622

Экспресс-гадания 461

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3026307.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3086502.htm

Свернуть
Ответить
Девочки, ну пожалуйста скажите, что чувствует Рубен (31.12.1972) к Наталье (17.03.1980), какие у него планы? Очень надо, спасибо заранее.
Ответить
Влюблён. Серьёзных планов нет
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
23.02 10:17
Таро.Гадание
Ответить
Марина, здравствуйте. Есть ли угроза жизни моей подруги Ирины (40) в ближайшие два года? Могу ли я ей чем-то помочь? Может ли ей кто-то помочь? Я – Марина(50).
Ответить
Здравствуйте, Марина. Будет ли у нас примирение, или я могу считать наши отношения законченными? (сама не могу проявить инициативу, уже наломала дров). Спасибо. Оксана и .
Ответить
Оксана,нечего подобного,отношения не закончены,но опасайтесь конкуренции со стороны другой женщины.
Ответить
да, он в браке. Марина, а чувства с его стороны какие-то присутствуют ко мне? что-то еще может выйти у нас? Спасибо.
Ответить
да может,и на ето большие шансы.Вы еще удивитесь повороту событий,чувства есть к вам,любви.
Ответить
Большое Вам спасибо, Марина, огромное, просто бальзам на раны, чувствовала себя униженной из-за ситуации.
Ответить
Марина, спасибо!
Anonymous
23.02 10:28
10
Марина, спасибо!
Ответить
Катя,мне пришлось перефразировать вопрос для карт,по етому смотрите.Огорчу я вас или нет,етот мужчина идет по крайней мере пока рядом с вами.И его стремление к вам будет т-ко повышаться...
но не все его стороны вам известны.Например его склонность к быстрой смене решений и планов,которые способны шокировать.
Я не вижу у вас новых встреч,которые бы вытеснили его...но крутится будут рядом другие или другой..брюнет..
Ответить
Спасибо Вам, моя хорошая. Просто и не знаю как быть. Пытаюсь поверить в "стерпиться слюбиться" но пока ни как
Ответить
пока оставьте истязания,не много позднее время вам покажет все.
Ответить
Спасибо большое, дай вам Бог счастья и здоровья! Ни когда бы не думала что такие ситуёвины бывают, спасибо за поддержку! Хорошего вам дня! )
Ответить
Здравствуйте. Марина, посмотрите, пожалуйста, что на душе у Саши (40) к Лере (40)? Спасибо.
Ответить
мужчина влюблен,но сейчас мучается,либо он теряет вас,либо не может реализовать свои цели по поводу вас.
Ответить
А можно ли инициативу проявить? Не оттолкнет? Что мы как два идиота сидим, страдаем?!))) Спасибо за приятные слова!..
Ответить
лучше проявите,так как похоже он считает,что вы для него недосягаема.
Ответить
Попробую... Огромное спасибо!
Ответить
20
Марина, добрый день.
Ответить
я не вижу ухода.
Marina38 *
23.02 10:39
я не вижу ухода.
Ответить
Огромное облегчение!)) Марина, а его начальник тоде останется? Его зовут Дмитрий П.
Ответить
Марина добрый день!
Ответить
на душе чувства к женщине,не ясно одно,либо к новой даме,либо у него восстановление прежней связи.
Ответить
м
Anonymous
23.02 10:47
м
Ответить
если бы они познакомились не давно тогда,я бы ее рассматривала,а так она исключается.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.02 10:49
Спасибо!
Ответить
Марина, спасибо большое!
Ответить
сейчас нет,у него обида,какое то угнетенное настроение.
Ответить
-
Anonymous
23.02 10:44
30
-
Ответить
я скажу так,он накручивает себе внутри проблемы,которые не имеют такой масштаб,который он им придает...
Ответить
Мариночка, эти слоны вместо мух связаны с нашими взаимоотношениями?
Ответить
и не т-ко.Он копается и в себе и в своем прошлом.
Ответить
Я поняла. Спасибо. Правда!
Ответить
он не исключает Вас.
Ответить
Сил Вам!
Anonymous
23.02 10:54
Сил Вам!
Ответить
у него в голове сейчас вообще никаких вариантов нет,и ето плохо.Он так все шансы упустит,всех людей упустит.
Ответить
.
Anonymous
23.02 10:58
.
Ответить
AD
Марина,здравствуйте,посмотрите пожалуйста смогу ли я купить дом в ближайшие несколько недель? очень важно,ася 32 спасибо
Ответить
какие то мелкие проблемы создают помехи,возможен обман,упущенные деньги,время.....все ето создает препядствия для покупки.
Ответить
мы сейчас усердно собираем сумму,хозяин дома пообещал подождать нас,хотя есть и другие клиенты,в конечном итоге,дом будет наш или нет? спасибо
Ответить
вам надо предоставить данные хозяина для просмотра,тогда будет четкий ответ
Ответить
да уж
Anonymous
23.02 10:53
да уж
Ответить
выпало колесо фортуны,все таки я склоняюсь,что не смотря на снова таки, все мелочные проблемы,вы купите дом.Просто меня смущает ситуация,которую показывают карты,уверены ли вы в перспективности данной покупки? просто я-не совсем.
Ответить
что значит перспективность? нас привлекает цена и земля + дом новый с ремонтом,а в чем сомнения в каком плане...спасибо
Ответить
можеттам приведения по ночам,поэтому цена такая ...)))
Ответить
вас привлекает,а карты-нет.То,что сейчас кажется привлекательным,потом способно выйти боком.
