804

Экспресс-гадания 507

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3169207.htm

Свернуть
Ответить
Гадалочки помогите, очень нужно знать, отношения посмотрите пожалуйста Евгения 34 и Сергея 37
Ответить
геи?
Anonymous
24.09 22:02
геи?
Ответить
смешно. Нет. Мужчина и женщина!
Ответить
а что имено вас интересует в отношениях? какая темв? как относится? что думает?
Ответить
Будьте добры, вопрос как отношения будут дальше. Уйдет?
Ответить
собирается уйти.Только не сразу. У него в голове не все так четко как бы хотелось. Сейчас его можно направить и на другой путь.
Ответить
Леди мадлен. Добрый вечер что он дуиает обо мне и наших отношениях? Алла 29 Сергей 33
Ответить
Думает о том, что вы для него как жар птица. недосягаема. никак не может за вас ухватиться так, что бы его устраивало и вас
Ответить
lady.madlen , добрый вечер! посмотрите пожалуйста когда Павел 28 решится на семью с Викторией 30? спасибо
Ответить
на время экспресса - такого события не будет. Виктория должна еще понять некие истины, которые несет в себе Павел, прежде чем такое событие состоится.
Ответить
а вообще какие у него чувства?
Ответить
он любит
lady.madlen _
24.09 22:38
он любит
Ответить
спасибо))) почему ж тогда тянет(((
Ответить
Леди, здравствуйте! Посмотрите нас: он принял решение о расставании? Станислав 41, Екатерина 37. Спасибо
Ответить
он принял некое решение о расставании. Но оно у него переменчивый характер будет иметь в будущем.
Ответить
Спасибо! Т.е. будет выходить на связь со мной? Передумает в будущем?
Ответить
??? :)
Anonymous
24.09 23:03
??? :)
Ответить
Леди Мадлен,посмотрите пожалуйста он любит меня? влюблен в меня? Таня 32 Николай 36
Ответить
Он влюблен в вас, я бы так сказала Татьяна
Ответить
lady madlen, спасибо.
Anonymous
24.09 22:35
20
lady madlen, спасибо.
Ответить
даты
lady.madlen _
24.09 22:38
даты
Ответить
.
Anonymous
24.09 22:39
.
Ответить
Он чувствует притяжение не земное. Хотел бы что бы она была всегда рядом. На срок экспресса, не решил он еще прекращать окончательно отношения.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
24.09 22:41
Спасибо!
Ответить
Леди Мадлен.
Anonymous
24.09 22:36
Леди Мадлен.
Ответить
Дмитрий еще не решил некие отношения из прошлого, интим возможен (он состоится если Виолетта захочет ) в этом союзе, но его будет все равно тянуть назад.
Ответить
спасибо!
Anonymous
24.09 22:40
спасибо!
Ответить
Леди Мадлен, доброй ночи! Вы можете посмотреть треугольник?
Ответить
Леди Мадлен у нас еще будут любовные отношения или он не появится больше? Вероника 31 Илья 33
Ответить
На время экспресса не появится
Ответить
Это какой срок экспресса?
Ответить
AD
Леди Мадлен, что ждать от Андрея 36 по отношению к Ларисе 33?
Ответить
разговор ждать
lady.madlen _
24.09 22:44
разговор ждать
Ответить
Леди Мадлен, разговор хороший или плохой? Что ждать от разговора?
Ответить
Леди, добрый вечер. .
Ответить
сейчас он готов на многое ради Наталии, можно этим воспользоваться. Чувства у него пока не на высшем уровне, но их можно развить и сделать чище и светлее
Ответить
Стоит ли ему говорить о своих чувствах или лучше быть похолоднее? Спасибо!
Ответить
зачем торопиться? Подождите от него такого ответственного шага ...
Ответить
Спасибо.
Anonymous
24.09 23:24
Спасибо.
