743

Экспресс-гадания 459

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3026307.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3083937.htm

Свернуть
Ответить
Доброе утро.Посмотрите пожайлуста,помирятся Анна 31 и Сергей 30 в ближайшую неделю.Если да,то от кого инициатива исходить будет.
Ответить
Доброе утро.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли иметь серьёзные последствия грядущая проверка на работе.
Ирина, 36
Ответить
Здравствуйте, помирятся Настя 21 и Александр 32, он странно себя ведет.
Подруга Насти, Елна
Ответить
СРОЧНО пожалуйста, доброе утро, стоит ли моему мужу переходить на новую работу, он уже 4 дня не спит, мы не можем прийти к верному решению. НАТАША33 АЛЕКСЕЙ36
Ответить
Пусть поспит.Утро вечера мудренее
Ответить
Всем доброе утро! Есть немного времени. Имена и возраст
Ответить
Мигелана добрый день! Посмотрите пожалуйста эмоции/чувства Вячеслава(27) во время нашей встречи в пятницу. Ольга(27)
Ответить
некорректный вопрос
Мигелана ***
18.02 13:38
некорректный вопрос
Ответить
а в чем не корректность? Так может попробовать -
Была некая ситуация с моим участием на его глазах, что он думал относительно меня во время этой ситуации?
Ответить
Добрый день, Мигелана. Посмотрите, пожалуйста, как относится Михаил (27) к Анне (33)?
Ответить
Нет привязанности к Вам. Относится очень легко и непринужденно
Ответить
Спасибо!
Anonymous
18.02 13:55
Спасибо!
Ответить
Мигелана,Спасибо!
Anonymous
18.02 13:32
Мигелана,Спасибо!
Ответить
Нет, окончательного решения он не принял. Но ему очень не нравится Ваш характер. Вы слишком подавляете его. По картам, Вы пара и очень хорошая, просто нужно Вам как то быть помягче, чтоли, помудрее
Ответить
//
Anonymous
18.02 13:47
//
Ответить
Мигелана,Вы не досмотрите?
Ответить
Я на Ваш вопрос ответила
Мигелана ***
18.02 14:08
Я на Ваш вопрос ответила
Ответить
Мигелена добрый день ждет ди финансовое балгополучие Олега 35.Спасибо.Бьется,бьется,а толку чуть.
Ответить
Если поприще поменяет, то ждет
Ответить
т.е из инженеров в хирурги?:))
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста.
Ответить
Простите, немного не поняла, Вы кто?
Ответить
я Елена, жена.
Anonymous
18.02 13:54
я Елена, жена.
Ответить
В его душе идет постоянная борьба. Его что то не устраивает в ваших отношениях. К ней чувств у него нет, он ее считает фальшивой. Видимо, между ними произошел какой то обман
Ответить
все именно так. у нас есть будущее? Спасибо вам.
Ответить
Будущее очень многогранно. Живите сегодня и исправляйте ошибки. Делайте так, чтобы ему было хорошо и уютно....если Вы этого хотите, конечно
Ответить
спасибо!хочу!
Anonymous
18.02 14:05
спасибо!хочу!
Ответить
Тогда удачи! Знаете, умная женщина иногда должна быть дурочкой. Мужчины очень не любят, когда их прессуют. А что касается любовницы, Вы про нее забудьте и уж тем более, не говорите ему о том, что знаете про смс....выбросьте ее из головы. Я понимаю, сложно...но возможно
Ответить
Мигелана, доброго Вам дня!
Ответить
Ему с Вами тяжело, но без Вас хуже
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.02 14:06
Спасибо
Ответить
AD
Мигелана!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли иметь серьёзные последствия грядущая проверка на работе.
Ирина, 36
Ответить
Да, будут проблемы, не могу сказать, что прям ой какие...очень многое зависит от Вас
Ответить
спасибо. и то ладно :)
Ответить
Мигелана спасибо
Anonymous
18.02 13:58
Мигелана спасибо
Ответить
А Ваше имя?
Мигелана ***
18.02 14:05
А Ваше имя?
Ответить
Ольга 25. Спасибо
у нас просто что-то совсем портится все
Ответить
Он охладел к Вам, отношения в тягость. Но и там я не увидела чувств, скорее от безысходности. Тяжело ему
Ответить
Просто все как-то резко произошло и присходит, я не понимаю причину. Мигелана в течение 3 мес мы будет еще вместе?
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста, как относится Сергей 40 к Елене 35?
Ответить
С любовью и почему то, тоской
Ответить
Мигелана, здравствуйте
Ответить
Мигелана, извините, Вы не смотрите такие вопросы, да? либо мне ещё необходимо что-то указать? Спасибо
Ответить
Мигелана, добрый день!
Ответить
Глубины чувств я не увидела
Ответить
Anonymous
18.02 14:16
Ответить
Добрый день, дЕвочки)Посмотрите - как относится Максим к Татьяне (1984 и 1985 гг р.)
Ответить
Здравствуйте, видно ли у меня в ближайшие три месяца беременность ? (Таня,27)
Ответить
стоп
Мигелана ***
18.02 14:12
стоп
Ответить
Таро.гадание
Marina38 *
18.02 15:05
50
Таро.гадание
Ответить
Марина, добрый день. Я наверно очень не права что снова спрашиваю Вас.
Ответить
я отвечала многократно.Чел сильнее желание,тем дальше его исполнение.Не привязывайте к себе его,иначе нечего не выйдет.
