Экспресс-гадания 353
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, анонимная реклама и самореклама будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Настойчивые приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2917528.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/2964640.htm
Я потом позвонила с повинной,а он в позу встал(
а теперь оказывается любит!
смотрите ответ такой.Встретились не случайно-если захотите начало будет,и будет многообщающее.
ПРЯМОГО пути к ним не проложено.
Есть стремление к каким-то случайностям.
Вы лимит вопросов исчерпали.
Значит, не от меня вам должен быть ответ сегодня.
У нас есть будущее?
Спасибо если отзоветесь!!!
Спасибо !
2. Считает, что вы заходите за какие-то границы, куда не должны заходить.
У вас есть еще два вопроса. Можете отказаться, если не о чем спросить, но другим людям право задать вопросы НЕ перейдет.
4. Если уверуете во встречу - будет к вам милосердие.
(простите, что невнятно, уж что получилось, я тут не при чем)
Ответ на 4 обещанных вопроса дан. Ухожу.
Посмотрите, пожалуйста....
В личной жизни в течение 3 месяцев ждут ли какие-то изменения?Анна 28
Спасибо!
Спасибо заранее.
Решится ли вопрос на работе в мою пользу?
Получу ли я прибавку к жалованию? Елена.230581
Если можно , то еще вопрос№2:
Увеличится ли зарплата мужа в ближайшее время? Евгений110877
как Саша относится ко мне? Лена.
Буду очень благодарна за ваш ответ
очень жду ваш ответ
Типа считает дурой, но хорошей?хм...