Ответить
Леди Мадлен, какие чувства у Николая 36 к Татьяне 36
Ответить
Чувствует, что хочет Татьяну
Ответить
в каком смысле?))) ушел к другой еще весной.... хочет вернуться что-ли?
Ответить
нуждается, чего - то не хватает, тоска. Такие карты выпадают
Ответить
Леди Мадлен, можете еще посмотреть? он хочет вернуться домой и вернется ли?
Ответить
Леди мадлен, хорошего вечере. Посмотрите плиз удастся ли хорошо продать квартиру в течение пары месяцев? Вадим, 33. Спасибо!
Ответить
Экспресс 1-2 недели. На этот срок не продадите. Не вижу по картам даже начало сделки. Ни хорошей сделки, ни плохой
Ответить
Леди Мадлен, у нас будет встреча в течении 2 недель? Что он думает предпринять по отношению ко мне?
Ответить
Думает что вы что - то должны предпринять по отношению к нему. Скорой встречи по картам не выходит. Получается у вас долгий путь к нему с переживаниями
Ответить
спасибо
Anonymous
24.09 22:51
спасибо
Ответить
Леди Мадлен добрый вечер! Светлана 7.05.83 что ждет меня на личном? Спасибо
Ответить
на срок экспресса вас ждет интересный звонок или это будет письмо
Ответить
Спасибо огромное!
Anonymous
24.09 22:44
Спасибо огромное!
Ответить
Возобновления я не вижу столь быстрого как бы вы хотели и как позволяет смотреть экспресс. Выходит что любит вас.
Ответить
Спасибо! А на более долгий срок если смотреть, то это отдельный расклад? К вам можно приехать?
Ответить
такие вопросы нельзя обсуждать
Ответить
Леди.Мадлен _ добрый вечер! скажите, пожалуйста, получится у меня получить работу? в субботу собеседование будет, как оно пройдет? спасибо! Юлия 1981
Ответить
Вам не понравился вопрос или нужно только о любовных отношениях спрашивать?
Ответить
8
Anonymous
24.09 22:45
8
Ответить
Леди Мадлен,спасибо!



Ответить
Холодок от него не просто так. Александр идет таким путем сейчас, что Оксана не все может понять что происходит с ним. он добивается того, что бы Оксана сама что - то сделала, считает что она знает или должна знать
Ответить
Леди Мадлен, чт мне лучше затаиться или идти на примирениие? общаться ли с ним сейчас? не пойму что делать?
Ответить
bb
zuhrik *
24.09 23:01
bb
Ответить
AD
Вечер добрый!Вопрос вот в чем...Придет ли к Татьяне 28.09.76 Сергей 29.09.76 в ближайшее время? И вообще, стоит ли надееться на его возвращение. Или уж забыть?
Ответить
Он приходить сейчас не собирается, у него в голове дела
Ответить
Добрый вечер, плиз посмотрите как относится Ира 30 к Наташе 33? Спасибо!
Ответить
Добрый вечер! Пожалуйста скажите уйдет от жены Сергей к Юлии?) Вообще уйдет или не ждать?
Ответить
Стоп. На срок экспресса такого события не ждите. Много предпосылок что бы в будущем Серегй был с Юлией. Но это не близкое время и просто так не поймать Сергея.
Ответить
Леди Мадлен,подскажите будут ли вместе Антон 38 и Анна 36 и что он чувствует?
Ответить
Леди Мадлен, доброй ночи. Муж собрал вещи сейчас, сказал , что уходит. Это шантаж очередной или правда уйдет? Екатерина 29 и Константин 41.
Ответить
А можно и мне тогда кинуть)? Сергей любит меня?
Ответить
проблемы с мужем помогите!!!19.05.1987 иван и нурай 29.06.1991
Ответить
ДД! Есть кто погадает?
Ответить
Добрый день!)Таро гадание с полными датами
Ответить
Добрый день,подскажите есть ли будущее у наших отношений,будем ли мы вместе? Юлия 29,Станислав 33.
