Новый топ
Мистика, гороскопы и сны
5.03.13 18:29

Экспресс-гадания 465

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3090704.htm

Всем привет! Есть время. Имена, возраст, конкретный вопрос
Здравствуйте, Мигелана! Алекс(36), он он уйдет? Я хочу, чтобы ушел, так как ничего уже не изменить. Сама не могу решится на разрыв, много причин.
Я бы сказала, что уходить он не хочет. Хочет еще побороться
Спасибо!Не поняла с кем он хочет побороться? Надеется меня переделать?
побороться за то, чтобы все сохранить и да, переделать Вас
Мигелана,добрый вечер,вы меня извините,но я опять решила Вам написать,не могу с ним порвать,он не дает этого сделать,у него есть девушка,но при этом говорит,что ждет,когда загорится огенек между нами,что он хочет,я не пойму,что он ждет от меня и ждет чего либо вообще?Анна 28 Иван 31
У него нет к Вам чувств, то, что он показывает, это фальш. Ощущение, что он издевается, наказывает Вас. Не Ваш это поезд, я редко такие вещи говорю, но тут очевидно, сорри
Мигелана, вечер добрый! Будут ли у Татьяны 36 новые романтические отношения в ближайшие 3 мес или возобновятся старые
Я бы сказала, что ту пропасть, которую Вы создали, преодалеете, мне все же видится, что помиритесь с кем то, нежеле что то новое
Мигелана, а посмотрите у Риты 31 в марте - апреле будет новое знакомство с мужчиной для отношений?
Неплохо было бы. Просто сам по себе состоятельный мало что значит.
В Ваших картах меркантильности много, в этом, видимо проблема. Мужчина будет у Вас, но вот удержите ли Вы его...
Мегилана, посмотрите судьбу треугольника, что ждет нас, кто лишний?))) Я - Аля 38 Алексей 38 Александра 30 И если видите к кому у него чувства есть???
Это уже вопрос не ко мне...он устал от Вас
Мигелана, значит ко мне у него чувст нет вообще никаких?
есть...раздражение, усталость, обиды, гнев...ну вот как то так
Мигелана здравствуйте вы как то мне гадали и все совпало .посмотрите пожалуйста пойдут ли дела у Александра 37 лет и будет ли прибыль ?
Карты положительные, очень даже...упорства больше
AD
Мигелана,добрый вечер,будет ли повышение по карьерной лестнице в ближайшее время?Анна 29
Мигеллана, скажите, как будут развиваться отношения в ближайший месяц?
Возьмете его сексом. отношения держаться будут
Мигелана, посмотрите пожалуйста, у мужа есть кто то на стороне, он изменяет мне? Спасибо!
Отношений серьезных на стороне я не вижу
а вообще отношений? Была любовница год назад, раскаялся просил прощения клялся в любви и верности, они сейчас не общаются? или общаются, но не спят??? По сути общаться негде- он уволился с работы, где работал с ней. Но мало ли.
В приоритете- семья. нет там отношений, он все порвал
Спасибо,люблю Вас :))!С наступающим- Удачи, любви и счастья !
Добрый вечер! Немного гадаю. Пишите полные данные-имена и возраст
Мигелана, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня возожность поправить свое финансовое положение, нчать дело о котором думаю Оксана 38?
Есть, как только перестанете стенать и жалеть себя, все у Вас получится
А есть ли рядом человек который может мне в этом помочь? Спасибо!
Мигелана! Добрый вечер, какие у него чувства ко мне? чего он хочет? Татьяна 32, Стас 32
Ему больно, он переживает, он умер внутри...сказать, что он хочет, сложно...Вырваться из этого он хочет
Мигелана, мы поссорились и молчим оба, он позвонит первый на этой неделе, он любит меня?
Мигелана! Посмотрите пожалуйста у Жени (32) есть любимая женщина, он с кем -то встречается?
Мигелана, посмотрите пожалуйста что чувствует . Какие намерения?
