Экспресс-гадания 408

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/2917528.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3023606.htm

Джасти можно вопрос задать или вы сейчас не смотрите?
Джасти, добрый день! А вот такой вопрос можно задать - как пройдет у меня завтрашний день, в эмоциональном плане (ну если что-нибудь конкретное можете сказать о событиях, то вообще здорово)) )....А то что-то как-то нервничаю я...Елена37
Всем добрый день. Есть немного времени. Имена, возраст и кокретный вопрос
Мигелана добрый день! Что обо мне думал во время нашей встречи вчера вечером Олег (27)Виктория (29)?
Спасибо
Я не вижу с его стороны желания и возможности
Вам нужно отпустить ситуацию. Вы очень зациклены на том, чтобы что то изменилось, но при этом предпочитаете страдать и думать об этом, но ничего не делать
Кроме симпатии у него к Вам ничего нет, и он считает, что Вы излишне обидчева
А Вы считаете. что если есть секс- то все, любовь?)))
Симпатия- это не эмоции по-вашему?
Чувства глубокие, много страсти в мыслях, но эти чувства его угнетают
Люди все же разные. Он от своих чувств страдает
Я не знаю его, то бишь у меня его нету((.
AD
Мигелана, я познакомилсь с МЧ, но меня смущает его род деятельности, ну и не только он. Поэтому такой вопрос: бил ли когда-то женщин Валера (30 лет) мужчин-то регулярно. Это я знаю:)
Если я скажу, что нет, это изменит Ваше отношение к нему? Есть мужчины, которые способны ударить женщину, а есть мужчины, которые никогда этого не делали, но не стоит забывать, что есть женщины, кторые способны вывести кого угодно
Если да-то изменит! Ой я так выводила своих экс:) и никто пальцем не тронул. Мне казалось, что это от мужчины зависит-способен или нет.
Т.е. он нет?
Значит Вы неспособная:-) Рассмотреть его суть я не смогу экспрессом, извините
Прям обидно стало даже:)) не могу на эмоции вывести значит:))) Спасибо
Мигелана, дгобрый день, вчера задавала вопрос, но, видимо вы ушли.
есть чувства, но он считает, что Вы слишком давите...ему это не нравится
Знаете, острого желания я не вижу с его стороны. Оно присутствует, но что то пугает его. Не хочет он, во всяком случае сейчас чего то менять
Охлаждение выпало к Вам, интерес пропал
Мигелана, Вы ушли? досмотрите пож-та..!
Да, соскучился. И встреча должна состоятся
Мигелана, Зравствуйте Вам! Что на сердце сейчас у Виктора?

Анна (27 и 26(ему()
Ок сорри. Как ко мне относится/чувства?
Были чувства, сейчас вижу отстраненность
Да мы в сорре. Никто не хочет быть первым. Еслия сделаю шаг, будет перемена?
Вы должны поступать так, как Вам подсказывает сердце.
спасиб! оно подсказывает идти мирица, но гордость тормозит. Хотя виновата я
Мигеланочка, гляньте пожалуйста последний вопрос мой - я не видела ваш "стоп", когда его писала.... Спасибо!

Ольга.
И мне выше пож-та, Вы спросили про тайные отношения (тоже Ольга..)
AD
Мигелана, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывают Антон (1985) и что хочет сказать своим проявлением внимания Максим - точно год не знаю, 1984 наверно..

Ольга (1981)
Всем доброго дня)) я чисто поздороваться
Мигелана! добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня приобрести машину в ближайшие 2 недели? спасибо. Юля 31
Доброго вечера девочки))) если не жаль времени уделите немножко мне,пожалуйста. Не помню уже кто,но года полтора-два назад,кто-то предрек в моей жизни,того самого,единственного,идеального мужчину-подарок судьбы,как тогда было сказано.Спасибо тому человечку,от души.Мужчина действительно появился.И вот сейчас мы на гране,ушел бросив все,но и не пропадает,раз в день звонок стабильно.Посмотрите,очень вас прошу,БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ? ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН КО МНЕ?Дарья(06.02.1984)-Александр (19.07.1979)
Очень вас прошу,знаю что сама виновата,но я задыхаюсь без него,меня почти нет.Заранее благодарю и прошу прощения за беспокойство.