Ответить
интересно значит какой то косяк там? может с оформлением проблема или с чем,нао знать подробней,может дом проблемный,мы тут весь город на уши поставили,что б его купить...на перспективу хотим строится там,может это не получется? вы заставили меня задуматься...
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с работой моего мужа, Алексея, 46 лет. Ему придется менять работу в ближайшее время?
Ответить
нет,в ближайшие 2 месяца наоборот я вижу решение проблем,либо даже получение чего то заслуженного.
Ответить
Ох спасибо! Будем надеятся на хорошее! Спасибо еще раз!
Ответить
Марина здравствуйте! после утренника сына забыла фотоаппарат в коридоре. когда вернулась через 5 минут уже не было и охранникам никто не передавал. повесила объявление в садик чтоб вернули.. надеяться или нет?, так как фотик был моей сестры.. меня до сих пор сильно трясет. Наталья 30 лет 10.06.1982
Ответить
фотоаппарат в руках мужчины,светлые волосы.Пока я не вижу возврата.
Ответить
спасибо большое!
Ответить
Марина Доброе утро!!!Посмотрите пож какие чувства испытывает Виктор 33 к Оксане 37..спасибо
Ответить
он себя тормозит,не идет проявления,сам себя ограничивает.Контролирует чувства.
Ответить
вы молодец!!!! это же так и есть)) в шоке я....
Ответить
Марина! Здравствуйте!Посмотрите, плиз, про работу. Проблемы на работе. Что будет смена работы или на этой просто другой отдел?Валя 30
Ответить
негативные карты,которые говорят,что вам надо быть готовой к резким и неприятным поворотам..которые способны просто выводить из себя.Но смены организации не будет.
Ответить
Марина!!! действительно конфликтная ситуация, интриги и т.д. и т.п. Нужна стабильность, т.к. на весну планировала кредит на квартриру, а теперь вообще не знаю ,что делать...чем дело кончится с этой работой???
Ответить
Спасибо большое
Валя 30
23.02 11:23
Спасибо большое
Ответить
Марина!Доброе утро!Скажите, отношения серьезные которые приведут к семье у меня будут в ближайшие 1-2 месяца?мужчина рядом есть недавно,но мне кажется что он не настроен серьезно...
Ответить
вам надо указать его данные
Ответить
-
Anonymous
23.02 11:07
-
Ответить
как бы вам сказать правильнее.Георгий двоедушный...бывает и такое,у него действительно о вас позитивные мысли,и у него нет мыслей использовать..при етом он такой.Он может заиметь с вами союз и иметь союз на стороне.При етом для него все будет абсолютно искренне и нормально.Бывает и такое.
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
23.02 11:15
Спасибо!!!
Ответить
Марина,утро доброе, посмотрите пожалуйста муж любит меня? руслан34,дарья32
Ответить
возраста
Marina38 *
23.02 11:06
возраста
Ответить
добавила
Anonymous
23.02 11:07
добавила
Ответить
он играет...улыбается-играет,говорит-играет...на мужчине сейчас много масок.
ко всему какое то странное не критичное отношение,как будто все равно,как и что будет в его жизни.Вы ему дороги,но при етом есть мысли о том,бытьс вами или не с вами.
Ответить
Марин,дело в другой? он сам по себе не притвора,у него все на лице написано,просто немного охладел ко мне,так как я потолстела...вот и спрашиваю
Ответить
ответьте плииз
Anonymous
23.02 11:23
ответьте плииз
Ответить
AD
Марина, посмотрите пожалуйста
Ответить
нет не согласится,мало того,еще не так поймет,и грубо ответит.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
23.02 11:08
Спасибо.
Ответить
Марина,доброе утро.посмотрите пожайлуста будет ли повышение по работе у Анны31 в ближайшие 2 месяца.спасибо
Ответить
нет не будет,и как не странно,причиной тому вы сами.
Ответить
Доброе утро всем) написала в старом топе и сразу новый появился(( плз,очень-очень важно. Вчера произошло одно событие и все наперекосяк пошло. Что мне делать теперь?(
Ответить
в не зависимости,кому вы задаете вопрос,указывайте и событие и данные
Ответить
Извините,я в таком раздрае,что не сообразила)
Наталья,31, москва. Вчера было событие и оно выбило из колеи. Очень нужно знать,чем все закончится и что можно сделать?
Ответить
извините но нельзя дать ответ,на вопрос,которого нет.Укажите событие,если ето для вас приемлимо.
Ответить
Встретилась с мужчиной вчера. Но неожиданно мы разругались,он обиделся и я уехала. Но не покидает ощущение,что встреча была важной. В настоящий момент я развожусб с мужем и в полном раздрае...
Скажите,плз, неудели вчерашнее знакомство действительно кончилось этим эпизодом? Что это было вообще? Спасибо
Ответить
Марина, извинте, пожалуйста,что в экспресс второй вопрос. Я всё про работу... Если сможете ответить буду очень признательна. В данной ситуации с работой, я должна что-то предпринимать или просто затаится?
Ответить
а что вы способны сделать..если откровенно,нечего.Т-ко если плюнуть,и уйти самой.
Ответить
спасибо
Anonymous
23.02 11:24
спасибо
Ответить
Марина, доброе утро. Спасибо большое.
Ответить
карты отрицательны,боюсь они сложили о вас не совсем то впечатление...
Ответить
Спасибо Вам большое.
Ответить
Марина,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,Иван (2,10) думает об Ольге (19,07),хочет увидеться?
Ответить
нет не хочет увидеться.
Ответить
Марина! Что на сердце и в мыслях
Ответить
я вам повторяю и повторяла не один раз.Если вы так часто,будете лезть в душу человека,нечем хорошим ето не закончится.Если вы не собираетесь меня послушать,дело ваше,но я не дам вам ответа.
