756

Экспресс-гадания 488

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3133409.htm

Свернуть
Ответить
...
Anonymous
20.06 21:56
...
Ответить
Как сложится
Anonymous
20.06 22:41
Как сложится
Ответить
Еще учусь, доброй ночи! Меня волнует вот какой вопрос. Понимаю , что все в этой ситуации зависит от меня. Я одновременно очень хочу этого и так же сильно не хочу-ибо не знаю, что потом будет? В общем, не могли бы Вы посмотреть ситуацию, которая произойдет или нет где-то в ноябре-декабре. Встреча случится, или я ее сама заторможу?Большое спасибо!
Ответить
Мелитрон, доброй ночи. Дублирую.
Денис 33 и Екатерина 31. Удастся ли нам восстановить отношения семейные? Собирается ли он вообще назад? Спасибо.

Ответить
Мелитрон, я вот по поводу вашего ответа: Оля, ситуация непростая. С одной стороны, просматриваютсяя его чувства к вам.Но вот что-то ему сильно не дает идти назад к вам...Как будто идет попытка, и тут же ссора и обратный ход..Такое ощущение что он сейчас замкнулся в себе.Какой то кризис у него глубокий собственный

Скажите, а у него есть женщина другая или это наши с ним проблемы? Просто я уже ничего не понимаю ((( Спасибо!
Ответить
Ольга, честно я не увидела другой женщины,вам нужно разбираться между вами,чувства у него к вам есть. Пробуйте наладить отношения, пытайтесь,у вас есть шансы исходя из его к вам отношения
Ответить
спасибо!
Anonymous
19.06 01:05
спасибо!
Ответить
Дублирую из предыдущего, для Мелитрон: повысят ли мне зарплату в ближайший месяц? Светлана.
Ответить
Светлана вроде бы есть шанс) но вам могут притормозить повышение зп...отсрочить
Ответить
спасибо! главное, чтобы не очень надолго. и чтобы хорошо повысили.
Ответить
У вас здесь мужичок выпадает, он может тормозить процесс
Ответить
мерзавец, это новое начальство, он-он! но хоть свершится в итоге, или пока нельзя сказать?
Ответить
Я вижу что он обстоятельно будет рассматривать ваше повышение) и очень нудно...из-за этого проволочка. И пока на срок экспресса вопрос остается нерешенным, как будто он сам решит приглядеться к вам дотошно и понять стоит ли повышать
Ответить
спасибо Вам большое, я буду надеяться все-таки на положительное решение! удачи во всех делах!
Ответить
Из-за этой неполадки с переносом постов я запуталась..я посмотрела последнее что видела - удастся ли восстановить отношения...у меня вышло что нет перспектив почти.(
Ответить
Это мое было?
Мелитрон, доброй ночи. Дублирую.
Удастся ли нам восстановить отношения семейные? Собирается ли он вообще назад? Спасибо.
Ответить
да ваше) у вас я увидела какие-то вообще негативные вмешательства, как будто вам искусственно опустили шторку на отношения...вообще закрыты перспективы в отношениях(
Ответить
Я вас умоляю........Вы сейчас подтвердили мои подозрения...Свекровь(((( Я в это долго верить не хотела(((
Оба измучились уже...
Я , так понимаю, вы увидели , что она там магически что то сделала?
Ответить
Именно магия. как будто резкое и внезапное крушение отношений..
Ответить
.
Anonymous
19.06 01:11
20
.
Ответить
к сожалению, я сколько смотрю - очень сильно сделано. У меня прямо одни и те же карты постоянно.Кинула на вашу свекровь - она чем-то очень зла на вас а сейчас торжествует. Как будто с самого начала она в себе этот план держала..
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.06 01:18
Спасибо)
Ответить
Можно все снять :) как и сделать :)
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.06 01:26
Спасибо)
Ответить
0
Melitrone *
19.06 01:30
0
Ответить
Сделала)
Anonymous
19.06 01:33
Сделала)
Ответить
Почти?)) Или все же нет?)
Ответить
на срок экспресса нет....если хотите дальше глянуть - могу
Ответить
Я была бы вам очень благодарна....)) И может совет дадите, что делать? Спасибо Вам.
Ответить
Я там выше вам написала по срокам...к сожалению не могу пока ничем порадовать.Совет один - боритесь и возвращайте мужа. Что искусственно сделано то и снимается также.
Ответить
AD
Мелитрон,здравствуйте,помотрите пожалуйста состоится ли встреча андрея 49 и ольги 38? И какой она будет? Спасибо
Ответить
Пока туго со встречей...очень маловероятно что состоится, обстоятельства не на вас играют
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, его чувства ко мне - дима 35. Наташа, 38

Спасибо
Ответить
Очень много собственного эгоизма...насчет чувств не скажу, не видно по раскладу - выходит на первый план больше страсть
Ответить
Спасибо, да, эгоизмом страдает, кризис среднего возраста у мальчика:( самопознанием увлекся
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, его чувства ко мне - дима 35. Наташа, 38

Спасибо
Ответить
посмотрела выше:)
Melitrone *
19.06 01:15
посмотрела выше:)
Ответить
Мелитрон, доброй ночи!
Ответить
Наташа, не хочу вас расстраивать..но помимо вас я вижу у него еще тут двух женщин...вижу что ему как-то поднадоело с вами...но до конца разрыва не идет, перемирие вроде будет...
Ответить
Спасибо. Все верно Вы увидели. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, перспективу до конца лета - отношения восстановятся или будут такими вяло текущими у него со мной?