Мигелана, добрый вечер! Что чувствует Коля 1978 после нашего сегодняшнего свидания ко мне, ему все понравилось? спрашивать не хочу у него)) Лена 34 года
Алмас, Здравствуйте. Подскажите решится ли у нас квартирный вопрос в ближайшее время. Мария 30 и Дмитрий 41. Спасибо.
Алмас39, добрый вечер, посмотрите пожалуйста думает обо мне. Спасибо.
Алмас, посмотрите , хочет продолжать отношения ?
пофлиртовать непрочь и от постели не откажется
зачем ему вспоминать, ему есть о ком вздыхать
Алмас, а Сергей 28 сделает предложение ирине 25?
Алмас, добрый вечер! Посмотрите пож-та, стоит ли идти на новую работу или остаться на месте, где сейчас работаю? Где есть перспектива? Лена, 28 лет
Алмас, а меня не пропускайте пожалуйста :))))
Я давно готова к отношениям))))))))))))))))
около 3 месяцев и нужен конкретный вопрос
АЛМАС,здравствуйте! Посмотрите моё положение на работе сейчас и в недалёком будущем,какие изменения будут, негативные или положительные.Ольга 19.07, 27лет
вы не знаете, какое у вас положение на работе?
Да,я правда не знаю своё положение,особенно,что будет со мной через месяц,когда вернётся девочка из декрета.Плюс новый начальник,очень непростой человек,а мне непосредственно с ним предстоит работать. Вот и спрашиваю, какие изменения меня ждут? и вообще обстановка на работе.
Мигелана! Добрый вечер, что будет с нашими отношениями на 3 месяца? Лена 32, Саша33
Алмас, Артур хочет со мной встретиться?
Алмас, пдскажите Юрий настаивает на встрече, состоится? Я его боюсь слегка. Алена
Алмас, добрый вечер!
Зачем Алексей 27 пишет Ирине 26.
да могут вполне,но идет влияние от женщины,она либо его мама/родственница,либо он с ней был в союзе информация слилась
Марина, а можно посмотреть мой человек, скажем по судьбе он мне ?
все кто встречаются у вас на пути по судьбе.Порой муж и жена живут 20 лет,а потом разводятся,но назовете ли вы их людьми не по судьбе? судьба не предполагает до гроба,она предполагает наличие человека в жизни,и его роль.
Хорошо , по др скажу ...семью я создам с этим человеком ?
я бы не назвала его искренним...не совсем...он в себе не уверен,его жизнь какая то мутная,она полна каких то не ясных знакомых,и женская тень.
Мне скорее не стоит с ним связываться значит? Женская тень не я собственно? Вместе нас с ним нет? А кто то будет у меня в будущем?
AD
Марина,скажите, что происходит между натальей 31 и константином 37? И есть ли альтернатива у натальи в плане отношений? Спасибо!
если вы имеете ввиду другого человека-да,один светлее,другой с темными волосами,т.е один Костя,другой тот,кому она интересна.
Марин,можно уточню? С темными волоса...
Городская чайка V.I.P.
6.03 15:04
Марин,можно уточню? С темными волосами костя, вот с ним мне светит? И правильно ли я поняла, что другой возможный мужчина для меня-светловолосый?
А с костей-кирдык? Извините за уточн...
Городская чайка V.I.P.
6.03 15:07
А с костей-кирдык? Извините за уточнения) и спасибо
нет,не кердык:) но устроит ли вас отношения как на ножах? долго так не выйдет.
развода не вижу,но вижу вокруг вас кроме него мужчину
женщина умеет "рулить" своей судьбой,сильная,умеет скрытной быть.Вы не зря ее боитесь скажем так,она борец,способна подсидеть и уничтожить.К вам не то,что негатив,какой то момент противостояния.
мда спасибо... а такая девочка-припевочка
он сильно изолирует себя,свои емоции,все из за того,что не понимает как ему быть.Я вижу у него кроме вас второй вариант отношений.
