814

Экспресс-гадания 427

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3026307.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3048014.htm

Свернуть
Ответить
Посмотрите, как Дмитрий ( 41) ко мне относится? Юля (31)
Ответить
Юль, вы бы лучше спросили, что у Вас с головой:) а С Юрием все ясно-достали вы его. Терпеть он вас не может
Ответить
юля, вы к настоящей гадалке сходите, сейчас не трудно найти. в чем проблема?
Ответить
Инарта, доброе утро, можете посмотреть дек, янв, фев будет поездка за границу, не отдых, за покупками (Италия, Франция). Если так далеко не смотрите, то дек, янв.
И в марте у меня будет поездка пляжная ОАЭ, не перепутаете? :-)
Извините, но очень хочется пошоппиться :-)
С увжением, Елена
Ответить
Ольга, получится или нет?
Ответить
Добрый день!
Будет ли у нас еще один малыш (в 2013г.) Юлия 19,10,1983 и Роман 29,04,1984
Ответить
ИНАРТА, доброго Вам дня! если заглянете посмотрите пожалуйста. С сентября на новой работе. Очень комфортно себя тут чувствую, все устраивает, но испытательный ещё не пройден, а из-за запары перед НГ начались проблемы. Не успеваю делать документы, задерживаю бухгалтерию. Как снежный ком одно за другое и все сразу, а в результате по факту мало что сделано. Оставят меня на этой работе? Справлюсь ли? И буду ли здесь работать в следующем году? Спасибо. Екатерина (34)
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
6.12 13:02
Таро.гадание
Ответить
Марина,Спасибо
Anonymous
6.12 13:08
Марина,Спасибо
Ответить
возраста
Marina38 *
6.12 13:08
10
возраста
Ответить
уже))))
Anonymous
6.12 13:09
уже))))
Ответить
сейчас хозяин обстоятельств он,а не судьба и так далее,а он своими руками не строит,а разрушает.
Ответить
это точно!! А Вы нас вместе в будущем видите? или я буду уже без него)
Ответить
карты не выглядят сейчас обнадеживающе по ситуации,но тем не менее я не вижу вас не вместе,пока продолжение.
Ответить
Марина,
Anonymous
6.12 13:20
Марина,
Ответить
у вас с ним не много енергетика совпадает,и вы знаете он-ето теплый человек,способный подарить дружбу,но карты говорят он-ето еще и шанс влюбиться.
Ответить
ой Марин,про энергетику 100%правда)))
Ответить
Марина,а мне не досмотрите?
Ответить
Марина Здравствуйте! Спасибо
Ответить
у него влюбленность к вам,вы его обояли,он живет самим понятием романтики и чувств.
Ответить
Спасибо Марин:)
Anonymous
6.12 13:17
Спасибо Марин:)
Ответить
Марина, знает (догадывается) ли о моих к нему чувствах?
Ответить
да,догадывается,но ему больше любопытно смотреть на то что будет,чем серьезно предпринимать что то.
Ответить
так ничего и не будет
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста что ждет в отношениях Ольгу 27 и Андрея 32, что он чувствует?
Ответить
срок?
Marina38 *
6.12 13:22
срок?
Ответить
Марина
Anonymous
6.12 13:12
Марина
Ответить
у вас большой шанс на разрыв,так как кто то из вас испытывает страх,стресс,закрывается внутри себя.Человек себя истязает мыслями,вы идете под знаком сомнений с ним.
Ответить
-
Anonymous
6.12 13:28
-
Ответить
сейчас нет
Marina38 *
6.12 13:31
30
сейчас нет
Ответить
-
Anonymous
6.12 13:33
-
Ответить
нет на стороне.
Marina38 *
6.12 13:38
нет на стороне.
Ответить
Спасибо, Мариночка. Буду спасать семью
Ответить
AD
Марина Спасибо
Anonymous
6.12 13:15
Марина Спасибо
Ответить
есть любовные флюиды.
Ответить
Спасибо
Anonymous
6.12 13:30
Спасибо
Ответить
его ждет етот выбор,мысли,дайте время.Он для себя еще не решил.
Ответить
Марина, доброго Вам дня! Посмотрите пожалуйста, у меня в Новогоднюю ночь видно мужчину рядом? Задолбалась встречать НГ одна, ну то есть с родителями. Мужчины то есть в жизни, но как какой праздник так как специально, то ссора, то отъезд, то ещё что нибудь. Катя (06.11.1978) И если можно, что по личной жизни в это время у меня видно, до конца января середины февраля хотя бы? (ну если конца света конечно удастся избежать ;) )
Ответить
Катя туз пентакли все таки указывает на дом,но не унывайте будет кто то и вне семьи какой то друг,проявится,и мужчина со светлыми глазами,русыми волосами ну не брюнет.
Ответить
Друг? Ну тоже хорошо ) Спасибо Вам за Ваш труд ) Счастливого Вам Нового Года и Радостной и Счастливой Новогодней Ночи!!!
Ответить
Марина добрый день!
Ответить
карты указали на обновления у вас с ним,но при етом либо мысли о провале,либо возможный провал етого изменения.
Ответить
сейчас мы не общаемся( Марина у него ко мне какие чувства? Он скучает? А по поводу провала есть такие мысли у меня что опять все будет как обычно.
Ответить
досмотрите плз
Anonymous
6.12 14:06
досмотрите плз
Ответить
-
Anonymous
6.12 13:15
-
Ответить
Марина спасибочки
Ответить
пока полная пассивность,ни планов ни шагов.
