Экспресс-гадания 483

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3122979.htm

посмотрю вопросов 10. сроки. имена. и формулировка нормальная)
Инарта, выйду ли я(Елена,31год) замуж до конца этого года? Заранее спасибо.
ну Вы охрененные уж простите формулировки задаете...
он не любит
Здравствуйте, Инарта! Посмотрите пож-та будут ли продолжаться наши отношения с Алексеем ( 29/09/1978) в ближайшие 3 месяца. или мы расстанемся? Елена (16/06/1979) Заранее спасибо!
расстанетесь. причем полностью и резко. и лишь спустя какое-то время сможете типа по-дружески общаться
скажите, а чья это будет инициатива по поводу разрыва?
влюбленность есть. но это неглубоко. он натура увлекающаяся и романтичная. но по факту черствоват.
а продолжение отношений будет
не очень поняла уточнение. все будет продолжаться в том духе как сейчас
гммм... как-то мне это больше на скайп похоже нежели на реальную встречу...
Вообще он Вас изучает. именно прямо чувств не вижу. прагматичный подход у него.
Вам не надо))))
я отношения где-то через пару месяцев появятся
дык ведь "отношения" могут быть интимными только и все, без "последствий", который мне так бы хотелось сейчас... эх... А может и по-другому будет.
я понимаю, что обнаглела уже, но последний вопрос: он высокий или нет? младше или старше меня? Инарта, жуть как интересно, тем более, что мне там один заморский хлопец глянулся ))
AD
Инарта, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня операция? И с каким исходом? Виктория (1968)
операция будет. объем будет несколько больше ожидаемого. но пройдет хорошо.
Инарта,здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александр 29 сможет ли летом поправить наше финансовое положение? есть ли у него возможность заработать? Оксана 38.
жаль(, а можно спросить реализует ли он летом свои творческие планы?
хоть так) СПАСИБО!можно ли еще спросить? будем лы мы жить вместе летом?
Инарта, пожалуйста, захватите и мой вопросик.
Маргарита 41г. и Эдуард 44 года. Какие у него чувства? Есть ли будущее? Сроки в пределах экспресса, конечно)
Спасибо.
Ирната, посмотрите пожалуйста, задумывают ли Вера 59 и Марина 28 пакости простив нашей семьи. Ксения (31) спасибо
Инарта, выйду ли я(Елена,31год) замуж до конца этого года? Заранее спасибо.
Инарта, посмотрите, пожалуйста, появится ли в моей жизни в ближайшие 3-4 месяца любящий меня мужчина. Анна, 33 года

Спасибо
Инарта, добрый вечер, вчера не успела, может сегодня получится

посмотрите, плз, будут ли у меня изменения в личной жизни - расставания, новая встреча, другие отношения? на срок экспресса. Спасибо заранее огромное. Наталья 37
Инарта,доброй ночи.
Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне мой муж,он меня любит или нет,он готов жить со мной и родить еще одного ребенка?Посмотрите пожалуйста все вопросы.Это очень важно для меня!!Я 19.07.1985,Он 17.07.1985.
Спасибо!
Елена для Инарты
26.05 01:51
Инарта, пожалуйста, как решить мою проблему?
посмотрю 5 вопросов со сроками и конкретными формулировками
получится ли до октября купить машину?
я не буду Вам смотреть. потому что Тийя Вам уже отвечала
да ладно?!!! она четко сказала что он настроен пообщаться-пофлиртовать и не дальше. не?
что решится? и значит Вы признаете что Тийя ответила четко и понятно просты Вы надеетесь что я скажу что-то другое и Вы этими иллюзиями себя питать будете и надежду свою?
на что он должен решиться? ему или надо и он делает. или нет.
Вы 2 месяца его ждать собираетесь- я верно поняла? пока он от жены гульнуть просто с Вами соберется
Хотела грубо сказать..да решила помягче
я не сказала что он соберется. абсолютно. я лишь уточнила чего Вы ждете. секса?
Разбивать не хочу..но поипа..я не против..
AD
Посмотрите, пожалуйста, мой.