не кончено эмоционально, или там физическая близость продолжается?
не кончено как наличие человека и связи с ним!
я вам пишу третий раз.НЕ ПРЕКРАТИЛИ ЛИЧНОЕ!!!
все выходит какими то кусками,хорошо-плохо-хорошо....периодами,короткими.И есть другая.
не знаю,на что вы расчитываете от отпуска,но в плане личного вас закружит.
раз так пошло, Марина -значит у меня появится Мужчина серъезный? ответьте плиз...устала быть одной ...
Спасибо
там будет и не серьезный,молодой,а будет и серьезный..т-ко вы не думайте много,много мыслей могут вам повредить
Ух, Марина приеду -отпишусь)))))))))))))))))
Спасибо
было и прошло,всплеск страсти,но все быстро прогорело.У них более нечего не будет,и ему ето не надо.
вы знаете,что такое когда прогорает? видно нет,но я думаю вы уже убедились тогда в моих словах,и поверите сейчас.Секс был.
Посмотрите пожалуйста, будет ли сексуальная встреча до лета?
Марина, добрый день! Согласится ли мама (Елена декабрь 1956)в ближайшее время разменять квартиру? Если да, то кто-то надавит на нее или сама? Я Мария (февраль 1980) Спасибо!
нет,не согласится,по крайней мере я скажу так,какое бы влияние на нее не было,ето будет безрезультатно.
Значит придется по-плохому( Размена не видно вообще, даже против ее воли?
он тугодум,мужчина для меня двойной,вроде хороший,хороший,перевернешь-сплошное двуличие.Погодите у вас брюнет какой то вырисовывается еще
нет тень не вы,и я бы скажу так,осторожно наблюдала,если пока рвать на корне не охота.
Вы знаете, в том и вопрос, что давно порвали все и вдруг всплыл и вроде как чувства не остыли что ли. Думала а вдруг? теперь понимаю что лучше не надо. Спасибо вам огромное! А то бы наделала ошибок и рыдала бы потом
Марина,посмотрите. есть ли дама к которой он эмоциональо привязан?к которой у него чувства?
он сильно углублен в свой внутренний мир,но женщина есть,притом ето не новое знакомство,она достаточно долгое время есть.
не скоро...но не все так плохо,в етом есть и плюсы.
Не успела дописать, инет кирдыкается временами)))) Марина, посмотрите пож-та, что у него по отношению ко мне происходит? хочет порвать? Александр40, Ольга35
вы не порвете,но при етом он рассеян,не видит цели.
Марина, всё так! но почему? что случилось? я ему разонравилась?
*я думаю что мне надо затаиться и переждать эту ситуевину - правильно?
он в какой то момент перестал видеть ваше будущее,хотя вас рядом и не отрицает.
а как тогда в такой ситуации поступить? я в ужасе на самом деле, чем ближе мы к цели тем он больше отступает....
он закрывается от меня(((( и начинает раздражаться когда я начинаю о чем то серьезном говорить....отбрасывается словами " всё нормально, не бери в голову"
нежностью и теплом?
у меня подозрение что кто то у него появился....а я приревновала((((
Марина это кошмар! этот процесс который у него сейчас он обратим? или он меня теперь как друга будет воспринимать? это последний вопрос, извините что так много, я оч. переживаю за нас!
Я не могу так посмотреть)))) Ну какой вопрос я картам должна задать соглашаться или нет? Это вам решать... Какие события вас ожидают ну во-первых при поездке куда? Вы же ежедневно куда-то ездите, а во вторых я либо кусок информации считаю экспрессом либо вообще не так пойму...

Задайте правильно свой вопрос)))
Сейчас сформулирую. Есть предложение о дальней поездке. Что от неё ждать? И стоит ли ехать?
От этой поездки вам будут материальные и моральные потери(((
Спасибо, буду думать. А не посмотрите поездку более ближнюю (подмосковье) еще не решено толком но соглашаться нет?
