Ответить
melithrone _день добрый! Скажите, пожалуйста что Дмитрий чувствует ко мне (Юля) и как будут развиваться наши отношения? Так все начиналось бурно, а сейчас какой-то холодок, с периодическими смс))
Ответить
Он правда сейчас отморозился. И знаете, похоже на то,что у него возникла некая дама,заинтересованная в нем. Вы сейчас не ждите от него прежнего отношения, он как-то сейчас больше склонен резину тянуть.
Ответить
Дама это возможно бывшая жена или новая какая-то? И что впереди разрыв или наладятся у нас близкие отношения со временем?
Ответить
Нет,ээто скорее бывшая. Потому что связь из прошлого выпала при уточнении.Нет, разрыва не будет. Будет временный период застоя, а потом он сам проявит инициативу в отношениях. Но сразу скажу, ничего серьезного я на будущее не вижу. Очень сильная сексуальная зависимость,все на уровне страсти и секса
Ответить
Интересно... Про страсть и секс, я бы не сказала, как-то наоборот в этом плане он мне спокойным видится, поживем увидим. А он сам к бж испытывает что-нибудь или она сама наседает?
Ответить
Может пока. Я же на будущее смотрю,во что могут вылится отношения) Нет, чувств к ней нет. А у нее к нему больше материальные претензии. Судя по раскладу она требует от него что-то крупное.
Ответить
Ничего себе вы в точку!!! Там и правда принцип нет денег - нет ребенка (видиться не дает). А тогда еще вопрос отсюда вытекающий: он последнее время по больницам все время, то осложнение после болезни операция, то ногу сломал, сейчас вот опять на скорой катался - это может быть все её стараниями? Ну а то, что отношения у нас будут на страсти и сексе замешаны, так это тоже неплохо, еще маленько головами думать и вообще все хорошо будет!
Ответить
Очень вероятно,что она его жизнь только негатив привносит.Но в ее интересах по раскладу,чтобы рядом с ним никаких девушек не было.Опять таки, в корыстных интересах. А у него впереди снова какие-то проблемы. На самом деле, я вам серьезно говорю, она появилась и как будто его переключила с вашей волны своим негативом. Тут так и выходит
Ответить
/
Рентген
19.03 18:53
/
Ответить
Не Викторович он))
Anonymous
19.03 19:55
Не Викторович он))
Ответить
.
Рентген
19.03 20:00
.
Ответить
Ну надо же какие познания))) Впору позавидовать!
Ответить
.
Anonymous
19.03 20:46
.
Ответить
я когда обновила почему то его не было поэтому продублировала.Игорь 30,06,71
Ответить
melithrone здравствуйте! Как сложатся мои дальнейшие отношения с Ф. Ш.? Спасибо! Наталия
Ответить
Уважаемая Наталия. Ф.Ш это имя отчество или два оразных человека? Уточните.
Ответить
Это имя и фамилия! Имя на Ф., фамилия на Ш. )
Ответить
Наталья, у вас довольно-таки позитивное развитие ) Ждите подъема, эмоционального положительного всплеска. В общем, могу сказать что хорошая тенденция в отношениях))
Ответить
спасибо! ))
Anonymous
19.03 16:22
спасибо! ))
Ответить
Марина, вы видите,что муж вернется домой жить? или у меня будут отношения с другим мужчиной? Срок - до осени? Оля и Алексей.
Ответить
вернется,даже не один аркан ето подтверждает.
Ответить
Anonymous
19.03 15:21
Ответить
Он подыстыл. Чувства есть но хочется как будто освежения отношений и приключений. Есть угроза в возможности заинтересоваться другой девушкой.Будьте бдительны
Ответить
melithrone _ посмотрите пожалуйста что сейчас мне ждатьот наших отношений Оля.какое развитие?спасибо
Ответить
Оля, будет прорыв в ваших отношениях. Неожиданная инициатива, которая вас очень порадует.В общем, развитие есть и очень неплохое) Удачи вам
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.03 16:24
Спасибо
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста будет у меня еще встреча с Игорем-24.10.1979? Лена-05.05.1983
Ответить
пока говорят маловероятно.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.03 15:31
Спасибо)
Ответить
AD
Марина посмотрите поменяю ли я место работы до лета ?