Ответить
Марина, спасибо. наверное меня понимают девушки, которые в такой же ситуации ( начинаешь накручивать, переживать, и с каждым месяцем все тяжелее (
Ответить
Простите,что вмешиваюсь,но Марина права,у моей подруги было так же,год сходила с ума,срывалась на мужа,и лечилась,но ничего не помогало,только стоило отпустить ситуацию и заняться другими делами,как она забеременела.
У вас все получится,желаю вам исполнения мечты)
Ответить
Спасибо за поддержку. Да я в принципе до такого ещё не дошла. Со здоровьем все хорошо, мужа "не кусаю". он золото у меня ) да и пробуем мы по медицинаским меркам ещё не долго ) 4 мес вроде бы ) Думаю всему свое время. Спасибо
Ответить
Всему свое время-вы правы,все будет хорошо))Всего вам доброго)
Ответить
Марина! Добрый день, как ко мне относится(Саша 32), у нас может быть пара? Татьяна 30
Ответить
у человека либо не так давно было потрясение либо внутри...я не вижу никакого желания что то чувствовать.
Ответить
Марина! А мы будем вместе на 2 месяца?
Ответить
я не вижу никакого желания что то чувствовать.!
Ответить
Марина Добрый день! Посмотрите пожалуйста во время нашей последней встречи он испытывал по отношению ко мне какие-то эмоции (встречались в дружеской компании)
Маргарита,Валерий
27,35 лет
Ответить
интерес не как к другу,как к женщине,но по его сторону выходит девушка с темными волосами,не пойму кто она,но она есть.
Ответить
да есть девушка у него темная (я светлая)насколько я знаю от общих знакомых у них плохие отношения сейчас.
Мне он очень нравится, но я не хочу вмешиваться (сама была в такой ситуации)Марин, есть ли у нас шанс на роман, или нет?
Ответить
есть,так как там отношения как замкнутые,я поняла бы если что то держало..а там держит не ясно что...
Ответить
они работают вместе. Танцоры парные. Спасибо Марин
Ответить
AD
Добрый день, Марина.Посмотрите - как относится Максим к Татьяне (1984 и 1985 гг р.)
Ответить
он не всегда справедлив в своем отношении,от него можно натерпеться.Может держать рядом как собственность,даже уйти,а морально женщину не отпускать.
Ответить
спасибо
Anonymous
18.02 15:23
спасибо
Ответить
Марина, здравствуйте, посмотрите пожауйста, буду ли я чувствовать комфортнее, если увоюсь с работы, Елена 35, моет это звучит глцпо и странно, но имеено так я чувствую - дискомфорт и страх!
Ответить
хлопоты все равно от вас не уйдут,судьба такая-идти к успеху через трудности.Комфорт и гармонию внесет сполна удача в личной сфере.
Ответить
думаю уходить,чтобы начать что-то новое или третьего ребенка родить, или оставаться и дальше .....не знаю,что делать???
Ответить
Марина, добрый день. Пригласит и меня на работу компания Г., где я в прошлую пятницу была на собеседовании, буду там работать? Спасибо, Наталия 43
Ответить
Ответить
Марина,добрый день!Скажите,будет у нас примирение? Он хочет возобновить отношения? Ольга 34,Дима 35
Ответить
до сих пор есть чувства,но нет уверенности в смысле быть вместе....
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста есть ли у меня дети по судьбе?
Ольга 1978
Ответить
Здравствуйте, видно ли у меня в ближайшие три месяца беременность ? (Таня,27)
Ответить
Марина! Посмотрите что будет происходить в моей личной жизни на 2-3 мес.?,будут изменения в лучшую сторону? Лена 32
Ответить
Марина, появится ли он в ближайшее время как-то, даст о себе знать, попытается помириться? Или точку поставил для себя? Спасибо. Наталия 35 и Юрий 39.
Ответить
для него все финал,я не вижу намека н апродолжение,но желания нет не потому не любит,просто сил нет.
Ответить
Марина
Anonymous
18.02 15:27
Марина
Ответить
Марина, про чувства можите посмотреть? Дмитрий32 к Ольге38
Ответить
любит,но много у вас мыслей,а на деле пшик.
Ответить
Марина, как относится ко мне Александр, что от него ждать? Ольга (мы оба 75 г.р.)
Ответить
выбор у него.
Marina38 *
18.02 19:06
выбор у него.
Ответить
Марина, на ближайший месяц что значимого будет происходит в моей личной жизни? Светлана 34
Ответить
плохие карты,ето конец каких то отношений.
Ответить
Марина,доброго вам дня!
Прошу вас посмотреть,появятся ли в течение месяца у меня деньги на то,чтобы хотя бы как-то вылезти из долговой ямы?
Ответить
_
Anonymous
18.02 19:00
_
Ответить
Анна,если нечего не делать,то карты не помогут.Если есть варианты откуда,говорите,просмотрим.
Ответить
--
Anonymous
18.02 19:58
--
Ответить
Марина! Какие чувствует ко мне Дима 33, что думает о нас? Марина 30
Ответить
влюбленность
Marina38 *
18.02 19:10
влюбленность
Ответить
Марина
Anonymous
18.02 15:36
Марина
Ответить
Марина, что сейчас при ходит в личной жизни у Петра44?
Ответить
у него есть женщина,похоже даже был момент выбора.
Ответить
А сейчас? Выбор остался?
Ответить
я бы так не сказала,но образ второй пока не иссяк.
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.02 19:16
Спасибо
Ответить
AD
Марина добрый день! Посмотрите пожалуйста эмоции/чувства Ивана 33 к Ирине 30? Ждать ли мне от него каких либо действий в ближайшие 2 месяца?
Ответить
боюсь он может сказать вам стоп.Иссякает между вами связь.
Ответить
Марина,посмотрите,пожалуйста,какие чувства испытывает ?
Благодарю заранее.