Ответить
странно,может это пока временно зимняя спячка будет?)))вообще он не такой.
Ответить
Марина, рядом со мной в НГ мужчина будет или я одна?
Ответить
а брак распался да?
с вами возможно будет мужчина брюнет.
Ответить
Да распался
Anonymous
6.12 14:01
Да распался
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, у нас конец? что он сам решит?
Ответить
он хитер,и ловкий манипулятор,вы знали,что есть на стороне отношения?
Ответить
Марина, это я - отношения на стороне
Ответить
Марина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нашу пару. верен ли мне муж, любит ли так как говорит или все это только слова? Елена 1978 и Андрей 1979
Ответить
вам надо менять что то ,у вас под "маской " штиля в союзе возможного,скрывается просто дорога которая приведет вникуда,у него были отношения на стороне.
Ответить
Марина Добрый день!
Ответить
он тугодум и сложный в характере,не умеет владеть собой,и выходить из трудных ситуаций,из за етого и перемен нет.
Ответить
Спасибо! Все так и есть про него. Более того, я у Вас спрашивала про него(не такой вопрос) пару мес назад. вы почти слово в слово сказали, т.е. слово в слово
Ответить
М
Anonymous
6.12 13:18
60
М
Ответить
Marina38, добрый день, подскажите , будут ли отношения между натальей 33 и сергеем 29, спб
Ответить
еще да
Marina38 *
6.12 13:57
еще да
Ответить
Мариночка их нет, мы только общаемся и все
Ответить
я и не говорила что есть,еще имелось ввиду их возможность,шанс на них ПОКА.
Ответить
а т.е они возможны )) спб
Ответить
AD
Марина, посмотрите лс,пжл, почты вашей не знаю
Ответить
хорошо
Marina38 *
6.12 13:57
хорошо
Ответить
Марина! Посмотрите пожалуйста Александр(30) мой начальник написал заявление он уйдет?
Ответить
нет,не уйдет он.
Marina38 *
6.12 13:59
нет,не уйдет он.
Ответить
Марина! а уже сегодня написал заявление, странно.
Ответить
но тем не менее зачем то вы гадаете,значит не уверены до конца.
Ответить
да неуверенна, я просто думаю к чему мне готовиться если он вдруг уйдет
Ответить
тут стоп девоньки
Marina38 *
6.12 13:24
тут стоп девоньки
Ответить
Марина а выше досмотрите доп вопросики?
Ответить
Марина! Может захватите!
Ответить
много гадаете на него.Не хорошо.
Ответить
Марина! Ответьте пожалуйста последний раз! И все завязываю!
Ответить
Ой, Марина! Может посмотрите...ваши предсказания у меня сбываются) по поводу работы. Будут ли ближайшие полгода положительные изменения в карьере? А то новенького здесь хочется, а ничего не происходит...Может плохо стараюсь...
Ответить
3 месяца максимум
Marina38 *
6.12 14:02
3 месяца максимум
Ответить
Мариночка! 3 месяца и хорошие перемены? или вы смотрите макс 3 месяца? тогда что там?
Ответить
Марина,спасибо, что захватили))
Мариночка, ответьте, пожалуйста!
6.12 13:52
Марина,спасибо, что захватили))
Ответить
можете вернуть,и он не против,но разбитый стакан прежним не будет,и слишком велик страх.
Ответить
у него страх?
Anonymous
6.12 14:07
у него страх?
Ответить
Всем привет!) 10 вопросов посмотрю.
Ответить
Эльвира, добрый день! Посмотрите пож-та какие чувства у Игоря 33 к Инне 30?
Ответить
1. Ничего хорошего не скажу Вам. Видна барышня другая, внимание туда обращено.
Ответить
я правильно понимаю что это конец отношениям? Чувств у него ко мне не осталось?
Ответить
Чувства многогранны. Что конкретно он испытывает к Вам просмотреть можно, но на данный момент я вижу, что он утверждается за счет Вас.
Ответить
El Vira, здравствуйте.
Какие у него ко мне чувства, помиримся ли в этом месяце или не ждать шагов? спасибо большое!
Ответить
2. Должны помириться. Идет доверительное общение, после чего легкость какая-то. Но вместе с тем он закрыт пока.
Ответить
может быть, потому, что делал уже несколько безуспешных попыток? Я очень боюсь на те же грабли, поэтому не шла долго на общение. Эльвира, можно еще о его чувствах спросить? Спасибо!
Ответить
А что о чувствах? Он чувствует вину, это есть. Но если подумать - человек лишенный чувств вряд ли раз за разом будет пытаться просто так, ради развлечения, добиться расположения другого человека..
Ответить
Спасибо, Эльвира.
Anonymous
6.12 22:15
Спасибо, Эльвира.
Ответить
Эльвира, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста,что думает обо мне,хочет быть со мной? Оля,Алексей
Ответить
3. Он сейчас находится в подвешенном состоянии. Одиночество идет, но шагов делать не будет. В ожидании находится - что будет, то будет.
Ответить
Эльвира,а что касается чувств? Есть у него ко мне какие то чувства? И если я буду делать шаги сама,как он отреагирует?
Ответить
Не могу сказать, что он пылает от любви. Спокойное довольно состояние. Сделаете шаги - расшевелите его. Будет думать.