Ответить
даты и вопрос конкретнее
Ответить
Anonymous
25.09 13:10
Ответить
Алина скажите а вы можете посмотреть человека по фото?
Ответить
да
A-л-и-н-a *
25.09 13:18
да
Ответить
у меня не отправляется вам ЛС,если нетрудно напишите мне на почту(в моем паспорте)
Ответить
Алина, здравствуйте. Спасибо.
Ответить
чувства к вам несомненно есть,но один из вас более заинтересован в отношениях и они ему приносят страдание.
Ответить
Спасибо, думаю, это верно.
Ответить
A-л-и-н-a,добрый день. Подскажите пожалуйста ,будут ли жить вместе наталья и сергей ,заранее спб
Ответить
в ближайшее время сомневаюсь,МЧ "тормозит" всю ситуацию и флирт у него возможен..
Ответить
флирт с кем?
Anonymous
25.09 13:41
флирт с кем?
Ответить
"на стороне"
A-л-и-н-a *
25.09 13:42
"на стороне"
Ответить
спасибо((((((((((((
Anonymous
25.09 13:43
спасибо((((((((((((
Ответить
Алина, добрый день, очень рада что застала вас, посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне Егор 18.05.1983, настроен что-то предпринять для наших отношений? Ольга 28.01.1982
Ответить
есть к вам влечение и страсть и он готов проявлять заботу,но слишком авторитарен(все чтобы по его было)предпринимать ничего не собирается,во всяком случае на искренний развговор не выйдет,
Ответить
А если я заведу с ним откровенный разговор его это не спугнет? это улучшит ситуацию
Ответить
Алиночка посмотрите доп. вопрс пожалуйста!
Ответить
если сделаете так,что как бы он принял это решение,иначе не выведете его на чистую воду)
Ответить
не поняла ...
Anonymous
25.09 13:57
не поняла ...
Ответить
мягко вывести на этот разговор
Ответить
AD
Алина, посмотрите пожалуйста он скучает по мне, вспоминает будет ли свидание на этой неделе или на следующей? Олег 05.06.1980, Света 24.03.1982
Ответить
скорее всего да,но вы слишком зависимы от него
Ответить
Алина скорее всего да, это по поводу скучает или свидания?
Ответить
свидание возможно,но он как буд-то делает одолжение,его чувства не меняются,мало эмоций(
Ответить
Алина, добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли у меня изменения в лучшую сторону в личной жизни осенью? что ждет?(знакомство, отношения) Елена 14.02.1980
Ответить
я бы сказала,что будут ,вероятно знакомство или возврат прошлых отношений-но все временно
Ответить
возврат старых отношений тоже не надолго?
Ответить
да
A-л-и-н-a *
25.09 13:49
да
Ответить
Алина, добрый день, посмотрите пожалуйста, появится ли работа у меня подходящая? Анна 18.02.1976
Ответить
новой работы не увидела,возможен шанс,но он вам не подойдет из-за семейной ситуации
Ответить
Алина здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что думает о наших отношениях Андрей(51) и какие у него планы? Света(30)
Ответить
даты
A-л-и-н-a *
25.09 13:18
даты
Ответить
7.05.1983 и 12.12.1961
Anonymous
25.09 13:19
7.05.1983 и 12.12.1961
Ответить
он играет чувствами,и не желает принимать решение-отстранился,но чувства у него к вам есть )хочет быть вместе
Ответить
Спасибо. А есть вероятность что мы будем вместе?
Ответить
да,есть)
A-л-и-н-a *
25.09 14:04
110
да,есть)
Ответить
Алина, добрый день, очень нужно, если это можно посмотрите пожалуйста треугольник. К кому он больше тянется по чувствам с Ольгой 20лет(незнаю ее точную дату) или с Таней 15.02.1981, он Николай 19.05.1980 с кем останется
Ответить
ooочень обширный вопрос-тремя картами здесь не обойдешься
Ответить
в так что он чувствует к Тане ?
