Я озадачена с недавнего времени..Раньше не верила в это ни коем образом, а сейчас похоже кардинально меняю точку зрения. Хотя на меня это не похоже. Я такой скептик...А тут...ну такие дела, что ...
давайте про дела в начале, которые сподвигли вас на такие думы, а потом найдём то, что поддаётся или не поддаётся объяснению. Шо там у вас такое произошло?
У меня родственник умер. Естественно, не первый умерший родственник. Но ничего подобного не было доселе. Я временами слышу его клич. Причем не тихий, а громкий достаточно. Такой, что можно без труда услышать. Ну понятно, что я думаю об умершем. Но сегодня ребенок у меня говорит: ой, мама, дядя Владя там! И бежит в коридор. К слову: дядя Владя жил не в Москве, а в Красноярске. На похоронах мы не были, не успели бы, умер ночью. Вобщем не получилось. Как ребенок мог его увидеть? Вслух о его смерти мы не говорили дома, чтобы ребенок не напугался, да он и не знает еще, что такое смерть и что люди умирают. И до смерти дядю Владю мы не вспоминали давно, чтоб мерещился всем подряд. Сегодня я снова слышу его клич. Причем сидели мы с сыном смотрели в окно, как после клича ребенок говорит: ой, там дядя Владя. Т.е. не я одна слышу это. Правда я не видела его. А вот Ре похоже видел, когда побежал в коридор. Что это такое может быть???
Вообще то Ре-это Ребенок. Почаще заходите и иногда читайте, а не просто умничайте
я тут всегда читаю , но не знала что ре это ребенок в отсталых слоях населения называется , сократите уже до просто буквы Р
сразу представляю курицу без мо
Какое из образований вам позволяет оскорблять весь раздел "Детское здоровье"? Вот именно, что читаете только тут. Зайдите уже в детское здоровье и кучу др разделов, и ваш лексикон будет много богат. а то окромя ауры и рун у вас в чердачке нуль
ну, давайте так: я вам сейчас изложу своё имхо (никаким личным опытом, ессно, не поддержано), а вы как-то уж сами дальше разберётесь. Или нет.
Насколько я могу полагать (тоже теоритически): дети до определённого возраста видят то, что взрослым не дано. Души умерших тоже дети видят и общаются с ними. Ну, они к ним приходят в таком облике, в каком и были при жизни. Как правило, эти души не закончили свои какие-то дела здесь, в мире земном и не могут попасть в мир иной. Может быть, это ваш случай? С дядей отношения закончены?
Как вы понимаете, это всего лишь версия, основанная на всяких мистических фильмах :-) В "научных" выкладках на эту тему я пас.
Почему вы слышите его - я не знаю. Вроде бы взрослые люди не должны слышать ничего такого.
Да отношения как отношения были, как и с другими дальними родственниками. Дальними я имею ввиду по расстоянию, а не по родству. Вобщем пока повторений не было, а то, что я реально слышала его и обернулись мы с ребенком одновременно-это я не придумываю, просто я такой скептик в этом отношении, что всякие битвы экстрасенсов по мне это шоу, не более. а тут свои чудеса. ребенок даже мужу сказал когда тот с работы пришел, что слышал и видел. да и я рассказала

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325