7

Видеть во сне прошлое

Чужое, о котором тебе не было известно ранее. Это имеет какое-то название или объяснение? На самом деле я несколько ошарашена, так как не обнаруживала раньше в себе каких-либо паранормальных способностей и не уверена, что хочу, чтобы они у меня появились, т.к. это реально страшно.

Свернуть
Ответить
Это не паранормальные способности, а совершенно нормальные способности каждого первого человека знать об окружающем его мире, в том числе о людях более того, что было сказано вербально. И страшного в этом ничего нет.
Ответить
Не совсем поняла, нормально видеть во сне во всех подробностях события многолетней давности, произошедшие с другими людьми, о которых тебе ничего не было известно?
Ответить
Да, нормально.
Yagaya Baba C.B.
18.08 17:55
Да, нормально.
Ответить
А если я не хочу этого? Зачем мне чужие скелеты из шкафа доставать? Хотя во сне эту информацию рассказал мне абсолютно незнакомый человек, причем сделал это со словами, что, мол, вот, посмотри, какой этот человек плохой.
Ответить
На первые два вопроса сами себе и отвечайте, мне же знать неоткуда.
А чтобы не смотреть, надо просто перед сном попросить себя: "душенька, пожалуйста, не надо больше смотреть сны про прошлое чужих людей". И остается только надеяться, что вы в достаточной степени дружите с собой, чтобы выполнить свою просьбу.
Ответить
Не нормально. Значит вы не от мира сего и вам радоваться нужно, а не унывать и тем более уж не бояться
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325