сон про говно

Конечно, везде пишут к прибыли такие сны...Но мне приснилось сегодня, что какала (случайно, не хотела при всех)..и потом руками брала..что-то пыталась убрать, что-то даже в рот (зачем-то) положила..Вкус говна помню..стальной..как вкус крови..А наутро, пошла в салон на спа-процедуру рекламную (бесплатно)...и купила у них косметику и массажер для лица на 45 тыщ...Значит, говно не только к прибыли, но и к потере???

Дешели штоле? Как они вас "обработали"?
во-во, у меня потом таааакое было на лице после пробного этого "урока"
ну а вы сами чтоль не поняли этого когда там были? меня они не смогли развести, причем когда я сообщила что щас покупать не буду - интерес ко мне воще пропал, так что я со спокойной совестью ушла)))
у меня аллергии не было, все в порядке, понравилось..
а у меня было, месяц корка проходила....
я вообще на спа не ходила..бесплатно подкинули..пошла, очень понравилось..но купила, пока массировали вторую половину лица принимала решение..купила не потому, что впаривали...захотелось быть красивее..бросить вредные привычки.. А что, плохая косметика? судя по мгновенной реакции и угадыванию, что это дешали..
ну может она вам подойдет, мгновенная реакция из за того что активно муссируют ее везде и приглашают навязчиво на процедуры

вообще бытует мнение, если товар так активно продвигают значит не все в нем отлично как говорят....
На Еве стописят топиков было про эту "халяву"...
= Модераторское =
При возникновенни рекламы Дешели в топике - топ будет закрыт а всем рекламщикам выписаны штраф.


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325