Ответить
Марина! Добрый день, посмотрите как сегодня пройдет встреча с Сергеем 37 ? У нас будут отношения? Анна 31
Ответить
он будет растерян,мысли будут прыгать
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.02 11:38
Спасибо!
Ответить
спасибо за вопросы,тут стоп.Хороших выходных девочки.
Ответить
Марина! Добрый день, может захватите посмотрите пожалуйста что он чувствует ко мне? Елена 29, Александр 33
Ответить
Отвечу на пару вопросов. Имена и возраст
Ответить
Добрый день Мигелана,посмотрите смогу ли я поставить на ноги свой бизнес. 15.01.1975г-Маргарита
Ответить
Добрый день Мигелана,посмотрите пожалуйста,что ждет мой бизнес. 15.01.1975.Маргарита
Ответить
Мигелана, Спасибо.
Anonymous
23.02 18:32
Мигелана, Спасибо.
Ответить
Если Вы уже пара, то будут резкие изменения в отношениях в лучшую сторону, если еще нет, то скоро станете парой. Хорошие карты
Ответить
.
Anonymous
23.02 18:41
.
Ответить
AD
Мигелана, добрый день.
Ответить
вашу пару не смотрю, извините
Ответить
Anonymous
23.02 18:38
Ответить
Мигелана,здравствуйте
Ответить
:(
Anonymous
23.02 18:58
:(
Ответить
Здравствуйте. Я ищу работу. Сроки, наверное, не увидеть. В марте найду место? Спасибо!
Ответить
Мигелана, здравствуйте!)Наверное Вы уже ушли...
Ответить
Марина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сейчас поступить в отношении Д? И без него невыносимо и с ним сложно. Спасибо
Ответить
Девочки, я вернулась. Имена, возраст и четко-сформулированный вопрос
Ответить
Мигелана,здравствуйте.
Ответить
Не смотрю такие вопросы. Удачи пожелаю
Ответить
спасибо и на этом)))а на личную жизнь?
Ответить
Имена, возраст и вопрос
Мигелана ***
23.02 20:59
Имена, возраст и вопрос
Ответить
Мигелана, пожалуйста, посмотрите, мой новый знакомый Максим 31, что он думает обо мне? Я нравлюсь ему? Катя 33
Ответить
Что думает не скажу. Но Вы ему нравитесь. Только не понятно, почему то это ему причиняет боль, возможно связано с чем то прошлым. Чувства несколько нездоровые, но это пройдет. И, еще он по характеру Лидер, поэтому придется прогибаться
Ответить
он мне нравится, но он как-то странно себя ведет( я не могу понять проявлять мне инициативу или он сам?
Ответить
Вы ему тоже нравитесь. Если и проявлять инициативу, то очень осторожно
Ответить
спасибо!!
Anonymous
23.02 21:14
спасибо!!
Ответить
Мигелана, здравствуйте! Не посмотрите, на моей работе в ближайшее время меня ждут положительные изменения? Оксана, 38
Ответить
Карты говорят, что Вы человек непостоянный. Перемены грядут в лучшую сторону, даже если придется поменять место работы, или отдел, например
Ответить
Всем добрый вечер! отвечу на конкретный вопрос. прошу указывать имена, возраст и сроки. спасибо!
Ответить
Могу все знать, д в
Anonymous
23.02 21:10
Могу все знать, д в
Ответить
да
Могу все знать ***
23.02 21:15
да
Ответить
Могу все знать,спасибо!
Ответить
срок?
Могу все знать ***
23.02 21:19
срок?
Ответить
экспресс??2-3 месяца?
Ответить
130
я смотрю на любой до 6 месяцев (дальше нет смысла просто). Да, мужа встретите. удачи Вам!
Ответить
ого как!спасибо вам!
Ответить
Могу все знать,посмотрите пожалуйста,будут ливместе вика 30 и сергей 31? И какие перспективы отношений у них на ближайшее время?
Ответить
что-то нет у Вас перспективы... больше на разрыв похоже
Ответить
Могу все знать спасибо!!!!!
Ответить
про проживание пока рано говорить..
Могу все знать ***
23.02 21:18
про проживание пока рано говорить..
Ответить
Спасибо...но зачатки видны? Его желание видно? Скажите, про встречу...он сам предложит?
Ответить
Anonymous
23.02 21:28
Ответить
:crazy
Anonymous
23.02 21:29
:crazy
Ответить
видимо))) Что ж и Вами спасибо)))
Ответить
140
давайте не будет забегать вперед.. посмотрим что будет с этим прогнозом.. тогда и дальше смотреть будем
Ответить
Да, конечно!)) Уверена, все будет как Вы говорите!)
Ответить
AD
Могу все знать,спасибо!
Ответить
надо глубже конечно же смотреть.. но это конец. больше не будет ничего. извините
Ответить
Могу все знать, Спасибо!
Ответить
мы с верхним спрашивателем - разные анонимы))))
Ответить
у него только все начинается по отношению к Вам...больше похоже на то что присматривается к Вам
Ответить
Могу все знать, добрый вечер. Спасибо.
Ответить
Добрый вечер! да, будет. встретите
Могу все знать ***
23.02 21:28
Добрый вечер! да, будет. встретите
Ответить
ВАУ, а это новое знакомство? Всех благ вам!!!
Ответить
Могу все знать,посмотрите пожалуйста чувства Александра 35 к Светлане 38?
Ответить
он к Вам со всей открытой душой.. но Вы рулите в отношениях..последнее слово за Вами.. а он больше просто рядом
Ответить
спасибо, хоть и не так!
