10

Астральная карта - вопрос

Скажите пожалуйста, кто в курсе, можно ли составить натальную карту для себя, при том, что мне неизвестно время моего рождения? И спросить уже не у кого.

Свернуть
Ответить
Составить то можно - да вот точность у нее будет закрайне приблизительная.
Ответить
Это значит, что смысла составлять НК нет? А какие у меня вообще есть возможности (без времени рождения)? Что кроме НК?
Ответить
Ето вам решать есть смысл или нет.
Ответить
можно в этом случае делать карту, только потребуется ректификация
Ответить
Ненадежно.
Ну если только в отношенни хорошо знакомых людей.
Ответить
Да можно, конечно, только ректификация будет очень долгой, нужны будут вспомогательные даты, задействованы карты матери\отца, например, или детей, мужей и прочих близкий, событийное выстраивание. И только после этого составляется натал. Это не сложно для грамотного астролога, просто трудоемко и энергозатратно.
Ответить
Ну тогда не светит мне натал :(
Ответить
Почему?
F
2.03 14:56
Почему?
Ответить
-
Anonymous
1.03 22:33
-
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325