Школа
7

толкование сна - церковь

Всем добрый день!
Сегодня приснилась церковь. Мне там было очень комфортно, я ставила свечи, ощущала легкость и счастье. Токование сонников я смотрела.
А может быть у кого-то уже был такой сон, и Вы знаете к чему он.
Спасибо)

Свернуть
Ответить
ставили свечи и ощущали легкость это хорошо, даже прочитав ваш пост первое что подумалось сон к доброму и светлому ожидающему Вас впереди, какой то этап вы перешли
Ответить
У меня действительно сейчас переломный тяжелый момент. Спасибо большое за ответ).
Ответить
у меня сны про церковь всегда к каким -то глобальным проблемам.но по вашим ощущениям-все решится благополучно
Ответить
Спасибо)). Буду надеяться.
Разошлась с любимым мужчиной и тд., на работе тоже непонятно..
Ответить
главное-не вешать нос.помните-все,что случается-к лучшему.найдите во всем плюсы.разошлись-возможно проверка на прочность,а может,пройдет время-вздохнете с облегчением и скажете слава Богу!
а с работой-может это Ваш шанс на более интересный и значительный уровень.
все в наших руках!
Ответить
спасибо) все к лушему - сто раз в этом убеждалась)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325