Ответить
Главное что бы не спугнуть шагами))а то испугается и убежит))
Ответить
AD
Эль Вира! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни появится ли человек с серьезными намерениями? АННА 32
Ответить
4. Вижу человека, но он женат скорее всего. Вы как любовница идете. Отказ от него. Потом опять встреча, но срывается что-то. Надо бы понять, откуда такие срывы у Вас.
Ответить
Эль Вира, я сейчас общаюсь с человеком, но он разведен. Я и хотела узнать встречу ли я человека с серьезными намерениями?
Ответить
А у него не серьезные намерения?
Ответить
Эльвира, спасибо
Anonymous
6.12 13:58
Эльвира, спасибо
Ответить
5. Есть злость из-за того, что у него не получается делать то, что он хотел бы. Думает о Вас - Вы что-то взвалили на себя и несете это. Устали, но продолжаете делать то, что нужно.
Ответить
Эльвира
Anonymous
6.12 13:58
Эльвира
Ответить
Эльвира, а меня-то!!)))
Ответить
Увидитесь. Личная встреча (не по работе) будет, но не так скоро как хотелось бы.)
Ответить
Спасибо еще раз!)
Anonymous
6.12 15:15
Спасибо еще раз!)
Ответить
El Vira V.I.P., добрый день , вернется ли иван31 к наталье33, спб
Ответить
6. Скорее всего вернется. Традиции дают о себе знать.
Ответить
спасибо за ответ, а традиции это что значит ?
Ответить
А что для Вас это значит?)
Ответить
не знаю, поэтому и спросила
Ответить
Эльвира, добрый день!Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время (3 мес)? Может новое знакомство? Начнутся ли отношения с мужчиной у Ирины 31?
Ответить
7. Должны быть изменения. Очень скоро причем.)
Ответить
Эльвира а можно поподробней? Это новое знакомство?
Ответить
Да, я у Вас видела новые чувства, эмоции. Знакомство, стало быть.)
Ответить
спасибо Эльвирочка! Хорошего Вам дня!
Ответить
:)
El Vira V.I.P.
6.12 18:05
:)
Ответить
Эльвира, спасибо!
Anonymous
6.12 14:00
120
Эльвира, спасибо!
Ответить
8. Чувства к Вам есть, скоро будет период молчания, но пройти его сможете.
Ответить
Спасибо. То есть шанс есть что в дальнейшем вместе будем? (Виталий 34 и Екатерина 34)
Ответить
Шанс всегда есть.)
El Vira V.I.P.
6.12 15:17
Шанс всегда есть.)
Ответить
Спасибо, а извините за такой вопрос может по картам видно какой то совет что бы сохранить_поддержать наши отношения?
Ответить
У вас тут опять идет молчание, вина, тяжелые отношения. Для того, чтобы дать советы, нужно разобраться в ситуации. Я не знаю что конкретно у вас происходит.
Ответить
Вы абсолютно правы, у нас периодически именно так все и происходит. Очень тяжелая ситуация в общем. В данный момент временное затишье, дня три пока. А в основном все сложно. Но это уже не экспрессом ни как. Спасибо Вам, в общем то я поняла что и как ) Главное, что есть шанс и этот период пережить и остаться вместе. сейчас это наиболее важно
Ответить
El Vira V.I.P.Здравствуйте! Спасибо.
Ответить
9. Скорее всего да, вместе.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
6.12 15:11
Спасибо)
Ответить
AD
Эльвира, здравствуйте!
Ответить
Ольга, у Вас не все так просто. Идет какой-то болезненный отказ, быть может страх из прошлого заставляет подсознательно убегать. Отношений не вижу. Проблема глубже у Вас, не на поверхности.
Вы оказались 10-той.)
Ответить
печалька... спасибо
Ответить
Тут не печалька, из этого выбираться надо, пока это самое болото с головой не накрыло.
Ответить
Эльвира,здравствуйте!)) Пожалуйста,посмотрите, будет ли знакомство с прекрасным незнакомцем, с которым я сегодня встретилась?)) Вера 31 год.
Ответить
Какая-то закрытая история. Не подпускает особо никого к себе. А если и подпускает, с сожалением отказывается потом. Но быть может Вы что-то сможете изменить в его голове..)
Ответить
Спасибо Вам, Эльвирочка!
Ответить
те вы встретились, а познакомица забыли?))) Вера оставьте СЗ в покое
Ответить
ЭЛЬВИРА,если вдруг останется время,посмотрите,пожалуйста))))))))))))) Какие мысли у Ивана (30) об Ольге(27) сейчас?
Ответить
Очень ждём Вас!!!!!!!!!!!
Ответить
Марина38, посмотрите пожалуйста, что будет с моей квартирой? Наш дом снесут и дадут квартиру или оставят все как есть?
Спасибо, Светлана, 29.
Ответить
Эльвира, на 2 мес прибыль видна? Елена
Ответить
Да, должно что-то быть.)
Ответить
Эльвира, пож-та захватите, я Вас тут несколько дней поджидала) Какое отношение у Андрея 34 к Ольге 33? Что у него на душе ко мне?
Ответить
Сложный период у вас сейчас будет. Велика вероятность надолго поссориться. По возможности сглаживайте острые углы. Почему-то печаль идет у него..
Ответить
-
Anonymous
6.12 20:31
-
Ответить
Внутреннее спокойствие идет, нет переживаний, но симпатия есть, да.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
6.12 20:57
Спасибо!