Ответить
К сожалению, до конца лета отношения больше на спад и конец идут чем на положительные изменения
Ответить
Грустно. Спасибо Вам огромное
Ответить
Не грустите) все отношения это уроки либо испытания)
Ответить
Мелитрон, я сменю работу до сентября? Спасибо, Ольга.
Ответить
Ольга,да, 80% даю )
Melitrone *
19.06 01:19
Ольга,да, 80% даю )
Ответить
Спасибо! А дайте еще сколько-нибудь, что не пожалею о смене работы :)
Ответить
У вас тут идет очень удачный шанс, и хоть по началу как будто идет один неустраивающий факт - по итогу идет все замечательно)
Ответить
спасибо, добрый человек :)
Ответить
Melitrone, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить
Елена, на самом деле ситуация какая-то коварная...По раскладу его сейчас интересует материальная составляющая, это раз. Два он вроде и с вами, но в то же время у него другая особо вышла по интересу. между вами идет как расстояние и то,что пока его это устраивает очень сильно,ему комфортно. Насчет второго ребенка не увидела что он его желает. К вам как-то больше уважение и дружба идет, в вас он видит надежность и это ценит. Но больше толком ничего хорошего не наблюдаю из расклада.
Ответить
Melitrone, спасибо за такой развернуый ответ. А можете сказать, если я не дам ему шанс вернуться,буду твердо стоять на расставании, мне без него лучше будет, может встречу настоящую любовь?
И я правильно поняла, что у него есть уже мысли,планы, а может и действия уже-переключится на другую женщину? (его понять можно, мы давно не спим вместе...)
Мне вообще кажется, что все это "слова" а не "чувства", некая игра и корысть от него, а на самом деле всеко мне уже остыло и прошло...
Спасибо еще раз)))
Ответить
Вы знаете, у вас идет шанс встретить другого человека, но как будто не сразу..с этим будет еще какое-то время много тягомотины...как-то все очень сложно будет свернуть. Идут его какие-то даже шантажи...Вы ему очень сильно нужны ) он как собака на сене
Ответить
Я хочу очень другого...а как мне правильно сейчас с нынешним себя вести: продолжать отдалять от себя(физически мы уже не вместе и живем порознь, а ребенок со мной) морально, напоминать, что все, на этот раз конец....Верно? Я так понимаю, что любовных мук потери и разбитого сердца у него не будет...просто потеряет в своей жизни некий комфорт для него...Все так?;-)

ПС: я со своей душевностью все думаю: а вдруг он и правда любит меня,что вот такой он человек ,что может что-то во мне поменять нужно, и он поменяется, и будет счастливая семья и я делаю ошибку, , расставаясь с ним...Но факты, разговоры с ним говорят об обратном...Нам, женщинам, всегда сложно сделать шаг в "никуда" для своего же счастья. Вот и цепляемся за обрывки старых отношений с надеждой, что все изменится и будет хорошо...
Ответить
Мелитрон, добрый вечер! Если я возобновлю отношения (в основном были на интиме построены когда-то) с----), получится ли у нас сейчас (или в ближ будушем) не просто интим.встречи, а взаимная любовь и, как следствие-совместная семейная жизнь? (как он вообще ко мне относится, реально ли в нем пробудить любовь ко мне или не терять время, а ждать нового знакомства)? ----
Ответить
Аленка, а у вас идет совершенно другой мужчина для семейных отношений и он уже близко) а с данным человеком возможен период недолговременный отношений досугового характера, ничего серьезного не идет. а зато тот другой идет уже как семья)
Ответить
Ой, Мелитрон, какая рада!!! Можно уточнить моменты: это будет незнакомый мне мужчина? и мне просто ждать встречи этой или что-то предпринять,, чтобы быстрее дошел (ну, например почаще в люди выходить, отпустить старые отношения и т.п.?;-)
Ответить
На самом деле) лучшее,что вы можете сделать это забыть сейчас этот расклад а вспомнить уже когда у вас все будет хорошо с другим человеком))) Ничего не делайте, вы идете своей дорогой, не отклоняетесь. И у вас на подходе уже другой человек. Не форсируйте, оставьте все как и есть. И с этим мужчиной про которого вы спрашиваете у вас все равно идет встреча, может недолгие отношения,но они никак не повлияют на дальнешее,о чем я писала)
Скорее всего не знаете этого человека. )
Ответить
Вы меня "окрылили"!)))) СПАСИБО ВАМ!!!!
Ответить
Мелитрон, добрый вечер, посмотрите плз повысят ли мне зарплату на срок экспресса? Наталья 37. Спасибо большое
Ответить
Наталья, увы, не увидела повышения(
Ответить
Мелитрон, доброй ночи!
Ответить
Ревность идет, сексуальная тяга) Сильная привязка очень
Ответить
Спасибо! Даже вопросов больше нет)) Спасибо большое))
Ответить
AD
Мелитрон,Доброй ночи,
Ответить
Екатерина, скорее всего да...есть одно уточнение,что может сдвинуться время) либо задержка произойдет небольшая)
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.06 01:39
Спасибо!
Ответить
Как-то у вас больше идет как свидание :)) друга не показали )
Ответить
)
Anonymous
19.06 01:45
)
Ответить
Изначально у меня вышел ответ на ваш первичный вопрос) если вы имели в виду то что сейчас написали то скорее всего да. Друга я не видела) а так как вы про дочку не формулировали то я вам ответила исключительно про вас и него
Ответить
Все поняла! Спасибо Вам большое!)