Маргарита 41г. и Эдуард 44 года. Какие у него чувства? Есть ли будущее? Сроки в пределах экспресса, конечно)
Спасибо
я будущего у вас не вижу. и его интереса не вижу к Вам
Спасибо вам! Но очень непонятно, т.к. со стороны у него любовь-морковь, не слезает с телефона, постоянные смс-ки и т.п. ну ладно, поживём-увидим)
Благодарю!
Инарта, посмотрите пожалуйста какие у него чувства ко мне, что думает обо мне? Ольга 32, Артем 33
он влюблен в Вас. но Вы для него слишком прагматичны чтоли
объявится. но перспективы особо нет. Вы разные
здравствуйте,есть ли у этих отношений будущее?
отношения будут держаться на Вашем терпении и компромиссах
блииин... а вот объясните мне: а с чего это он вдруг из ведомого превратится в лидера? что его на эту метаморфозу сподвигнет?
ему чихать на Ваше мнение. и с чего вдруг Вы ждете что это изменится?
хочется ж верить, что все будет хорошо
Инарта, выйду ли я(Елена,31год) замуж до конца этого года? Заранее спасибо.
Продолжатся отношения с Вадимом? (Лев, 35 лет)
Спасибо! я так понимаю в рамках экспресса-2-3 месяца?
Инарточка! Посмотрите, пожалуйста,
Я не пойму, что он испытывает ко мне? Я рассматриваю его как друга, а он меня?
он примерно как старшую сестру. это не страсть. не влюбленность. что-то материнское видит. в общем не дружба в чистом виде
Инарта, доброе утро!
Скажите, плз, как Андрей 39л. относится ко мне, Ольге 34г.? Что ждет нас?
Инарта, пожалуйста. Павел (42) сегодня будет искать встречи с Катериной (36)?
Инарта,добрый день.
Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне мой муж,он меня любит или нет,он готов жить со мной и родить еще одного ребенка?Посмотрите пожалуйста все вопросы.Это очень важно для меня!!Я 19.07.1985,Он 17.07.1985.
Добрый день! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст, 1 вопрос основной и 1 дополнительный по теме основного
Тийя, добрый день! Посмотрите есть ли у него другая женщина? И если можно чувства ко мне, есть ли?
3. Другой нет. В чувствах - сексуальная страсть хлещет через край, безумное влечение у него к вам
Тийя, но почему он меня избегает тогда? Я уже устала шаги делать первая! То делает все что ни попрошу, то исчезает...
Мозгоклюй (с). Вы уж простите, не удержалась :))))
Да, нет я тож иногда к этому склоняюсь))) Спасибо вам)))
Тийя,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, у меня появится кто нить в течении трех месяцев? Будут отношения, флирт?
1. Мужчина будет, но препятствия между вами стоять будут, скорее всего он не свободен
Спасибо, а это новое знакомство будет? Или Вы увидели "старый" скелет в шкафу так сказать?
Судя по картам, я склоняюсь к старому скелету. Отношения бурно выяснять будете :)
AD
Тийя, здравствуйте.
Восстановятся ли наши отношения, будет ли примирение?
4. Примирение возможно. Он не женат случаем?
женат. а что у него за чувства ко мне? спасибо
Ну вот смотрите. Он в семье сейчас и в семье будет. Вы для себя придумали отношения, для него это просто несерьезная связь. Согласитесь на необременительные отношения - помиритесь, не согласитесь - он уйдет делами и чувствами в семью. А вообще, у вас очень много заблуждений относительно него и ваших "отношений".
Тийя,здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,будет ли втсреча с !!!.???.Спасибо.
5. Встреча будет, но потом опять разлука
Спасибо,Тийя.Разлука,конечно будет,потому чтоне бывает все и сразу.Значит он все же появится еще.а то больше месяца уже нет.волнуюсь.))
Появится. Ему нравится, что его кто то где то ждет и ни в чем не упрекает
я,кстати,чувствовала,что ему это нравится.Спасибо!
6. Никак не относится. Он от вас далек, весь в себе, не думает о вас. Вы у него чувство одиночества вызываете.