Ответить
да Дина,но смена предстоит практически к лету,если даже не захватит июнь месяц.
Ответить
спасибо
Anonymous
19.03 15:44
спасибо
Ответить
Марина,здравствуйте!Посмотрите что будет у мужа на новой работе? Он Дмитрий. Спасибо!
Ответить
состояние дел не будет идеальным,устраивать-практически все,но вообщем складыватся будет.
Ответить
Спасибо! А по поводу зарплаты не обманут?
Ответить
обмана я не вижу,но возможно именно ето слово не идеально,хотя практически хорошо-имеет отношение к деньгам.
Ответить
Спасибо Вам, Мариночка!
Ответить
Марина,здравствуйте! Вернулся человек,которого я не видела почти год,подскажите,какие отношения между нами сложатся?
Ответить
жизнь кого то из вас уже никогда не будет прежней(не могу понять у кого но был развод или расставания после длинных отношений).Пока нечего конкретного общение не принесет,т-ко неопределенность.Но все же расклад закрывают очень хорошие карты,вы можете быть парой.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.03 16:00
Спасибо)
Ответить
Марина, добрый день. Скажите пожалуйста, хочет увидеться со мной?
Ответить
желанием не горит,но немного позднее вы все равно увидитесь.
Ответить
Хочет быть вместе со мной?
Ответить
Хочет
Marina38 *
19.03 15:59
Хочет
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.03 16:00
Спасибо.
Ответить
-
Anonymous
19.03 16:10
-
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, между нами с ним все уже закончилось? Или какие-то отношения будут?
Ответить
Вы знаете, у вас падает период ожидания и терпения. Неясности. А потом резкое воссоединение) Поэтому будете ещё вместе)
Ответить
Да, есть ожидание, мы далеко друг от друга. Но он завел себе девушку, и вроде там серьезно все. Поэтому спрашиваю. А он чего захочет от этого воссоединения? Мне кажется кромк секса ему от меня ничего не нужно будет.
Ответить
Вы знаете, у меня выпала ссора и конфликт между ними. С той девушкой. А ваше воссоединение я бы не сказала что на сексуальной почве. Тут есть такой вариант развития, что он оценит вас по достоинству) Просто наберетись терпения,если вам правда нужен этот человек. У меня очень неплохой итог в ваших отношениях
Ответить
Спасибо, удивили очень. У них дело к свадьбе. Ну посмотрим.
Ответить
Такое бывает. У меня на опыте было пару раз,что ко мне приходил человек,уже подавший заявление. А карты показывали что не будет свадьбы. И не было.Так что потом отпишите обязательно,но я у них не вижу свадьбы
Ответить
Спасибо, отпишусь. Только это будет не скоро. Там в принципе если в ближайшие полгода они не распишутся, то уже врядли. А вы на какой период времени смотрели?
Ответить
melithrone _ , добрый день. Посмотрите плизз, какие мысли у моего любимого С сейчас обо мне и о нас? Наташа
Ответить
пропустили((
Anonymous
19.03 18:29
пропустили((
Ответить
Он у вас в какой-то позиции ожидания.Ждет какого-то события связанного с чем-то материальном. Кстати, к вам есть чувства вроде как. Но у меня выпала женщина,которая в некоторой степени может мешать вашим отношениям. Вроде как с его стороны
Ответить
Спасибо, а эта женщина - родственница или женщина, которая хочет быть с ним? И как он к ней относится?
Ответить
Про женщину могу сказать только то,что она давно присутствует в его жизни. Тут любовных карт не выпало, отношения на уровне взаимных обязательств между ними. Он очень ее уважает и ценит
Ответить
но все таки она может помешать. Это или БЖ, которая не хочет его будущей личной жизни с другой или сестра...Значит нельзя уловить, кто же это все таки?(
Ответить
Если вы назовете имена,то можно уловить точно кто это
Ответить
-
Anonymous
19.03 19:04
-
Ответить
а мне скажете?
Anonymous
19.03 19:35
а мне скажете?