Он любит Вас, но он хочет, чтобы было так, как он хочет. Он мужчина и последнее слово за ним. Вам нужно пересмотреть взаимоотношения. Возможно, перерыв сейчас необходим
Спасибо Вам огромное,сняли камень с души.А он вернется?
Мигелана добрый вечер. Посмотрите пожалуйста есть ли чувства ко мне у Алексея(2.11.88)? Оксана (5.9.88).
девочки -гадалочки посмотрите пожалуйста получиться ли у нас уехать заграницу на ПмЖ?если да то как скоро?
екатерина 29
Получится. Будете выбирать лучший момент для переезда. Как только поймете, что время, переезд состоится благополучно
в течении года-получится,но ваш МЧ (или мужчина от которого ждете матподдержки или решения)будет "тормозить " всю ситуацию.
Алина, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста
cчитает,что ему недостачно внимания "недолюбленный",к вам есть влюбленность,но на него есть женское влияние,вероятно в семье
Спасибо, есть над чем подумать. А можно уточнение, он видит будущее со мной? И будет ли к этому стремиться? Заранее благодарю.
До НГ точно наладите)сейчас у вас страх потери отношений..но все пройдет и нормализуется
Спасибо Вам! Алина, а чувства у него еще ко мне - да?
Алина, спасибо Вам, большое облегчение.
разочарование с его стороны,скорее всего может он расчитывал на совместное проживание...преграда еще возможна,что Вы смотрите на него "с высока",один из вас выше по положению
это у меня карта такая выпала))он не теряет Вас из виду,но достаточно сдержан .cимпатия и расположенность к Вам)
Алина, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, интересует перспектива развития отношений: Алексей 15.10.70 и Евгения 12.05.78
спасибо!
Всегда онлайн, здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут ли какие изменения в личной жизни?
До конца года все мужчины будут казаться полной противоположностью Вам. Отношения не сложатся, но это Вас ничем не опечалит
Мда, к сожалению, я уже разучилась даже печалиться,только сплошые разочарования....Скажите, пожалуйста, еще а тот, о котором думаю, как он ко мне относится какие мысли обо мне, есть ли какие планы???
Спасибо Вам!!!
А как его зовут. Того, о ком Вы думаете? Не за что
Вину перед Вами чувствует за то, что взваливает на Вас весь груз Ваших отношений. Планов совершенно никаких, только сравнивать будет Вас с другими. А бОльшего нет в планах
Привязанность. Это больше похоже. Но не любовь. Нет
Спасибо Вам огромное!!!Очень помогли мне принять главное решение.
Чувств у него к Вам я не вижу, настроен как-то негативно и с опаской, видит в Вас и врага, и друга
Мысли об отношениях не покидают, но он думает, что он на другой стороне реки. Вы будто его к себе не допускаете, а на самом деле дверь открыта. Его печалит этот факт недоступности
Его печалит то, что Вы недоступны. Думаю, он не хочет уходить :)
Всегда онлайн! Посмотрите пожалуйста какие чувства у него ко мне? Что думает о наших отношениях?
Ушедший в себя. Чего-то ждет, чего не знает. А отношения вообще есть? Он не понимает Вас абсолютно
Отношения есть, но я сама его его не понимаю, чего он хочет? нужна ли я ему? вообще любит ли он меня?
Всегда онлайн! А что он чувствует ко мне? что хочет от меня?
AD
Встреча будет. Сейчас все меняется, как бы это сказать. Меняется в пользу встречи. Были обстоятельства, при которых встреча не допустима, но они отодвигаются. Встреча гармоничная, с дружеским началом. Но дальше его присутствие в Вашей жизни учащается. Это может и отношения, кстати
Мысли будто разложены по составу, ждет от Вас всего, на что Вы решитесь. Примет все. Готов принять все. Встречи не вижу в ноябре, а потом встреча. Или же конец ноября, или же просто другой месяц, после ноября
а в отношении меня он серьёзно насторен или просто так-отдых?
Свободолюбивый, серьезности 50 на 50
Всегда он-лайн **
24.10 20:22
Свободолюбивый, серьезности 50 на 50
Такое впечатление, что отношения тянутся издали, давние. Года 2-3. Антон будто вырастил в себе другого человека за это время, даже огонь в нем есть, как и в Вас. В перспективе проявится, возьмет себя в руки и проявит всю храбрость, которую найдет в себе. Даже пару Вашу вижу, отношения. А семьи не вижу
Всегда онлайн здравствуйте! Посмотрите пожалуйста у Алексея есть ко мне чувства? Оксана
Переживает. Осознает, что пора самому делать первый шаг, медленно к этому подходит, но думает, что Вы не захотите общения и примирения
Спасибо, а чувства есть??? так переживаю(((((
Всегда он-лайн,здравствуйте)
Посмотрите,пожалуйста-какие чувства испытывает ко мне?Есть ли перспектива к совместной жизни?