Тийя,посмотрите пожалуйста как относится он ко мне . Что думает про меня
7. У вас как то нестремительно все развивается и ему хочется ускорить процесс
Тийя, а какие у него чувства ко мне, если есть конечно?
Нет чувств, увы. Он вообще весь в себе и сам по себе
Тийя, а что он хочет ускорить , если у него чувств нет?
Разве отсутствие чувств мешало когда нибудь желанию получить флирт и секс? :)
8. Ему сейчас нужно выйти из рамок сложившихся отношений, новый виток хочет, как то освежить отношения или уйти из них, т.е или переводить отношения на более серьезный уровень или закончить вообще. Чувства стабильные, спокойные, сильная привязанность на основе многих общих дел. Вам не надо сейчас к нему внимание проявлять, пытаться выяснить отношения. Отойдите в сторону без обид, дайте ему подумать и принять решение
Спасибо, Тийя. Я в принципе так и думала. Т.е. уйти немного в тень, на хороших тонах и без обид и притензий.
Совершенно верно! Главное, никаких обид, претензий и попыток выяснить, что происходит
9. Ровно относится, больше дружбы, нет любви. Ему с вами удобно.
Тийя, будьте любезны, как андрей 39 относится к наталье 42?
10. Боится вас потерять, считает своей собственностью, пытается сохранить вас и отношения с вами.
Тийя,здравствуйте!Захватите,если не сложно)
AD
Тийя,посмотрите пожалуйста,как относится ко мне Андрей 32? я-Марина 35
Пожалуйста, посмотрите мне. Елена, 39 лет, Весы. Выйду ли я еще замуж, если да, то знакома ли с будущим мужем и поменяю ли страну проживания?
Добрый день посмотрите пожалуйста правильно ли я делаю что меняю работу?Светлана 33
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, как относится к Ольге (27.05.73) Андрей (63 года). Будет ли развитие отношений?
Инарта, как Михаил (29) относится к Ольге (33). Есть ли будущее?
Добрый вечер! Может быть кто-то скажет, когда мой муж (Владислав, 36 лет) вернётся домой?
Добрый вечер. посмотрите пожалуйста, скоро ли Лилия 31 год встретить любовь и построит счастливую семейную жизнь?
прислушайтесь к словам ОШО, выпавшим для вас :

"Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, — это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность."
))Нда уж, Вы прямо в курсе, что я ОШО почитываю)
Вечер добрый!Посмотрю несколько вопросов с полными датами
Алина, добрый вечер и Вам! посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится и возможно ли у нас совместное будущее хоть когда-нибудь? Спасибо! Денис 26.08.1972, Яна 24.03.1975
есть чувства и он уверен в вас,поэтому менять ничего не хочет,хотя его поставили перед выбором
ну а совместное будущее у нас какое-то видится, хоть через 10 лет? или надежды нет?
Алина,доброй ночи!
А не посмотрите треугольник?Какие чувства у МЧ
Спасибо)
Алина,я поменяла вопрос,посмотрите,пожалуйста,так пойдет?
к Ксении-есть эмоциональный барьер,но она открыта для общения,это ему помогает
к Анне-очень закрытая девушка,очень трудно ему с ней строить отношения,много усилий
А любви выходит нет ни к кому?С кем хочет остаться?
с Анной останется
Просто увидела
26.05 23:48
СТРАННО,ведь сейчас он давно уже с другой))
AD
Алина, добрый вечер, посмотрите как относится ко мне Слава, 22.05.1980что думает обо мне? Ирина 14,06,1981
рядом с ним еще женщина выпала,флирт есть..вами он восхищается,как будто вы выше по статусу не знает как строить отношения.,манипулирует уходами или охолождением
Алина вы правы насчет манипуляций, то появится то пропадет, но он рассматривает все таки со мной серьезные отношения?