Ответить
Вы вернулись)))
Anonymous
18.02 19:01
Вы вернулись)))
Ответить
примерно одинаковое отношение,т.е именно как к женщинам.
Ответить
А кого выберет?
Anonymous
18.02 19:56
А кого выберет?
Ответить
Марина
Anonymous
18.02 15:43
Марина
Ответить
тут стоп,девочки извините буду позднее,все до отвечу
Ответить
Марина! Что в личной жизни у Василия 34? Что на сердце?
Ответить
ссора с кем то на сердце.
Ответить
Марина,здравствуйте,посмотрите пожалуйста, наладятся ли отношения у Алексея(22.11.77)с Татьяной(23.11.86)и что их ждёт в будущем?
Ответить
есть шанс наладить,но,у него выбор какой то....он не уверен т-ко в вас.
Ответить
Есть время. Имена, возраст, четкий вопрос
Ответить
Мигелана, здравствуйте! Посмотрите на срок экспресса, я найду себе 2-ю работу?
Ответить
Приложите усилие, найдете. Но, боюсь, что она Вам не понравится
Ответить
на понравится-не понравится уже не обращаю внимание(. Ищу дальше. Спасибо!
Ответить
спасибо
Anonymous
18.02 16:27
спасибо
Ответить
Вы кто?
Мигелана ***
18.02 16:31
Вы кто?
Ответить
Ольга, Вика моя лучшая ,к сожалению вилимо, бывшая подруга
Ответить
Ей кто то что то про Вас нашептал
Ответить
Мигелана, добрый день! Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 месяца у Дмитрия 31 с Ириной 32?
Ответить
Много разговоров, дела нет
Мигелана ***
18.02 16:33
Много разговоров, дела нет
Ответить
а не посмотрите что он ко мне испытывает?
Ответить
Любит ли он Вас? Нет
Мигелана ***
18.02 16:41
Любит ли он Вас? Нет
Ответить
Мигелана добрый вечер посмотрите пожалуйста есть ли какое-то общение между нами с марта? Или все закончится в феврале, после моего отъезда?
Оля,Валентин(по 27)
Ответить
Он нечестен с Вами, нужно ли такое общение
Ответить
нечестен в каком смысле7 девушка другая? Мигелана сорри за 1000 вопросов, если можно посмотрите его чувства ко мне?
Ответить
Искренности нет
Мигелана ***
18.02 16:42
Искренности нет
Ответить
Мигелана, здравствйте! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы сегодня вечером с мужем, как он настроен вообще ко мне?
Ответить
Обижен на Вас. Не стоит ограничивать его свободу, он же не птица в клетке, он Ваш муж. Любит Вас, все будет хорошо, проявляйте только мудрость
Ответить
да в том то и дело, что это он мою свободу ограничивает :(
Ответить
AD
Мигелана, здравствуйте, Евгений 26 на работе будет ли перспектива повышения и заработок
Ответить
Не хочу смотреть третьи лица, извините
Ответить
Мигелана, посмотрите что чувствует, строит какие то планы на совместное будущее?
Ответить
Думает о совместном будущем, не могу сказать, что строит, но думает об этом
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста Ольга 33 изменения в карьере или смена места работы в ближайшее время предстоит? спасибо
Ответить
Оль, Вы первый раз спрашиваете? Вот честно?
Ответить
первый, ситуация возникла недавно
Ответить
Карты советуют, все хорошенько взвесить, чтобы потом печалиться и жалеть не пришлось
Ответить
Мигелана - скажите пожалуйста у Дмитрия и Светланы будет семья? 78 и 73 гр
Ответить
Сложноватый вопрос для трех карт
Ответить
Хорошо, возможны ли длительные отношения?
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста, почему Аня 30 прекратила общение с Ольгой 29?
Ответить
Мигелана посмотрите пожалуйста появится ли до конца марта у меня мужчина (в смысле любовном)
Оксана 35
Ответить
Если спуститесь на землю, то будет. Самооценка слишком зашкаливает)
Ответить
Надо же что карты видят:)) Можно увидеть я может уже знаю этого мужчину с кем может что-то быть или нет еще?

да, я себе очень крутой кажусь "никто меня не достоин" :)))
Ответить
Назовете имя, я посмотрю
Мигелана ***
18.02 16:52
Назовете имя, я посмотрю
Ответить
Спасибо! Нравятся 2. Владимир 39 и Валерий 37
Вроде бы оба знаки внимания оказывают, но мрне же надо..... ну карты все верно сказали
Ответить
С Валерием нет, он несерьезный. С Владимиром может быть отличный секс
Ответить
карты видят какой секс? мне даже неудобно перед Вами:))
(у меня даже монитор покраснел)
Ответить
Слегка с садизмом
Мигелана ***
18.02 17:01
150
Слегка с садизмом
Ответить
Тоже похоже))) садизм и без секса присутствует. Пинает меня толкает при случает.Представляю что тогда в более близких отношениях. Ну ево наверное
Ответить
первый, ситуация возникла недавно
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста у нас Ириной 31 будет бизнес продолжаться или мы все таки разойдемся? Елена 34
Ответить
Мигелана ***. добрый день. Завтра у меня день варения и я перед днем варения хочу задать вопрос. Встречу ли я в ближайшее время мужчину для замужества? Пока чо то не клеится в личной жизни. Ирина, пока 39 лет, завтра будет 40 лет:)
Ответить
И мужчина будет, и любовь будет
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
18.02 16:54
Спасибо!!!
Ответить
Мигелана,посмотрите,пожалуйста,наладятся отношения у Виктории 44 и Валерия45?
