20

Отворот или остуда?

Девушки, помогите пожалуйста. Кто умеет делать отворот или остуду? Научите пожалуйста. В 2007 году делала приворот на мужа. Была молода и глупа, и не могла тогда поверить, что мужчина может уйти от любимой с ребенком в загул. Тогда мне казалось что именно со мной этого просто не может произойти. Но это произошло, и поехала к мужику одному. Не собирала делать приворота. Вообще даже не знаю зачем туда ехала. Может хотела просто услышать есть ли шансы что еще одумается, или еще чего скажет. Но вдруг мужчина стал страшным голосом говорить слова и сказал повторять за ним. Я растерялась и повторяла. Помню точно какие то слова были, что он призывал покойников чтобы они сделали чтобы муж ко мне прилип и т.д. Вообщем только потом, спустя время поняла что произошло. Через 2 недели муж пришел ко мне с мольбами о прощении. Начали снова жить поживать. Муж игроман по жизни. Я больше не могу с ним жить, у него вечно какие то проблемы, которые я решаю и я от них страдаю в моральном и материальном плане. Он совсем сел на шею мне и моей маме. Месяц назад пропал ничего не сказав, появился через неделю и просил прощения. Я уже к тому времени собрала вещи его, чтобы он уходил. Но он прям в крик, что он никуда не уйдет, тут его семья и он тут будет жить. Угрожала полицией, сказал-вызывай, но я никуда не пойду. Сейчас опять возникла ситуация, где он меня конкретно уже подставил с деньгами и не малыми. Что мне сделать, чтобы его прям отвернуло от нашего дома, чтобы он вообще за порог не заходил и отвял от меня. Чтобы разлюбил меня и не имел желания со мной находится в одном доме????

Свернуть
Ответить
Ну дык езжайте к тому мужику и отвораживайте. С чего вы взяли, что если не сами привораживали то сами отворожить в силах?
Ответить
Дело в том, что это было 6 лет назад. Ездили часов 5 утра, под Смоленск. Я уже даже не найду адреса куда ездили, это деревня, с проселочными дорожками. И телефона его уже нет у меня(
Ответить
Ну а что вы тут то хотите тогда? Поиск услуг тут запрещен если что. Все услуги ищут в ДО (раздел на еве - Доска Объявлений). А если не сами привораживали то сами и не отворожите
Ответить
"Угрожала полицией, сказал-вызывай, но я никуда не пойду" - а чего не вызвали то? Что мешает вышвырнуть его?
Ответить
Наличие 7 летнего ребенка в квартире.
Ответить
Тем более. И вы позволяете, что бы ребенок жил с ЭТИм и всё это видел? Вызывайте полицию если сам не уходит и вышвыривайте. Вышвыривайте пока ребенок в школе. Это все отговорки. Нет никаких приворотов и отворотов. Есть бабы дуры позволяющие себе держать йопнутый йух при себе и видеть все это своим детям
Ответить
Ребенок не знает ничего, о плохих сторонах своего папани, и очень любит его(
Ответить
И что теперь? Так вы хотите от него избавится или хотите дальше "ради ребенка" за этот йух цепляться? Вы уж для себя вначале это решите. Тут вам мистика уж ни чем не поможет. Или вы думает что трах бах ща вам намагичат и ребенок плакать не будет и вы прынца другого встретите и это ваше чмо само по себе в пространстве расстворится и ребенок забудет его за пять минут без нервов и потерь? Вы дурой то не прикидывайтесь. Чмо пинком под зад. ЗАРАНЕЕ проконсультироваться с детским психологом. Эвакуировать ребенка на время (с бабушкой на неделю в дом отдыха к примеру) и РЕШАТЬ САМОЙ свои взрослые проблемы а не страдать фигнёй и искать кто вам "приворожит/отворожит" дунет плюнет и решит ваши проблемы
Ответить
тогда сложнее. Но кормить мужа надо прекращать, пока сам деньги приносить не начнет. И уж тем более не решать его проблем. Так и отвечайте "ты - мужик, вот ты и разбирайся, а мое дело ребенком заниматься. посадят тебя - другого найду." Глядишь сам сбежит.
Ответить
Милая, ну какой нахрен приворот? Да может он и был, да весь кончился. Лудоман имеет семью, куда можно придти за деньгами, свалить все на жену, и пойти жить в свое удовольствие дальше. Да шож он совсем дурак такую бабу отпускать, где же он еще такую дуру найдет?! Вот и весь приворот!