Алина, посмотрите пожалуйста выйдут ли наши отношения из затяжного кризиса или все это ни к чему серьезному не приведет(на полгода не посмотрите) Катя 11.01.1980 Николай 29.05.1980
смотрела на срок экспресса(до 2мес),есть готовность строить отношение с его стороны,но все попытки не ведут к результату,не расстанетесь,вы постоянно друг к другу интерес подогреваете
у него вообщем приятные впечатления,но что то пошло не так как он расчитывал,ему придется ждать,он готов к продолжению отношений,может вечеринка намечается (3 кубков выпала)
у меня вроде нет.... если только у него.... мы встретимся в течении 1.5 месяца?
он похоже ждет от вас весть,вообще как то сосредоточен на вас.
напишет,но по срокам я не уверена,может быть позже
Алина, не посмотрите почему он пропал, он появится в моей жизни в мае или июне? Ольга 01.08.1979 Саша 19.04.1980
Алина на следующей неделе появится?
Алина, добрый вечер, не посмотрите что будет происходить в моей личной жизни на 2 мес., будет ли новое знакомство с мужчиной для серьезных отношений?
вы для него немного непонятны,но он хочет более близких отношений(в плане эмоций),с его стороны вероятны неожиданные поступки
какого плана поступки? хорошие для меня?
Алина, добрый вечер, будут ли у нас любовные отношения, есть у него чувства ко мне? Алла 04.01,1980 Игорь 16.02.1975
шанс есть,но он не хочет инициативу проявлять
Алина, добрый вечер! Евгений (21/04/73) пригласит меня на свидание? Наталья (21/07/77).
Алина, посмотрите пожалуйста что думает обо мне Ицхак34,я Татьяна32, может повторяюсь, но очень нужно, боюсь запутаться:-) будет ли расставание в бл, будущем?
Алина скажите пожалуйста Евгений 36 действительно хочет изменить свое поведение, он действительно намерен это сделать или обманывает меня лишь бы вернуть все назад?

Благодарю вас за ответ. Софья 38
Можно у гадалок подарок попросить?:)...
А у меня сегодня ДР...
26.05 23:33
Можно у гадалок подарок попросить?:) эх, не успела... Один в один засмотрелась:)
Все гадалки приличные от нас сбежали(((
последняя несбежавшая неприличная посмотрит вопросов 5))))
Инарта, добрый вечер! Мучает вопрос про отношения есть они у них и какие? Мне он говорит, что нет ничего, но не могу отделаться от чувства что все же они у них продолжаються...
Я вопрос сформулировала, но если надо в другой форме, то переделаю, только скажите)))
они ооочень близкие друг другу люди. из тех, кто может вместе дурачиться- то есть полностью открываться друг с другом. такое общение не может закончиться по щелчку
Инарта, а про меня можно спросить? Зачем ему я нужна и нужна ли??? Вот про близость в точку, я поэтому и не могу поверить ему, что они не общаются вообще!
Вы ему поддержка. но временная. любовных чувств нет. скорее уважительн-дружеские
Спасибо, огромное! Вы мне всегда в точку попадали! Я вообще сейчас чувствую, что я как бы между ними стаю и оба ждут когда подвинусь)))
ну не прямо вот ждут. но если уйдете- всем троим лучше станет
А я возьму и из вредности не уйду)))
если внимательно прочитали- я написала что ТРОИМ ЛУЧШЕ СТАНЕТ. НЕ ДВОИМ. ТАК ЧТО ОТЧАСТИ И СЕБЕ НАВРЕДНИЧАЕТЕ. НО ДЕЛО Ваше))))
Я уходила, месяц не контачили, но он меня сам вернул... Ясно при этом сказала, что не желаю играть в треугольник. Так он вот уверяет, что с ней все))) Но эта интуиция не дает мне покоя... Чувствую и все ее присутствие!
он мне очень нравится.сегодня его задела смской, что он думает обо мне после этого?
ну хоть так. Вы его задели. посчитал Вас колкой и резкой. не видит кокетства женского. в общем мало радужного. считает что прощать не умеете
в принципе мы с ним особо не общались никогда... не пойму за что меня нужно прощать.... а встречи не будет у нас в этом месяце?
