868
Новый топ
Мистика, гороскопы и сны
29.03.12 22:41

Экспресс-гадания 312

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2851597.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2911119.htm

Свернуть
Ответить
Если кто-нибудь появится посмотрите пожалуйста, что Александр думает обо мне (олеся) и есть ли вероятность нашей встречи в ближайший месяц?
Ответить
встречи не вижу, но вот думает, что вы очень общительная, легкая, игривая
Ответить
Justi спасибо Вам огромное.
Ответить
Джасти
Anonymous
29.03 23:40
Джасти
Ответить
.
Anonymous
29.03 23:42
.
Ответить
спасибо вам джасти )) не ответила в прошлом топе...да ))завязала временно с экспрессами )).
Ответить
на здоровье. так намного лучше :)
Ответить
Джасти, наладится ли моя семейная жизнь, или она развалилась окончательно. Светлана.
Ответить
думаю еще не все потеряно
Ответить
немного обнадеживает. спасибо.
Ответить
Джасти, вы тут?
Anonymous
30.03 00:15
Джасти, вы тут?
Ответить
тут :)
tarojusti C.B.
30.03 00:16
тут :)
Ответить
Спасибо!
Anonymous
30.03 00:18
Спасибо!
Ответить
да в принципе все хорошо. считает, что вы влюблены в него и что ваши отношения хорошо развиваются.
Ответить
Какой самоуверенный... а у меня наоборот охлаждение, после всех его поступков. А какие у него чувства есть ко мне? Спасибо!
Ответить
я их не вижу
tarojusti C.B.
30.03 00:35
я их не вижу
Ответить
Джасти, посмотрите, плиз, у кого чувства сильнее? У Никиты ко мне или у меня к нему? Наталия
Ответить
а какой линейкой мерить будем?
Ответить
ой, даж не знаю, кого больше влечет, тянет?
Ответить
Джасти, а можно сразу еще глянуть, часто ли он обо мне думает, мечтает или это только у меня голова им забита перманентно? спасибо Вам заранее!
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня любовные отношения с кем-нибудь из двух Спасибо
Ответить
пока не вижу ни там ни там. может сроки малые
Ответить
а можно еще вопрос? Будут ли у меня отношения любовные не с ними, а еще с кем-нибудь, знакомство? спасибо
Ответить
да, будет
tarojusti C.B.
30.03 00:30
да, будет
Ответить
Джасть, ваш экспресс 3 месяца сроком?
Ответить
в данном случае нет. просто ответ одной картой
Ответить
Спасибо!
Anonymous
30.03 00:38
Спасибо!
Ответить
Джасти, здравствуйте. Посмотрите чувства Ильи 38 ко мне Елене 36. Спасибо)
Ответить
Джасти, какие отношения между Анной (34) и Романом (33)?
Ответить
Джасти, какие чувства у Дмитрия 16.08.1972 ко мне? Благодарю...
Ответить
AD
Джасти,
Anonymous
30.03 00:41
Джасти,
Ответить
Джас
Anonymous
30.03 00:49
Джас
Ответить
Мелитрон, Вы тут?
Anonymous
30.03 00:54
Мелитрон, Вы тут?
Ответить
Есть кто-нибудь?)
Anonymous
30.03 01:23
Есть кто-нибудь?)
Ответить
Джасти, посмотрите, муж останется в семье? наладится ли наша семейная жизнь, или она развалилась окончательно?

Ольга (20.03.85)
Андрей (20.02.80)

Спасибо!
Ответить
Все хорошо будет)
Домострой
30.03 10:23
Все хорошо будет)
Ответить
Джасти

ответьте пож,у нас есть совместное будущее с Димой или не стоит тратить время на общение?
Ответить
конечно есть)если он свое свободное время начнет тратить по назначению)
Ответить
гыыыыы))
Anonymous
30.03 15:15
гыыыыы))
Ответить
Если своих мозгов нету,то и Джастины не помогут!!!
Ответить
---
Anonymous
30.03 10:34
---
Ответить
а мне ответите? :)
Anonymous
30.03 11:00
а мне ответите? :)
Ответить
ответила)
Anonymous
30.03 11:03
ответила)
Ответить
А куда Вы мне ответили? Мне ничего не пришло...Вы могли бы здесь ответить?:)
Ответить
Гадалочки,любит ли меня А?
Ответить
дa,но Вы же не свободны?кто из Вас работает на госслужбе?
Ответить
он
Вита
30.03 10:58
он
Ответить
вы пока не будете вместе
Ответить
не туда, извините
Anonymous
30.03 10:58
не туда, извините
Ответить
ничего страшного,задайте вопрос ниже)
Ответить
:) у меня выше вопрос
Ответить
ответила)
Anonymous
30.03 11:03
ответила)
Ответить
где ответ?)
Anonymous
30.03 11:09
где ответ?)
Ответить
вы же его получили)что то еще?
Ответить
я ничего не получала) Вы куда его отправили?
Ответить
отвечу позже)
Anonymous
30.03 11:13
отвечу позже)
Ответить
да не отвечайте, мне уже не надо, я и сама все знаю)))
Ответить
Гадалочки,
Anonymous
30.03 11:04
Гадалочки,
Ответить
Вас любит А очень крепко)о ком спрашиваете -нет
Ответить
.