Ответить
Сейчас от него холод идет сплошной и усталость от отношений
Ответить
Мигелана! Что он чувствует ко мне, что думает о наших отношениях? Лена 31, Игорь 33
Ответить
Вы ему близки, но он очень свободолюбивый
Ответить
А мы помиримся?
Anonymous
18.02 17:00
А мы помиримся?
Ответить
AD
Мигелана, посмотрите пож-ста отношение Дмитрия (38) к Альфие (37)?
Ответить
Не увидела искренности и того, что будет вместе тоже не увидела
Ответить
а зачем тогда я ему?
Ответить
/
Anonymous
18.02 16:59
/
Ответить
Мигелана, спасибо)
Anonymous
18.02 17:03
Мигелана, спасибо)
Ответить
Есть три причины: не захотел, забыл, умер
Ответить
.
Anonymous
18.02 17:06
.
Ответить
Мигелана,спасибо я верю)
Ответить
Я Вам и сыночку просто пожелаю Здоровья крепкого и удачи. Не стоит смотреть на здоровье ребенка. Все будет хорошо, верьте в это
Ответить
Мигелана, помирятся ли Андрей (79) с Ольгой (85)? Что он думает о близких отношениях?
Ответить
А Вы кто?
Мигелана ***
18.02 17:10
А Вы кто?
Ответить
Ольга
Anonymous
18.02 17:13
Ольга
Ответить
Он Вас любит и ссора болезнена для него, но вот пока не извлечете урок из этой ссоры, врятли что то получится. Вам нужно поумнеть и повзрослеть для отношений
Ответить
Мигеланочка, посмотрите пожалуйста стоит ли ждать от Валентина 56 помощи в делах, он сделает то, что обещает? Лена 34
Ответить
Он стратег, решит, что нужно Вам помочь, поможет
Ответить
Мигелана Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста испытывал ли он ко мне когда-то чувства ревности?
Мы друзья давно и я не пойму может у него тоже есть ко мне не только дружеские чувства.
Максим35,оля27
Ответить
Да, испытывал
Мигелана ***
18.02 17:26
Да, испытывал
Ответить
.
Anonymous
18.02 17:22
.
Ответить
Anonymous
18.02 17:28
180
Ответить
Не поняла вопроса вообще
Мигелана ***
18.02 17:39
Не поняла вопроса вообще
Ответить
Мигелана, добрый день,
Ответить
Да, должно все разрешиться
Мигелана ***
18.02 17:40
Да, должно все разрешиться
Ответить
спасибо.
Anonymous
18.02 17:43
спасибо.
Ответить
Мигелана посмотрите пожалуйста будут у нас какие-то личные(любовь) отношения.
Валерия25,Василий27 Спасибо
срок экспресса 2 месяца
Ответить
Вы оба этого хотите, просто нужно сдвинуться с мертвой точки
Ответить
Мигелана, какими он видит наши дальнейшие отношения? И есть ли у него ко мне чувства? Спасибо.
Ответить
Чувства есть к Вам, холода не увидела, но вот чувства какие то непроработанные
Ответить
Спасибо.
Anonymous
18.02 18:24
Спасибо.
Ответить
Мигелана,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли встреча Оксана 38 со Станиславом 33?
Ответить
*
Anonymous
18.02 18:23
*
Ответить
=
Anonymous
18.02 18:30
=
Ответить
не смотрю такие вопросы
Мигелана ***
18.02 18:37
не смотрю такие вопросы
Ответить
А что он вообще обо мне думает? Можите посмотеть?
Ответить
AD
Таро.гадание
Marina38 *
18.02 18:56
Таро.гадание
Ответить
а вы выше ответите?)
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/88/3084879.htm?messageId=79398204
Ответить
да,я как раз смотрю вопросы,на которые не смогла ответить ранее
Ответить
Спасибо вам))
Anonymous
18.02 19:03
Спасибо вам))
Ответить
Марина, добрый вечер, посмотрите на ближайший месяц. В моей личной жизни важная для меня встреча с мужчиной будет?
Ответить
мужчина вам выпал,с теплотой лежит,и он либо молод душой,либо физически моложе вас,вот с таким да,увидитесь,но он один.
Ответить
спасибо
Anonymous
18.02 19:00
спасибо
Ответить
мужчина в застое,проблемы не решаются,хотя удачу имеет.У него возможно возвращение то ли прежняя работа,то ли прежние планы.
Ответить
спасибо
Anonymous
18.02 19:07
спасибо
Ответить
вот месяц-два и будет ето самое возвращение.
Ответить
спасибо вам
Anonymous
18.02 19:15
спасибо вам
Ответить
Марина, в ближайшее время наши отношения на прежнем уровне останутся? Перемен не будет?
Ответить
у вас будет трудный разговор.Кто из вас третий вы или другая дама?
Ответить
Другая. Но мне уже все равно
Ответить
Марина, как Слава 37 относится к своей жене Наталья 36? Реально восстановить отношения?
Ответить
если вопрос строго реально ли,то да.Несмотря не на кого.
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, спасибо.
Ответить
стоит ли етот кавардак продолжать вот в чем вопрос.По крайней мере пока,карты говорят стоп,не видят продолжения.
Ответить
Марина, посмотрите плз, в который раз уже пишу и не успеваю :) Любит ли Дмитрий 35 Наталью 37? Спасибо.
Ответить
мне не нравится его холод,его закрытая душа,но он имеет чувства.
Ответить
а что это может означать? имеет чувства, но при этом холод?
Ответить
ну такой человек,просто.
Ответить
да, вот как раз "достучаться" до него сложно и это очень печально :( ощущение, как будто стучишь в закрытую дверь.
Ответить
Марина, мой мужчина? Может с ним семья получится?