Ответить
А Вы не скажете, что она к нему чувствует?
Ответить
AD
Мелитрон, добрый день! Посмотрите пожалуйста, с мужем Ю. трудный период. Есть ли у него сейчас другая? как он относится ко мне и хочет ли он наладить отношения в семье? Елена
Ответить
Елена, вы знаете как таковой другой у меня не выпадает. У меня выпал какой-то друг рядом с ним, с подстреканием к праздному время препровождению, инициативы загулов каких-то. А вот чтоб именно наличие любовницы - нет вроде.Просматривается абстрагирование от вас, холодок. Некая отстраненность. Но вы знаете, это ещё продиктовано какими-то его материальными целями. Тут выходит что он задумал большую покупку и все силится найти на нее денег. Когда он достигнет цели он и к вам поменяется. Слишком он зациклен. Да ещё и друг какой-то дурно влияет на него.А друг неженатый вроде как падает
Ответить
Вы знаете, все верно, аж холодок пробежал, спасибо большое!!!!!!
Ответить
melithrone,здравствуйте,не посмотрите,что ждет меня в ближайшие 2 месяца в личной жизни?Анна(03.10.1983)
Спасибо.
Ответить
200
и меня пропустили)))
Ответить
Мелитрон , посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча в ближ. выходные с Игорем,31?Дина,32
Ответить
Дина, вы знаете, тут так выходит,что шансы очень небольшие на встречу. Но это от вас никак не зависит. Ситуация ещё может поменяться,но с его стороны тут прежде всего какие-то планы. Если они не состоятся то встреча будет
Ответить
melithrone,добрый день! Посмотрите пожалуйста,есть ли у него чувства ко мне?Чувствую симпатию, заинтересованность и что- то большее,может я ошибаюсь? Я Лена 30.Благодарю за ответ.
Ответить
Елена, он сам ещё не разобрался. Но в любом случае я советую вам быть осторожнее. По раскладу у человека какой-то груз прошлого,который на него очень давит. Связанный именно с личными отношениями. На вопрос о чувствах к вам у меня уже несколько раз выпали переживания какие-то, такое ощущение что обстоятельства не дают ему проявиться в вашу сторону в полную меру
Ответить
Спасибо огромное! Вы правы, по поводу переживаний ,груза прошлых отношений и обстоятельства действительно мешают ему. Можно Вас спросить еще? Могу ли я рассчитывать на ответное чувство от него? Спасибо Вам!
Ответить
К сожалению, он блокирует свои чувственные проявления..как бы ему этого не хотелось. Но пока что он будет держаться((
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.03 18:53
Спасибо)
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, будут у меня отношения в этом году? есть шанс встретить любовь? Елена -05.05.1983
Ответить
Елена, у вас есть все шансы. Только вам мешает некая подруга, которая блокирует вам эти возможности частично. Поменьше с ней все обсуждайте. Девушка светловолосая, голубые глаза.
Ответить
тут стоп.удачного дня девочки.
Ответить
спасибо и Вам также!)
Ответить
спасибо и вам,Марина)
Ответить
Мелитрон,очень понравилось как Вы отвечаете страждующим))и мне в тч.Если сил хватит и дойдете,то посмотрите еще Таисию. Очень волнует вопрос устройства личной жизни)Скажите,выйду ли замуж официально в ближайший год?
Ответить
Касательно замужества, есть шансы. Но все подвязано и на материальный вопрос также. По картам 80% на этот год что выйдете.Главное не очень планку завышайте)
Ответить
скажите,а человек этот мне сейчас уже знакомый?
Ответить
Человек идет светлорусый, глаза голубые, до 30 лет возраст, предпочтительно воздушной стихии - весы, близнецы или водолей.
Ответить
ой,таких нет((я вообще стараюсь с воздушной стихией не связываться((
Ответить
Anonymous
19.03 16:18
Ответить
melithrone добрый день.

скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает К. к Наташе (это я Наташа)?