Anonymous
30.03 11:09
60
.
Ответить
Вас именно любит А)я понимаю Ваше удивление)))))
Ответить
.
Anonymous
30.03 11:12
.
Ответить
Вы не совсем поняли кого я имею ввиду?)
Ответить
кто это А?
Anonymous
30.03 11:19
кто это А?
Ответить
AD
A
30.03 11:06
Ответить
Гадалочка,посмотрите плиз)никак не могу поправится,получится в этом году)
Ответить
Что ко мне чувствует Р.?
Ответить
Стоп,я убегаю на встречу)
Ответить
Доброе утро! Посмотрю немного. Имена и возраст
Ответить
Мигелана,посмотрите пожалуйста!
Ответить
Дописала возраст.
Anonymous
30.03 11:51
Дописала возраст.
Ответить
Я не смотрю третьи лица. Если речь о Вас, задайте вопрос иначе
Ответить
Не третьи. Это про меня! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА наши ОТНОШЕНИЯ . Его чувства ко мне.
Ответить
У него к Вам очень теплые чувства
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста, Владимир 34 года и Татьяна 32 года, развод или расставания предвидятся и есть ли у него другая женщина
Ответить
Да нет, развода я не вижу в ближ время и романа у него нет. Секс есть на стороне, без отношений
Ответить
Мигелана,недавно к Вам обращалась,но ситуация изменилась,можно еще раз вопросик? Денис 36 Татьяна 38 связь с другой женщиной есть? Будем ли мы вместе?
Ответить
Закрыты карты для Вас, сожалею
Ответить
Мигелана, пожалуйста, ответьте мне.
Я вчера задавала вопрос, но топик уже закрыли, а ответа я так и не дождалась..
какие чувства испытывает ко мне Георгий (13 октября) и как будут развиваться наши отношения? Эльвира (13 июня)
Ответить
возраст напишите
Мигелана **
30.03 12:09
80
возраст напишите
Ответить
ему 25, мне 24(эля)
Anonymous
30.03 12:16
ему 25, мне 24(эля)
Ответить
Вы нравитесь ему, но у меня, к сожалению выпал разрыв
Ответить
спасибо! не буду терять время ))
и, можно ещё вопрос? мое финансовое положение улучшится в ближайшие год-два?
Ответить
Мигелана,скажите бизнес который решил организовать муж пойдет?
или не стоит вкладываться? Олег
спасибо
Ответить
Карты советуют обдумать все и побольше информации собрать о том, чем собирается заниматься
Ответить
Мигелана,
Anonymous
30.03 12:10
Мигелана,
Ответить
К Вам я вижу равнодушие
Мигелана **
30.03 12:12
К Вам я вижу равнодушие
Ответить
((((
Anonymous
30.03 12:12
((((
Ответить
А что значит закрыты карты? Это потому,что я недавно обращалась или какая то иная причина?
Ответить
Причин может быть много. Но карты в данный момент не стали отвечать
Ответить
Ну наверное все просто ну оооочень "хорошо"))) В любом случае спасибо
Ответить
Мигелана, Спасибо
Anonymous
30.03 12:19
Мигелана, Спасибо
Ответить
Боюсь, что нет
Мигелана **
30.03 12:24
Боюсь, что нет
Ответить
Мигелана, добро утро! Владимир 35 и Вера 30, будут вместе?
Ответить
Не вижу такой перспективы
Мигелана **
30.03 12:26
Не вижу такой перспективы
Ответить
AD
Ушла. Хорошего всем дня
Мигелана **
30.03 12:30
Ушла. Хорошего всем дня
Ответить
посмотрите, муж останется в семье? наладится ли наша семейная жизнь, или она развалилась окончательно?

Ольга (20.03.85)
Андрей (20.02.80)

Спасибо!
Ответить
Все хорошо будет говорю же)
Ответить
Anonymous, Вы видите или на картах гадаете?
Ответить
Я это точно знаю,супер!!!
Ответить
Гадалочки,подскажите пожалуйста.
С четверга на пятницу приснилось,что бывший парень-муж(первая любовь и первый мужчина) признался в любви, и я ответила взаимностью.дело еще в том,что мы с ним не очень хорошо расстались,он можно сказать меня предал.Но я его уже простила(это было 2г назад), и тут на днях он мне пишет,и спрашивает совета,он женился не давно,ждут ребенка.Почему он мне снится и почему именно в такой форме??Это может что-то означать или просто я его опять начала вспоминать,что между нами было.Или что-то скрыто???Спасибо.
Ответить
Anonymous Скажите пожалуйста зачем и...
AnonymousПОСМОТРИТЕПЛИЗЗЗ
30.03 15:21
Anonymous Скажите пожалуйста зачем и почему Павел мне снова пишет??Татьяна,Павел.даты рождения нужны??
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
30.03 17:10
Таро.гадание
Ответить
МАРИНА Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Павел,он что-нибудь еще чувствует ко мне??(Татьяна 19.07.1985,Павел 24.06.1984)
Ответить
Зачем он снова появился в моей жизни?
Ответить
А почему вы не пишите в порядке общей очереди? Или вы считаете что ваш вопрос важнее остальных?
Ответить
это писала я,которая задала Вам вопрос выше,про Павла.