не Вас надо прощать. а Вы не способны к прощению)))
не вижу встречи
жаль, я б его простила , он не прав в своих мыслях...спасибо вам , что посмотрели
Здравствуйте,Инарта!Вы приличная!))Хочу у Вас спросить.Наконец-то получилось попасть на курсы,на которые очень хотела попасть.то не набирали,то денег не было.Скажите пожалуйста,будет ли мне успех в этом деле?Спасибо.Наталья 42.
для самооценки ооочень пригодятся эти курсы. а вот именно практического применения им не вижу
Инарта, добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас когда-нибудь совместная жизнь. Денис 26.08.1972, Яна 24.03.1975.
в экспрессе смотрят на 2-3 месяца. а не на когда-нибудь
извините, я просто новенькая здесь)) тогда, если можно, другой вопрос. Как Денис 26.08.1972 относится к Алене 10.04.1978. Спасибо!
а это имеет значение?))Я-не жена, и она не жена тоже.
как к интересной женщине, с которой приятно пофлиртовать
Инарта, посмотрите у Александра 39 к Ольге 33 чувства есть и какие?
переформулировала, посмотрите,плизз
мне такие формулировки- как наркоману мука вместо кокса(((((
Вот Вы на самом деле узнать что хотите? как относится- сами видеть можете из поступков. я не понимаю вопрос
о. так удобнее. он серьезно к ней настроен. привязан к ней. но он какой-то необязательный. легко может обидеть и сам не заметить
было недавно, обидел и видимо этого не понял. Спасибо.
сорри. Вы дописали. не вижу весточки от него.
нуу... по идее по его меркам- да. серьезные. Вы ему сильно нравитесь.
недолгосрочно все как-то. открытости, доверия и глубины отношениям не хватает. все очень поверхностно. Вы его просто устраиваете
мы поссорились. я молчу как партизан.... наверное, делать не буду первых шагов в таком случае... грустно..
Спасибо Вам)))
Инарта, посмотрите пожалуйста он вспоминает, скучает по мне или уже забыл? Таня 30, Иван 35
Инатра, если можно, как и чем закончится завтрашняя встреча в 14.00 Сергей (10.12.68) и Наталия(16.01.71)? Если на этот нельзя ответить, тогда будут ли отношения у Наталии(42) и Андрея(57).Спасибо
Инарта, посмотрите на июль пожалуйста поездку куда-нибудь :) я с ребенком. получится? спасибо
Инарта,д.в!что предстоит в отношениях с мужем?Елена и Игорь
Инарта, добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, за период экспресса будут ли отношения с мужчиной. Ольга 1980, спасибо
Инарта вы еще здесь? У меня вопрос не про погадать. Другой
Где то чуть больше года назад я спрашивала у вас о мужчине меня интересующим очень. Имя дала . Очень точно его увидели и описали. И с тех пор все. Стена. Не видите его абсолютно. Вопрос почему?
да мало ли... может у Вас с ним больше связи нет. может вопрос задаете не в числе первых, а потом точность падает. а еще есть у меня дурацкая привычка- сначала просто вопросы прочитатть подряд. тогда ответы вообще летят в никуда. стараюсь отучиваться. но иногда грешу. а прямо вот конкретный ответ дать не могу- не знаю. но скорее всего все в вашу связь упирается, либо ее отсутствие
Ну я это и подозревала.чем теснее контак с человеком тем лучше видно
знаете.. тут не контакт имеется ввиду- общение там или что-то такое. а именно связь на более тонком уровне. я же смотрю через Вас его.
Вот оно как оказывается. Понятно теперь. Ну да такой связи у нас нет.
Инарта, если еще не ушли, можно с вопросом влезу?
Финансовое, не рабочее.
Инарта, скажите пожалуйста, как решить мне мою проблему, Наталья, 33.
Инарта, здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Будут ли изменения в личной жизни в этом году (Татьяна 04/05/1977)?
Еще поменяю ли место работы в этом году?
Какие успехи будут у ребенка в следующем учебном году (Доминик 14.05.2005)

Заранее благодарю Вас!
а Вы ничего такая. скромная. может Вам еще с десяток вопросов экспрессом лет на 5? Не стесняйтесь. что уж там.