Ответить
Мелитрон,посмотрите пожалуйста отношение александра 30 к Алене 32?
Ответить
Ну тут явно у него другая женщина идет.На вас какая-то досада или обида, плохие карты идут,как будто ссора была..
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня повышение в должности и зарплаты в близжайшие 2-3 месяца. Анна 34 года
Ответить
Анна, скорее всего будет) но тут ваши усилия обязательно нужны)
Ответить
Хм спасибо.. а усилия интересно какие? в плане работы или в плане подлизаться к начальству?
Ответить
Мелитрон
Anonymous
19.06 01:28
Мелитрон
Ответить
Ответьте мне пжл), очень важно для меня...
Ответить
Мелитрон, а можно еще вопрос, я спрашивала про повышение, а хочу еще про личный аспект..или это вредно и репа треснет..
Ответить
Мелитрон, здравствуйте, у меня вопрос- какие чувства у него и перспективы встречи - Шон, Наташа.

Заранее признательна
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, поможет ли Петр 33 финансово в ближайшее время, как обещал? Такое ощущение, что обиделся на что-то(( Катя 29.
Ответить
Мелитрон, приветствую Вас!-) Посмотрите, пожалуйста, что на ближ. месяца 2-3 у меня выходит по работе и прибыли? Есть ли смысл "окунуться" в работу с удвоенной силой, и будет материальная отдача хорошая, или сколько не старайся-будут впустую потраченные силы и время. Лена,1975
Ответить
-
Anonymous
19.06 01:53
-
Ответить
Девочки,простите, но я вынуждена уходить. Извините те,кому не успела! Всем удачи
Ответить
Мелитрон, добрый вечер! Посмотрите, будут ли продолжаться отношения или он поставил точку.Нужно ли его удерживать? Анастасия 29 (22.07.1983) и Сергей 41(23.08.1971).
Ответить
Добрый вечер!Таро гадание с полными датами
Ответить
Алина
Anonymous
19.06 18:45
Алина
Ответить
вы ему нравитесь и есть интерес,ждет от вас шага,льстит и ваше внимание
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.06 18:53
Спасибо!
Ответить
Алина, мне не ответите?)
Ответить
в бл.время-нет
A-л-и-н-a *
19.06 19:06
90
в бл.время-нет
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.06 19:06
Спасибо!
Ответить
Алина добрый вечер! Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне Ольга42 Сергей 42 ? Спасибо
Ответить
даты
A-л-и-н-a *
19.06 18:50
даты
Ответить
ближайшие 3 месяца
Ответить
AD
Алина, добрый вечер,
Ответить
сначала будут идти разногласие и конфликты,никто не захочет уступать,но чуть позже отношения должны потеплеть
Ответить
Алина, добрый вечер. Перейдут ли наши сегодняшние отношения на другой уровень (от флирта к более близким, романтическим).
Ответить
он несвободен?
A-л-и-н-a *
19.06 18:54
он несвободен?
Ответить
Да
Anonymous
19.06 18:55
Да
Ответить
он боится потерять определенную стабильность,хотя вы ему очень нравитесь ,в ближайшее время-нет,очень осторожничает.
Ответить
Спасибо, он как-то еще появится (позвонит, напишет) или ждет от меня этого?
Ответить
да появится
A-л-и-н-a *
19.06 19:03
да появится
Ответить
Алина, добрый день, Спасибо!
Ответить
скорее всего нет(женщина "тормозит" выплаты...
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.06 19:00
Спасибо)
Ответить
Алина, спасибо огромное! Очень надеюсь!
Ответить
да)все должно быть супер)карты отличные
Ответить
Алина посмотрите пожалуйста как будут развиватся отношения Алексей 21/11/1977 и Наталья09/06/73
Ответить
пока не вижу развития из-за мужчины,и от него вероятна новость-которая не обрадует
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 19:01
110
Спасибо
Ответить
смотрю на срок экспресса-2-3 мес
Ответить
сорри, я спрашивала на срок экспресса
Ответить
будут связывает интим,карты странные или развод был,как потеря курса в отношениях
Ответить
да, мы не вместе сейчас
Ответить
Алина, посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений. спасибо.
Ответить
имена по умолчанию нужны)
Ответить
извините, пожалуйста.
Ответить
продолжение будет,но очень вероятна внезапная ситуация,например отьезд
Ответить
мы сейчас не в одном городе. а можно у Вас о его чувствах спросить? Спасибо!
Ответить
он готов строить отношения,есть к вам интерес)
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.06 19:27
Спасибо.
Ответить
Алексей 21/11/77, Наталья 09/06/73
Ответить
Вы не свой вопрос дописали
Ответить
Алина,
Как Эдуард, 36 относится к Елене, 31?
Какие чувства и мысли у него по поводу нашего общения?
Спасибо!
Ответить
Алина, какие у Артема 01.02.1985 чувства к Ольге 18.01.1985 ?
Ответить
возможно связывают деловые отношения,но у него апатия и усталость,нравитесь ему ,но по моему у него есть соперник
Ответить
соперника точно нет(
Ответить
AD
СТОП
A-л-и-н-a *
19.06 19:08
СТОП
Ответить
Алина, посмотрите пожалуйста, появится ли в моей жизни любимый мужчина? Юлия23.04.71
Ответить
серьезного не увидела на срок экспресса,а флирт возможен при чем МЧ моложе
Ответить
??!!! Не ожидала такого четкого попадания. К сожалению, увидела Ваш "стоп" и ушла с форума, не дождавшись ответа. МЧ действительно гораздо моложе меня. Может быть посмотрите это взаимно или я сама себе придумала? (Евгений12.08.87) для меня это очень важно. Спасибо.