Вы иногда говорите ваш человек или не ваш. И скоро отвалится мне интересно Александр мой или нет
Ответить
вот то,что отойдет мужчина да,ето будет.
Ответить
Бм отошел
Anonymous
18.02 19:24
220
Бм отошел
Ответить
Марина! У нас отношения перейдут на другой уровень, что будет с нашими отношениями на 3 мес.? Таня 32, Александр 32
Ответить
у вас есть,или скоро замаячит соперница,Александр к вам не безразличен.
Ответить
Марина! а вы видите нас вместе до лета?
Ответить
я могу сказать,что он сделает шаги.
Ответить
Марина! Добрый вечер, посмотрите что происходит в жизни Николая 32? У него есть любовь в сердце?
Ответить
у него смятение в душе выходит образ светловолосой женщины,но скадывается ощущение,не она одна.
Ответить
AD
Марина. Завтра состоится разговор с мужчиной по поводу повышения на работе. Будет ли толк (я имею в виду повышение)?
Ответить
Марина, добрый день. Пожалуйста, посмотрите, будут ли у меня позитивные изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? +
Ответить
раздор расставание было?
Ответить
да, 2 мес. назад. Я уже и не жду его.
Ответить
я вас обрадую или нет,зря не ждете.Ожидаете скоро.
Ответить
Марина, а с чем он пожалует? мне и так тяжко это всё дается - может, не надо? спасибо.
Ответить
не от вас ето зависит,и даже не от меня.Прийдет,а далее решайте.
Ответить
Марина, спасибо Вам.
Ответить
Марина,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,чего хочет от меня Гриша 31? Олеся 33.
Ответить
открывает руки перед вами,похоже хочет вас,быть с вами.
Ответить
Марина, добрый вечер!
Ответить
гадали не так давно вы
Ответить
гадала.. четкого ответа не получила
Ответить
я вам не раз говорила не вижу развода,вы говорите,ето не так у нас документы в суде.....не знаю,о чем еще говорить Вам.
Ответить
вряд ли я Вам могла так сказать, сама 2 дня назад узнала, что документы поданы и назначен суд.... Спасибо, за Ваш ответ!
Ответить
значит я вру...извините.
Ответить
не надо извиняться, видимо мы с Вами не поняли друг друга, я спрашивала про развод, но, повторюсь, не знала, что документы поданы.... еще раз спасибо за обнадеживаюший ответ!
Ответить
Марина! Посмотрите на срок экспресса встречу мужчину для брака, семьи, чтобы меня любил? Алла 32
Ответить
вопрос на встречу,вы хотите нового,или выбрали бы старое?
Ответить
Хотела бы старое, но умом понимаю что не с могу с ним, Марина но что у меня в личной жизни подскажите пожалуйста
Ответить
вот старое Алл,старое.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
18.02 19:38
Спасибо.
Ответить
девоньки тут стоп,еще выше доотвечу
Ответить
Марина,а не досмотрите?
Ответить
Марина,вы ушли?
Anonymous
18.02 19:59
Марина,вы ушли?
Ответить
Девочки, никого?
Anonymous
18.02 21:23
Девочки, никого?
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, решится ли проблема на работе в мою пользу? Это очень важно.Спасибо.
Ответить
да
tarojusti C.B.
19.02 11:33
да
Ответить
Спасибо огромное! обнадежили
Ответить
Посмотрите пожалуйста,в течение 1-3месяца решится вопрос с комнатой,у нас идет обмен со свекровью.Елена 32
Ответить
да
tarojusti C.B.
19.02 11:43
да
Ответить
спасибо,а то уже на протяжении 2х с лишним лет тянется эта волокита..
Ответить
должно все решиться
tarojusti C.B.
19.02 11:45
должно все решиться
Ответить
AD
tarojusti C.B. посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 3 мес. в личной жизни?
Ответить
очень сильные перемены скорее личностного плана, в результате чего качественное изменение либо уже имеющихся отношений, либо создание новых и раскрытие в них вас в большей степени, чем раньше
Ответить
Спасибо большое! Очень надеюсь что будут новые отношения и все изменится.
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста,
Ответить
Джасти, а Вы посмотрите?
Ответить
да
tarojusti C.B.
19.02 11:59
да
Ответить
Джасти посмотрите пожалуйста, что на душе у Матвея(июнь 1985) меня вообще больше всего вчераший день интересует т.е. вечер. Спасибо
Ответить
к кому?
tarojusti C.B.
19.02 12:19
к кому?
Ответить
в плане личной жизни, если так можно
Ответить
если в плане личной жизни, то ему хочется стабильности и глубоких духовных отношений, в которых будет царить доверие прежде всего в вера в партнера
Ответить
Гадалочки, помогите! на работе, очень шаткое положение... к чему готовиться? катя 32
Ответить
tarojusti, доброе утро. прошла собеседование, предложат ли мне новую работу? спасибо.
Ответить
да
tarojusti C.B.
19.02 12:18
да
Ответить
spasibo!
Anonymous
19.02 13:48
spasibo!
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, удастся ли продержаться на работе до лета или начинать искать новую работу.Юлия 39
Ответить
продержитесь :)
tarojusti C.B.
19.02 12:18
продержитесь :)
Ответить
Джасти! Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, в ближайший месяц-два у меня будет смена работы?

03.05.1979г. Ирина.
Ответить
так вы недавно спрашивали, если я не ошибаюсь :)
Ответить
Спрашивала! Но ситуация меняется каждую неделю. Сейчас опять есть вероятность увольнения. А это меняет все планы. Хочется понимать ситуацию.
Предчувствие подсказывает, что уволюсь.