Ответить
Вот я и спрашиваю, а почему без очереди? Очередь ведь в конце этого топа.
Ответить
Почему это без очереди!!Вы как только написали,я тут же начала Вам писать!!И видимо получилось,как это обычно получается,одновременно с другими!
Ответить
у него есть чувства.Но есть 3- и лица которые влияют на отношения и их развитие.
Ответить
Вы не могли бы посмотреть зачем он снова мне пишет??Мы расстались с ним 6лет назад.Потом общались, и снова разошлись,это было 2г назад.И то расставание было для меня окончательным!! У меня есть семья,а он женился не давно,и ребенка они ждут.Зачем он снова мне пишет,зачем снова появился в моей жизни!!???
Ответить
я вам сказала у человека есть чувства,что вы еще хотите?
Ответить
мне как-то смутно верится,что у него ко мне чувства....
Ответить
ну я вас не заставляю верить,обратитесь к другой гадалке,удачи.
Ответить
а что Вы сразу отнекиваетесь??Мне смутно верится потому, что я этого человека очень хорошо знаю!!
Ответить
Вы уважаемая тон смените.я дала вам ответ карт,а верить или нет дело ваше.
Ответить
У меня с тоном все нормально, и интересно ,как это Вы через сайт услышали какой у меня тон??странно однако)))
Спасибо за ответ)))
Ответить
Марина,
Anonymous
30.03 17:14
Марина,
Ответить
вы или ваш отчим отчего то испытывает сильный страх если сокращение таки будет,я бы сказала просто состояние кризиса и нестабильности.Вы знаете я бы даже и советовала ему спокойно уйти,вокруг него на етой работе много грязи и лжи.Но тем не менее ето не окончательное решение.
Ответить
120
Спасибо Вам большое!
Ответить
он может остатся но снова таки вопрос стоит ли? 58-да ето возвраст,но если отчим не кормилец,то можно найти работу и иметь заработок,и через неск-ко лет спокойно уйти на пенсию.
Ответить
Спасибо Вам большое!
Ответить
в данный момент останется.но его работа похожа на кубло и такой и будет.
Ответить
Марина, не поняла, кубло - Вы что имели в виду?
Ответить
много лжи и интриг.
Marina38 *
30.03 17:40
много лжи и интриг.
Ответить
Да уж, это абсолютно верно((
Ответить
AD
Марина, добрый день! Какие чувства испытывает ко мне
Ответить
у него есть чувства к вам но ети чувства как будто на половину души..м.б он не уверен в будущем,его чувства какие то вялые,у вас возможны выяснения отношений.
Ответить
Марина, благодарю! Можно еще вопрос: у нас будут приятные отношения, близкие или так и не будет ничего?
Ответить
Марина, а мне ответьте, пожалуйста!
Ответить
будет,и ето очень вероятно,но он не лежит к вам с полнотой чувств.
Ответить
Ясно. Так и есть. Благодарю.
Ответить
Marina, как Сергей относится к Нине?
Ответить
Сергей часто летает в облаках и как будто постоянно переплывает из одного состояния в другое из одно сферы в другую,нет стабильности от него никакой,ето касается и чувств.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
30.03 17:33
Спасибо.
Ответить
Марина, что у А в мыслях и чувствах коо мне?
Ответить
у вас полная зажатость в отношениях,у вас нет препядствий,препядствия т-ко в голове,надо освобождатся.
Ответить
.
Anonymous
30.03 17:34
.
Ответить
ето не от меня зависит или карт а от того как вы приймите к сведению сказанное,и будете над етим работать.
Ответить
спасибо.понятно
Anonymous
30.03 17:36
140
спасибо.понятно
Ответить
Спасибо!
Anonymous
30.03 17:19
Спасибо!
Ответить
Илья имеет чувства,но он возможно проявляет себя как холодный и жесткий,и непоказывает нечего.
Ответить
Спасибо, скорее сдержаный...А какие чувства? Влечение, влюбленность?
Ответить
влюбленность
Marina38 *
30.03 17:37
влюбленность
Ответить
нет так нет
Anonymous
30.03 17:20
нет так нет
Ответить
задайте вопрос по человечески указав имя.Емоции тут не помошник.
Ответить
Марина,скажите почему Федя прекратил мне писать? есть другая? спасибо надя
Ответить
да у вас на пороге известие от него,вы рано подняли панику,все хорошо.
Ответить
нет не рано, у меня нет известий от него уже 2 недели, наш последнию встречу он же отменил, ничего не понимаю
Ответить
ну 2 недели не 2 месяца и не 2 года.Скоро падает весточка,очень скоро.
Ответить
мариночка а почему исчез вы видите? спасибо
Ответить
я невижу ситуации которая бы выбила его из колеи или проблем,просто обстоятелства,вы сами скоро получите(смс,звонок или такого плана),и все поймете.
Ответить
спасибо
Anonymous
30.03 17:50
спасибо
Ответить
Марин, добрый день.
Ответить
я бы не сказала,что он чтото затевает,но скоро может преподнести вам неожиданность,или сюрприз.
Ответить
Спасибо, Марин, надеюсь приятный))
Ответить
Marina Будет ли оношения между Он -С.22, и Я-Р.28 и что он ко мне испытывает
Заранее спасибо
Ответить
простите,т-ко полные имена.