А виноваты сами, и не в том, что колдовали, а в том, что проблемы мужа сами решали. В том что не можете его вышвырнуть, проявив настойчивость, вызвать полицию, собрать данные, что бы развестись официально и лишить его родительских прав, дабы он Вас ребенком не шантажировал. Вот как только почувствует, что ему у Вас не обламывается ничего вкусненького - сам сбежит. Не, поорет, конечно, что он этого так не оставит, но уверяю Вас делать ничего не будет - не до Вас ему, придется другую дуреху искать. Так что не отворот Вам нужен, а двухметровый вышибала, который спустит его с лестницы, когда он придет и попробует опять в ноги кинуться.
Ответить
Спасибо что ответили. Мне сейчас на столько плохо, как будто лезвием душу выскребают( Я уже на все готова, даже опять в магию обращаться, хотя пару месяцев назад исповедовалась как раз по этому поводу. Еще раз спасибо, совершенно с согласна со всеми Вашими словами.
Ответить
Он Вас еще и морально опустошает, Вы же ему энергию свою сливаете, вот так вот себя доводите с этими переживаниями!!! Вам ребенка растить, а какая вы мать, если опустошена до дна морально, Вы же ребенка своего еще поддерживаете энергетически пока он маленький, а чем Вы его поддерживаете - психозом своим? Возьмите себя в руки и решите проблему кардинально - только настройтесь, что это оборону придется держать не один месяц.
Ответить
Морально я уже давно опустошена. Мне вот сейчас очень плохо, что прям при вздохе в груди колит, а слез нет...
Ответить
Ну вообще атас! Давайте себе еще и сердце посадим и кучу психосоматики заработаем!

Значит так. Сегодня новолуние - прекрасная возможность сделать посыл на новую жизнь - жизнь без этих проблем. Сначала встаете под контрастный душ - это приведет Вас в чувства и немного восстановит. Потом берете тряпку и ведро воды и делаете генеральную уборку в квартире, визуализируя, что как грязь вымывается из дома, так и Вы вымываете этого гада из своей жизни, из квартиры, из своего сердца, и из головы ребенка (сердце ребенка трогать не будем - все таки папа).

Потом садитесь и прописываете для себя ультиматум мужу. Что уж там Вы придумаете - это Ваше дело. Или кормить не буду (но тогда холодильник должен быть пустым, а Вам придется месяца два питаться или у соседей или где-то на улице). Или вообще консультируетесь с юристом, что можно и чего нельзя, идете к участковому, может он посоветует что. Короче начинаете ДЕЙСТВОВАТЬ а не охи-вздохи разводить.

Потом берете две булавки (иголки с петелькой на конце) и, держа их в руках, собираетесь с духом, собираете все свое намерение изменить ситуацию, не поддаваясь на уговоры мужа, и всю вот эту энергию посылаете в булавки. Потом представьте, что оно вокруг как шарик, Вы их разводите в разные стороны, и этот посыл в ниточку между ними превращается. Одну булавку втыкаете в правый косяк двери, другую в левый (можно в обои, они легко туда втыкаются), а эта ниточка как перетяжка остается. И знайте, когда муж придет - он на этой перетяжке получит уже дозу Вашего упорства, и находясь в доме ему будет сложно перечить Вам. А вам будет легче ему противостоять. Это теперь Ваша территория.

В один день ничего не решится, случай у Вас запущенный, придется держать оборону долго. Но либо Вы боретесь за право спокойно спать по ночам, либо Вы - лохушка. И тогда не удивляйтесь, если и ребенка погубите с годами.
Ответить
Спасибо огромное Вам! Обязательно сегодня попробую так сделать! Я совершенно точно готова сейчас на действия, т.к. ну просто уже сил нет после последней его выходки. Я вчера взяла кредит на 440 тыс на машину, а мою машину мы должны были продать. Сегодня должна была идти заключать предпродажный договор, а машины моей нет, Птс нет, и даже моих прав нет... Сказал что типа в сервис отвез машину, т.к. на последнюю починку была гарантия. И доки с правами оставил в машине, а птс восстановим, не переживай, и сам поехал типа устраиваться на работу, и в этот же день его якобы послали в командировку. А вечером мне позвонила жена его друга, и сказала что они поехали вместе на машине друга. И за день до поездки они уже знали что поедут. Короче я осталась без машины, с кредитом, на который не смогу купить машину, и с мужем уехавшем в неизвестном направлении...
Ответить
Вот peace-door-ball, прости Господи. Слушайте, я знавала подобного рода человека - это караул. Врет как дышит, даже без нужны, причем без этого не может. Тут даже лудомания уже не при чем. Но самое страшное - очень душевны такие гады, легко втираются в доверие и дети их обожают. Так я и не поняла, куда делась Ваша машина - продал что ли? И на телефон не отвечает?

На эти деньги (не на все, конечно) смените входной замок и ключ ему не отдавайте. А вещи положите в камеру хранения на вокзала - не очень дорого обойдется, придет - заберет. И пусть ОН уже бегает по судам и доказывает свое право на встречи с ребенком. Наверняка не только Вас он подставлял, найдутся еще люди, которые подтвердят в суде его мошенничества. Кстати, если машина была оформлена на Вас - вполне можно начать уголовное дело.
Ответить
Мою машину он якобы погнал в какой-то сервис, чтобы продать без проблем, там стартер клина ловил. Какой сервис - не знаю. Машина оформлена на меня. Ни на какое уголовное дело я конечно не буду подавать, если моя свобода будет стоить той машины, то я готова и на это. Пусть это будет мой откуп.
Ответить
да тряпка вы! Как машину слили, так и дальше все сливать будете! Только тут, на еве кулаками махать горазды :(
Ответить
да не только тряпка, а полная идиотка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325