Спасибо большое)
Дружба. Вы для него друг в первую очередь. И совместной жизни я не вижу, а хорошие отношения будут достаточно долго поддерживаться. После длительного поддержания их в форме дружбы может и бОльшее возникнуть, у вас общий интерес, общая тема для обсуждения, вам будет интересно вместе
Вы правы,есть общие интересы.То есть о возвращении он и не думает?А можете посмотреть,женится ли он на другой?(если конечно возможно)
Спасибо огромное.
Всегда он-лайн ** Добрый вечер,не глянете,любимый ко мне вернется?И если да то примерно сроки.Спасибо Даша (28)
Всегда он-лайн, посмотрите, пожалуйста, какие мысли у Алексея (33) о Наталье (31). Огромное спасибо! Очень жду.
Спасибо Вам большое за подробные ответы)))Хорошего Вам вечера)))
Всем добрый вечер! есть немного времени. не забывайте писать имена.
И где же Вы, Могу все знать? Ваше время закончилось/
AD
Могу все знать, добрый вечер! Что чувствует ко мне Иван ? что за мысли обо мне? Алина
Могу все знать, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста следующий вопрос, завтра первое заседание по поводу раздела имущества с бм, каков будет результат и не будет ли каких-то подводных камней, на которые надо обратить внимание? Я Юля, бм Николай.
тяжелое будет заседание..вы без адвоката? боюсь, мне нечем Вас порадовать..
Я с адвокатом, он настроен выиграть иск, т.к. много не прошу, меньше, чем могла бы... но бм упертый никак не сдвинуть, боюсь война будет, сегодня детей отказался на меня записать.. Война будет?
война да будет.. тяжелая. держитесь! надеюсь, я ошибаюсь... удачи Вам!
Ох, спасибо! Я, в общем так и думала, что по другому с ним не получится. Буду держаться.... Спасибо, Вам!!
в такой срок нет.. не вижу мужчину. а вообще, когда задаете такой вопрос "на карты" формулировка - "серьезные отношения" лучше вообще избегать...из-за расплывчатости определения отношений и ответ может быть расплывчатым..
а как правильно нужно задавать вопрос, подскажите пожалуйста
чем четче сформулирован вопрос, тем точнее ответ. на картах это работает именно так. потому что когда читаешь "серьезные отношения" - начинаешь думать? а серьезные это что? когда замуж выходишь? когда живешь вместе? когда отдыхаешь вместе? когда рожаешь от него? ну и так далее.. отсюда и расплывчатость ответа. если вы хотите знать, встретите ли Вы мужчина за которого сможете выйти замуж? - спросите именно так. если Вы хотите знать, встретите ли Вы мужчину, который будет Вас содержать? - спросите так. ну это уже из раздела - чтобы задавать правильные вопросы, нужно научиться понимать себя.. а этого, как видно из большинства вопросов, мы и не умеем...
Могу всё знать,псмотрите пож, как настроен на меня Сергей я Оксана
Могу все знать * добрый вечер,любимый ко мне вернется?И если да то примерно сроки.Спасибо Даша (28)
Могу все знать, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Кирилл 26 Вспоминает о Вере 31, хочет увидеть?
Могу все знать, посмотрите, пожалуйста, какие мысли у Алексея (33) о Наталье (31). Огромное спасибо! Очень жду.
Могу все знать, посмотрите пожалуйста, состояится ли у меня поездка в начале ноября? Елена 34
Могу, вы снова перебираете вопросы?????? Достали уже((((((
вам ясно написали, смотрят конкретные вопросы, а не про может ваня любит маню
Все вопросы важны и значимы. Мужчины редко показывают свои чувства, поэтому столько вопросов о чувствах
Девушка,недльзя быть такой агрессивной. Фууу Вам
Могу все знать, обещала отписаться про собеседование. Вы обещали , что все пройдет нормально. В общем пока ничего сказать не могу, т.к собеседование было, а результатов еще нет ))) будем ждать. (смотреть ничего не надо) Ольга
вообще обещали позвонить в пятницу, если что пригласить на повторное, если вам интересен результат ваших предсказаний, могу отписаться )
да интересно. спасибо! я помню ваш вопрос и ваши карты. буду ждать!