Ответить
Выпало с его стороны временное отчуждение, холодность. Желание не форсировать обстоятельства. плыть по течению.Касательно чувств, он вас ценит, ему приятно общаться, уважает вас, правда,не увидела любовных переживаний и сильных чувств..Тут ещё у него какая-то дама, которая на него претендует. И ещё какой-то он весь в огорчениях касательно вас.
Ответить
спасибо большое
Anonymous
19.03 18:51
спасибо большое
Ответить
Ещё немножко подождите.Потом наладите. Итог хороший выпал,но не сразу )
Ответить
спасибо )))) и прекрасного вечера Вам
Ответить
Благодарствую) И вам хорошего)
Ответить
melithrone,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Встретит ли Екатерина свою вторую половинку в этом году? Уже семь лет одна. Спасибо!
Ответить
Екатерина, кинула по месяцам на весь год. Не хочу вас расстраивать,но что-то все не то падает. Причины такой ситуации идут у вас из прошлого. От некой женщины и каких-то событий,связанных с судебными делами. Оттуда идет негативная программа,которая сейчас мешает вам обрести счастье в личной жизни
Ответить
AD
Девочки, я временно вас покидаю. Продолжу попозже.
Ответить
Мелитрон, скажите, возможна ли любовь между В. и Н?
Ответить
Возможен флирт,сексуальные отношения. Пока больше ничего.
Ответить
а он может делать мне подарки крупные?
Ответить
5 вопросов
Инарта +
19.03 17:57
5 вопросов
Ответить
Инарта, здравствуйте!
Ответить
мельком
Инарта +
19.03 18:23
мельком
Ответить
Благодарю Вас
Ответить
Инарта здравствуйте.
встречу ли я своего мужчину в ближайший год-два и рожу ли я ребёнка?
спасибо
Ответить
Инарта, добрый день. Что Он думает о нас с ним ?
Ответить
он отгорожен или обижен на Вас
Ответить
Я люблю его но в общении у меня как ступор!((( Что он ждет от меня?
Ответить
расслабленности и чтоб меньше ему в рот смотрели. он мямль не любит
Ответить
спасибо) похоже на правду
Ответить
Инарта здравствуйте. что он думает обо мне? Костя+Надя.
Ответить
.
Anonymous
19.03 18:34
.
Ответить
Инарта, добрый день! Посмотрите плиз в чем причина
Ответить
чего причина?)
Инарта +
19.03 19:07
чего причина?)
Ответить
Мелитрон, посмотрите плиз, что дальше будет в отношениях
Ответить
У вас есть все шансы строить с ним семью. Тут у вас ещё какой-то материальный вопрос,который он хочет решить. А после этого будете жить)
Ответить
-
Anonymous
19.03 19:01
-
Ответить
У меня выходит так,что обстоятельства все таки подводят вас друг к другу.Именно на ваш вопрос будете ли вы жить вместе выпадает 80% что да.
Ответить
А когда это чудо может произойти? Каково его отношение сейчас ко мне? Ведет себя безобразно по отношению ко мне.
Ответить
Добрый вечер)Гадаю)Даты)
Ответить
Мелитрон, доброго вам вечера. посмотрите пожалуйста, что Ильдар(26лет) чувствует ко мне - Лена(28л).будет ли развитие отношений в ближайшие полгода?
Ответить
Очень неплохое отношение, но инициатива хромает. Такое ощущение,что затаился и ждет от вас каких-то проявлений. Выпадает медленное развитие отношений, но возможность что будете вместе есть))
Ответить
спасибо большое, все верно, медленное-премедленное развитие, уже поднадоело
Ответить
melithrone,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста возможен ли роман между Евгением и Еленой?
Ответить
Да, возможен. Все начнется очень неожиданно. Сначала может быстро оборваться, есть возможность второй попытки.
Ответить
Мара здравствуйте. Встречу ли я свою любовь в этом или след. году? спасибо.
Ответить
у меня выпадает роковая любовь)возможна была или встреча с ней,в ближайшее время-нет
Ответить
(вздыхая с сожалением)спасибо.
Ответить
я смотрела до 3 мес,так что не расстраиваетесь)
Ответить
)))))))))не буду.
Anonymous
19.03 19:53
260
)))))))))не буду.