А что видите Вы?
Ответить
:) что вы часто гадаете :)
Ответить
Это не ответ и не помощь!
Ответить
как знать :))) возможно это самая большая помощь, услышать, что вы слишком часто гадаете, а не в очередной раз разложить вам карты, и в очередной раз ваша ситуация станет еще хуже.
Ответить
Джасти, Спасибо!
Anonymous
19.02 12:12
Джасти, Спасибо!
Ответить
Джасти, а этот вопрос не посмотрите? Спрашивала больше месяца назад, но была пустая карта, Вы сказали спросить попозже
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=3084879&boardId=88&messageId=79412176
Ответить
я видела этот вопрос выше и даже разложила на него. бред там, чтобы понять какие-то четкости, надо глубже лезть. мутно все, как в болоте.
Ответить
Джасти,
Anonymous
19.02 12:28
Джасти,
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня задуманное на работе? Елена 35
Ответить
шансы маааленькие
tarojusti C.B.
19.02 12:25
шансы маааленькие
Ответить
А может уйти и все начать сначала?
Ответить
А может уйти и все начать сначала?
Ответить
ну это вам решать :)
tarojusti C.B.
19.02 12:38
290
ну это вам решать :)
Ответить
Понятно, что мне! Есть шансы ,что получится найти себя вне нынешней работы?
Ответить
да, сможете
tarojusti C.B.
19.02 12:53
да, сможете
Ответить
AD
Джасти, добрый день! Посмотрите, что в данный момент
Ответить
Спасибо:)
Anonymous
19.02 12:23
Спасибо:)
Ответить
Джасти! Посмотрите мне про работу! Когда я устроюсь на работу, которая будет удовлетворять мои требования? Срок в этом году...
Ответить
имя хоть скажите
tarojusti C.B.
19.02 12:26
имя хоть скажите
Ответить
Ольга
Anonymous
19.02 12:29
Ольга
Ответить
а у вас есть ощущение, что вам дается шанс, но потом вы его профукиваете или как-то все уходит сквозь пальцы? в картах ответ получился именно в виде этих шансов, они будут в апреле, в июле очень хороший вариант покончить с старой работой и идти на новую, и октябрь тоже высветился. но скорее всего дело именно в требованиях к работе, что-то с ними не так.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.02 12:42
Спасибо!
Ответить
Джасти, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, думает
Ответить
Justy, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у Сергея 38 в ближайшие дни прибыль в бизнесе?
Ответить
да, но это как-то однодневно
Ответить
Спасибо, обнадежили. Он сейчас очень переживает, что не заказов... А Вы не могли бы посмотреть на период экспресса, будет прибыль или нет?
Ответить
Anonymous
19.02 12:33
Ответить
Джасти,здравствуйте.посмотрите пожайлуста помирятся Анна 31 и Сергей 30 в ближайшую неделю.Если да,кто инициатором будет
Ответить
Джасти, здравствуйте, не посмотрите , меня уволят в ближайшие три месяца или я сама уйду? Дописываю Ольга 36
Ответить
будет ваше решение
tarojusti C.B.
19.02 12:58
будет ваше решение
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста на отношения Станислава и Лены? Есть у нас будующее?
Ответить
он слишком поверхтностен в отношениях, вы более серьезны, шатко-валко они еще продлятся некоторое время, но в итоге вместе вас не вижу
Ответить
У него с кем-то еще более серьезые отношения?
Ответить
возможно не так я выразилась. не поверхностный-а легкий, легко относится ко многим вещам, не парится и не циклится. не вижу других отношений. но без имен смотреть-это так глупо
Ответить
Наши имена я написала - нужны имена "подозреваемых"? Ок, Ольга и Елена!
Ответить
а, сори, запамятовала. к тем дамам на данный момент особо ничего. к вам сильнее намного.
Ответить
прикольно! Одна - жена, другая - мать внебрачного ребенка! А я - так - жилетка.....полтора года не виделись уже, а я вот все никак отпустить не могу, общаемся типа "С Новым Годом!"
Все жду,что разгорится пламя!))))))))))))))
Ответить
))) пламени не видела, а вот состояние жилетки как написала выше будет. тянучка жуткая. но и оно закончится. поэтому может вы сами побыстрее покончите с этим и уже шагнете в свое счастливое будущее? :)
Ответить
Очень на это надеюсь!
Ответить
tarojusti C.B добрый день ))) буду признательна если посмотрите ))) , будут снова вместе ?
спб за ранее )))))
Ответить
эх, не живите иллюзией :( вместе не вижу
Ответить
;( спасибо
Anonymous
19.02 13:08
;( спасибо
Ответить
Джасти, день добрый!посмотрите пожалуйста на отношения Инны и Ивана в ближашие 2 месяца? Какие там чувства?
Ответить
Джасти, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношение Василия 1982 к Анне 1985 и что будет с отношениями в ближайшее время?
Ответить
Джасти, добрый день!Какие чувства испытывает Дмитрий 31 к Марине 29? Как сложаться у нас отношения в ближайший месяц -полтора?
Ответить
Джасти, доброго дня!посмотрите пож-ста, Дмитрий(37) и Алла(36), будет ли совместная поездка? и что Дима чувствует к Алле? как относится?
Ответить
AD
!
Anonymous
19.02 13:22
!
Ответить
Джасти! Добрый день)
Ответить
Джасти! здравствуйте. Посмотрите что у Дмитрия 37 и Светланы 43? какие отношения?
Ответить
Джасти вы ушли?
Anonymous
19.02 13:43
Джасти вы ушли?
