64

Кто был у экстрасенсов

Свернуть
Ответить
Гы.
Вы когда нить задумывалис о том сколько стоит легальный бизнесс екстрасенса?
Хотя бы просто накладные расходы - без налогов и поборов?
Ответить
Не задумывалась...И не хочу.Есть о чем думать.))Просто всегда умиляет сравнение экстрасенса с врачом.Простите.врач,даже пришивая тебе сиськи,и то потратит на это время и свой талант.А здесь сморозила за 10 минут ответ,причем человек уже сразу засомневался в его правильности,и сразу дар,экстрасенс...Ну смешно!!
Ответить
И совершено напрасно.
Бо если б задумалис и попробовали бы узнать - престали бы болтать глупости про "за сколько дадут".
Ответить
Врач, значит, тратит своё время и талант на пациента, а экстрасенс - нет?..
Забавная, глупая, хотя и не новая точка зрения.
Ответить
Да просто врачей много талантливый встречала,а вот экстрасенсов талантливыз ни оного.Простите,но это правда жизни.Слишком легко было бы жить,если бы было столько же талантливых экстрасенсов,сколько и врачей.Извините,если обидела,но экстрасенсы все шарлатаны...Мне только одна правду сказала,сбылось,она и взяла стлько,сколько я ей смогла дать.Споритьс Вами не хочу.Глупая моя точка зрения,так глупая.Было бы очень зорошо,если бы Ваша точка была бы умной.Только Богу одному известно,что наш ждет..И за врачебную ошибку врач несет ответсвенность.А экстраснс за свои ошибки не отвечает.Не сравнивайте божий дар с яичницей.Ну смешно!Неужели для вас врачи и экстрасенсы одно и то же.)))
Ответить
Кто вам сказал что екстрасенс не отвечает за свои ошибки?
Непосредствено сейчас в Казани суд рассматривает иск жительницы города заплатившей екстрасенсам 80.000 рублей и не получившей результата.
Ответить
Ну слава богу.Я рада,что и до них очередь дошла.Вы меня обрадовали.
Ответить
Радоваццо вы станете когда оплатите пару тройку исков к вам от екстрасенсов по поводу слов "екстрасенсы - все шарлатаны".
Для суда знаете ли функции анонимности не ма. А НОРМАЛЬНАЯ демократическая судебная процедура работает в обе стороны.
Ответить
А у нас вобода слова,не так ли?Поэтому что хочу,то и ляпаю.Я не конкретную личность задеваю,а всех в целом.Рассмешили,ей Богу!
Ответить
Имено ето позволяет вчинить вам иск не конкретной личности а любому кто может каким либо образом подтвердить что он имеет законное право называть себя екстрасенсом. Бумажку там с офицально зарегистрованых курсов имеет или на ТВ в "битве" на первом етапе в гараж заходил или в газете его так назвали. А вы будете потеть в суде доказывая что он шарлатан или молча платить. После уплаты вас можно будет передать по естафете следующему екстрасенсу )))
Заметьте - доказывать что они шарлатаны должны будете вы. Они не обязаны доказывать что они не верблюды.
Вы просто еще плохо знаете что такое реально действующие суды и реально работающий закон.
Ответить
Какая глупость однако..
Вы плохо знаете законы... Любой адвокат вам объяснит что это безнадежное дело затевать такой вот процесс.
Ответить
А хороший адвокат того эстрасенса ничего не будет объяснять, он просто выиграет у вас это дело. :)
Ответить
Ото ж я и смотрю Джеймс Ренди проиграл Ури Геллеру 4 дела из 6 и заплатил $150.000 одних судебных издержек по тому что ето "безнадежное дело затевать такой вот процесс" )))
Ответить
"экстрасенсы все шарлатаны"
А все бухгалтеры, продавцы и кассиры - воры. :)
Ответить
Девочки,спорить с вами не буду.Ваше мнение такое.мое такое.Мне есить чем заняться,чем спорить с вами.Всего вам хорошего.
Ответить
:)
Руна C.G.
26.03 16:17
:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325