Ответить
была, тоесть тянется ещё, мы всё разойтись не можем.
Ответить
AD
___
Anonymous
19.03 18:59
___
Ответить
Вы мне вопрос для экспресса скорректируйте)очень расширенный)
Ответить
Мелитрон, добрый день! Посмотрите плиз в чем причина такого отношения у Ивана 33 к Ирине 31? Что он хочет добиться?
Ответить
Мара, добрый день! Посмотрите пож-та что ожидает меня в личной жизни в ближайщие 2 месяца? Ирина
Ответить
cтабильные отношения,карта неплохая,Вы собираетесь что-то предпринять новое с мужчиной(строительство дома или бизнес)
Ответить
да абсолютно верно) У нас получится? собираемся с мужем приобрести дом
Ответить
у меня идет выбор из двух или нескольких вариантов.Карта оочень хорошая-да
Ответить
спасибо большое!
Anonymous
19.03 19:30
спасибо большое!
Ответить
Мара, скажите пожалуйста,
Ответить
вашу дату
Mаra +
19.03 19:26
вашу дату
Ответить
-
Anonymous
19.03 19:28
-
Ответить
у меня-только флирт.
Ответить
это в настоящем? или в прошлом?
Ответить
Anonymous
19.03 19:19
Ответить
Anonymous
19.03 19:23
Ответить
ходите по кругу,все без изменений.Проверенные способы примирения-уже не действуют(
Ответить
те. помиримся или нет ?
Ответить
melithrone _ здравствуйте.
Ответить
СТОП
Mаra +
19.03 19:30
280
СТОП
Ответить
melithrone _ посмотрите как ко мне
Ответить
Девочки,до завтра)
melithrone _
19.03 19:43
Девочки,до завтра)
Ответить
чуть выше не посмотрите?
Ответить
не ответили на вопрос мне(((. про уточнение кто же эта женщина все таки!
Ответить
Пжл. доотвечайте на доп. вопросы выше
Ответить
Гадаю)Даты)
Mаra +
19.03 22:22
Гадаю)Даты)
Ответить
Мара.здравствуйте!Как относится ?Вспоминает ли меня или есть другая?
Ответить
возможно есть другая
Ответить
а ко мне он как относится?
Ответить
жаждете любви ,но идете не в том направлении,кризис
Ответить
т.е он жаждет любви вообщем?или со мной жаждет любви?извините,не поняла!
Ответить
это вы жаждете любви,но идете не тем путем...
Ответить
а как надо?на других надо "переключиться"?на него не ориентироваться?
Ответить
AD
Мара,Здравствуйте!Скажите пожалуйста, встречу ли Я в течении весны свою вторую половинку?Спасибо.Марина-24 г.
Ответить
дата
Mаra +
19.03 22:33
дата
Ответить
19.01.1988
Anonymous
19.03 22:36
19.01.1988
Ответить
романтическое знакомство,но по срокам весной врядли
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.03 22:52
Спасибо.
Ответить
Мара, спасибо за ответ
Ответить
дату
Mаra +
19.03 22:33
300
дату
Ответить
добавила в вопрос
Anonymous
19.03 22:41
добавила в вопрос
Ответить
задавали вопрос?
Mаra +
19.03 22:41
задавали вопрос?
Ответить
.
Anonymous
19.03 22:44
.
Ответить
любовь по привычке,трудности в выражении чувств...
Ответить
Мара, мне не ответите? Этот вопрос я не задавала здесь
Ответить
Мара, что хочет от меня Андреи (Декабрь 1981. дату не знаю) . Спасибо
Ответить
Мара, его дата 12 декабря.
Ответить
Мара, а мне? пожалуиста
Ответить
сексуальный интерес,идет разочарование в каком то мужчине(у вас)
Ответить
спасибо. разочерование ? в нём или в другом? скажите, а у меня будут отношения интимного характера с етим Андреем?
Ответить
Мара, пожалуиста посмотрите
Ответить
если бы была уверена,что в нем-написала бы
Ответить
Мара, пожалуйста посмотрите!
Ответить
уточните вопрос
Mаra +
19.03 22:44
уточните вопрос
Ответить
-
Anonymous
19.03 22:45
-
Ответить
МАРА, пожалуйста!