Ответить
Эльвира, добрый день! Что думает обо мне Денис (1985)? Какое отношение ко мне, есть чувства? Наталья 1980
Ответить
Чувств не вижу, простите..(
Ответить
У нас секс.отношения...уже давно...получается он только этого хочет? А в остальном ему ровно?
Ответить
р
AlinaLisa *
6.12 15:12
р
Ответить
Эльвир, честно стояла в очереди:)пропустили! http://eva.ru/topic/88/3049376.htm?messageId=78211078
Ответить
Потому что вопрос стерли. Я никогда никого не обхожу и не пропускаю..)
Ответить
ага! все в одну секунду случилось:) спасибо
Ответить
Отвечу остальным, но позже.)
Ответить
Эльвира а на дополнительные ответите?
Ответить
Отвечу конечно.
El Vira V.I.P.
6.12 15:15
Отвечу конечно.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
6.12 15:21
Спасибо!
Ответить
Да, я посмотрю их.)
El Vira V.I.P.
6.12 15:29
Да, я посмотрю их.)
Ответить
.
Татьяна_85 +
6.12 15:32
160
.
Ответить
AD
Эльвира,скажите улучшится ли материальное положение?в семье в конце декабря Катя 32г
Ответить
0
Anonymous
6.12 15:42
0
Ответить
я хотела узнать улучшится ли материальное положение?
Ответить
ну так и спросите:)
Ответить
Эл вира, посмотрите, пожалуйста - удастся ли мне открыть свое дело зимой-весной? Мария, 29
Ответить
Эльвира, здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите что сомной такое, с октября болею непереставая((( Ужас( Екатерина 32
Ответить
Здравствуйте.Посмотрите пожайлуста стоит ли мне идти на корпаратив 27.12,я- 31.07.1974.Спасибо.
Ответить
Девочки, очень жду ответ:)
Будет ли у нас еще один малыш (в 2013г.) Юлия 19,10,1983 и Роман 29,04,1984
Ответить
El vira!
Anonymous
6.12 18:11
El vira!
Ответить
.
Anonymous
6.12 19:40
170
.
Ответить
Добрый вечер, девочки! Отвечу на 10 ...
Ольга Локус Контра *
6.12 19:50
Добрый вечер, девочки!
Отвечу на 10 вопросов.
В первом сообщении просьба задавать один вопрос. Имена и возраст приветствуются. К заданному вопросу отвечу на один дополнительный.
Если в первом сообщении задано несколько вопросов, оставляю за собой право выбрать, на какой вопрос отвечать.
Ответить
Ольга Локус Контра, добрый вечер.
Получу ли я прибыль в ближайшие 2 недели?
Денег совсем нет. А нужно. Светлана 27.
Ответить
Вы именно прибыль имеете в виду, или...
Ольга Локус Контра *
6.12 19:55
Вы именно прибыль имеете в виду, или доход, деньги?
Ответить
Деньги. я сдаю квартиру родственнице. Она платит не всегда вовремя. а деньги нужны СЕЙЧАС.
Ответить
3. Вам нужно на нее надавить. Тогда ...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:04
3. Вам нужно на нее надавить. Тогда деньги получите.
Ответить
Спасибо за ответ. Но его я и без вас знала ))))))
надавить всегда можно. Но я не хочу давить, потому как родной человек )))))
я хотела понять, заплатит или нет.
Точнее, она платит ВСЕГДА и даже иногда ВПЕРЕД, если мне надо. Так что надавить - последний способ получить. Она порядочный человек и давить смысла нет.
Давить не буду в любом случае.
Ответить
Если Вы хотите получить - то нужно е...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:15
Если Вы хотите получить - то нужно ей об этом сообщить, как минимум. Без этого вовремя денег не будет.
Ответить
Ей об этом известно. Но она не сможет найти денег, если у неё их не будет. Если у неё их не будет, то и мне она не заплатит.
Ответить
1
машурик **K**
6.12 19:55
1
Ответить
1
машурик **K**
6.12 19:56
180
1
Ответить
Ольга Локус Контра, посмотрите, Влад 48 хочет наладить отношения со мной? Ольга 32
Ответить
1. Нет, на данный момент такого жела...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:01
1. Нет, на данный момент такого желания нет.
Ответить
А что он испытывает ко мне?
Ответить
Ваше отношение к нему серьезнее, чем...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:18
Ваше отношение к нему серьезнее, чем его к Вам. Не видно серьезности намерений в его отношении.
Ответить
Ольга скажите какие чувства у Дмитрия 78 гр к Светлане 38 лет. Мы встретимся до НГ в Москве?
Ответить
2. Он увлечен Вами. Вы ему нарвитесь...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:02
2. Он увлечен Вами. Вы ему нарвитесь.
Ответить
мы увидимся до НГ?
Ответить
Это возможно при условии, если прило...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:19
Это возможно при условии, если приложить к этому усилия.
Ответить
Ольга локус контра, здравствуйте, подскажите у мужа будет хорошая прибыль до НГ?
Ответить
4. Прибыль будет, но среднего размер...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:05
190
4. Прибыль будет, но среднего размера. И ожидания того, что скоро должны быть еще деньги. Нет того продвижения в делах вперед, которого хотелось бы.
Ответить
достаточно чтобы я поехала за границу за покупками без напряга? поеду?
Ответить
Поехать за покупками на эти деньги м...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:21
Поехать за покупками на эти деньги можно будет, но не так, чтобы деньги были особо без напряга и свободно.