Таро Здравсвуйте, а вы смотрите про что "на душе/сердце"? Если да, то посмотрите пожалуйста, что там у Валерия (42 года,близнецы)
На сердце у Валерия мир и покой. Все гармонично.
На душе предчувствие ссоры и резких перемен.
Ничего себе как это покой и мир с ожиданием ссоры уживаются?
Таро,а можно допвопрос? А В сердце у него дама есть, ну т.е. чувства к какой-то даме? Сори если второй вопрос нельзя
Ну вы же не сказали по отношению к чему и кому смотреть))) На сердце и на душе... Ну вот так у него сейчас на сердце мир, на душе предчувствия, относительно чего я не смотрела, направления не было, а полный разворот делать это долго)))
ок спасибо)я конечно про личное хотела знать
TaroPhoenix * , здравствуйте! Будут ли продолжаться наши отношения с Алексеем в ближайшее время ( 3 мес) ? Елена
Тарофоеникс, ждала вас!) посмотрите пожалуйста как будут продвигаться поиски работы? А то нет ни основной работы, ни подработки вечерней, начинаем впадать в уныние... будут варианты хотя б по вечерам подрабатывать у него? наверное проще глянуть будет ли в ближайшие 2 месяца прибыль финансовая..
Вы знаете тут получается так... Возможности для улучшения финансового положения у него будут и хорошие. Но по факту оно не изменится, не реализует он их. Либо поленится, либо не сможет работу выполнять или еще по каким-то причинам сам все себе обломает((
т.е. надо его подначивать к тому чтоб он брался за работу и не откдывал варианты? или уже вряд ли что-то изменится? т.е. в ближайшее время выходит все же без работы совсем? А вот что вы увидели вариант - не понятно с какой работой - дневной или вечерней?
Вот когда с деньгами туго, есть одно правило которое надо обязательно соблюдать - соглашаться на любую работу и любые деньги лишь бы преодолеть застой в движении финансовых потоков. И раскручивать их потихонечку...
я понимаю, но пока этого любого даже не попадается, у него специфическая музыкальная сфера(((
все запутанно,у вас есть или скоро появится человек старше Ильи,но тоже проблемный,Илья ето не ваше,ето ложный путь.
я вижу союзные карты,вы были или не находитесь в браке,серьезном союзе?
(краснеет)нахожусь.... в союзе многолетнем, только он меня не радует уже. Виден только этот мущина? (брюнет он Владимир звать)
Марина, что ожидает в личной жизни март-май? Что то значимое будет происходить?Может мужчина какой появится...
пока смысла для смены не будет,будет спокойствие.
AD
ТароФеникс, добрый день!
Посмотрите на мои отношения с мужчиной.
Спасибо!
Считает что ваши отношения зашли в тупик(((
Марина38, здравствуйте, посмотрите пожалуйста вспоминает он меня. Спасибо.
он начал новый путь без вас,и хотя есть сомнения до сих пор,он с него не сойдет...
Понятно, спасибо, даже с 8 марта не поздравит?
Марина! Добрый день, что на сердце у Александра35?
любовь к женщине,волосы ближе к светлым оттенкам,но между ними не лады.
Марина а ближе к светлым шатенка может подходить или не она?
в картах к сожалению нет спектра для людей:) но может,она не темная точно.
Мариночка,добрый день! Прошу посмотреть на перспективу отношений с Русланом (38 лет, который далеко) Наташа почти 36 лет.Заранее спасибо!
даже если почти в возрасте ето 1 день,всегда пишите полный возраст.
перспектива есть,но с вашей стороны зажмет другой человек,у него тоже не все гладко и ясно в личном.
Марина! Здравствуйте какие чувства у него ко мне? Чего ждет от меня? Лена 32, Игорь 33
Будете жить вместе и достаточно счастливо. Если дождетесь его шага и выдержите не вмешиваясь, то да, сделает. Но варианты возможны разные, скорее всего вы сама пойдете на сближение))
он сделает ето,но и вы пока не стройте внутри себя замков,не все так просто другая-сказал-расстались,возможны в скором времени не приятные факты для вас.