Ответить
Алина, добрый вечер, мне ответите?)
Ответить
давайте последний вопрос)
Ответить
Anonymous
19.06 19:31
Ответить
посмотрю попозже,так как нужны полные даты
Ответить
Не поняла Вас))
Anonymous
19.06 19:37
Не поняла Вас))
Ответить
.
Anonymous
19.06 19:27
.
Ответить
Ушла)
A-л-и-н-a *
19.06 19:36
Ушла)
Ответить
Добрый вечер, времени мало,первых трех человек посмотрю. Вопросы любые :)
Ответить
Мелитрон, добрый вечер!
Ответить
Желание есть,но что-то маловато этого желания. Осознание бремени берет вверх над ним,пока что он не хочет возвращаться
Ответить
без проблем жить проще мужикам... Спасибо!
Ответить
Мелитрон, посмотрите, пожалуйста, на работе выплатят деньги отпускные? Или таки нет? Оксана
Ответить
Оксана выплатят. 80 процентов)
Ответить
Спасибо большое)))
Anonymous
19.06 20:28
Спасибо большое)))
Ответить
Мелитрон, здравствуйте!
Ответить
Светлана,вы стоите на пороге значимых перемен в личной жизни,вам главное не форсировать самой а то будете отодвигать срок наоборот. У вас идет молодой человек земного знака как брачный партнер - телец,козерог или же дева. Кто-то из этих знаков
Ответить
Мелитрон, здравствуйте!
Ответить
Возможность романчиков пустых идет, большее пока не показывают на срок экспресса
Ответить
А с финансами улучшение предвидится ? Спасибо!!!
Ответить
Совсем ненадолго, будет всплеск, но очень недолго играющий
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
19.06 20:38
Спасибо!!!
Ответить
Мелитрон, добрый вечер!
Спасибо.
Ответить
Отдаст натурой :) на самом деле будет изо всех сил тянуть время и факта отдачи пока не видно
Ответить
Вот ужас, так и есть, что натурой отдаст...Вы оооочееень правы, спасибо(
Ответить
берите натурой))), а вдруг ничего окажется)
Ответить
беру конечно, ничего так, но и у меня выбор имеется :-)
Ответить
Мелитрон, добрый вечер! Как относится ко мне
Ответить
Отношение неплохое, больше сексуальное влечение, иногда дает волю эмоциям но предпочитает их хорошо контролировать
Немножко он скряга выходит у вас_ а в целом неплохо)
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 20:42
160
Спасибо
Ответить
AD
Мелитрон, если захватите, грядут ли у меня в личной жизни перемены? Встречу своего мужчину?
Ответить
Отношения у вас на подходе в любом случае, но не простые далеко
Ответить
а это новое знакомство будет?
Ответить
Мелитрон, добрый вечер,захватите пожал.Не могу понять, мы расстались, но никак не можем забыть друг друга, стоит ли возобновлять отношения. Алена 1975, Сергей 1978.
Ответить
Вы последняя тогда кому смотрю) Отношения если и возобновятся,то очень ненадолго
Лучше не стоит,а там как хотите)
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.06 20:59
Спасибо.
Ответить
Мелитрон,эх(
Anonymous
19.06 20:41
Мелитрон,эх(
Ответить
Все,ухожу)) Все удачи и хороших мужчин рядом)
Ответить
Мелитрон Я буду Вас ждать!!
))
Как-то закрутились у меня отношения с мужчиной, так сказать... служебный роман. Я очень боюсь, что это может помешать нам работать как раньше, этого не хотелось бы. Хотелось бы подсказку, как быть? И, что ОН думает на этот счет? и на мой счет?
Елена.
Ответить
Его данные и ваши
Anonymous
19.06 22:24
170
Его данные и ваши
Ответить
вы Мелитрон?
Anonymous
19.06 23:02
вы Мелитрон?
Ответить
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, моя работа перспективна? Я хочу увольняться. Татьяна (49)
Ответить
только уже вечер
Anonymous
19.06 22:59
только уже вечер
Ответить
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,буду ли я с Виктором? Ирина,25.01.1984. Спасибо!
Ответить
Доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста, мой муж вчера в ночи с кем переписывался - с НЕЙ? Он Владимир, она Наталья. А я Светлана.
Ответить
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайшее время. Светлана 1977.
Ответить
Здравствуйте
Anonymous
19.06 23:31
Здравствуйте
Ответить
есть кто?))))
Инарта +
20.06 01:38
есть кто?))))
Ответить
Есть) посмотрите пожалуйста, как пройдет моя поездка с дочкой Юлей с 24 июня по 29 июля. Екатерина
Ответить
что значит как?)
Инарта +
20.06 01:55
180
что значит как?)
Ответить
Удастся ли отдохнуть, обойтись без неприятных приключений и болезней. Насколько удачно пройдет поездка. Она мне тяжело далась, право побыть с ребенком выбила с трудом...
Ответить
не хотелось бы настраивать но от поездки негатив идет
Ответить
Инарта.Спасибо.
Anonymous
20.06 01:56
Инарта.Спасибо.
Ответить
есть. но препятствие им
Ответить
А,что нужно сделать что бы не было препятствий.Спасибо.