Ответить
больше похоже на то что это ОН пытается к ней "подъехать"
Ответить
))) спасибо
Anonymous
23.02 21:36
))) спасибо
Ответить
:dash1
Anonymous
23.02 21:37
:dash1
Ответить
Он уже есть
Вижу это
23.02 21:37
Он уже есть
Ответить
супер ответ, но дождусь ответа к кому обращалась, оки?))))
Ответить
*
Anonymous
23.02 21:21
*
Ответить
СТОП. спасибо Всем!
Могу все знать ***
23.02 21:22
СТОП. спасибо Всем!
Ответить
Ко мне вопросы есть?
Мигелана ***
23.02 21:33
160
Ко мне вопросы есть?
Ответить
Спасибо. Пусть пока так.
Ответить
В каком направлении, я уверена Вы знаете сами. Вопрос корректно задайте
Ответить
упс
ОхВичка BRILLANT
23.02 21:50
упс
Ответить
Отвечать или не нужно?
Мигелана ***
23.02 21:55
Отвечать или не нужно?
Ответить
Мигелана! Повысят ли мне зарплату на срок экспресса? Ирина, 32.
Ответить
повысят
Мигелана ***
23.02 21:39
повысят
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.02 21:40
Спасибо!
Ответить
Мигелана, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня мужчина для длительных отношений , для создания семьи в этом году? Устала от одиночества...... Анастасия 31
Ответить
Мужчина будет, но скорее всего женатый
Ответить
Я с ним знакома?
Anonymous
23.02 21:52
170
Я с ним знакома?
Ответить
Мигелана, посмотрите мою ситуацию. Сергей 36 перестал общаться с Татьяной 36, просто игнор. По какой причине? Что на душе у Сергея будет ли он с Татьяной?
Ответить
А Вы выше не спрашивали разве?
Ответить
Я удалила. Вы не успели ответить
Ответить
Вы задели его самолюбие и задели сильно
Ответить
Это конец отношений? или он все-таки хочет быть с Татьяной
Ответить
Желание быть вместе и задетое самолюбие гремучая смесь. Я окончательного разрыва не видела в раскладе. Но я и не задавала такой вопрос
Ответить
AD
Спасибо
Anonymous
23.02 21:48
Спасибо
Ответить
Не вижу серьезных отношений
Ответить
Мигелана,добрый вечер! Посмотрите пожалуйста:какие чувства испытывает Денис 40 к Марине 37?
Ответить
Нет к Вам глубоких чувств, он сам по себе, свободу любит
Ответить
спасибо
Anonymous
23.02 22:00
спасибо
Ответить
Мигелана, вчера не успели на мой вопрос ответить, повторю - какие чувства сейчас у Андрея (36) ко мне Татьяна (39)? Хочет ли и будет ли идти навстречу отношениям?
Ответить
Тут проглядывается явный треугольник
Ответить
Треугольник есть, а чувства и перспективы карты показали?
Ответить
Чувств к Вам я не вижу, он как будто устал от всего. Ему легкости хочется в отношениях
Ответить
Спасибо
Anonymous
23.02 22:30
Спасибо
Ответить
.
Anonymous
23.02 22:00
.
Ответить
Мигелана,добрый вечер! пожалуйста,посмотрите, есть рядом 2 мужчин,которые мне симатичны-Дмитрий 37 лет и Кирилл 42 года.кто испытывает ко мне большую симпатию? Ольга 30 лет.спасибо
Ответить
Кирилл
Мигелана ***
23.02 22:06
Кирилл
Ответить
спасибо!
Anonymous
23.02 22:07
190
спасибо!
Ответить
-
Anonymous
23.02 22:02
-
Ответить
Мигелана,добрый вечер! Наталья 35 лет, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, устала быть одна
Ответить
У Вас будет семья, Вам только слегка нужно растопить свое сердце. Карты хорошие. Удачи Вам
Ответить
спасибо
Anonymous
23.02 22:06
спасибо
Ответить
Простите, а Вы кто?
Мигелана ***
23.02 22:07
Простите, а Вы кто?
Ответить
Спасибо
Anonymous
23.02 22:09
Спасибо
Ответить
А зачем спрашиваете, если знаете?
Ответить
Спасибо
Anonymous
23.02 22:15
Спасибо
Ответить
Отношения легкие, без серьезных глубоких чувств, но они есть
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, не ждет ли меня в ближайшее время беременность (2-3 месяца)? Мария 5 февраля 1980). Спасибо!
Ответить
не смотрю на беременность и детей
Ответить
Жаль(
Anonymous
23.02 22:21
Жаль(
Ответить
Мигелана,
Anonymous
23.02 22:20
Мигелана,
Ответить
Мигелана,
Anonymous
23.02 22:21
Мигелана,
Ответить
-
Anonymous
23.02 22:22
-
Ответить
Он сейчас живет воспоминаниями, много грустит, уходит в себя. Чувства есть к Вам, но они какие то тоже очень грустные
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста тогда ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в лучшую сторону в ближайшее время в течении 2-3 месяцев? Мария 5 февраля 1980 г. Спасибо!
Ответить
Пока не вижу, сорри(((
Мигелана ***
23.02 22:34
Пока не вижу, сорри(((
Ответить
Да ничего, вы же не виноваты)
Ответить
AD
Мигелана,
Anonymous
23.02 22:29
210
Мигелана,
Ответить
Мне он выпал человеком несвободным, который плотно держится за свои отношения
Ответить
Он в общем то и не свободный . А отношение его к Р. Посмотрие
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие чувства у д, как у нас будет складываться в ближайшие 3-6 месяцев...
