23

вопрос про кровь)

я слышала, что если мужчина попробует менструальную кровь,то привяжется к женщине, в общем чел попробовал, надеюсь на нем это не скажется)

Свернуть
Ответить
совсем уже о*уели бабы... скажется, каках тебе в суп накидает и будет прав.
Ответить
я его голову к себе не наклоняла, он сам, я его предупреждала, что у меня м.
Ответить
ну тогда ладно- это все меняет)
Ответить
Че такий паршивый мужичок что теперь страшно - вдруг привяжетса?
Ответить
женат,а мне так побаловаться
Ответить
сделайте ему минет с глотанием и буд...
Придворная Молочница BRILLANT
15.02 15:15
сделайте ему минет с глотанием и будете квиты в плане приворотов )))))))))))))
Ответить
Ты шо! Ето ж каннибализм!
Karolinка BRILLANT
15.02 18:52
Ты шо!
Ето ж каннибализм!
Ответить
делала, доволен)
Anonymous
15.02 22:10
делала, доволен)
Ответить
ну все, теперь точно не отвяжется))))
Ответить
Да уж......
Просто О C.B.
16.02 23:34
10
Да уж......
Ответить
ГАгагагагага
tarojusti C.B.
15.02 22:50
ГАгагагагага
Ответить
нахрена вы вообще во время менструации сексом занимаетесь? Этот период самый опасный как по передаче всякой собственной дряни партнёру, так и от него.
Ещё и куни допустили делать партнёра. Вы вообще представляете сколько в слюне микробов?
Ответить
а вот длйа него ето по приколу, возбуждает - извращенез он. На извращенцев приворот не действует! )))
Ответить
:-) ты мне анекдот напомнила про вампира в старости, который питается с временным интервалом от месячных до месячных.
Ответить
Ну дык в каждой шутке Лиль доля шутки?!)))
Ответить
секс люблю, дряни нет, проверено
Ответить
у кого проверено? у этого чела? автор, извините, но вы - очень неумная женщина! Если есть необходимость выявить скрытые не выявляющиеся в анализах бяки, их выявляют именно во время месячных - выходит всё самое-самое тайное. Плюс вы очень в этом момент подвержены всякой простейшей заразе извне: как из того же бактериально грязного рта своего полового партнёра, так же и с его хера.
Ужас! Ну, мозги же даны не просто, чтобы они болтались в черепной коробке!
Ответить
нда, тяжелый случай. А Вы секс любите,а страсть бывает?
Ответить
on-izvrawenec, u nego immunitet na p...
Jenny Kh. C.B.
14.02 17:33
on-izvrawenec, u nego immunitet na privoroty )))
Ответить
автор, вам сколько лет?)))))) 15? первый секс?
Ответить
а я вот не заставляла,даже отговаривала,он сам,и что теперь-попался,который кусался?))
Ответить
бывают такие мужчины, все нипочем, даже наоборот)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325