= Модераторское =
Не забываем что все отписки - ТОЛЬКО в ДО.
И замените пожалуйста подпись - ее можно расценивать как рекламную а ето запрещено и грозит серьезными санкциями.
заменила. просто думала, что это "уберет" возможный негатив.. но не помогло. такая подпись ок?
а вы остальным ответите?или уже нет?
Добрый вечер. немного посмотрю. не всем. имена/сроки. на чувства/мысли и здоровье не смотрю.
Инарта здравствуйте!, что ждет в ближайшие сроки отношения Ольги 26 с Андреем 32?
Барышня.. во-первых формулировка- хуже некуда. честно. ну если каша у Вас в голове- не мои проблемы. А во-вторых- поройтесь в прошлых топах. я в течение последней недели Вам отвечала. просто с задержкой. Вы видимо не увидели и пошли потом еще кого-то спрашивать. поищите.
Инарточка, посмотрите, пожалуйста, какие мысли у Алексея (33) о Наталье (31). Очень очень жду. Спасибо.
Спасибо я так и подумала, Инарта а не посмотрите на этом закончится все или это только начало?
скорее начало только. мужская рука. и будет продолжение
Инарта, добрый вечер! А можно такой вопрос:
Я поменяю машину в течение 3х месяцев?
Спасибо.
Ольга, 31.
ух ты ничего себе! т.е, прям так карты и сказали? Просто объясню - у меня пока никаких идей на эту тему, только мысли о том, что "надо бы..."
Денег не особо, придется кредит брать (ну, с учетом продажи нынешней, разумеется, но все равно). Посему даже стремно было рассматривать что-либо (не хочу кредит...)..
Так что спросила, можно сказать, наобум ))
Эх, прям полезть что ли поразглядывать, что могу себе позволить? ))) Спасибо!
на 3 месяца не видно. у Вас к нему больше интерес нежели у него
Инарта, спасибо! Просто он как-то странно себя ведет... А скажите, на ближайшие 3 месяца не видно появление моей второй половинки? Просто у меня сегодня День рождение и уже третий год подряд встречаю его без мужчины, устала....Посмотрите, плиззз... очень прошу
Инарта добрый вечер! А ВЫ можете посмотреть на квартирный вопрос моей свекрови? Имя дату скажу.
Любовь Сергеевна 53 года. Вопрос - Сможет она купить квартиру до нового года! Спасибо!
Спасибо Вам! Мы очень на это надеемся! ПРосто оборваться все может.. как на иголках все..
Инарта, встретится ли мне в ближайшие 1-2 месяца мужчина, с которым у меня завяжутся серьезные отношения?
Инарта,доброго вечера!
Посмотрите пожалуйста,стоит ли моей дочери ехать на свидание к старому приятелю в другую страну в ближайшие 3-5 мес,что говорят карты? Нервничаю сильно..Наталья 61 год
это имя и возраст дочери?)))
мне же ее смотреть- ее данные нужны
Маша,полных 33 года,34 вот вот стукнет.Спасибо
с бумажками трудности возникнут. а она оочень хочет. и поедет в итоге. и стоит.
Она то точно хочет, а я считаю, что нечего на шею вешаться, он бы хотел ее видеть- давно бы объявился и сам бы приехал в Россию, а так как напрашивание, а у меня сердце не на месте
в плане безопасности ей ничего не будет
Спасибо,это самое главное,но она свою семью этой выходкой рушит до конца
AD
Инарта,есть ли у меня шанс на взаимность в тайном увлечении? Мария февраль 79
вот же блин...формулировка
неа. не вижу взаимности
Пардон, как-то так сформулировалось),эх очень жаль,.. А ведь когда -то был мною увлечен, а спустя годы меня накрыло(
Инарта скажите будет у нас с ним продолжение отношений? Светлана 35 и Валерий 46
Инарта, посмотрите, Олег 40 выбирает сейчас между мной и другой девушкой? Ольга 32
придумали Вы себе другую девушку. ее нет. именно как соперницы. но он выбирает.