Инарта,может,человек впервые сюда зашел и не знает,что экспресс-это один вопрос.Можно же как-то деликатнее объяснить человеку.
может. и можно. но я с одной уже поговорила деликатно- последствиям не рада.
Ну именно этот человек то не виноват,что другой оказался чересчур наглым.Объясню тогда я девушке выше,которая задала три вопроса в экспрессе.Здесь нужно задавать только один конкретный вопрос.
и срок на 2-3 месяца. а не полгода-год как у нее
НУ ТЕПЕРЬ,НАДЕЮСЬ,ЧЕЛОВЕК УЖЕ НЕ ОШИБЕТСЯ.)))
т.е. ответа ни на один вопрос не стоит ждать, правильно?
(пусть и на 2-3 месяца)
Задайте в новом сообщении один вопрос по новой.И лучше,когда кто-то приходит из гадалок и пишет"Погадаю".Иначе могут просто не ответить.
AD
Инарта, добрый день, если вы здесь и есть время, посмотрите плз будет ли у меня смена работы или как альтернатива поднятие з/п на старой работе? Предложение еще не поступило, но возникла довольно неожиданная возможность, ну совершенно не ожиданная. СтОит ли надеяться? Спасибо заранее. Наталья, 37
надо не только надеяться, но и самой разговаривать с теми, от кого эта возможность зависит. иначе уйдет к более инициативному человеку. а в целом- все получится
вот как раз иду разговаривать:) спасибо :)
улучшения отношений не вижу пока что((( по поводу мыслей- она все как-то больше о себе думает честно говоря. что ее не устраивает и ее интересы не учитывают.
в голове есть какой-то человек. с которым по-моему отношений хотите. но не похоже чтоб это из прошлого. видимо кто-то из окружения нравится. но отношений не вижу пока
так и есть. Есть такой в окружении, по пока топчемся на месте, флиртуем типа. Тормоз он у меня. Спасибо Инарта
на этом стоп. я пока смотреть не собиралась)
Инарта, очень ждала вас, посмотрите пожалуйста на чувства коли 34 к Лене 35, хочет он продолжать отношения?
Инарта, будет ли у меня интимная близость с Евгением (33 года). Ольга (32 года). Спасибо!!
5-7 человек посмотрю. четкий вопрос. имена и срок экспрессный.
Инарта, добрый вечер. Новое знакомство с хорошим мужчиной для продолжительного романа , будет? В течение месяца.
Ухты) Спасибо)
А он будет красивый и богатый?))) не видать?)
на этот счет у каждого свои представления))
Инарта, добрый вечер! Посмотрите, плиз, будет ли у меня с ним встреча в ближайший месяц?
мореход?)))))) не удержалась)))
не вижу встречи
ага мореход))) никак не доплывет блин)))
Инарта, добрый вечер, посмотрите пожалуйста -
встреча будет. по поводу удачности- не очень поняла
Посмотрите, плиз, после встречи мы окончательно расстанемся или наоборот, наладятся отношения?
AD
Инарта добрый вечер! Гляньте плиз не видно ли у меня улучшения с финансами на срок экспресса? Марина 37
Инарта, пожалуйста посмотрите, что ко мне чувствует Николай 27.07.78, хочет продолжения отношений? Елена 29.04.78
неа. не хочет он. вообще не особо он настроен на общение с Вами
А в чем причина, я виновата? Не пойму просто, что с ним происходит.. То люблю , то непонятно что .. (((
Инарта, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будут ли какие нибудь изменения в личной жизни в ближайшее время. Оксана 31. Спасибо.
Вы вот серьезно? до завтра потерпеть никак?
Инарта, добрый вечер! Посмотрите , пожалуйста , какие чувства у Евгения 40 ко мне? Будут ли у нас романтические отношения в течении 3 месяцев? Наталья 35.
будут романтические отношения. и поездка должна быть
Да, поездка будет, но не с ним. А какие у него чувства ко мне? Спасибо.
Инарта,если не сможете на предыдущий, то подскажите, у сына Никита(1995) какие-то видите события, повлияющие на его дальнейшую жизнь на период экспресса. Спасибо

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325