Ответить
между вами женщина стоит. и именно от Вас не так много зависит
Ответить
((((Мы сможем сохранить брак?Спасибо вам.
Ответить
я здесь только на пару месяцев могу ответить
Ответить
будем стараться!Спасибо.
Ответить
Доброй ночи! Инарта, пожалуйста, посмотрите, какие чувства испытывает Дмитрий (17) к Полине (19) ?
Ответить
Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайшее время. Светлана 1977.
Ответить
AD
Инарта доброе утро, посмотрите пожалуйста Мария 33 и Евгений 34 забеременею в этом году
Ответить
Доброе утро!Таро гадание с полными датами.
Ответить
Алина, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Петра (30.12.1977) ко мне чувства, я Светлана (11.06.1978). Спасибо!
Ответить
есть влечение,а отношения довольно трудно строить,вероятно был разрыв или он не мог определится с чувствами.
Ответить
Да, Вы правы у нас был разрыв, но теперь он опять пытается общаться, не пойму что у него на уме... Хочет вернуть отношения что ли..
Ответить
хочет вернуть скорее интим,с чувствами очень все сложно
Ответить
Спасибо большое за ответ!
Ответить
Алина,здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,собираюсь получать вторую профессию.У меня получится?Не зря все будет?Спасибо.Наталья
Ответить
карты неплохие,стоит попробовать,только вы очень неуверены,возможно это связано с получением документа
Ответить
Да,вы правы.Просто боюсь,вдруг отменятся эти курсы и меня не позовут.Давно о них мечтала.)Спасибо.
Ответить
Алина, доброе утро. Удачной ли будет моя поездка.
Ответить
в целом удачной,активно все будет происходить,быстрые перемещения и смена обстановки
Ответить
Спасибо.
Anonymous
20.06 10:28
Спасибо.
Ответить
A-л-и-н-a * Доброе утро ,Алиночка )))
Ответить
)))да будут,но я бы сказала не в ближайшее время.
Ответить
спасибо Вам моя хорошая )) Алиночка, а не в ближайщее это не в ближайшие 3 мес ? )))
Ответить
очень возможно)
A-л-и-н-a *
20.06 10:32
очень возможно)
Ответить
Алина Доброе утро! Спасибо
Ответить
в целом положительные,но как буд то в отношениях вы идете по кругу,пытается уйти от давления на него.,считает что за него многое решают
Ответить
по кругу точно. И давят тоже есть такое.
Алина ,а можно доп вопрос? Последнее время у него была по отношению ко мне ревность?
Ответить
да ,была.и хотел отношения прекратить
Ответить
ясно спасибо. Теперь понятнее
Ответить
Алина, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, вчера Вы мне смотрели http://eva.ru/topic/88/3136253.htm?messageId=81126495
Ответить
все заново пишите.вчера-это вчера)
Ответить
Евгений 12.08.1987, Юлия 23.04.1971 Флирт взаимный? Отношения будут?
Ответить
ему нравитесь,но он очень не активный,"плывет по течению",но скорее всего он думает что вы несвободны
Ответить
Думает, но ошибается))) Спасибо Вам!!!
Ответить
Эх, опять опоздала((( Когда теперь вас поймаю?(((
Ответить
сейчас посмотрю
A-л-и-н-a *
20.06 10:48
220
сейчас посмотрю
Ответить
Спасибо!!!Жду очень
Ответить
Алина, доброе утро.Найду ли я в ближайшие три месяца новую работу.Юлия 39 лет
Ответить
даты
A-л-и-н-a *
20.06 10:38
даты
Ответить
04.11.73
Anonymous
20.06 10:48
04.11.73
Ответить
будет предложение от женщины,но возможно там требования очень высокие,или учится придется
Ответить
Спасибо огромное
Anonymous
20.06 11:30
Спасибо огромное
Ответить
AD
спасибо
Anonymous
20.06 10:23
спасибо
Ответить
у вас была разлука или отьезд МЧ,он готов к общению,к ва м очень расположен,платонические чувства...свидание в ближайшее время пока не увидела,чуть позже
Ответить
мы с ним не виделись больше года. общаемся по работе, ну или просто, но на расстоянии. платонические чувства - это как?
ближайшее время - это 3 мес.?
Ответить
нравитесь ему "на расстоянии",о свидании смотрела на 1 мес
Ответить
можно еще вопрос?) интим у нас будет?)
просто он-то хочет вполне конкретных отношений, поэтому "платонические чувства" меня поставили в тупик)
Ответить
в ближайший месяц точно нет(
Ответить
спасибо(
Anonymous
20.06 10:55
спасибо(
Ответить
СТОП
A-л-и-н-a *
20.06 10:38
СТОП
Ответить
Алина. Здравствуйте.
Ответить
Алина спасибо
Anonymous
20.06 10:47
Алина спасибо
Ответить
АЛИНОЧКА,ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ ЛИ Я С ВИКТОРОМ? ИРИНА,25.01.1984.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ответить
Алиночка, здравствуйте!
Ответить
Алина, добрый день! Посмотрите, ПОЖАЛУЙСТА, будут ли продолжаться отношения или он поставил точку.Нужно ли его удерживать? Анастасия 29 (22.07.1983) и Сергей 41(23.08.1971).
Ответить
Посмотрю 5 вопросов. Четкий вопрос-имена-срок
Ответить
Инарта добрый день
Ответить
будет в июле где-то знакомство. влюбитесь момментально. но окажется не тем. а вот через пару месяцев после разрыва с ним что-то серьезное проклевывается. и почему-то идет совет поменьше смотреть в бумаги- уж не знаю к чему это))))
Ответить
ого интересно про бумаги:)))Спасибо
Ответить
Вам хотя бы понятно к чему это?)