Ответить
...
Anonymous
30.03 17:47
...
Ответить
я бы назвала ваши отношения-испытанием.А он-внутри глубокие любовные чувства.
Ответить
AD
Марина, добрый день!
Ответить
смотрите как интиресно,с одной стороны его устраивает некая легкость между вами,возможно ето отсуствие обязанностей,но с другой он испытывает чувства,и скоро либо сделает шаг,либо прийдет вам с открытым сердцем и каким то предложением.
Ответить
Да, действительно интересно! Это хорошо))). Спасибо!
Ответить
Марина

ответьте пож,у нас есть совместное будущее с Дмитрием или не стоит тратить время на общение? Светлана
Ответить
да будущее есть,и несмотря на присутствие неких любовных чувств,он может еще в будущем омрачать вас.
Ответить
чем омрачать? расстраивать?)
Ответить
да расстраивать,поведением,либо неопределенностью в свoих емоциях.
Ответить
Можно еще вопрос.. в ближ три месяца мы увидимся?
Ответить
Марина, закончится ли в ближайший 1-1,5 "темная" полоса у меня на работе? Наталия, 33 года
Ответить
очень большой шанс увольнения или ухода с работы до начала лета,вы как будто невсостоянии вырвавтся из дурного круга,но выход прийдет.
Ответить
уходить или увольняться мне неоткуда, это мой бизнес (
Ответить
Мариночка, добрый вечер. Я вчера некорректно вопрос задала, без временных рамок, по поводу доходов семьи. Если можно, скажите, к середине апреля (в ближайшие пару недель) ожидать доходов от работы в моей семье. Спасибо. Мария 29 лет
Ответить
мой совет-вам надо сейчас быть гибкими,как на маневре в делах финансовых.дохода серьезного в етот период не предвидется,хотя возможны какие то пеоздки или контракты,хотя и не высокого уровня.
Ответить
ну если возможна деловая поездка, это уже круто, поскольку с нее и планируем все начать. я вас поняла, спасибо за совет)) не первый раз вы мне помогаете))
Ответить
Марина, посмотрите, он вспоминает меня, как ко мне относится? возможны ли отношения?
Ответить
возможны отношения,но не устраивайте союз в противостояние принципов.
Ответить
простите, Марин, не поняла, что значит "не устраивайте союз в противостояние принципов"
Ответить
не сделайте из отношений противостояние друг другуг или наоборот деспотизм,когда один помыкает другим.
Ответить
А подскажите, что он ко мне чувствует? и нет ли другой девушки у него?
Ответить
..
Anonymous
30.03 17:46
180
..
Ответить
Марина, что у ко мне в чувствах?
Ответить
у него на сердце как камень висит,трудно ему,у вас возм.было расставание.Сейчас стиация как застой,отдых.Время подумать.Если етого времени небудет,небудет и будущего.
Ответить
как же Вы правы !!!
Anonymous
30.03 18:06
как же Вы правы !!!
Ответить
Марина, спасибо за ответ.
Ответить
Виктору подходит поговорка-обжегся на молоке и дует теперь на воду.в нем куча страхов и из за етого м.б полное бездействие.
Ответить
Марин, мы с Дмитрием увидимся в ближ время? ( 2 месяца)? Светлана
Ответить
у вас на ето много надежд?(выпадает звезда),ощущение что человек часто уходит в свое прошлое либо оно пока его не отпускает,встреча должна состоятся.
Ответить
Марина, какие мысли обо мне, Он понял вообще, что я его хочу бросить?
Ответить
у вас еще будет разговор но не совсем адекватный,м.б он будет нетрезвый...он понимает что вы хотите,но с вашей стороны м.б надо не так резко ето делать?вы помоему были всегда немного егоисткой.
Ответить
Я очень резкий человек, вы правы. Марина, есть у него что-то ко мне в плане чувств? И еще как может еще неадекватность проявиться, если он не пьет совсем?
Ответить
ну ето если не выпивка м.б состояние истерики,когда разум затуманен,слабость и от етого-неуправление ситуацией.Да он к вам испытывает чувства.но он сам по себе слабовольный.
Ответить
AD
Спасибо!
Оля
30.03 18:14


Спасибо!
Ответить
много негатива между вами ето и обман,и двуличие м.б и предательство....карты говорят судьба подарит шанс быть вместе,но расставание и правда стоит впритык.
Ответить
Марина, какие отношения будут у Александра и Натальи?
Ответить
Александр с сердцем к вам лежит,и он обьявит ето вскоре.
Ответить
Спасибо
Anonymous
30.03 18:28
Спасибо
Ответить
Марина, добрый вечер! посмотрите на 2 месяца, отношения какие будут? его чувства на данный момент, что у него?
Ответить
от кого то из вас идет сомнение или неуверенность и на етот период будет доминировать.много ошибок возможны,вы как будто катитесь по наклонной сами спуская свои отношения,простите в унитаз.
Ответить
мы в ссоре, он игнорит меня
Ответить
Марина, добрый день. Как будут развиваться мои отношения с Андреем? Спасибо. Екатерина.
Ответить
Мне кажется вы слишком холодная,у вас нет в союзе равноправия,один доминирует над другим и если так будет-то будущее закроется.