Ответить
неправильно выразилась,вопрос- поеду ли я? например, до 100тыс мне выше крыши :-)
Ответить
AD
Ольга, посмотрите пож-та что ждет меня если останусь с ним?
Ответить
5. Если останетесь, то ситуация сдви...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:09
5. Если останетесь, то ситуация сдвинется с мертвого места, но не тем образом, каким бы Вам хотелось. Может быть ссора в поездке, или по поводу поездки.
Ответить
не тем образом - значит хуже будет?
Ответить
Столько вопросов - на какой из них о...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:23
Столько вопросов - на какой из них отвечать???
Ответить
возможен ли с ним положительный итог отношений или мы тихими шагами идем к расставанию?
Ответить
Скорее расставание. И опять выпадает...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:27
Скорее расставание. И опять выпадает что-то про поездку...
Ответить
возможно что она станет решающей......? можно уточнить ? - я могу в свою пользу вырулить ситуацию? или его решение неизбежно (раз ссора, значит оставит меня одну, сам уедет)..
Ответить
Ольга, спасибо
Anonymous
6.12 20:05
Ольга, спасибо
Ответить
6. В принципе, дружелюбно, но в его ...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:12
6. В принципе, дружелюбно, но в его отношении не видно сексуального подтекста. Он в колебаниях.
Ответить
По поводу колебаний не очень поняла. Развитие отношений будет?
Ответить
Если сможете пройти через ссору, то ...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:26
Если сможете пройти через ссору, то будет развитие отношений.
Ответить
Ольга, добрый вечер, возможен ли у меня брак
Ответить
7. Само по себе это вряд ли случится...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:14
7. Само по себе это вряд ли случится. Нужна Ваша инициатива. Но не факт, что Вы ее готовы проявить. На уровне эмоций - да. На уровне действий - пока не видно. Нет принятого решения о браке между вами сейчас.
Ответить
ну да, с моей инициативой мне и важно понять - перспективны ли отношения)
Ответить
Если Ваша инициатива будет активной ...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:29
Если Ваша инициатива будет активной и верной, то отношения вполне перспективны.
Ответить
спасибо
Anonymous
6.12 20:29
спасибо
Ответить
Ольга, у меня есть шанс устроиться на работу в страховую компанию? Лена
Ответить
8. Шанс есть, но выпадает карта, кот...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:31
8. Шанс есть, но выпадает карта, которая говорит, что перед этим Вы что-то должны окончательно завершить.
Ответить
ну не знаю, если только дочку в институт устроить, с учетом что нам сейчас 5:-)
незавершенных кажется нет, тянется все как ком((((( обычная домохозяйка(((
Ответить
Ну, как минимум, принять решение зак...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:38
Ну, как минимум, принять решение закончить с карьерой обычной домохозяйки, выйти на работу и начать зарабатывать деньги. Захотеть этого. Это действительно как барьер - смена одного образа жизни на другой. И его нужно преодолеть.
Ответить
спасибо!
Anonymous
6.12 20:47
спасибо!
Ответить
Ольга, у меня будет смена работы в ближайшие полгода? Юлия 26.
Ответить
9. Нет, перемен не предвидится.
Ольга Локус Контра *
6.12 20:32
9. Нет, перемен не предвидится.
Ответить
спасибо.
Anonymous
6.12 20:32
спасибо.
Ответить
Ольга,посмотрите пожалуйста,что ждет в отношениях .
Ответить
10. Радость, надежность, праздник.
Ольга Локус Контра *
6.12 20:33
10. Радость, надежность, праздник.
Ответить
Скажите,а он любит? предложение сделает?
Ответить
А у вас не было ссоры в последнее вр...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:40
А у вас не было ссоры в последнее время?
Ответить
сегодня....я ушла(
Anonymous
6.12 20:44
сегодня....я ушла(
Ответить
Ольга ( вопрос № 2 выше) - а какого рода усилия надо приложить? Финансовые? У него с работой все ок будет?
http://eva.ru/topic/88/3049376.htm?messageId=78217463
Ответить
Это уже третий вопрос. Я отвечаю в э...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:34
Это уже третий вопрос. Я отвечаю в экспрессе на основной и дополнительный к нему.
Ответить
AD
Ольга, здравствуйте.
Если вдруг захватите, будет ли у меня зарегистрированный брак в 2013г.? Татьяна, 04.02.1981
Спасибо
Ответить
Да. Выпала Императрица. Хороший знак...
Ольга Локус Контра *
6.12 20:35
Да. Выпала Императрица. Хороший знак!
Ответить
Спасибо еще раз:)
Anonymous
6.12 20:36
Спасибо еще раз:)
Ответить
...
Anonymous
6.12 20:39
...
Ответить
Таро, гадаю. Имена и даты
Ответить
-
Anonymous
6.12 20:51
230
-
Ответить
празндо и беспечно проводит время, чувств нет
Ответить
я там случайно датой ошиблась. Вы увидели?
Ответить
Арина, пожалуйста, ответьте мне, вы на мои даты смотрели?
Ответить
Арина Спасибо
Anonymous
6.12 20:53
Арина Спасибо
Ответить
да, ушел в себя
Арина41 +
6.12 20:54
да, ушел в себя
Ответить
Anonymous
6.12 20:55
Ответить
Арина, вечер добрый!
Ответить
это неконкретный вопрос
Ответить
.