Ответить
Т
Anonymous
20.06 13:47
Т
Ответить
оооо... это оочень даже может подойти)))))
Ответить
:)
Anonymous
20.06 13:51
:)
Ответить
Инарта, добрый день!
Ответить
сейчас у него нет эмоций. человек словно покинул Вас.
Ответить
Спасибо! Да он решил что наверное дальше не стоит продолжать, хотя все хорошо было, причину не могу понять, почему.
Ответить
он оскорблен и уязвлен почему-то. может все решило неверно и невовремя сказанное слово?
Ответить
Я немножко видимо надавила и он предпочел уйти, сама виновата(
Ответить
он воспринял это как то, что он ВАм не подходит и ВЫ его гоните.
Ответить
Это он мне сказал что я ему не подхожу)
Ответить
ну от него идет оскорбленное самолюбие.
Ответить
Да так и есть, я это уже поняла, что я его чем то задела, ну уже ничего не повернуть. Спасибо!
Ответить
Добрый день!Спасибо!
Ответить
есть у него еще женщина
Ответить
.
Anonymous
20.06 13:50
.
Ответить
маловероятно. "там" у него достаточно стабильно
Ответить
.
Anonymous
20.06 13:54
.
Ответить
похоже на то
Инарта +
20.06 13:55
похоже на то
Ответить
Благодарю
a-l-e-x _
20.06 13:56
Благодарю
Ответить
.
Anonymous
20.06 14:06
.
Ответить
AD
Инарта,
Anonymous
20.06 13:29
Инарта,
Ответить
Инарта у меня непонятный вопрос? Можно тогда его чувства ко мне посмтреть? Плиииз
Ответить
у Вас каша а не вопрос)))))
он считает Вас ветреной и какой-то непредсказуемой. а ему стабильности хочется. он устал от отношений
Ответить
сам он ветреный!Спасиб Инарт
Ответить
он ветреный?))))) а Вы- само благоразумие. стабильность и постоянство?))) ну-ну))))
Ответить
Не,я как Вы счас описали:) но и он не сильно отстает.)))
Ответить
Инарта, что ожидает на работе в ближайшие 2 мес.? людмила
Ответить
Инарта, посмотрите, пожалуйста. Идет объединение 2 структур и все проходит через меня.
должны появиться в моем отделе 2 новых человека, а кто из нас какую должность займет непонятно.
Мне понять надо - справлюсь ли я с руководящей должностью и объемом работы или уходить мне вообще отсюда?
Ответить
Инарта,добрый день! Вам уже писала, но Вы не ответили(( Посмотрите, ПОЖАЛУЙСТА, будут ли продолжаться отношения или он поставил точку.Нужно ли его удерживать? Анастасия 29 (22.07.1983) и Сергей 41(23.08.1971).
Ответить
удерживать? у Вас трое детей от него чтоб удерживать? ну да ладно. срок.
Ответить
поставил ли он точку? срок 2-3 месяца
Ответить
Инарта, ДД! Посмотрите, пожалуйста, на работе добавляют и добявляют ответственную работу, справлюсь ли? Юлия 42
Ответить
по работе- справитесь. эмоционально- уж слишком истощены. последите за здоровьем и нервной системой
Ответить
Спасибо! Действительно истощена(((
Ответить
Ирната, посмотрите будет ли у Татьяны 31 год роман с Александром 46 лет. Или это просто дружба.
Ответить
я сразу написала что посмотрю 5 вопросов. ровно столько я и посмотрю. без обид.
Ответить
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайшее время. Светлана 1977.
Ответить
Инарта - посмотрите пожалуйста, какие чувства у Романа к Светлане 37 и 39 лет. Спасибо
Ответить
Ау, Мелитрон!
Anonymous
20.06 21:22
Ау, Мелитрон!
Ответить
Добрый вечер! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст, четко сформулированный вопрос обязательно. Дополнительно отвечаю только на 1 вопрос по теме основного.
Ответить
Сложатся ли у нас отношения Лилия (31) Сергей (37)?
Ответить
1. Увы, не вижу этого
Тийя ***
20.06 21:51
1. Увы, не вижу этого
Ответить
ну, я ему хотя бы симпатична? или не стоит навязывать общение?
Ответить
Он вас как друга воспринимает и интересного собеседника. А так же как девушку, которой нужа его помощь как мужчины и друга
Ответить
Спасибо
Anonymous
20.06 21:55
Спасибо
Ответить
Тийя, посмотрите, пожалуйста, поездка состоится? Наталья 33, середина июля
Ответить
...
Anonymous
20.06 21:58
...
Ответить
..
Anonymous
20.06 21:48
..
Ответить
2. Хорошо относится, рассматривает вас как кандидатку для серьезных отношений
Ответить
именно для серьезных?! а мне он как-то предлагал совсем другое((. а какие перспективы посмотрите, пожалуйста.
Ответить
Он очень расчетливый человек и смотрит на все с точки зрения удобства, комфорта и бонусов. Перспективы хорошие, будет у вас союз, основанный на влюбленности
Ответить
спасибо) это в течение 3 месяцев? и не очень поняла, что Вы хотели сказать тем, что он расчетливый?) поэтому и предлагал другое, а не серьезные отношения?
Ответить
на 1 месяц. Расчетливый в смысле - он вам предлагал именно то, что ему удобно и выгодно в вашем случае
Ответить
ага. но при этом сам рассматривает для серьезных?)