Ответить
.... у нас только намечается роман ... холодная - может быть сердце холодное, так как лечусь от расставания с другим... хотелось понять, что он ждет от этих отношений - посмотрите пожалуйста
Ответить
ну значит приймите ето как совет и не допустите ето иначе на начальном етапе все и закончится.
Ответить
тут стоп.
Marina38 *
30.03 18:22
тут стоп.
Ответить
Марина, скажите, состоится ли поездка на следующей неделе у Андрея в Питер. Спасибо. Поездка делового характера.
Ответить
мб поездка и деловая,т-ко у него внутри подавленность,как будто он принял горькую истину,одним словом плохо ему внутри.по поездке пока сомнения,я немогу вам дать ответ.
Ответить
!
Anonymous
30.03 18:41
!
Ответить
Добрый вечер, немного посмотрю)пожалуйста,имена,даты рождения
Ответить
-
Anonymous
30.03 20:17
-
Ответить
Скорректируйте вопрос) что бы он звучал не "что там произошло", а либо его отношение к вам, или перспектива ваша. )
Ответить
-
Anonymous
30.03 20:24
-
Ответить
Минимально он хочет с вами разговора, спокойного не конфликтного. На подсознании лежит перемерие, но на чувствах ещё много противоречий и считывается конфликт с этой Оксаной,видимо. В мыслях по отношению к вам вертится возможность нового витка отношений...но пока это очень все зыбко, поэтому не торопите события.На ваш вопрос хочет ли вернуть, больше идет что он хочет перемен,связанных с вашими отношениями, но пока у него нет четкого представления об этом..Это все подсознание больше.
Ответить
Ох, спасибо вам, вы как в воду глядите...
Ответить
Вы уж простите, давайте последующие уточнения потом. А то много человек уже хотят хотя бы на первичный вопрос получить ответы)
Ответить
да, конечно, извините. я уж и так совсем обнаглела))
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите Татьяна38 и Денис 36. Все вернется на свои места или он меня разлюбил? И есть ли у него любовница? Заранее спасибо!
Ответить
Между вами сейчас больше отстраненности, инертности,холодности. Чем каких-либо позитивных эмоций. У него проходит другая женщина,вас не то что разлюбил, но немножко задвинул
Ответить
Мелитрон, здравствуйте, посмотрите, какие мысли обо мне у Бориса(36)? Мое имя Наталья (29)
Ответить
Недовольство, доля огорчения. На подсознании другая женщина. В целом больше занят делами чем отношениями
Ответить
Он бы хотел поговорить, встретиться со мной?
Ответить
Мелитрон, он любит эту женщину? Простите, у меня уже крыша едет.
Ответить
Я так понимаю,она ему важна..Но сейчас он вообще от всех хочет закрыться..
Ответить
AD
Melitrone, добрый вечер. Спасибо.
Ответить
Пока перемирия нет, какая-то обида и злость. У него идет поездка и какой-то удачный поворот событий в жизни, вследствие этого может вообще пропасть. Уже на отдаленную перспективу перемирие возможно,при каких то неожиданных обстоятельствах
Ответить
Спасибо.
Anonymous
30.03 20:42
Спасибо.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
30.03 20:26
Спасибо!
Ответить
Больше дружеских,эмоций минимально. В голове у него траты какие-то денежные, переживания по поводу какой-то поездки также имеются
Ответить
Мелитрон
Anonymous
30.03 20:27
Мелитрон
Ответить
Сексуальное влечение и страсть, возможность поездки,отношения стабильные но без динамики. Возможна пассивность, склонность плыть по течению
Ответить
Спасибо, подскажите, а у него есть другая женщина?
Ответить
Не увидела,если честно)
Ответить
Спасибо.
Anonymous
30.03 21:03
Спасибо.
Ответить
Melitrone,благодарю
Anonymous
30.03 20:32
Melitrone,благодарю
Ответить
Сразу идет ревность, при чем обеспокоенность сильная на этот счет, переживание. В целом стабильность в отношении, но склонность делать так как ему нужно, управлять ситуацией и руководствовать. Может переживать ,а виду не показывать. Хорошо держится)
Ответить
Melitronе, каких отношений хотел бы со мной Виталий,37 лет? Вера,28 лет
Ответить
Мелитрон, не пропускайте!
Ответить
Хотел бы полноценных отношений, но в его понимании это невозможно..многое мешает..
Ответить
Пожалуйста, посмотрите мне еще вопросик, как он отреагировал на мое письмо? Оно его задело хотя бы?
Ответить
=
Anonymous
30.03 20:43
=
Ответить
Melitrone _ СПАСИБО
Anonymous
30.03 20:45
240
Melitrone _ СПАСИБО
Ответить
Увы, у меня выпала довольно застойная ситуация.У вас много ожиданий и иллюзий на этот счет..
Ответить
А мужчина не появится в ближайшее время? Так и буду одна?
Ответить
Вы же спрашиваете про замужество,а про человека это несколько другое)
Ответить
Хорошо, ну тогда, мужчина появится в моей жизни ло лета???