Anonymous
6.12 20:56
.
Ответить
Арина! Посмотрите пожалуйста! Вопрос всё ещё неконкретный? я исправила.
Ответить
Посмотрите, есть у нас шанс быть вместе? Алёна и Женя. По 33 г
Ответить
да, шанс большой)
Čarodějka C.S.
6.12 20:54
да, шанс большой)
Ответить
Арина добрый вечер скажите какие у него чувства ко мне? Елена-34 и Андрей-45
Ответить
чувства поостывали
Арина41 +
6.12 20:55
чувства поостывали
Ответить
Чародейка, посмотрите, на работу я устроюсь наконец? Лена 43
Ответить
До нового года нет. В марте вижу работу
Ответить
Арина! Что ожидает Наталья 24 и Михаил 26? будут ли вместе?
Ответить
нет, расстанетесь
Арина41 +
6.12 20:57
нет, расстанетесь
Ответить
Чародейка, добрый вечер!
Ответить
Обмана не вижу
Čarodějka C.S.
6.12 21:00
250
Обмана не вижу
Ответить
а я у него единственная девушка, или есть кто-то еще?
Ответить
Нет никого на сердце
Čarodějka C.S.
6.12 21:03
Нет никого на сердце
Ответить
а он ко мне имеет серьезные намерения? или просто развлекается?
Ответить
Такого вот нет, что б развлекался. Я вижу, что нет ни хитрости, ни обмана
Ответить
а чувства есть?привязанность?
Ответить
Да, есть нежность, есть влюблённость)
Ответить
как же Вы правы...подтвердили мои мысли)
хорошего Вам вечера)
спасибочки)
Ответить
Спасибо! И вам всего хорошего!
Ответить
AD
Чародейка добрый вечер,посмотрите какие чувства у Аркадия 47 лет,ко мне Ольге 36лет.Есть ли серьезные намерения у него ко мне?
Ответить
Да, серьёзные намерения у него. Любит
Ответить
Спасибо.
Anonymous
6.12 21:02
Спасибо.
Ответить
Чародейка, как хорошо, что вы посмотрите. В прошлый раз и правда не было звонка и всё нет. Вы не посмотрите, Алекс наконец то мне даст знать о себе. До нового года. Я Лера
Ответить
Ой нет, звонка всё нет(
Čarodějka C.S.
6.12 21:01
Ой нет, звонка всё нет(
Ответить
Арина, посмотрите, пожалуйста, собирается ли Дмитрий 28 возобновить отношения с Екатериной 36.
Ответить
нет не хочет даже
Арина41 +
6.12 21:05
нет не хочет даже
Ответить
Чародейка,посмотрите нашу пару,мы оба несвободны,получится у нас быть вместе? Вообще у него ко мне серьезно все?Екатерина30 и Артем43
Ответить
Не видно пока вас вместе. В чувствах и хорошие намерения и какая то скрытность..
Ответить
Он любит меня?
Anonymous
6.12 21:04
Он любит меня?
Ответить
Да, есть любовь. Не скажу, уж что она такая вся большая, но она есть
Ответить
Спасибо
Anonymous
6.12 21:42
270
Спасибо
Ответить
Арина, добрый вечер, у меня будут перемены на работе в ближайшее время? Марианна 31. спасибо!
Ответить
будет незначительное вознаграждение
Ответить
Спасибо Вам)
mur
6.12 21:16
Спасибо Вам)
Ответить
Чародейка, добрый вечер! Какие мысли у Александра о Наталье? И есть ли переспектива дальнейших отношений?
Ответить
Считает её мечтательной, романтичной, но в тоже время закрытой.
Отличные перспективы
Ответить
у нас большая разница в возрасте(я старше),это не помешает??
Ответить
Нет, это не помеха , а если и помеха, то совсем не это))))
Ответить
Чародейка, добрый вечер! Какие чувства у него ко мне? Хочет ли он отношений со мной?
Ответить
Чародейка, не пропускайте, пожалуйста!!! Посмотрите и мне!!!
Ответить
Простите, сейчас помотрю. Тут девушка немного помешала)))Добрая)))))
Ответить
Он не свободен? Вижу его на распутье и перед выбором. Влюблён в вас, но ему мешает эта ситуация
Ответить
Спасибо! Все верно.
Ответить
.
Anonymous
6.12 22:09
.
Ответить
Чародейка добрый вечер,посмотрите пожалуйста будем мы вместе(жить или мужем и женой),пойдет он на это? Ира32 и Антон45
Ответить
Пока нет. Не до этого ему сейчас
Ответить
АРИНА,добрый вечер!!Посмотрите,пожалуйста,какие чувства и мысли у Ивана (30) об Ольге (27) сейчас
Ответить
думает, скучает, так выпало
Ответить
СПАСИБО ВАМ!
Anonymous
6.12 21:27
СПАСИБО ВАМ!
Ответить
Чародейка, посмотрите, пожалуйста, любит ли меня Олег? Света
Ответить
Да, любит)
Čarodějka C.S.
6.12 21:46
290
Да, любит)
Ответить
AD
Чародейка, посмотрите пожалуйста будет ли брак (или гражданский хотя бы) у меня в след году? Юлия
Ответить
А имена)
Čarodějka C.S.
6.12 21:29
А имена)
Ответить
я исправила, посмотрите пожалуйста
Ответить
Чародейка, Сергей будет мой? Арина
Ответить
В каком плане?))))) Будете ли вы вместе, или как?))