Спасибо,я понимаю, что все будет не просто. Тем более, что она его сильно любит
я не могу в двух картах раскрыть "вас", если вкратце,то все карты закрыты и зажаты,как и вы,как и ваша душа,и сомнения в себе которые вас душат.Освободитесь,и обретете гармонию.
то есть я так поняла, осовободиться от сомнений в себе, это развестись и идти по жизни дальше одной?
спасибо большое... ох, как это все не просто :(
Марина! Добрый день, мы в ссоре он переживает, объявиться или уже забыл меня? Татьяна 31, Леша 33
никто вас не забыл,март принесет перемены,и если не полное примирение,то путь к нему.
Марина а не посмотрите мы на сможем восстановить наши отношения, сделать их более серьезными?
ну и хуже не станет? сейчас тоже вполне...
знаете вы он для меня как пруд какой то....где постоянно тихо мирно квакают жабы и летают комары,и иногда подует ветерок и сделает волны,а потом все снова тихо.Не обижайтесь,но ето так.
AD
Марина! Посмотрите пожалуйста у меня новое знакомство , какие-то изменения в личной жизни на 3мес.?
вы закрыты внутри,у вас какая то странная ситуация,как будто вы в тисках.Либо на деле,либо емоционально.
Марина, наверно эмоционально, и совсем ничего не будет в личном?
темноволосый какой то,но похоже он из прошлого.
у него все запутанно в жизни,какие то перемены были не давно,и ето на него негативно повлияло.
Скажите, он хочет открыться мне, рассказать все? Перемены связанные с надеждами в будущее? По работе?
он вообще какой то потерянный,как будто его лично и не касается,прям плотно,а расстраивает что то.И карты странные,скорее так рабоче-личное.
Может он расстроенный как раз потому что у нас ничего не получается?(( Когда же у него начнется светлая полоса?
ответьте плизз, потому что я несвободна?
вас судьба с ним все время тянет назад,как будто делаете делаете и раз все уходит.
Вы Лена устали,вы постоянно собирали в личном плоды,но все они "гнилые".Новых знакомств не будет,но ето не значит не будет человека,человек есть.
То есть кто-то появится старый? Уже в марте? Или позже? Мариночка просто устала одна, вы правы все гнилые, сил просто нет, вроде у меня из старых и глянуть не на кого.
человек какой то не пассивный,вечно где то бегает-прыгает,светлые глаза.
Мариночка, а моложе или старше меня? Вроде все как кареглазые у меня.
Марина Доброго дня, посмотрите пожалуйста, что на душе у Матвея июнь 27 лет. Меня конечно личная тема интересует. Спаибо
парень в страхе и одиночестве,ето одиночество внутреннее.ему надо срочные перемены,тем путем которым он идет,ето в никуда.
т.е. он может даже жить/плотно встречаться с девушкой, но быть одиноким при этом? Я как раз и хотела знать есть ли у него кто, т.е видимо даже если и есть, то ничего хорошего?
да именно так,одинок внутри,как я и написала.
Марина,меня зовут Наталья(38лет),посмотрите пож-та поменяю ли я работу в ближайшие 2-3 месяца.Спасибо
а вы то сами понимаете чего вам надо? я не вижу,много мимо себя упускаете.Работу не поменяете,но давилка на работе будет.
отпустите боль,я не вижу свободы души,вас потрепал какой то человек.
а бросила ли его ваша душа? вот что главное.
видимо, нет - если даже карты показывают только это. спасибо.
посмотрю 5 вопросов. некоторых могу пропустить- заранее мои извинения.))0
Инарта, что меня ждет на моей новой работе? получится тут? Юля
Инарта, доброй ночи! Будет ли у меня мужчина для отношений серьезных или несерьезных (может быть просто постель) в ближайшие 3 месяца? Спасибо!
