Экспресс-гадания 311
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2851597.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2910050.htm
В первом сообщении просьба задавать ОДИН вопрос. К нему отвечу на один дополнительный.
На тенденцию выпала пустая карта. Думаю, что лучше вопрос задать повторно через некоторое время.
Интерес у него есть.
А он сам что-то говорит на эту тему? У него в семье вообще как относились к детям, к их количеству и возможному времени их появления? Для него дети - это радость, или "цветы жизни на могиле родителей"?
Подскажите, когда ждать прибыль??? Мы сможем улучшить фин. положение Елена и Евгений
Какое отножение у Саши (35) к Лене (30)
У Романа к Елене есть какие-то чувства? Она что-то значит для него?
Муж продвинется хоть немного в карьере в ближайшие 4 -6 мес.?
Евгений 34. Может поменяет работу, или повысят на нынешнем месте?
Евгений продвинится по работе? (1977)
Какое отножение у Саши (35) к Лене (30)
У романа (48) остались какие-то чувства ко мне (30) Лена
помиримся до середины апреля ?
наталя32 иван 30
стрнаая Вы , извинябюсь чо спросила , туту на всех так кидаются ? или только я попала под раздачу
стоит признать ошиблись ,
а не наезжать на человека
и Вам всего хорошего.
Пригласили в гости. Стоит ли соглашаться на предложение или ничего хорошего эта поездка не принесет?
Семья бывшего мужчины, но мы прекрасно общаемся с его родителями. Вот так все странно:( Таня, (31)
сомнения относительно меня? продолжать ли общение?
Подскажите, пожалуйста, у Саши какие-то чувства к Лене есть? может были?
Скажите, мы с семьей в этом году поедем отдыхать? (Фин проблемы)
Я поменяю машину в этом году?
Моя подруга Елена победит болезнь?
А Лена и Рома еще встретятся?
Меня ждет поездка (все равно какая , личная или деловая) срок полгода.?
Елена
Помогли разобраться
Вот я ко всем серьезно отношусь. Серьезно хорошо, серьезно плохо, серьезно равнодушно, серьезно по-дружески, серьезно люблю, серьезно испытываю лишь сексуальный интерес. А что значит несерьезно относиться - не понимаю:)
простите, что туго соображаю..очень расстроилась
а знает из-за чего?
и это можно "починить"?)
или лучше не лезть? Виктория
они мои коллеги, живут в разных городах. Дружили очень долго и мне жаль что происходит это, непонятное. И даже без ссоры. я бывала везде, приветы возила, и потом переживала - вдруг я чего лишнего сказала, хотя вряд ли, что-то между ними скорее всего.
Подскажите пожалуйста, что чувствует Сергей (33г) к Юлии (28л)
огромное спасибо
заранее спасибо
Спасибо
все совпадает, романчик у нас красивый, но не более)))
Тыц, а он какие чувства испытывает?
ответьте пож, Мы с Дмитрием встретимся лично когда нибудь? До лета например?