Ответить
Очень возможны глубокие отношения, но почему то порознь
Ответить
Не совсем поняла.
Anonymous
23.02 22:40
Не совсем поняла.
Ответить
Сейчас есть какие то препятствия
Ответить
Сейчас мы в ссоре, не общаемся. Значит, отношения восстановятся и мы будем вместе?
Ответить
Anonymous
23.02 22:44
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, сможем ли мы помириться в ближайшее время? Стоит ли мне первой делать шаг в примирении? Виталий 41, Наталья 27.
Ответить
Сложно будет помириться...может, все же дадите ему еще немного времени
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.02 22:43
Спасибо!
Ответить
Посмотрю параллельно с Мигеланой 10 конкретных вопросов с именами
Ответить
Еще учусь, спасибо
Anonymous
23.02 22:34
Еще учусь, спасибо
Ответить
1. Да, все получится
Еще учусь
23.02 22:36
1. Да, все получится
Ответить
Еще учусь, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, у наших отношений будет продолжение или это точка? Алёна, Саша
Ответить
2. Нет, это не конец. проблемы, можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вы способны их преодолеть. Не действуйте импульсивно; Вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл. По сути, если Ваши затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если Ваши проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, Вы также можете рассчитывать на помощь и совет друзей.
Ответить
Спасибо ВАМ за такой подробный ответ!!! Просто он САМ каждый раз заканчивает эти отношения!!! И я голову сломала, ЗАЧЕМ? Спасибо
Ответить
Еще учусь, добрый вечер. Что ждет в личной жизни ?
Ответить
3. Конкретнее задайте вопрос
Ответить
Будет ли новое знакомство с мужчиной хорошим?
Ответить
Сожалею, нет(
Еще учусь
23.02 22:45
Сожалею, нет(
Ответить
Спасибо)
Anonymous
23.02 22:46
Спасибо)
Ответить
Еще учусь, поеду ли этой весной за границу по работе? спасибо Ирина 34
Ответить
4. Похоже что то помешает(
Еще учусь
23.02 22:41
4. Похоже что то помешает(
Ответить
помешает что-то касающееся работы? или кто-то с работы?
Ответить
Еще учусь, спасибо!
Ответить
5. Хм, он может осуждать вас за что то, предостерегать от чего то
Ответить
Извините, не поняла.... чувства-то у него ко мне есть? будет ли рад ли?
Ответить
У меня не очень карты выпали, лучше не программируете себя
Ответить
Спасибо, поняла...
Anonymous
23.02 22:49
240
Спасибо, поняла...
Ответить
AD
Еще учусь, спасибо, но мимо
Ответить
6. Скорее нет, он весь в противоречиях к вам Где то в сердце теплится надежда
Ответить
А мы не в ссоре, он просто в отъезде
Ответить
Еще учусь - могут быть перспективные личные отношения с Тагиром, 46 или Михаилом, 44 у Татьян, 39? Перспективные - это брак, гражданский или официальный
Ответить
7. С Тагаром у вас выпало большое согласие и взаимопонимание, а с Михаилом возможен брак! Вы счастливая, можете выбирать)
Ответить
;))))
Anonymous
23.02 23:59
;))))
Ответить
Еще учусь,
Anonymous
23.02 22:42
Еще учусь,
Ответить
8. Ну не расстраивайтесь вы так((( прям ваше отчаяние вижу, пока нет
Ответить
да уже жить не хочется
Ответить
Прекращайте это. Жизнь не замыкается только на мужчине, столько интересного вокруг, тем более весна идет!
Ответить
Пожалуйста,очень-очень важно!!! Ната...
Городская чайка V.I.P.
23.02 22:43
Пожалуйста,очень-очень важно!!!
Наталья,31,москва. Что происходит с моим мужем константином,37 лет. И что произошло с новым знакомым максимом,35 лет?
Ответить
9. Это очень размытые вопросы, спросите как можно конкретнее
Ответить
Муж любит меня? Вчерашний знакомец о...
Городская чайка V.I.P.
23.02 23:18
Муж любит меня? Вчерашний знакомец обьявится еще?
Ответить
Плз?!)
Городская чайка V.I.P.
24.02 00:07
Плз?!)
Ответить
Она ушла уже, тут шустрее надо быть
Ответить
Если б была шустрее- вопросов бы так...
Городская чайка V.I.P.
24.02 00:42
Если б была шустрее- вопросов бы таких и не возникло,наверное)))))
А может и не нужно мне знать этих ответов...
Ответить
-
Anonymous
23.02 22:45
-
Ответить
10. У вас и так все хорошо. Если вы о браке, пока нет. Не торопите события, просто наслаждайтесь процессом
Ответить
Правда? И у него есть чувства ко мне?
Ответить
Конечно и довольно сильные!
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
23.02 23:07
Спасибо большое
Ответить
-
Anonymous
23.02 22:46
-
Ответить
Еще учусь добрый вечер! Посмотрите пожалуйста какие чувства у Сергея 42 к Ольге 42 и есть ли они вообще? Спасибо.
Ответить
Еще учусь, добрый вечер!
Ответить
Еще учусь, добрый вечер! Будут ли на работе положительный сдвиг в карьере? Галина 40 Спасибо
Ответить
Еще учусь, поменяет ли Анатолий (15 июля 1979) в ближайшее время ( 2-3 месяца) работу с зарплатой в лучшую сторону?
Ответить
Еще учусь добрый вечер! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время Наталья 35 лет
Ответить
...
Anonymous
23.02 22:59
...
Ответить
Ещё Учусь, посмотрите, пожалуйста, Михаил, 27, думает об Анне, 33? Хоть иногда...
