Почему так бывает.
Есть у меня мужчина знакомый. Можно сказать, любимый:)
Знакомы давно, лет 7. Заметила я очень странную особенность в отношениях именно с ним, больше ни с кем такого нет и не было никогда.
Иду я, например, по улице, думаю о нем и вдруг в голове у меня проносится какая-то фраза, типа: "Давайте есть пчел". Это - пример, разумеется фраза не о пчелах, а о чем-то, что связано с ним и с нашими отношениями, просто это неважно. Или диалог с ним, мысленно. И не то, чтобы я его специально придумываю, выстраиваю, а какбэ специально, но и в то же время - нет.
Ну... пронеслась и забылась. Затем, спустя какое-то время мы встречаемся, общаемся и происходит ситуация в которой повторяется эта фраза или диалог с точностью до слова, до интонации, до обстановки, запаха и т.д. И до меня не сразу доходит, что это уже было в моей голове "придумано" мною.
И таких случаев было много.
Что это? Сомневаюсь, что это какой-то там ДАР, тогда бы это действовало и с другими людьми, но такое, повторюсь, только с ним.
Только бывает это вот так: идешь, думаешь, так, надо капусты купить, перца сладкого, ой порошка еще стирального... и тут - ДАВАЙТЕ ЕСТЬ ПЧЕЛ!!!