спасибо!)
Ответить
скорее, стабильных, гарантированных
Ответить
уже немного другой смысл получается. ну ладно, как есть) еще раз спасибо.
Ответить
Я еще 5 смыслов тех карт могу написать, ибо не зная истинной ситуации вашей, я могу только поверхностно трактовать ответ на ваш вопрос.
Ответить
да, я понимаю).
Anonymous
20.06 22:15
да, я понимаю).
Ответить
AD
Тийя, добрый вечер!
Ответить
3. Восхищен вами и влюблен
Ответить
ух ты!!! а мы встретимся в июне - июле?
Ответить
Встреча будет, но какая то короткая. Правда, вы пообещаете ему вернуться
Ответить
спасибо вам))
Anonymous
20.06 22:01
спасибо вам))
Ответить
Тийя
Anonymous
20.06 21:49
Тийя
Ответить
4. Не вижу продажи на этот период, дело как будто застопориться, не сможете договориться с кем то
Ответить
Anonymous
20.06 22:05
310
Ответить
Не знаю. До конца года не вижу у вас продажи дачи
Ответить
Тийя, добрый вечер! Собираюсь через несколько дней с дочкой в поездку на месяц. Как пройдет поездка и сам отдых? Очень уж все непросто получается у меня(( Катя 29
Ответить
Вам нужно ваш отдых описать?
Ответить
Мне хотелось бы знать, все ли пройдет хорошо и без осложнений
Ответить
6. Хорошо пройдет, много нового и интересного увидите и узнаете, главное, не сосредотачиваться на материальных вопросах.
Ответить
Да вот в этом как раз большая проблема. Поможет ли финансово папа дочки Петр 33? А так вы меня очень порадовали и успокоили, спасибо огромное!
Ответить
Должен дать, но вам придется приложить для этого всю свою дипломатию
Ответить
Уже месяц прошу помочь и все свои недюжие дипломатические способности использую, стараюсь... Большое вам спасибо!
Ответить
Помог-таки, хоть и немного))
Ответить
Рада за вас :)). Но здесь обратную связь оставлять нельзя, только в ДО.
Ответить
Тийя, для меня это правда важно, посмотрите пожалуйста. С большим трудом добилась этой поездки
Ответить
Тийя, добрый вечер!
Ответить
5. Присматривается к вам пока, даже с неким расчетом рассуждает - нужны вы ему или нет. Боится осложнений в его налаженной жизни. В перспективе - быстрое сближение, которое не принесет взаимных обязательств
Ответить
Спасибо. Жаль.
Anonymous
20.06 22:10
Спасибо. Жаль.
Ответить
Тийя, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли серьёзные отношения в течение ближайших 2-3-4 месяцев между Анной, 33, и Александром, 48.

Спасибо.
Ответить
7. Отношения будут, но вот что бы серьезные... У меня выходит, что он женат и это мешать будет
Ответить
да вроде он не женат, теперь придётся его пытать
Ответить
Тийя, добрый вечер, !
Ответить
8. Мужчина появится, но вашими усилиями, которые вы зря будете прилагать, ибо мужчина не ваш, разные вы с ним будете и не подойдете друг другу
Ответить
Тийя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и мысли у Андрея 40 насчет Ольги 32? И возможен, на срок экспресса, переход отношений на новый уровень (отношения, любовь)? Спасибо.
Ответить
9. У него сейчас чувства к вам меняются, от влюбленности к более спокойным. При это сильна у него с вами духовная связь. Перехода на новый уровень не вижу, дружить будете очень близко.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.06 22:31
Спасибо!
Ответить
Тийя, добрый вечер!
Ответить
10. Нет, с Натальей не продолжаются, полное равнодушие между ними и ваши подозрения относительно них беспочвенны.
Ответить
Спасибо! а другой третьей стороны нет?
Ответить
Не похоже. Есть кандидатки, но что то они его разочаровывают, когда он их узнает ближе
Ответить
не фига себе..даже кандидатки и даже узнает ближе..с ними поди и переписывался, с кандидатками..
Ответить
AD
-
Anonymous
20.06 21:58
-
Ответить
Тийя, здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА!!! как сложатся отношения Анастасия 29 лет и Сергей 41 год. Поставил ли он точку в отношениях или это не конец? что он думает обо мне?
Ответить
Тийя, захватите пожалуйста меня...
Ответить
Тийя, добрый вечер! Появится ли в моей жизни любящий мужчина? Юлия 42
Ответить
Тийя, а вы в экспрессе на какой срок смотрите?
Ответить
По запросу, но стараюсь больше чем на 1-3 месяца не смотреть. Смысла нет
Ответить
Спасибо.
Anonymous
20.06 22:45
Спасибо.
Ответить
Тийя, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайшее время. Светлана 1977.
Ответить
Добрый вечер всем. Посмотрите, пожалуйста, кто может чувства Руслана 31 к Полине 35? Спасибо
Ответить
Ушла. Всем хорошего вечера!
Ответить
...
Anonymous
20.06 22:42
...
Ответить
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на ближайшее время. Светлана 1977.
Ответить
иир
Anonymous
21.06 00:22
350
иир
Ответить
доброй ночи!Посмотрю несколько вопросов с датами)
Ответить
здравствуйте!
Anonymous
21.06 01:11
здравствуйте!