Ответить
А зачем столько вопросительных знаков?)) до лета не будет конкретных отношений, возможна симпатия с мужчиной по работе
Ответить
Спасибо:)
Anonymous
30.03 21:05
Спасибо:)
Ответить
-----
Anonymous
30.03 20:55
-----
Ответить
Melitrone, Благодарю)
Anonymous
30.03 20:45
Melitrone, Благодарю)
Ответить
Вообще-то чувства есть)Он осознает какие-то возможности, связанные с вашими отношениями,строит проекции. Но по факту не воплощает пока их, и тут ещё у него фактор самообладания хорошего выпал, контролирует он себя хорошо.
Ответить
Melitrone, здравствуйте! Спасибо.
Ответить
Довольно-таки хорошее отношение,но его мучает какая-то ситуация прошлого.Которая уже назрела до предела..
Ответить
Вы правы, назрела до предела. Скажите, пожалуйста, чем она разрешится для отношений? спасибо
Ответить
Лучше поконкретнее озвучьте ситуацию. Тогда и ответ будет конкретный)
Ответить
Сможем ли мы продолжить отношения (в каком виде), разрулим ли разногласия или все закончится сейчас, данной ссорой?
Ответить
Едва ли разрулите..у вас каждый на себя тянет одеяло..данной ссорой не закончится, будет ещё выяснения и разговоры. Но они пустые, не приведут ни к чему..
Ответить
спасибо большое.
Anonymous
30.03 21:18
спасибо большое.
Ответить
AD
Melitrone, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений
Ответить
У вас какими-то периодами, то подъем то спад. На перспективу может вмешаться некая дама в отношения, они могу значительно ухудшиться
Ответить
Мелитрон, а эти отношени
я принесут мне радость или неприятности?
Ответить
Сначала радость, много ярких эмоций..а потом...к сожалению огорчения и возможный разрыв
Ответить
Большое спасибо, а можно последний вопрос: я смогу избежать этих отношений, понимая, что они приведут к краху? Смогу сдержаться и не сближаться с ним?
Ответить
Нет, не сможете. Потому что уже не та точка когда вы контролируете..
Ответить
Ну чтож, буду все таки стараться. Благодарю!
Ответить
Спасибо
Anonymous
30.03 21:02

Спасибо
Ответить
Женщины не вижу,но вижу готовность погулять и пофлиртовать..
Ответить
Спасибо.Это его желание несет угрозу отношениям?
И, если можно,посмотрите,что ко мне у него за чувства.
Ответить
В какой-то степени несет конечно...Просто человек настроен погулять, проявить себя, самоутвердиться. А тут уже от вас будет зависеть, от вашего поведения..
Ответить
Все про нас,к сожалению..
А как мне нужно себя вести?
Ответить
Melitron, посмотрите пожалуйста в апреле у нас случится общение с Павлом? я-Ольга.
спасибо
Ответить
Должно быть общение, но по делам каким-то
Ответить
Melitron Стоит ли мне встречаться завтра с Дмитрием?? Оксана. Спасибо.
Ответить
Смотря какую цель вы преследуете..
Ответить
общения просто.Просто его не пойму, то да, то нет.
Ответить
У него есть с кем общаться, аж две дамы выпали..
Ответить
о как, спасибо.Буду знать
Ответить
Мелитрон, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Андрея и как у нас отношения будут складываться в ближайшие 3-6 месяцев.
Ответить
Тут больше не чувств, а привязки. В отношениях возможны ссоры и конфликты,вмешательство людей со стороны.Неизбежно ваше сильное разочарование и несбывшиеся надежды
Ответить
Значит, вместе нам не быть? А он вообще как настроен, хочет быть со мной, будет что то делать, что бы мы вместе были? Простите, что столько вопросов...
Ответить
Нет, делать ничего не будет, по крайней мере на заданный вами срок.
Ответить
Чувств я как-то не вижу сильных, наоборот вижу что подостыл..
Ответить
У нас как будто новый виток в отношениях пошел, много внимания с его стороны, чувствую, что нуждается во мне. Поэтому и спросила у вас, что он решил.. А оказывается, ничего делать не будет...
Ответить
Странно,не увидела витка...Может просто, именно я не вижу вас..) спросите у других тарологов.
Ответить
Ну то что делать он ничего не будет, это на него похоже, так и будет скорее всего. Так что вы правы. Спасибо за ответ.
Ответить
А до конца года не посмотрите?
Ответить
Пока достаточно) скоро уйду.
Ответить
====
Anonymous
30.03 21:08
====
Ответить
Мелитрон, добрый вечер. Давно не спрашивала, скажите, что думает обо мне и о нас Сергей и что намерен делать? Наталья.
Ответить
AD
-
Anonymous
30.03 21:23
-
Ответить
Милитрон, выше доп. вопрос посмотрите пожалуйста! http://eva.ru/topic/88/2912568.htm?messageId=74114069
Ответить
tarojusti C.B. Посмотрите, муж вернётся ко мне, если да, то как скоро?(через месяц, 6 мес., год)?

Андрей и Ольга.

Спасибо!
Ответить
Мара,cегодня будет?
Ответить
Всем добрый вечер)))))
Инарта +
30.03 22:20
Всем добрый вечер)))))
Ответить
Инарта,добрый вечер! Посмотрите пожалуйста
Ответить
ко мне- это к кому?
Инарта +
30.03 22:26
ко мне- это к кому?