Ответить
Добрый вечер. Посмотрю. Имена, возраст и конкретный вопрос. Если пропускаю, значит вопрос для меня некорректен или непонятен
Ответить
Мигелана, вы же работу не смотрите, да?
Ответить
Смотрю, почему же
Мигелана ***
24.02 18:15
Смотрю, почему же
Ответить
Посмотрите тогда пожалуйста.
Ответить
Негатив будет, но скорее скрытый. Переживать все равно будете. Так что лучше просто расслабьтесь и забудьте. Что сделано, то сделано
Ответить
Ясно, спасибо
Anonymous
24.02 18:31
Ясно, спасибо
Ответить
AD
Мигелана, добрый день. Спасибо.
Ответить
Он относится к Вам несерьезно. В душе ничего нет к Вам. Поэтому сложно говорить о развитии. Возможно, позже что то и зашевелится внутри, сейчас пусто
Ответить
Как же пустота может зашевелиться? пусто - значит, пусто.
Ответить
Обыкновенно. Очень немало пар начинают встречаться от нечего делать или еще по каким то причинам, а потом Бац и любовь. У меня миллион примеров
Ответить
Мигелана, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Ирина 36 будет ли в ближайшее время у меня встреча с мужчиной, буду я с кем то встречаться?
Ответить
Вы имеете ввиду знакомство?
Ответить
Да, знакомство.
Anonymous
24.02 18:35
Да, знакомство.
Ответить
Карты говорят, что Вы ничего не делаете. На месте топчитесь. Приложите усилия и будет Вам мужчина
Ответить
Ух ты, спасибо. Видимо надо перечитать всякие статейки про "способы знакомства" :)
Ответить
Мигелана, если посмотрите еще, то про топтание на месте это возможно мой бывший муж имеется ввиду, который периодически заходит ко мне? Он мне все новое тормозит своей энергетикой :) хотя я на него уже давно видов не имею...Николай 38
Ответить
Мигелана, здравствуйте. Продаю квартиру, посмотрите пожалуйста смогу ли найти покупателя на сделку за желаемую цену в течение ближайшего месяца? Софья 38 лет
Ответить
такие вопросы не смотрю, удачи пожелаю
Ответить
Вы же и без карт видите.
Ответить
Спасибо Мигелана за пожелания, это не я вам подхамила)) Спасибо.
Ответить
Удачи Вам
Мигелана ***
24.02 18:45
290
Удачи Вам
Ответить
Здравствуйте. Есть ли угроза жизни моей подруги Ирины (40) в ближайшие два года? Могу ли я ей чем-то помочь? Может ли ей кто-то помочь? Я – Марина(50).
Ответить
Мигелана, меня давно мучает вопрос
Ответить
Я бы выбрала второе, хотя карты говорят, что ей фиолетого, она все равно будет так же Вас ненавидить. Будете язвить, нарветесь на конфликт
Ответить
Вы видите явно ее ненависть? За что она так, это видно? Я ей дорогу не переходила
Ответить
Да, карты именно ненависти выпали, Вы ее так сильно бесите, раздражаете, что ей сдерживаться трудно. Но еще карты говорят, что она Вас не просто так ненавидит, это как месть за что то
Ответить
Мигеланочка, если вас не затруднит , посмотрите пожалуйста.
Ответить
Имя руководителя напишите, посмотрю
Ответить
.
Anonymous
24.02 19:04
.
Ответить
Ревнует и очень сильно. И будьте начеку, будет пытаться вас либо очернить, либо поссорить. Вообще, дамочка без башни
Ответить
Кошмар какой(((( надо же , какое мне испытание.... Прям не знаю, как себя сохранить.... Вы можете мне посоветовать, хотя бы от себя, как мне себя защитить от нее? Мне реально страшно... Вы очень помогли Мигелана, очень признательна
Ответить
1. Это не обращать внимания, как Вы правильно скали прикинуться дурочкой и ни в коем случае не идти на конфликт с ней. Хотя я понима, что это нелегко
2. Не обсуждать это с шефом. Просто категорически не обсуждать
3. Не нужно бояться змею, она ж сама от своего яда и страдать будет
Удачи Вам
Ответить
И вам, Мигеланочка, всех благ
Ответить
Мигелана, здравствуйте. Появится ли у меня новый мужчина, новые отношения? Не видно ли перемен в личной жизни? Спасибо.
Ответить
Вам нужно вырваться из клетки. Пойти куда то, в театр, на коньках кататься. Выйти в жизнь, так скажем. А вообще, в скором времени будет либо знакомство, либо известие от кого то из прошлого
Ответить
Представила в ужасе себя на коньках... Спасибо, Мигелана, я стараюсь не сидеть в последнее время, но все равно есть ограничения в передвижениях из-за детей. Удачи Вам.
Ответить
Мигелана добрый вечер. Посмотрите пожалуйста встречу я мужчину с которым будет официальный брак? ейчас живу в гражданском браке но не чувствую себя за мужчиной(( наоборот все. Устала.
Ответить
В ближ три месяца нет
Мигелана ***
24.02 18:50
В ближ три месяца нет
Ответить
Видно пока так и буду с ним.. А хочется почувствовать себя женщиной.. Спасибо. Я просто уже сказала уходи ... Сил больше нет.. Но наврядли он уйдет очень все удобно..,
Ответить
Посмотреть Вам на него? Тогда имя и возраст напишите
Ответить
.. Говорит что любит но я не верю поступки говорят о другом
Ответить
Вы свое имя убрали
Мигелана ***
24.02 19:09
Вы свое имя убрали
Ответить
-
Anonymous
24.02 19:09
-
Ответить
Ваши отношения давно умерли, как показывают карты. Я посмотрела двумя колодами. Не вижу я с его стороны искренности. Карты фальши и обмана выпали и там, и там. И совет карт, лучше было бы для Вас, чтобы он ушел. В любом случае, я пожелаю Вам сил и удачи!