только если одноразовое что-то в конце апреля
Понятно, значит совсем глухо... Спасибо!
А можно еще вопросик? Это одноразовое - старое или новое?
Старое... Это интересно. Спасибо еще раз!
это скорее дружеские чувства. симпатия но без эмоций любовных
Инарта доброй ночи! Посмотрите пожалуйста...какие чувства испытывает Вячеслав 52 к Ольге 42...и что думает обо мне? Спасибо.
Инарта, доброй ночи! С наступающим праздником!
чистый совет- оставьте человека на ближайший месяц в покое. иначе любое Ваше действие будет противодействие встречать в 3 раза больше
Таро, я сейчас в стрессовом состоянии( смогу ли я прийдите в себя
Cможете. Уже со следующей недели все сильно изменится.
Инарта,а у меня появится мужчина в этом году,чтоб любовь прям?) спасибо
Наташа 31
ну на год не скажу. а в мае влюбленность будет
Влюбленность,но ничего серьезного? Спасибо)
Спасибо,поняла) курортный роман,очевидно))
Я вам так скажу... ваше стремление обратить на себя его внимание не увенчалось успехом(((((
потомучто неожидано всё произошло.... мы будем общаться?
В ближайшее время я не вижу общения, но потом вас сведет случай)))
Такое активное стремление в отношении этой поездки идет, что не может ее не быть))) Да будет!
Таро Феникс ,посмотрите пожалуйста как относится ко мне ?какие мысли про меня?
Вы ему даете мощную энергетическую подпитку, хорошо ему рядом с вами, но отношение нельзя сказать чтобы вот прям серьезное и глубокое...Внутренне то притянет вас, то оттолкнет, то любит, то не любит...
ой как точно !!!!! а в чём причина такого поведения не скажете ? есть другая у него ?
Я бы не сказала что у него есть кто-то, кто глубоко у него в сердце закрепился... Связи с другими женщинами есть, да. Но от случая к случаю, в принципе любовно-постельные дела для него не являются на данный момент самоцелью. В этом плане он сам не знает чего хочет и вообще мало думает об отношениях с кем-то, тем более глубоких.
ну да ,он такой сложный,НО такой интересный ... извините за наглость , а у нас будет встреча в марте или уже конец ?
Если вы только усилия к этому приложите. Само собой как-то не идет((
Посмотрела на три месяца. Поклонники будут, но вот чтобы начались стабильные серьезные отношения я этого на этот срок не вижу. Но вы вполне гармонично будете себя ощущать, не шибко страдать будете от отсутствия стабильности))
Есть ли еще вопросы?))) Или я работать пойду тогда...
Я не знаю о чем там он решал, но карты в ответ на ваш вопрос получилось что кто-то неожиданно стал резко и требовательно настаивать на том, чтобы круг общения Андрея был резко сужен. И он послушался и поменял решение и свое позитивное отношение к вопросу с которым было связано это решение.
Похоже что как-то резко соберетесь и поедете. Причем под вашим давлением))

Но в вашем случае я честно говоря сомневаюсь немножко в правильности ответа... такие карты выпали что их можно двояко трактовать))) Но похоже очень что все-таки будет так как написала)))
Поездка заранее запланирована, очень хочется, чтобы состоялась именно всей семьей, а двоякая трактовка карт , что еще может означать?
Таро Феникс, какие чувства у Саши, 36 лет к Наталье, 34, спасибо Вам огромное!!!
Не пойму я он не женат ли? У него что-то все мысли которые считываются вращаются вокруг домашнего быта, хозяйства))
Ну похоже да что очень))) Потому что весь в этом... Спросите в другой раз, не может же он 365 дней в году только о поварешках думать))
Знаете я по другому вопрос задала... Не убегайте я напишу))
Я cпросила нравитесь ли вы ему как женщина...

Да очень нравитесь.