Ответить
Ой,простите,ужасно волнуюсь!
Ответить
любит)
Инарта +
30.03 22:30
любит)
Ответить
Спасибо! Руки реально трясутся. А посмотрите пожалуйста-семья у нас будет? Дети?
Ответить
я на 3 месяца здесь смотрю. на этот срок- нет))))
Ответить
Спасибо!
Anonymous
30.03 22:36
Спасибо!
Ответить
300
Инарта, добрый вечер!
Ответить
на разрыв идет
Инарта +
30.03 22:30
на разрыв идет
Ответить
Инарточка
Anonymous
30.03 22:31
Инарточка
Ответить
ну что за формулировка?))) можете или нет- решать Вам. а он честен
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
30.03 22:39
Спасибо большое
Ответить
Инарта, спокойной ночи!
Ответить
Инарта, вы не будете смотреть мой вопрос?
Ответить
нет
Инарта +
30.03 23:04
нет
Ответить
а мой?
Anonymous
30.03 23:06
а мой?
Ответить
Инарта, посмотрите пожалуйста какие чувства
Ответить
Инарта, спасибо
Anonymous
30.03 22:36
310
Инарта, спасибо
Ответить
Юль.. Вот Вы его тут уже сколько мусолите? без обид. Он в недоумении останется.
Ответить
Почему-то уверена, что верну его)))Спасибо)
Ответить
Инарта, добрый вечер. Посмотрите, думает ли, скучает по мне мой Сережа? Наталья.
Ответить
видеть хочет и ждет
Инарта +
30.03 23:05
видеть хочет и ждет
Ответить
спасибо! а почему тогда молчит? уже ушел...((
Ответить
а о чем говорить в сети?)))) некоторые мужчины этого терпеть не могут
Ответить
так он видеть хочет в смысле встретиться в реальности? А предложит когда?)
Ответить
Инарта, я хотела уточнить!)) Видеть хочет в реальности?
Ответить
да)
Инарта +
30.03 23:25
да)
Ответить
Спасибо, предложит когда я приеду? Намерен такой шаг сделать навстречу?
Ответить
AD
Инарта,посмотрите какие чувства М к В?
Ответить
Инарта, захватите меня?)
Ответить
попробую)
Инарта +
30.03 23:19
попробую)
Ответить
Премного благодарна!
Ответить
флирт и игра это)
Инарта +
30.03 23:28
флирт и игра это)
Ответить
-
Anonymous
30.03 23:31
-
Ответить
.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
30.03 23:17
.
Ответить
я не вижу возврата
Инарта +
30.03 23:20
я не вижу возврата
Ответить
спасибо
Anonymous
30.03 23:20
спасибо
Ответить
Выше ответье плиз)
Anonymous
30.03 23:25
330
Выше ответье плиз)
Ответить
Инарта, как относится Алексей к Елене? Почему так переменился?
Ответить
Инарта, Огромное СПАСИБО:)
Ответить
дурашка какая- так рассмешили)))))) оно исполнится когда Вам будет 34 года)))
Ответить
Инарта, спасибо:)))) Я рада , что удалось Вас расмешить, у меня сегодня прямо отменное настроение:)))) Еще раз спасибо за ответ:))) И за ВАШУ РАБОТУ И ТРУД:)))
Ответить
Инарта,как ко мне относится А?
Одна снежинка
30.03 23:42
Инарта,как ко мне относится А?
Ответить
Инарта, а вы только на отношения смотрите?
Ответить
))))))))))))))0 я вообще-то на отношения наоборот не особо люблю смотреть.)
имя женщины той
Ответить
имени к сожалению не знаю, я сегодня увидела
Ответить
она не брала
Инарта +
30.03 23:55
она не брала
Ответить
т.е.
Anonymous
30.03 23:56
340
т.е.
Ответить
номера не совпадут
Инарта +
30.03 23:56
номера не совпадут
Ответить
спасибо
я прям не знаю идти или не идти выснять, как посоветуете?
Ответить
проверьте меня- сходите) все равно ж не успокоитесь иначе
Ответить
вы правы))) завтра все равно там буду, попробую разузнать деликатно, вечером отпишусь:)
Ответить
спасибо)))
Anonymous
31.03 00:05
спасибо)))
Ответить
А почему Вы вопросы выше игнорируйте?что не так?
Ответить
все так. просто я не знаю к примеру кто такой(ая) М и как смотреть чувства данного персонажа к В
Ответить
Марина38, посмотрите пож., у Насти с Ильей встреча будет в ближайшее время? Если будет то при каких обстоятельствах?
Ответить
Инарта, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем?
Ответить
Anonymous
30.03 23:55
350
Ответить
...
Anonymous
31.03 00:13
...
Ответить
AD
Потеряла сон! Куда отдавать дочку в ...
Anonymousсссссссссссссссс
31.03 01:04
Потеряла сон! Куда отдавать дочку в школу? Светлана 30лет, помогите, пожалуйста!
Ответить
.
Anonymous
31.03 01:09
.
Ответить
Девочки, посмотрите, пожалуйста, Михаил (32) вчера был с женщиной вечером?
Ответить
девочки посмотрите пожалуйста,будет ли встреча между Денисом(14.01.90) и Марией(04.08.1985.огромное спасибо))))
Ответить
Девочки, стоит мне бороться за семейные отношения или лучше отпустить?