Вы сами поняли что спросили? Нет ну как бы понятен вопрос. но что за формулировки-то?)))))
он в состоянии выбора пока. не дергайтесь.не делайте лишних движений
Хорошо, просто все как то близко воспринимаю, уже не знаю кому и чему верить((( все равно спасибо за ответ!
а Вы по 10 раз не переспрашивайте- будет меньше вариантов правды))))))
А я не переспрашиваю, по поводу верить и кому это касается непосредственно мужчин, которые всю дорогу обманывают(((
))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Инарта +
24.10 23:26
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
это надо видеть одной моей знакомой)))))) сорри. мне тут мало данных.
психиатр техниками? не знаю- не сталкивалась))))
простите. я не смеялась над Вами ни в коем случае. Просто мы со знакомой буквально 10 минут назад обсуждали эту тему.)))
Психиатры владеют техникой приворота- я Вас верно поняла?)))) Или НЛП имели ввиду и прочие психологические техники? ТАк это едва ли- это дополнительно учиться надо.
Да что угодно, но он явно что то делает. Тока не подумайте, что я его пациентка))) нет, работали раньше вместе и вроде нравились друг другу. Вот как вам такое- лежу я вечером воскресным в кровати и тут неожиданно накатывает волна тепла, даже любви , щемит сердце и тут же перед глазами картинка- его улыбающееся лицо, улыбка чеширского кота. И понеслось- виртуальный секс, обнимашки. Написала и самой смешно, глупо до идиотизма. Но оно есть! Шо делать то?
Он кстати Рейки владеет и вообще умный очень, не исключено, что и многим другим.
про Рейки ничего не скажу. потому что не знаю. единственное что в курсе- оно вроде как на здоровье а не на психику влияет. не?
заняться реальным сексом))))) можно даже с ним))))
Вы явно подумали, что мне секса не хватает))) нет, я замужем и все регулярно и с удовлетворением. Не думаю о нем вообще, неожиданно наматывает и фсе))))
я пока вообще не думаю))) мне не идет))))
раз критика поведения сохранена- все не безнадежно)))) нет на Вас ничего. мне Вас в диалог втянуть надо было) Сами себя привязали но не критично.
Фуууууух, успокоили))))) большое человеческое спасибо! Понимаю, что моя писанина как бред сивой кобылы кажется, но надо было освободиться))) честно помогли)))хххх
Значит само пройдет? Лечится не нужно?)))спасибо, что по доброму отнеслись
Инарта доброй ночи,посмотрите пожалуйста,Александра(33) скоро вернется обратно к Дарье(28)?
это она? сроки сами должны указывать. в такой формулировке- не экспресс
Ой нет)))Он конечно,сроки,давайте посмотрим на ближайший месяц
AD
Инарта доброй ночи, посмотрите пожалуйста как сложатся дальнейшие события Юлия 35лет, Наталия 35лет,
я только спросить хотела. если человек по профессии + еще и психилог он может какимито техниками привязть к себе другого человека?
у меня в двух раскладах упала на него карта привязки. вот и думаю этоя сама? или может он?
а вариант что картам мысли передаете- нет?))))
да хоть 5 делайте))))))))))))))))))0 Вы своим родным картам мысли передаете)))) девочки так делают- рассказывали. Вы сами себя привязали. не грешите на дядьку
и многоточие как знак фатальности и трагичности)))))
Мне приятно на этой веселой ноте с вами прощаться) повеселили мы вас и самих себя, спокойной ночи!
Вам случайно не Маг выпал? Или дьявол? Мне эти карты постоянно выпадают, тоже задумалась ( чешет репу)
психолог- да))))) не навсегда. но чувство влюбленности и подсадить на положительные эмоции- запросто)) но смотря на чем специализирующийся опять же.
Инарта, доброй ночи! Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время возникнет ли в ближайшее время (скажем до конца ноября) бывший муж? Он Денис (33), я Маша,34
Инарта уже спать ушла
доброжелатель
25.10 00:19
290
доброй ночи.
Джасти, а можно экспрессом сказать, что с семейным бюджетом в ближайшем будущем, пара месяцев-до нг
Джасти,доброй Вам ночи! посмотрите плииз, что ждет в личной жизни в ближайший период? Алена 81 г.р.
Джасти, доброй ночи! Посмотрие, пож-та, позвонит ли мне Игорь в ближайшее время? Мы в ссоре, дома он или гуляет? Елена
Здравствуйте, на отношения гадаете?
