Пропал муж
Мистика, гороскопы и сны
7.10.12 13:30

Помогите.Пропал муж

Вчера утром уехал на машине на работу, до сих пор нет и отключен телефон. Я съездила в его офис, закрыт, машины нет.Друзей телефонов я не знаю.Живу заграницей.Раньше такого не когда не было. В браке 13 лет, двое детей. В полицию не обращалсь.У нас уже вечер, не знаю что думать.

Скоро будет сообщение. Не переживайте сильно, все хорошо должно быть.
Спасибо. Ну что с ним случилось....я места себе не нахожу.Если не даст о себе знать, я с утра пойду в полицию
Как это так вы телефоны друзей не знаете?!
а Вы знаете на память все номера из мобильного мужа?
ну на паметь не на паметь, но у меня в моем телефоне они есть+ никто не отменял соц сети.
бред сивой кабылы из-за границы))))),больная что ли? когда человек пропадает,сразу в полицию идут,а не на еве пишут и совета ищут,не пойму я вы в своем уме то ,али как?
Сами Вы кобыла... у нас замечательная полиция! если речь о Российской! У меня тетя пропала... так заява только на третий день, даже в больницах справки не давали без какой то выписки гребанной из домовой книги! БРЕД ищите в другом месте! Нашли ее мертвой в Сергиевом Пасаде... а две козы из отдела чай пили, жопы растили((((
когда мужу хорошо,его ищет жена,когда ему плохо он ищет жену,успокойтесь,по крайней мере ему ща хорошо,а плохие новости вы б первая узнали,дайте человеку расслабиться
А Вы бы так и поступили бы на месте автора? Просто расслабились?))) Сомнительно очень что то
нашлялся и вернулся:) Вот авторша и приумолкла, что здесь скажешь?:)
у Вас есть опыт в этом? столько радости от чужих проблем..
Авторша могла приумолкнуть по противоположной причине, т.к. если бы нашелся, то обычно пишут короткое "нашелся, козззёл!" Надеюсь на лучшее.
Автор, очень надеюсь что ваш муж ншелся, живой! Уж лучше живой козел, чем наоборот!
есть такие дамы, что наоборот - лучше пусть покойник, чем... козел...
Спасибо всем за поддержку.Не писала я , потому что не все есть очень хорошо на самом деле .Муж в больнице, его сбила машина
Держитесь!! Здоровья вам и вашему мужу скорейшего выздоровления!)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325