Anonymous
19.03 23:12
МАРА, пожалуйста!
Ответить
я не могу понять вопроса,кто кого должен победить?
Ответить
=
Anonymous
19.03 23:15
=
Ответить
развод?
Mаra +
19.03 23:19
развод?
Ответить
скорее всего развод и дележка имущества и ребенка
Ответить
скорее да...но очень тяжело,стресс,подумайте надо все ли начинать,сейчас у вас карта выбора выпала.
Ответить
сорри, не поняла, да- это я в победителях?
в любом случае это он подаст на развод...у меня выбора нет совсем(( я только обороняться буду
Ответить
Anonymous
19.03 22:36
Ответить
Мара п
Anonymous11
19.03 22:39
Мара п
Ответить
возможно у него встреча с друзьями,вообщем мужская компания-три короля)
Ответить
Мара, милая, это очень очень похоже на правду...скажите пожалуйста, а он мне позвонит завтра/послезавтра? Обещаю отчет!)))
Ответить
да,но срок не могу гарантировать,у меня идет не так скоро,я думаю на неделе.
Ответить
поняла.спасибо.напишу в пятницу..или раньше надеюсь)))
Ответить
AD
Мара, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, поможет ли документ, который я сейчас готовлю (жалоба), достичь заявленной в нем цели?
Виктория, 18.05.1972.
День или 2 назад я у Вас спрашивала - Вы сказали, что помогут в его составлении -, да помогли, но больше сочувствием и упорядочиванием) Что тоже приятно)
Ответить
больше потеряете(борьба),чем получите
Ответить
Спасибо... Т.е, шансов нет вообще?
меня и формальная победа устроит..
Ответить
победа будет,но и...выше написала
Ответить
Мара!)) Огромное спасибо!))) и стимул появился и камень с души упал)) у меня все работа борьба) тут такое дело - как плевок в душу, и вопрос профессиональной так сказать чести - нельзя так оставить. Худший вариант что просто з/п не полностью взыщу, я так понимаю?. Т.к. ничему в жизни процесс пока не мешает)).
Ответить
напишите потом,как все получилось)
Ответить
Обязательно.
Сдам завтра. Отпишусь как информация придет).
Ответить
= Модераторское =
Только в положеном месте пишите пожалуйста а не здесь.
Ответить
Мара, посмотрите, пожалуйста, мы встретимся в ближайший месяц?
Ответить
шансов мало
Mаra +
19.03 23:13
шансов мало
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
19.03 23:14
Спасибо!!!
Ответить
Мара, подскажите что в отношениях ОНА (07.09.81) и ОН (26.04.80) вы видите? Спасибо.
Ответить
-
Mаra +
19.03 22:52
-
Ответить
что-то не так?
Anonymous
19.03 23:23
что-то не так?
Ответить
прочные отношения,возможен брак,борьба за лидерство,один партнер доминирует...
Ответить
Большое спасибо!
Anonymous
19.03 23:31
Большое спасибо!
Ответить
Погадаю немного)Даты)
Ответить
Melithrone, если зайдете, посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне И.? Будут ли у нас близкие отношения? Я - А.
Ответить
Мара, посмотрите пож-та, будут ли серьезные отношения, любовь у Алексея (29/09/1978) с Еленой( 16.06.1979)
Ответить
кто не свободен?
Mаra +
20.03 00:48
кто не свободен?
Ответить
я
Anonymous
20.03 00:49
я
Ответить
у меня выпадает только сексуальный интерес на данный момент,преположу только что это человек,которого вы знаете давно
Ответить
спасибо
Anonymous
20.03 00:54
спасибо
Ответить
Мара, посмотрите, послезавтра предстоит важная деловая встреча. Какой будет у нее итог? Положительный для меня?
Ответить
Что-то не так с моим вопросом?