Скажите, пожалуйста, буду ли я с этим человеком? Сейчас живем вместе. Но у нас только начало. Мария 22.08.1992
Добрый день,дорогие гадалочки.Погадайте мне пожалуйста, искать ли мне новую работу или оставаться на прежней. Дарья 25 лет. Спасибо!
а можно совместить? оставаясь на первой искать вторую и как найдете-тогда и сравнивать все + и -?
Джасти, если ответите на вопросик.
То вот: какие чувства/желания по отношению ко мне есть у Виталия (27) Мы просто должны встретится после ссоры которая совпала с разлукой. Волнуюсь.
Я Ольга(24)
AD
Джасти, а вы тут, да? Можете посмотреть, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Антон (1985) и что хочет сказать своим внезапным проявлением внимания Максим - точно год не знаю, 1984 наверно.. ?
Спасибо большое заранее.

Ольга (1981)
Привет Джасти. Скажи пожалуйста что ждет Ангелину 23 с Вартаном 30 в ближайшие дни? Спасибо заранее!
Джасти посмотрите пожалуйста. Уволят ли Виктора 05-09-1961 с работы?
Добрый день меня зовут Дарья,погодайте мне пожалуйста на моего брата. Павел 24, Дарья 22.Любит ли Дарья Павла, у нее есть дочь от вторго брака.Сейчас живет с моим братом.Дойдет ли у них дело до свадьбы. Спасибо большое!
Отвечу на несколько вопросов
Имена, возраст и четко-сформулированный вопрос
Мигелана добрый день,вы мне вчера ответили на один вопрос ,можно мне уточнения спросить?
Спрашивайте, только напишите Ваш вчерашний вопрос и мой ответ
http://eva.ru/topic/88/3024709.htm?m...
Дарья 1984
25.10 15:23
310
http://eva.ru/topic/88/3024709.htm?messageId=77451243-мой вопрос
http://eva.ru/topic/88/3024709.htm?messageId=77451539-ваш ответ
Он сегодня приехал,забрал вещи,ему плохо ничуть не меньше моего,но он ушел.Скажите,он вернется ко мне? Вся моя жизнь состоит из потерь,личная жизнь не клеится((( из года в год от меня по разным причинам уходят мужчины,но первый раз в жизни,я не хочу терять человека,потому что по настоящему люблю.
Дарья (06.02.1984)-Александр (19.07.1979) будут вместе? Александр вернется ко мне?
Окончательного разрыва не видно, так как решение не принято. Но между вами трещина и создали ее именно Вы. И, самое, что удивительное, карты говорят именно о вашем упрямстве, будете продолжать, трещина станет больше. Винитесь, кайтесь, спасайте отношения. И, Вам нужно быть более серьезной.
Именно это я и делаю,он просит что бы я успокоилась и занялась своей жизнью,дом,дети,работа,а он будет налаживать свою.Но в одну реку второй раз не зайдет,принципы.Оставить меня не может и уйти тоже,как спасать ситуации?перегну палку с раскаяниями(такое тоже может быть) и как бы хуже не стало.Ночью проснулась,поняла что задыхаюсь от тяжести и боли и бесконечно слезы-слезы-слезы.
Так и возьмите волю в кулак, я понимаю, что это очень больно. Но, если он просит его оставить в покое, оставьте. Мужчины все очень разнве и к каждому свой подход. Я не знаю, что сделали Вы, поэтому тяжело давать советы, но по картам я вижу, что Вы унизили его, оскорбили, действиями, словами или поведением
Именно,я его очень обидела словами((( я готова потерпеть,честно,я хочу верить что он вернется,что мы нужны ему. Он гордый,сильный и очень сложный и необычный человек))) Вы простите меня за навязчивость,мне сейчас так страшно и больно что закрадываются мысли,о плохом.
Это Вы о чем? У Вас ребенок, о нем и думайте сейчас. Вот еще из-за мужика так с ума сходить. Он же жив, здоров
это та самая непозволительная роскошь,которую я "могу себе позволить"((( я думала все шутки про такие чувства,про такую любовь, были разные отношения,замужем была,и больно было,но сейчас понимаю что как-будто и не жила до этого и не любила.
Понимаете,рядом с ним лучше становишься,счастливее,внешне меняешься,все рядом с ним расцветает.Ни одного человека не было который бы это не подтвердил от своего имени.Он со всеми такой и для всех.Действительно подарок судьбы,как и предсказано было.