Ответить
Спасибо.. Выгоняю пока не как... Я чувствую обман фальш в том то все и дело.. Спасибо
Ответить
AD
-
Anonymous
24.02 18:56
-
Ответить
Мигелана, здравствуйте! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Ответить
Я бы не сказала, что ситуации похожи. Ваш супруг, как садист, ему нравится портить Вам жизнь, но он при этом любит Вас. Любовь, конечно нездоровая, но она присутствует. И, еще у него проблемы в сексуальном плане, если бы Вы не сказали, что он Ваш супруг, я бы предположила, что он гей
Ответить
Это, наверное Вы так про гея увидели, потому что мы не спим давно (я про секс).
Мигелана, мне очень нужно знать, лучше мне будет без него? и сын чувствует все, и я так больше не могу.Придет сегодня-толи опять молчать и как соседи, то ли уже твердое решение принять...и расстаться. Ведь ничего в лучшую сторону не измениться?А так- Может втречу кого? Не видно?;-)
Ответить
Решение принимать Вам и только Вам. Но, судя по картам, без него Вам будет лучше, чем с ним
Ответить
Мигелана, я там дописывала выше, вот про это что скажете:
Придет сегодня-толи опять молчать и как соседи, то ли уже поговорить, твердое решение принять...и расстаться. Ведь ничего в лучшую сторону не изменится?

А так- Может втречу кого? Не видно?
Ответить
Вам нужно сначала сбросить груз с плеч. Тремя картами я не увижу Вашу дальнейшую ситуацию. С ним я не вижу ничего хорошего, увы. Но все меняется...кто знает
Ответить
Мигелана, груз сбросить-имеется ввиду-не жить вместе, верно?;-)
Ответить
Именно так
Мигелана ***
24.02 19:53
Именно так
Ответить
СПАСИБО, теперь я примерно знаю, что делать мне...)))))
Ответить
Мигелана добрый вечер! Посмотрите пожалуйста перемены в личной жизни на полгода Наталья 35 лет
Ответить
Вопрос конкретный и четкий задайте, тогда посмотрю
Ответить
появится ли достойный мужчина течении полугода, ну где он ходит? спасибо
Ответить
Не вижу пока серьезных перемен в Вашей жизни. Срок брала три месяца
Ответить
Грустно, буду ждать... СПАСИБО
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста. Я писала выше, никто не ответил. Может, такие вопросы нельзя задавать?
Есть ли угроза жизни моей подруги Ирины (40) в ближайшие два года? Могу ли я ей чем-то помочь? Может ли ей кто-то помочь? Я – Марина(50).
Ответить
Ну Вы сами то как думаете? Это же он-лайн. Как можно задавать такие серьезные вопросы людям, которых Вы даже не видете. Не стоит лезть в это вообще. Если она болеет, молитесь за ее выздоровление, ну уж ни в коем случае не гадайте у кого, ни попадя
Ответить
Простите, я все понимаю. Я просто не знаю, что делать,я никогда с таким не сталкивалась. Ей об этом сказали два человека, независимо друг от друга. Я об этом узнала вчера, от нее. Очень страшно, ни о чем не могу думать сегодня целый день.
Ответить
Сказали врачи? Может она придумала себе что то? Или нагадали 2 человека, незнающие друг друга? Весна, движется обострение. Если это сказали не врачи, забудьте и ее убедите забыть
Ответить
Она не болеет. Нагадали два человека, причем такие, которые не берут деньги за это. Я не хочу верить, но в ее жизни последнее время происходит столько всего плохого, одно за другим, что мне за нее уже давно страшно. А после вчерашнего ее рассказа я совсем растерялась.
Ответить
Берут деньги не берут- это неважно. Нормальный человек не скажет о смерти. Бред какой то. Напишите мне ее имя, я посмотрю
Ответить
Я тоже не могу понять, как можно такой груз на человека положить. Ее зовут Ирина, 40 лет
Ответить
Сделала мини-расклад. Бред бред бред!!! У нее все хорошо будет, еще и ухаживать будет за ней мужчина. Здоровья ей и Счастья!
Ответить
Спасибо
Ree +
24.02 21:17
Спасибо
Ответить
Мигелана, помиримся ли мы? Что он вообще решил для себя? Спасибо! Ирина.
Ответить
Должны помириться. У него к Вам чувства сильные, просто разошлись во мнениях. Разрыва окончательного я пока не вижу
Ответить
Спасибо, Мигелана.
Anonymous
24.02 20:03
Спасибо, Мигелана.
Ответить
Anonymous
24.02 20:05

Ответить
.
Anonymous
24.02 19:55
.
Ответить
Мигелана, Спасибо
Anonymous
24.02 20:00
Мигелана, Спасибо
Ответить
Бумаг не вижу. А Вы на развод то подали?
Ответить
-
Anonymous
24.02 20:09
-
Ответить
Официальных бумаг на указанный срок я не увидела. А почему Вы исключаете примирение?
Ответить
Ни За Что !!!!!! Никогда!!!!
Ответить
AD
Anonymous
24.02 20:15

Ответить
Мигелана, скажите, пожалуйста, какие отношения сложатся в ближайший месяц у нас с Борисом(27) Катя(32) как он относится ко мне?
Ответить
Я не увидела к Вам чувств. Равнодушие выпало
Ответить
...