Ответить
идет зависимость от человека,который раздает деньги(если можно так сказать),дело тормозится-ожидание,осторожнее в поездках(транспорт)
Ответить
Спасибо. Как раз мне деньги должны были отдать... значит, опять надо ждать( Когда же положительный сдвиг будет?(
Ответить
там обман есть(карта перевернута(
Ответить
Мара ,вчера всё так и было ,как Вы сказали... посмотрите плиз будет ли у нас встреча в ближ. выходные ? соскучилась
Ответить
возможно и раньше,выяснение отношений может быть
Ответить
да по ходу прямо сейчас и будет это выяснение :( скажите у него вообше есть потребность во мне ?
Ответить
встреча возможно и раньше выходных)и во время встречи выяснение обстоятельств и отношений)
Ответить
я это поняла :) доп.вопрос был - есть ли у него вообше потребность во мне ?
Ответить
AD
.
7
20.03 01:00
.
Ответить
Mаra ,
Anonymous
20.03 01:00
Mаra ,
Ответить
вернула
Anonymous
20.03 01:13
вернула
Ответить
разговор о деньгах?
Ответить
нет.
Anonymous
20.03 01:18
нет.
Ответить
личного плана
Anonymous
20.03 01:19
личного плана
Ответить
у меня идут супружеские отношения(долгие),вместе плохо-отдельно еще хуже,как то так.И разговор про деньги в этом контексе я имела ввиду)
Ответить
отпишусь в ДО.Благодарю
Но он мне не муж
Ответить
возможно один из вас в этих отношениях.
Ответить
я
Anonymous
20.03 01:32
я
Ответить
Мара, посмотрите, мы сдвинемся с мертвой дружеской точки, все как-то сошло на нет. Хочу полноценных отношений с ним. что между нами будет до лета?
Ответить
я не могу Вас обрадовать(еще раз подумайте надо Вам это или нет
Ответить
почему-то я думала, что он хочет того же
Ответить
вообще не будет отношений никаких больше? Спасибо!
Ответить
он точно свободен?
Ответить
ну вроде бы официально в разводе давно, так сказал
Ответить
выпала такая карта, возможно говорить о флирте...
Ответить
желания у него тоже нет, чтобы изменить направление в любовь? Спасибо и извините за много вопросов. Просто первый мужчина, который мне понравился за много лет(
Ответить
у него флирт возможен с кем то(поэтому вопрос выше задала
Ответить
СТОП
Mаra +
20.03 01:10
СТОП
Ответить
Мага, извините, а мне дополнит.не посмотрите?http://eva.ru/topic/88/2904437.htm?messageId=73856420
Ответить
Доброе утро)Гадаю)Даты
Ответить
Доброе утро,Мара! Ольга 19.07 и Иван 2.10.Между нами больше ничего не будет??????
Ответить
полные даты и вопрос скорректируйте для экспресса)
Ответить
Доброе утро, Мара! Посмотрите пожалуйста как сложаться отношения между Александром 17.06.1982 и Юлией 20.07.1985 на 3 месяца?
Ответить
эмоциональная закрытость,кризис улучшит отношения,чувства взаимны
Ответить
19.07.1985. и 02.10.1982

Он скучает по мне?думает обо мне?
Ответить
Она(Ольга) 19.07.1985,он 02.10.1982(Иван)
Ответить
Он скучает по мне?
Anonymous
20.03 11:12
390
Он скучает по мне?
Ответить
карта чувств есть,но несовместимость и ссоры(Кризис отношений.
Ответить
Спасибо! Извините,если вас отвлекаю,вы написали,что карта чувств есть,это значит,что у нас обоих они есть,или может быть такое,что чувства однобокие?
Ответить
где он и она?
Mаra +
20.03 11:11
где он и она?
Ответить
МАРА,посмотрите,пожалуйста!!!На сердце тяжесть такая от неопределённости!Ольга 19.07.1985 и Иван 02.10.1982.ВОПРОС---он скучает по мне,думает обо мне?
Ответить
AD
Доброе утро, Мара!
посмотрите, пож, будут ли отношения между Сергеем и Екатериной
Заранее спасибо!
Ответить
кто несвободен?
Mаra +
20.03 12:01
кто несвободен?
Ответить
он
Anonymous
20.03 12:03
он
Ответить
у него карта семьи.
Ответить
простите, а что это в моем случае?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325