Ответить
Гадалочки,кто-нибудь! SOS! В доме пропадают деньги.. Уже второй раз и снова та же сумма- 5 тысяч рублей. Из спрятанного конверта,хорошо пересчитанные и подписанные. Из подозреваемых только бывший муж,который приходит к дочери пообщаться- поиграть. Но вроде он всегда в поле зрения... Не знаю,может вопрос и некорректный,но возможно- кто-то сможет сказать,он это(Олег,14.05.1975) или нет.Заранее спасибо за ответ.( Сам он клянется и божится,что это не он)
Ответить
Простите но не удержусь от вопроса. А что вам даст ответ гадалок? Вы ему ответом в экспрессе предъявить планируете? Не думаете, что дочь может взять плюс к вам только БМ заходит что ли? Друзья к дочке не ходят? Или вы как каждая мама думаете, что "моя не такая и она не могла"?
Ответить
Я тоже сразу про дочку подумала)) Cколько ей лет? Я, к примеру, регулярно тырила деньги у родителей и по многу, про меня даже никто не мог и задуматься до тех пор пока случайно за руку не поймали))) Мне было 9.
Ответить
дочке 5 лет,товарищи,это не она.. И у нас в доме больше никто не бывает,мы с мамой и дочкой втроем живем. Мама-пенсионерка,инвалид,она мне свои последние копейки сама отдаст,чем возьмет,да и не нужны они ей,она в магазины не ходит..
Ответить
Отвечу на 10 вопросов с именами. Можно без дат))
Ответить
TaroPhoenix, спасибо
Anonymous
19.02 16:32
TaroPhoenix, спасибо
Ответить
Вы знаете тут сложно сказать по нескольким картам потому что странная картина получается... Извините, но напишу как есть...
Он как будто бы не рассматривает возможность отношений ваших, вернее даже точно не видит такой возможности потому что четко понимает что с вами невозможно будет реализовать его извращенные (сорри) сексуальные фантазии... Он традиционной ориентации, вы в этом уверены? Если да, то видимо у него ой какие пунктики есть в этом плане))))
Ответить
Вы знаете, думаю вы в чем то правы. Традиционной ли он ориентации? Думаю да, хотя не исключу опыт некий. Ибо в сексе сей товарищ не предсказуем весьма. А отношения да вряд ли возможны но по несколько иным причинам. Изумляет просто его поведение последнее время. отсюда и возник вопрос в экспрессе. Такая знаете гипер забота какая то вдруг. Я в принципе строю отношения с другим мужчиной и вдруг возникло чувство что он не хочет этих моих отношений с другим. Но возможно я ошибаюсь. Спасибо вам за ответ
Ответить
Ну в общем будьте с ним поаккуратнее, потому что возможно вас шокируют его интимные действия, если вы таковые позволите)))
Ответить
Ооо! Мы в своё время с ним ТАААКОООЕ позволяли что это шокировало бы не тока нас ))))))) Так что яб не удивилась ))) Но спасибо за предупреждение ) Главное я поняла. Мы дааавно не любовники, типа "дружба по договоренности" Ан нет видимо ) ТАКОЙ секис не забывается и дружбы не получается придерживаться видимо )
Ответить
;-)
TaroPhoenix *
19.02 17:28
;-)
Ответить
TaroPhoenix,добрый день, подскажите что ждет дальше в отношениях наталью33 и иван31, спб
Ответить
Посмотрела на месяц. Бурные любовные страсти приведут к конфликту, в конце периода будет выяснение а нужно ли продолжать эти отношения, кто-то из вас (скорее он) будет сомневаться и делать выбор. Итог хороший, должны снова сблизиться
Ответить
спасибо все так и есть )) Вы умничка , а вместе будем снова ?
Ответить
Да, в итоге хорошо все сложится, вы только его метания переживите, будьте мудрее)))
Ответить
спасибо Вам огромное )))
Ответить
Таро Феникс, добрый день!
Ответить
Простите... Устал от вас, не хочет уже ничего, думает как бы сделать так, чтобы ничего не было((
Ответить
Спасибо! значит не будет....
Ответить
TaroPhoenix * Добрый день! Спасибо
Ответить
Похоже что нет. Причем похоже что до конца месяца вы сама потеряете уже к этому интерес)))
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.02 16:54
Спасибо
Ответить
Тарофеникс, добрый день!
Ответить
Елена скажите пожалуйста он женат? Просто в зависимости от этого карты можно по-разному читать...
Ответить
.
An
19.02 16:58
.
Ответить
Я аж зависла....))))))) Ну в общем похоже что он в раздумьях о жизни своей. Он обдумывает свою текущую ситуацию, пытается понять как и с кем ему быть дальше. Вот боюсь, если честно ошибиться, но по-моему он прицеливается именно к вам в плане гражданского брака. Вот все карты говорят за то, что он раздумывает о брачных отношениях в принципе, анализирует свой предыдущий брак и оценивает свои перспективы именно с вами. Речь идет не много не мало именно о сожительстве, очень тесных отношениях... Кто вы по гороскопу?
Ответить
Рак...и я, и он
Ответить
Это вы!!!!!!!! Рак!!!!!!!!!
TaroPhoenix *
19.02 17:10
Это вы!!!!!!!! Рак!!!!!!!!!
Ответить
Ну в общем похоже что он вас действительно проверяет. Постарайтесь пройти все его проверки, он уже внутренне готов принять решение именно в вашу пользу, на физическом плане ищет лишь подтверждение своим мыслям))))
Ответить
Спасибо Вам огромное! Я бы сказала даже мучает...я просто была уверена, что планы у него насчет той, другой...и ее знак я не знаю) но в прошлый раз Вы мне сказали, что пока склоняется в мою сторону....спасибо еще раз!
Ответить
.