Anonymous
24.02 20:30
...
Ответить
Мигелана,добрый вечер!
посмотрите пожалуйста что у меня ближайшие пол года с работой ,стоит ли начинать совместное предприятие с одной персоной,будет ли это прибыльное дело?Спасибо!Татьяна 30(05.25.82)
Ответить
Мигелана,если я некорректно задала вопрос ,скажите пожалуйста .Мне важно узнать буду ли я работать
Ответить
Понимаете, я не могу за Вас принимать решение. Вы должны сами четко определить свою позицию. Сами!
Ответить
Cомневаюсь потому что ,для этой персоны деньги не важны ,она это делает для того что бы просто была возможность вырваться от мужа.А мне хочется просто зарабатывать.Я сейчас заканчиваю одни курсы ,и не знаю на чем мне сконцентрироваться.U меня очень плохое финансовое положение на данный момент.Хотелось бы просвета :-)
Ответить
Мигелана,скажите пожалуйста какая причина того что Денис мне больше не пишет и не звонит?Он 02.10.84,Я 19.07.1985.СПАСИБО
Ответить
а Ваше имя?
Мигелана ***
24.02 20:51
а Ваше имя?
Ответить
Татьяна
Anonymous
24.02 21:02
Татьяна
Ответить
Он женат или есть женщина с которой живет. Причина в этом
Ответить
Он женат,но раньше ему это не мешало.
Ответить
/
Anonymous
24.02 20:52
/
Ответить
((
Anonymous
24.02 21:19
((
Ответить
Мигелана! Благодарю
Ответить
Для секса будет
Мигелана ***
24.02 20:59
Для секса будет
Ответить
Мигелана,скажите пожалуйста какой интерес у Константина ко мне?Дату его рождения не знаю.Моя 19.07.1985(Татьяна)
Ответить
Хотел бы романа с Вами, но без обязательств
Ответить
Просто встречаться иногда я не против)).А он завтра позвонит?
Ответить
Мигелана, очень хочу все высказать лично и дать пощечину мужчине, будет ли такая возможность (он переехал в другую страну, и просто встретиться сложно)? Андрей 36, Татьяна 39
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Разовьются ли отношения у Татьяны 36 и Игоря 42 в нечто большее чем переписка
Ответить
Врятли(((
Мигелана ***
24.02 21:26
Врятли(((
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Вы мне вчера не ответили. Я спросила будет ли у меня мужчина для длительных отношений и возможно для создания семьи в этом году. Вы мне сказали, что будет, но скорее всего женатый. Мы с ним знакомы? Или это будет новое знакомство ? Анастасия 31. Спасибо
Ответить
Мигелана Вы мне ответите?
Ответить
Я же спрашивала конкретно на то вопрос, что Вы задавали. Если у Вас есть претендент, то напишите его имя, и я посмотрю
Ответить
Александр, возможно?
Ответить
Нет, врятли
Мигелана ***
24.02 22:58
Нет, врятли
Ответить
Мигелана, спасибо.
Anonymous
24.02 21:28
Мигелана, спасибо.
Ответить
Любви не вижу, но желание обладать Вами присутствует
Ответить
Девочки добрый вечер, посмотрите пожалуйста как Андрей 26 относится к Алене ,35 , огромное спасибо за ранее)))
Ответить
AD
Мигелана, посмотрите как будут развиваться отношения на срок экспресса , что он чувствует ко мне?
Ответить
Пока, кроме желания секса ничего не вижу
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, придет ли Денис 1977(35) сегодня до 00:00 к Виктории 1986(26)??? Спасибо
Ответить
Мигелана, помогите пожалуйста. Мы уже почти год не вместе. Он (Александр) не отпускает меня, все время напоминает о себе. Я не могу его забыть, не могу ни с кем сойтись. Сможем ли мы быть вместе?
Ответить
Ваше имя. пожалуйста
Мигелана ***
24.02 22:03
Ваше имя. пожалуйста
Ответить
Тоня
Anonymous
24.02 22:11
Тоня
Ответить
Пока вместе я вас не вижу, рухнул ваш мир, как карточный домик
Ответить
Спасибо..
Anonymous
24.02 22:45
Спасибо..
Ответить
Магилена, добрый вечер, посмотрите пожалуйста как Андрей 26 относится к Алене ,35 , огромное спасибо за ранее)))
Ответить
МИГЕЛАНА,добрый вечер,посмотрите,пожалуйста,как будет вести себя Иван (2,10) 30лет по отношению к Ольге (19,07) 27лет после возвращения.
Ответить
Мигелана, здравствуйте, подскажите пожалуйста придет ли Денис 1977(35) ко мне сегодня до 00:00 Виктории 1986(26)??? Спасибо.
Ответить
...
Anonymous
24.02 22:35
...
Ответить
вопросов 5 посмотрю
Инарта +
24.02 23:04
вопросов 5 посмотрю
Ответить
В до отзыв напишу
Anonymous
24.02 23:05
В до отзыв напишу
Ответить
нет. но вообще встреча должна быть скорая
Ответить
Anonymous
24.02 23:10
Ответить
ну посмотрим))) может планы у Вас сдвинутся?))0 я увидела на неделе но не завтра
Ответить
Инарта,
Anonymous
24.02 23:06
Инарта,
Ответить
а Вы меня про него в самом начале не спрашивали- не напомните?)))
он появится из серии: все по плану, ты че вообще дуешься, по-солдафонски как-то и все
Ответить
не, пока он не изъявляет желания общаться, типа это он не хочет, но как-то все так глупо вышло...... про него я не спрашивала, было с ним все идеально.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325