Ответить
Чародейка, будет ли наконец то премия в этом году? Светлана 1976
Ответить
Тяжело идёт. Вижу, что ваша компания кризисная..Премии не будет
Ответить
Чародейка,Спасибо вам,успокоили)
Ответить
В данный момент он погружен в себя, расстроен, переживает..
Но всё наладится, будет дальше добиваться вас, будет подарок и признание
Ответить
Спасибо!!!!
Anonymous
6.12 21:20
300
Спасибо!!!!
Ответить
Чародейка! спасибо
Ответить
Он в восторге и считает её сильной личностью
Ответить
да уж, это точно про сильную личность. только счастья не приносит:(
Ответить
Милые, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне (София, 37 лет) Елизавета (66 лет)?
Ответить
Дамы гадалочки! Не сорьтесь, вы нам так нужны!!!
Ответить
Чародейка посмотрите пожалуйста выше вопросы,очень ждем)
Ответить
Да, я смотрю понемногу.
Čarodějka C.S.
6.12 21:14
Да, я смотрю понемногу.
Ответить
Хорошо, спасибо!
Anonymous
6.12 21:16
Хорошо, спасибо!
Ответить
Чародейка, ответьте, пожалуйста, на вопросы выше!! Мы Вас очень ждем!
Ответить
Благодарю вас..
Anonymous
6.12 21:15
310
Благодарю вас..
Ответить
В ближайшее время-нет
Čarodějka C.S.
6.12 21:27
В ближайшее время-нет
Ответить
Арина, Здравствуйте. Очень хочу забеременеть. Пока не получается. Посмотрите есть ли это в будущем. Ирина 35 лет
Ответить
есть, но трудно придется
Ответить
.
Anonymous
6.12 21:19
.
Ответить
Боль, ревность и корысть какая то...
Ответить
спасибо
Anonymous
6.12 21:35
спасибо
Ответить
.
Anonymous
6.12 21:34
.
Ответить
ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!Девочки,кто может посомтреть. Сегодня была ссора....я ушла. Он любит? Помиримся? Что вообще он чувствует?
Ответить
а зачем уходили? я не шучу...
Ответить
Устала..не понимает меня. Уехала к маме. У меня скоро ДР. Так на душе погано(
Ответить
Посмотрите пожалуйста,чем всё закончится? Такое ощущение,что мы разные.
Ответить
да, разные, только что именно вы готовы с этим делать? ведь, чтобы дальше быть вместе придется измениться, и не только вам одной. и совершенно не факт, что изменившись, у вас двоих получится быть вместе. здесь даже речь не о чувствах, ведь не зависимо от того есть они или нет-надо удерживаться тандемом, и на одних чувствах этого не свершить.
Ответить
Я не знаю на что ЕЩЁ готова я........а он ,похоже и не планирует меняться. я уже просто не хочу тратить на него время. Моё то уходит. А хочется полноценной семьи!!!!Поэтому я бы просто хотела узнать....будем мы вместе или нет? Будет ли другой? Чтоб сейчас не так больно было..
Ответить
tarojusti,подскажите верное решение!
Ответить
верное решение принимать только вам :) все направляющие для этого я вам сказала :)
Ответить
Спасибо вам за ответ! Но что-то подсказывает,что не быть нам вместе. Не хочет он меняться(
Ответить
:)
tarojusti C.B.
6.12 22:58
:)
Ответить
AD
Чародейка, добрый вечер. Посмотрите Артур хочет встречи с Еленой?
Ответить
Плохой вопрос?
Anonymous
6.12 21:53
Плохой вопрос?
Ответить
Да, но есть помехи
Čarodějka C.S.
6.12 21:53
330
Да, но есть помехи
Ответить
Помеха муж это понятно. Но хорошо что хоть иногда вспоминает))))
Ответить
Anonymous
6.12 21:26
Ответить
Видны отношения на расстоянии..
Ответить
Девочки, со всеми прощаюсь! Я больше не приду на этот форум, где один негатив, как-то не хочется, простите
Ответить
-
Anonymous
6.12 21:32
-
Ответить
Девушки, ужасный сыр бор и много негатива. Карты просто отказываются гадать. Я написала в ПВЖ, если всё подчистят, я приду сегодня досмотрю вопросы, адресованные мне. Спасибо за понимание!)
Ответить
Приходите,не обращайте внимания)
Ответить
Окей, взяла другую колоду) Итак, досмотрим)))))
Ответить
Мы вас очень-очень ждем
Ответить
:)) прям улыбнули меня девченки. вроде и не новички...
Ответить
Чародейка добрый вечер,посмотрите пожалуйста будем мы вместе(жить или мужем и женой),пойдет он на это? Ира32 и Антон45
Ответить
Нет, в ближайшее время по крайней мере. Он сейчас в неких рамках
Ответить
Чародейка скажите а чувства ко мне есть?
Ответить
Корысть есть, а чувств не вижу..(
Ответить
Чародейка, Спасибо
Спрашиваю ....
6.12 21:41
Чародейка, Спасибо
Ответить
Пока нет...
Čarodějka C.S.
6.12 21:45
Пока нет...
Ответить
Так и думала.... в перспективе - в следующем году - посмотрите, пожалуйста....
Ответить
Я посмотрела на три месяца и знаете, ответ-да)
Ответить
Спасибо!))У нас все сложно .... может звучать глупо, но назад вернусь, только если встанет на колено, извлечет кольцо и сделает предложение...........просто не имею права соглашаться на меньшее....