An
19.02 18:03
.
Ответить
Извините, что вмешиваюсь.... Раки они наверное все нас (своих женщин) проверяют...?
Ответить
Не думаю))) Мой муж рак, без всяких проверок сделал предложение уже на второй встрече))))
Ответить
Так вот и проверял согласитесь или нет)))
Ответить
Cкорее здесь больше подойдет "в омут с головой"))) Да индивидуально все... не заморачивайтесь на этом)))
Ответить
:) мой бм тоже рак...мы такие.. Загадочные))
Ответить
AD
Тарофеникс, здравствуйте!
Ответить
Ну видите ли, у него есть к вам чувства на уровне страсти, но вы по каким-то параметрам слишком разные, очень много "но" чтобы быть по-настоящему близкими. Поэтому это несерьезные отношения, нельзя верить ни вего словам ни его обещаниям...
Ответить
?
Anonymous
19.02 17:19
?
Ответить
Тарофеникс, посмотрите?
Ответить
ТароФеникс, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства. И его ожидания от наших отношений, какого развития хотел бы он? Спасибо!
Ответить
В подвешенном состоянии, не однозначные чувства и отношение. Выбирает, думает. Не мешайте ему, вообще никак себя не проявляйте, он сам все должен решить, вы на его решения совсем никак не повлияете. Он сам вам даст знать на чем остановится... Cкорее всего вас ожидают страстные, горячие отношения. Но моните он всегда должен быть охотником, а вы жертвой ;-)
Ответить
Пожаааалуйста!! Вот объясните мне... примерно так сейчас я и пытаюсь себя вести, но мне кажется его моя дистанция как-раз и отодвигает от меня еще дальше. У нас и правда неоднозначные чувства и отношения, а страстей не хватает мне, ему тоже, наверное... Мы сегодня договорились встретиться, как оно... рад?
Ответить
Конечно рад))))
TaroPhoenix *
19.02 17:18
Конечно рад))))
Ответить
ТароФеникс, посмотрите пожалуйста еще на перспективу наши отношения февраль-апрель как сложится все? и я отстану)))
Ответить
К концу марта наладятся у вас отношения и все будет точно как часы)))
Ответить
Спасибо Вам огромное-огромное!! Подставляйте щеки расцелую)))))
Ответить
Вы играли с кошкой в мышку? Если да, то помните что когда мышка очень далеко, то кошка теряет к ней интерес и поворачивается попой. А чтобы снова кошку в игру вовлечь надо к ней близко-близко мышку поднести и почти прям на лапку посадить... а как только она оживится сразу резко в сторону))) Тогда кошка вскакивает и как завороженная мчится за вашей мышкой)))
Ответить
Вот это да!! Спасибо! Прям крупным шрифтом и на стенку, но чтобы он не видел)) Пыталась играть, но он, кажется переигрывает меня в легкую))))
Ответить
Ну так кот же, они такие, ловкие))) А вы постарайтесь обдумывать все на два шага вперед...
Ответить
Да я тешила себя надеждой, что у меня все под контролем и получается.... а оказывается не очень)))
Ответить
:-)
TaroPhoenix *
19.02 17:32
:-)
Ответить
=
Anonymous
19.02 16:44
380
=
Ответить
Я бы на вашем месте поостереглась бы этих отношений. Есть очень большая опасность что вы в них себя растеряете совсем. Не вижу вообще никаких перспектив, простите(( Ему с вами к сожалению скучно((
Ответить
=
Anonymous
19.02 17:34
=
Ответить
Таро, а что не так я делаю? Мне он очень нравится... может посоветуете что-то?
Ответить
.
Anonymous
19.02 17:55
.
Ответить
Да все так, ну просто разные вы, не ваш это мужчина))) Вот видите, вы уже пытаетесь себя ломать, пытаетесь найти любые ключи чтобы ему нравиться. Так можете совсем себя растерять ничего не добившись!
Ответить
=
Anonymous
19.02 18:01
=
Ответить
Перестаньте, нет конечно))) просто для того, чтобы нашелся человек который вам подходит надо не боятся нести себя такой какая вы есть на самом деле. А то получается что вы создаете вокруг себя ложные иллюзии которые привлекают к вам не тех, с кем вам могло бы быть хорошо, понимаете? А те кому вы могли бы понравиться, вас за этими иллюзиями не видят. Расслабьтесь, насладитесь жизнью, она прекрасна... и у вас тут же появятся единомышленники мужского пола)))
Ответить
=
Anonymous
19.02 18:11
=
Ответить
Таро Феникс
Anonymous
19.02 16:45
Таро Феникс
Ответить
Светочка, а как же Стефан? Он же Ваш судьбоносный?
Ответить
А Вы выше допвопрос не посмотрите?
Ответить
Таро, не пропускайте пожалуйста
Ответить
Отношения будут развиваться очень медленно. Но развиваться они будут.... Единственное, сейчас для вас он важен и важен процесс его завоевания, а вот уже через совсем небольшой промежуток времени вы посмотрите на все и сама удивитесь, а зачем вам все это надо то было))) В итоге вы сама с ним порвете.
Ответить
:-)
Anonymous
19.02 17:44
:-)
Ответить
Конкретные чувства его к вам сейчас посмотрю...
Ответить
Очень и очень сильная похоть, вот прям до одержимости 8-) Он с вами уже всяко был в своих фантазиях))) Но увы на этом все....
Ответить
Вот видите, а говорите, что я больше заинтересована)))) спасибо еще раз!
Ответить
Ну у вас видимо еще некоторые насчет него думы есть, ау него кроме секаса вообще больше ничего)))
Ответить
А таким скромником прикидывается, не ожидала))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325