Ответить
будет общение(перписка,смс),но скорее всего в ближайшее время не будете общатся.,но скорее всего это временно
Ответить
Алиночка, близким отношениям конец? это точка романа? мы работаем вместе скоро отпуска, может это не общение видно в ближайшее время и переписка по работе. а вот будет ли любовная связь? думает ли обо мне? интим будет ещё? вот что хотела узнать. пожалуйста ответьте?
Ответить
я больше к переписке склоняюсь,во всяком случае в ближайшее время(1-2 мес),безвыходная cитуация
Ответить
а что значит безвыходная? дальше по времени не видите? 1-2 мес только смс и переписка?
Ответить
Алина, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения? Если да, как скоро? Елена и Александр. Спасибо)
Ответить
да,шанс есть в течении 2 мес
Ответить
Спасибо еще раз) Спокойной ночи)
Ответить
Алина, добрый вечер. Какие будут у меня отношения с Романом (15.01.79) на ближайшие 3 месяца. Как он ко мне относится? Спасибо. Ольга (27.05.73)
Ответить
cкорее вы тешите себя иллюзиями по поводу отношений,вы для него неприступны и загадочны,очень вероятна временная разлука.
Ответить
Алина, доброй ночи!
Ответить
есть планы,но он хочет быть в отношениях,но на расстоянии если можно так сказать,то есть "одиночка" по жизни
Ответить
Спасибо!
Anonymous
21.06 01:36
Спасибо!
Ответить
Алина, доброй ночи. Посмотрите пожалуйста будут ли серьезными отношения между Натальей 26.11.82 и Николаем 30.07.77, к чему приведут? спасибо)))
Ответить
скорее всего в отношениях вы идете на уступки и "тянете" их,на романтические отношения можно расчитывать
Ответить
вроде бы пока ничего не тяну)) а на романтику когда можно рассчитывать (т.е.когда перетекут)?
Ответить
СТОП
A-л-и-н-a *
21.06 01:16
СТОП
Ответить
AD
Алина, посмотрите, мой муж уже созрел принять решение, будет ли он со мной дальше жить ?
Ответить
к сожалению я не увидела с его стороны рвения,пока(
Ответить
((( спасибо
Anonymous
21.06 01:44
((( спасибо
Ответить
Жаль не успела(
О работе Алине
21.06 01:17
Жаль не успела(
Ответить
Ушла)Cпокойной ночи.
A-л-и-н-a *
21.06 01:50
Ушла)Cпокойной ночи.
Ответить
Мелитрон Я Вас ждyyyy!!
))
Как-то закрутились у меня отношения с мужчиной, так сказать... служебный роман. Я очень боюсь, что это может помешать нам работать как раньше, этого не хотелось бы. Хотелось бы подсказку, как быть? И, что ОН думает на этот счет? и на мой счет?
Елена.
Ответить
Елена что закрутилось вы уже не остановите, на работу это появлияет в будущем не с очень хорошей стороны, но вы уже ничего не сможете препринять,поэтому наслаждайтесь отношениями)
Ответить
Спасибо, я наслаждаюсь:-)
По поводу работы чуть конкретнее можно узнать? К чему готовиться хоть?(
Ответить
и да, еще из первого моего сообщения вопрос - как он ко мне относится ?))) он Александр
Ответить
Хорошо относится, крышеснос у него
Планирует путешествие с вами
Ответить
Спасибо!
Anonymous
21.06 19:20
Спасибо!
Ответить
Доброго дня:)
Немного посмотрю)) Имена, конкретные вопросы
Ответить
Мое посмотрите? Выше, прям над Вашим приветствием! Елена
Ответить
Melitrone, продолжатся ли наши отношения, помиримся? есть ли еще чувства? Спасибо.
Ответить
Продолжатся, хотя надрывы в нитях отношений видны существенные и буду давать о себе знать и в будущем.Но именно из этой ссоры выйдете,примирение идет
Ответить
Спасибо.
Anonymous
21.06 17:28
Спасибо.
Ответить
Melitrone, добрый день. Как сложатся наши дальнейшие отношения. ---
Ответить
Наталья, на таком же уровне как и есть останутся, абсолютно нет динамики
Ответить
спасибо Вам
Anonymous
21.06 17:31
спасибо Вам
Ответить
здравствуйте!
Anonymous
21.06 17:25
здравствуйте!
Ответить
Нерешительность с обоих сторон, неготовность к серьезному. Пока сближения не вижу,если только совсем на немножко,инициативы как таковой нет ни с чьей стороны,как будто просто обстоятельства так складываются
Ответить
Мелитроне, добрый день. есть ли у него еще чувства ко мне, что вообще решил? я оксана он виктор.
Ответить
Оксана не очень хороший расклад, он либо отрезал вас либо собирается это сделать в ближайшее время.
Ответить
Мы в ссоре уже, наверное, я больше руку приложила. Спасибо.
Ответить
Мелитроне,посмотрите пожалуиста,сто на самом деле думает
Ответить
Сильное секс желание, но разумом все контролирует. При этом его сильно держит связь,которая была до вас.
Ответить
он менйа хочет уволит, йа думала он менйа ненавидит а тут ....ету свйаз зовут Марлиз???
Ответить
Мелитрон, здравствуйте!
Ответить
Он вроде бы и настроен на вас,но отношениям много что мешает, плюс у него другая женщина в поле присутствует. А так у него к вам хорошее отношение,доверие, вы для него как лучик света))
Ответить
Спасибо!
Anonymous
21.06 18:19
Спасибо!
Ответить
Смотря на каком уровне, чтобы семья - нет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325