Ответить
Карты показали примирение, но не большее) Возможно всё в будущем)
Ответить
Спасибо)
Спрашиваю ...
6.12 22:15
Спасибо)
Ответить
.
Anonymous
6.12 21:43
.
Ответить
Чародейка, будет ли у меня влюбленность в ближайшее время? взаимная? Елена
Ответить
Да))
Čarodějka C.S.
6.12 21:44
Да))
Ответить
а выше посмотрите?
Ответить
Вот так просто?:) он подойдет ко мне? Это будет Реал? Ну хоть что то интересненькое))))
Ответить
tarojusti, Я вам очень доверяю, правда. Давно спрашиваю и все сбывается.
Посмотрите пожалуйста, я Светлана 23.12.1984. Есть Евгений, точной даты рождения не знаю, но в этом году ему 27 исполнилось, то есть он 85 года рождения.
Чего он от меня ждет?
Ответить
напомните чуть позже, сейчас не могу посмотреть на картах
Ответить
AD
Чародейка добрый вечер ))) посмотрите пожалуйста , поуправиться ли мое финансовое положение в ближайшее время ?) Мария 04.08.85 спасибо
Ответить
Выправится, но не совсем скоро, не в те сроки, что ожидаете)
Ответить
Спасибо))))
Mariya85 *
6.12 22:01
Спасибо))))
Ответить
Здесь стоп
Čarodějka C.S.
6.12 21:49
Здесь стоп
Ответить
Всем добрый вечер! есть немного времени. отвечу на ОДИН КОНКРЕТНЫЙ вопрос с указанием сроков и имен. Спасибо!
Ответить
мой брат очень болен.
В течении 2-х месяцев не будет срывов по психике?
Очень хочется встретить без проблем НГ.
Он : Дмитрий 17.06.1987.
Ответить
вопросы здоровья конечно же не для экспресса.. но судя по всему нет.. в такой срок срывов не будет..
Ответить
Спасибо большое за ответ. Очень сложно с ним. мы пока не привыкли к его поведению.
Ответить
у него душевная травма?
Могу все знать *
6.12 22:11
у него душевная травма?
Ответить
и душевная тоже. У него ЧМТ открытая. Но он вполне нормальный человек.
Его девушка от него отказалась после травмы. Новую ему уже наверное не найти, но он временами совершает поступки, которые выводят из себя.
Он очень сложно воспринимает действительность и себя в ней. Хотим найти человека, который ему поможет, но никак не можем.
Ответить
сочувствую Вам.. но у него на первом фоне сейчас именно душевная травма выходит, не столько физическая.. дай Бог Вам сил!!
Ответить
Конечно душевная. Ему общение нужно и девушка. А мы (семья) этого дать не можем. Ходили уже по куче специалистов. Говорят - здоров. вот и думаем к "нетрадициоке" обратиться. Поэтому и спрашиваю ))))) Извините, если я не по адресу или не по адресу топа.
Ответить
Девочки, пожалуйста!!!! хотим купить квартиру, но много проблем с этим возникает...
Так стОит рисковать или переждать?
Ответить
Могу все знать, добрый вечер
Ответить
нет, не вижу семейный союз в такой срок
Ответить
Могу все знать (Зоя) добрый вечер))) посмотрите пожалуйста , вернется ли к? заранее благодарю Вас
Ответить
Добрый вечер, Наталья!:-) на какой срок посмотреть?
Ответить
)))) верно ли я понимаю, что на оч долго нельзя смотреть ??))) можно на 6 мес не более, правда ?
Ответить
не то что нельзя.. а смысла нет
Могу все знать *
6.12 22:20
не то что нельзя.. а смысла нет
Ответить
))) тогда на 6 мес , если можно)))
Ответить
пока нет, Наталья..
Могу все знать *
6.12 22:23
пока нет, Наталья..
Ответить
спасибочки ((((
Anonymous
6.12 22:24
380
спасибочки ((((
Ответить
Могу все знать, здравствуйте.
Ответить
Здравствуйте! Вы для него очень неприступная..
Ответить
:) я ему нравлюсь?
Anonymous
6.12 22:24
:) я ему нравлюсь?
Ответить
да.. но он не знает как подступиться к Вам:-)
Ответить
)) спасибо и удачного вечера )
Ответить
Могу все знать, муж меня любит и он только со мной? Лена
Ответить
Лена, в экспрессе я прошу один конкретный вопрос
Ответить
Могу все знать, добрый вечер,подскажите что ждет в отношениях между натальей 26,11,82 и сергеем 04,09,76
, спб
Ответить
Вы не дописали вопрос?
Могу все знать *
6.12 22:26
Вы не дописали вопрос?
Ответить
что ждет в отношениях между натальей 26,11,82 и сергеем 04,09,76
Ответить
я на месяц посмотрела - ругаетесь много..по Вашей инициативе
Ответить
и какой итог видится?
Ответить
AD
Могу всё знать, спасибо!
Ответить
Любит Вас.. заботиться о Вас..прям душой и телом.
Ответить
СТОП
Могу все знать *
6.12 22:04
СТОП
Ответить
М
Anonymous
6.12 22:04
М
Ответить
Могу все знать, возможно ответите на мой вопрос?
Ответить
да, помиритесь.. если первая пойдете на примирение
Ответить
Поняла. Спасибо, что захватили.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325