Ответить
.
Anonymous
31.03 14:15
.
Ответить
Инарта здравствуйте.Вы на здоровье смотрите?Игор30,06,71.Больше интересует психическое?
Ответить
Доброго дня, сегодня у меня хороший день день рождения и ко мне приходила в гости мама:) Но мы с ней обсуждали последние новости квартирного вопроса. И вот решили все так что либо продать что бы построить дом. У нас есть квартира которые мы сдаем, и когда к нам вселялись туда наши квартира съемщики изъявили желание ее у нас купить но пока дальше общение не пошло. Так вот все таки для решение квартирного вопроса мы думаем, стоит ли нашим арендаторам перелагать купить квартиру или это только разговоры и получится ли у нас что то из этого, есть опасность то они нас могут обмануть. И во общее стоит ли затевать нам идею с продажей или нет?
С уважением Андрей
ЗЫ опять наверно я все оч размыто, если надо что то уточнить говорите я попробую переформулировать.
Ответить
Еще тут надо называть гадалку, к которой обращаетесь))
Ответить
Да я как то ни когда не называл...Ну кто первый увидит пусть и ответит, или так нельзя?
Ответить
уж слишком ваши вопросы глобальны как для экспресса :))
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
31.03 18:28
Таро.гадание
Ответить
Марина, здравствуйте! Подскажите, мы помиримся? Оля, 29, Дима, 27
Ответить
у вас мало открытости друг перед другом,+ ктото из вас не решителен.У вас будет примирение и диалог тогда,когда вы будете честны друг перед другом.
Ответить
В точку, спасибо:) Только с его стороны я вряд ли дождусь полной честности и открытости:(
Ответить
но т-ко так вы будете двигатся и будет развитие а иначе-будете сдавать назад.
Ответить
Марина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, мы собираемся на след. неделе встретиться, как пройдет встреча и как у нас после будет складываться в отношениях? И что у него в чувствах ко мне?
Ответить
карты предупреждают о возможной ссоре,но она не будет иметь последствий.Но вот оставить неприятый осадок или сделать выводы вполне.Постарайтесь не торопится,и со своей стороны не быть жесткой,даже если у вас нервы на пределе.
Ответить
Постараюсь. Т.е. после встречи возможно отношений не будет что ли? И чувств у него нет?
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, получиться у меня летом поехать отдыхать за границу? Елена
Ответить
да выйдет.
Marina38 *
31.03 18:38
да выйдет.
Ответить
Марина, добрый день! Скажите, что Андрей хочет сейчас и как у нас будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Спасибо
Ответить
Андрей испытывает к вам чувства,он с сердцем падает и в скором времени либо раскажет о своих намерениях либо вот прийдет и откроет вам все свои мысли и чувства.
Ответить
Марина, мы будем вместе? Пытаемся восстановить с ним отношения. Я боюсь, вдруг опять ничего не выйдет...
Ответить
ваши страхи они напрасны,лопайте их как мыльный пузырь.
Ответить
Значит, все хорошо будет, все сложится?? :)))
Ответить
Да,именно так.
Marina38 *
31.03 18:46
Да,именно так.
Ответить
Спасибо-спасибо-спасибо!! :)
Ответить
380
Марина, доброго дня.
Ответить
Лен у вас будет скоро разговор,больше конечно похоже на личную встречу,если не сегодня возм.в скором будущем.
Ответить
Спасибо. А разговор приятный будет?:)
Ответить
AD
Марина, как пройдет моя поездка в апреле? Без негативных эмоций?
Ответить
карты говорят-не стройте в голове итога поездки,вы можете обманутся с результатами или плодами того,чего от нее ожидаете,но без негатива.
Ответить
Спасибо. Очень колебаюсь, нужно ли вообще ехать. И строю разные варианты в голове, тут правда все так.
Ответить
Марина, добрый вечер.
Ответить
кого то из вас ест тоска,похоже Константина,+ он недавно был не трезв,и ета не трезвость от душевных переживаний.
Ответить
Марина, он переживает из-за меня? Потому что я оборвала общение? Он сделает что-то, чтобы наладить отношения? Спасибо
Ответить
похоже из за вас,притом он глубоко в печали.по я невижу шагов,помоему он вообще может уйти в себя.
Ответить
Спасибо Марина
Anonymous
31.03 18:54
390
Спасибо Марина
Ответить
Марина , скажите какие чувства у Сергея ко мне в данный период времени. Есть вероятность его возвращения? Спасибо Светлана
Ответить
у него есть чувства к вам,в данный момент у него он и вы-на первом плане в мыслях.вероятность есть.
Ответить
Марина, скажите пожалуйста, какие чувства у Михаила(38) к Юлии(30)? Какие отношения сложатся между нами?
Ответить
ну чувства явно любовные правда у него такой период,что его может тянуть назад или грызть его прошлое(ошибки,воспоминания).
Ответить
Марина, а он проявит эти чувства? Он сейчас как стена.
Ответить
страх(карта силы отпала),он боится себя проявлять.
Ответить
Марина, последний вопрос,если можно, он хотел бы близких отношений между нами?
Ответить
Спасибо вам большое!
Ответить
.
Anonymous
31.03 18:38
.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325