Зачем же Вы его обидели словами, если он весь такой пушистый. Делайте выводы
Да нет конечно,не весь,но больше половины... Ситуация сложилась так что та тот момент,мне показалось такое действие решением проблемы,стечение обстоятельств и человек который с самого начала подлил масла в огонь.
Мигелана! Посмотрите пожалуйста у него есть другая девушка, он мне изменяет?
Есть девушка, которая имеет виды на него
Он устал от Вас, слегка отдалился, возможно погрузился в книги или еще во что то еще, оставьте его, пусть пересидит
Мигелана! А вы видите нас вместе на 3 месяца?
Спасибо))) Просто жутко нервничаю, как бы пережить эти несколько часов)
AD
Мигелана, посмотрите, пожалуйста, решится ли квартирный вопрос у Оксаны 34 в ближайщее время. Это очень важно. Спасибо
Он очень свободолюбивый человек, любит музыку и женщин. Будете претендовать на его свободу, исчезнет
Я даже любви к Вам не увидела, а Вы говорите замуж
Мигелана посмотрите пожалуйста. Уволят ли Виктора 05-09-1961 с работы?
Так сегодня сказали что будут решить кардинально вопрос.. человек запил..Не увидите?
Мигелена, посмотрие пожалуйста. Роман (28) какие чувства испытывает к Ольге (28)?
Мигелена,это мой муж(((у него есть другая, я это точно знаю. Посмотрите пожалуйста он думает о разводе, есть ли такие мысли? Что мне ждать? А к той девушке чувства есть?
(((
Мигилена, а про развод, что-нибудь напишите? У него есть мысли чтоб расстаться? или все же он за сохранение семье, у нас сын, 2 года
Я сожалею, но это вопрос неэкспрессный
Мигелана ***, добрый день. подскажите как сергей 29 относится к наталье32,спб
первый раз спросила , Вы меня с кем то спутали видно
Мигелана, добрый день. Получится ли устроить дите до НГ в садик и выйти на работу? Ирина 30
Здравствуйте, Мигелана! Скажите, уйдет наш главный бухгалтер Татьяна 50 с фирмы? Леся 33
AD
Мигелана, скажите пожалуйста,появиться ли Костя 19.09.12 до конца этой недели (позвонит,напишет, встреча) мне Юлия 29.06.1976 т.е по своей инициативе свяжется со мной? Он думает последние два дня обо мне?
Мигелана, вчера не успела получить ваш ответ, вы уже укшли - посмотрите сегодня?
Какие чувства ко мне испытывает Антон (1985) и что хочет сказать своим внезапным проявлением внимания Максим - точно год не знаю, 1984 наверно.. ?
Спасибо большое заранее.

Ольга (1981)
Да? странно....
а Максиму что нужно?

Спасибо.
Свободной любви он хочет, без обязательств
о, прикольно )) я так собственно и думала.
спасибо!
Мигелана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, у Николая (37) какие отношения к Вике (30)?
Типичный любовный треугольник. Вас он хочет, но любви здесь нет
у него еще одна женщина была. с ней есть отношения?
или это уже нельзя посмотреть?
Между вами столько нечестности, причем с обоих сторон, поэтому я побоюсь сейчас говорить о создании семьи
А нечестность в чем именно? Он говорит, что с женой у него все и с бывшей подругой тоже. У него есть другие отношения? С моей стороны знаю что. (спасибо
Мигелана, скажите пожалуйста, Татьяна(лет 50-57)ее мама) делает что то нехорошее чтобы ее дочь Наталья 30 находилась рядом с тем мужчиной, с которым она сейчас рядом?Дойдет до свадьбы?
Способствует ли она их сближению? Она хочет чтобы дочь ее вышла именно за этого мужчину замуж?
Состояние влюбленности, если чувства новые. Если нет, то оживление в отношениях
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как относится Дмитрий (33) к Марине (35)? Вроде бы и знаки внимания оказывает и в то же время делает гадости..
Мигелана, посмотрите, пожалуйста, будет ли судьбоносная встреча с новым мужчиной до НГ у меня? Мария, 29 лет
Вам нужно над собой поработать, бегут от Вас мужчины, как от лешего
Учту, спасибо, но я не конь в отличие от вас)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325