Зарождение крепких чувств идет, очень крепких, стремление к более близким (я бы даже сказала семейным отношениям). Вы однозначно имеете над ним власть.

А еще в нем есть некоторая эмоциональная скупость, поэтому на поверхность он мало что из своих ощущений может вытащить))
Спасибо большое, с Наступающим!!!!! Про скупость слово в слово)))
Вообще (исходя из моего беглого просмотра конечно) очень достойный МЧ, советую к нему приглядеться)))
Вы замечательная)))) Всего-всего Вам самого хорошего!!!!!!!)))))
AD
Таро Феникс,Олег выйдет на работу в марте???? Благодарю очень
Не выйдет похоже. Мешает ему кто-то, есть у него враги которые рядом но он их не замечает. Плюс у него много амбиций, мешающих выстраивать правильные отношения. Не получится так ничего((
Таро Феникс, 8 марта пройдет для меня удачно?
Исходных данных очень мало конечно чтобы вам корректно ответить)) Но то что 8 марта есть очень большая угроза того что вы с кем-то поругаетесь это я четко вижу(((
Сорри, надо идти работать, мое время началось)) Всем Добра!!!
TaroPhoenix, доброго времени суток,Хочу спросить-погадать у Вас. Скажите пожалуйста, будет ли еще в моей жизни встреча.. та долгожданная.. будут ли еще отношения, смогу ли еще полюбить?И если случится то будет ли взаимно?Спасибо Вам за любой ответ! Ирина
Вот что вам кричат карты... Долой зацикленность на этой ситуации. Откройтесь миру и живите свободно. Если будете стенаться и постоянно ждать чего-то, то в течение года никто так и не появится. Если расслабитесь, то будет в вашей жизни мужчина.
Таро Феникс здравствуйте посмотрите пожалуйста отношения Александра 77 к Елене 76. почему молчит ?..спасибо
У него к вам есть и сексуальная страсть и нежность и желание проявлять заботу о вас. Но он занят очень. Дела у него. Строго не судите))
Я на один вопрос только девушке Ирине ответила)) Не гадаю я пока)) Ближе к ночи появлюсь, сейчас в лес уезжаю)))
TaroPhoenix,ДД! Подскажите Ольга 34 года,что будет с карьерой до лета????Спасибо.
Ну вот прям карьерного взлета до июня не видать... Если ОЧЕНЬ будете стараться и вот прям биться за себя то рост (не взлет)у вас будет.
Уважаемые гадалочки, есть здесь кто-нибудь?
Таро Феникс! Посмотрите пожалуйста, продлятся ли наши отношения с Юрием,29 хотя бы до лета? Ирина,32
Ну не факт, далеко не факт. Будет не только с вами в отношениях... Стерпите?
Вряд ли... А я ему вообще интересна?
Почувствовал что он вам не хозяин. Напрягает его такое положение вещей)) Ревнует. Потому и бучился))
Таро Феникс, здравствуйте! Что думает Павел, 48 о наших отношениях? Наталья, 33
Все карты выпали говорящие за то, что отношения могут прекратиться. Совсем. Есть ли они еще?
Я вопрос вообще в отношении вас задавала... Не знаю может конечно карты решили мне про девушку сказать... Посторонних дам среди них я не наблюдала((

Большего экспрессом посмотреть не смогу, простите...
AD
Таро Феникс здравствуйте! Вот такой вопрос...какие чувства испытывает ко мне Вячеслав 52 ? Я Ольга 42.Спасибо
Позитивные чувства в отношении вас у него есть. Он вас ценит. Но сейчас какой-то очень неблагоприятный период у вас c ним. Вы на него вообще никак не наседайте, дайте ему возможность одному побыть.... у него каких-то проблем не решенных много накопилось, ни до кого ему...
С наступающим, во-первых))) Таро, посмотрите, будут ли продолжены отношения Спасибо!
C наступающим и вас))

В ближайшее время как-то не складывается у вас((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325