Ответить
было открытие и раскрытие какой то тайной информации,он хочет общения и отношений,больше основанных на взаимном соглашении ,чем на чувствах=повышенная напряженность
Ответить
Алина,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, у меня в течении месяца-трех будет изменение в личной жизни?Начнуться отношения с каким либо мужчиной
Ответить
пока не увидела,но очень возможно ,что у вас есть кто то на примете
Ответить
Спасибо, из новых пока на примете нет никого.
Ответить
СТОП
A-л-и-н-a *
25.09 13:21
СТОП
Ответить
выше вопросы не удаляйте,я просто посмотрела где нет дат,а так по очереди...
Ответить
Алина,добрый день.Посмотрите меня тоже пожалуйста,очень Вас прошу!!
заинтересован ли Павел в дальнейшем общении с Татьяной?И куда он пропал??Он24.06.84,Она19.07.85.
Ответить
вы не могли ему повод для ревности дать?и по расстоянию он от вас далеко-возможен отьезд
Ответить
ревность точно нет!!Он меня уже не любит!Просто хочется знать,он вообще хочет со мной дальше общаться или это уже все раз и на всегда?
Ответить
Алина!!
Anonymous
25.09 13:28
Алина!!
Ответить
Алина , добрый день!Захватите плиз! Как будут складываться отношения у
Ответить
http://eva.ru/topic/88/3169207.htm пожааалуйста
Ответить
AD
Алина
Anonymous
25.09 13:50
Алина
Ответить
подскажите будут ли вместе Антон 38 и Анна 36 и что он чувствует по отношению к Анне?
Ответить
Алина, пожалуйста!!!
Ответить
Посмотрю еще несколько вопросов с датами)
Ответить
Добрый вечер!спасибо
Ответить
в ближайшее время точно нет,вероятно известие от МЧ-которое не порадует
Ответить
А он хоть думает о ней?
Ответить
Алина,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли роман у Елены и Юрия ?Благодарю за ответ!
Ответить
на срок экспресса ,платонические отношения и влюбленность,как то вы "зависли" в этом состоянии
Ответить
Спасибо,Вы правы,"зависли". Подскажите,я верно поняла,что влюбленность у нас взаимная?
Ответить
взаимная
A-л-и-н-a *
25.09 17:32
взаимная
Ответить
Спасибо!
Anonymous
25.09 17:43
Спасибо!
Ответить
Алина, добрый день! Спасибо!
Ответить
да,вспоминает с теплыми чувствами ,но возобновлять ничего не хочет(
Ответить
Алина, а если я ему напишу, это не поможет возобновлению отношений?
Ответить
максимум по переписке
A-л-и-н-a *
25.09 17:43
максимум по переписке
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
25.09 17:46
Спасибо большое!
Ответить
.
Anonymous
25.09 17:25
.
Ответить
даты
A-л-и-н-a *
25.09 17:33
даты
Ответить
..
Anonymous
25.09 17:38
..
Ответить
вы оба не свободны?
A-л-и-н-a *
25.09 17:45
вы оба не свободны?
Ответить
у меня серьезные отношения, он свободен.
Ответить
пока я не увидела бурного развития отношений,по моему у него есть дама
Ответить
ок. спасибо
Anonymous
25.09 17:56
ок. спасибо
Ответить
150
Алина, добрый день!
Ответить
большой шанс,что да.,но как буд-то вам просить придется
Ответить
Anonymous
25.09 17:36
Ответить
Алина, Спасибо посмотрите пожалуйста, думает ли обо мне
Ответить
влечение точно есть,каким то вы договором связаны,рабочие отношения
Ответить
Раньше работали вместе, сейчас нет. Не разговаривает со мной, но я чувствую, что не забыл. Будут ли еще интимные встречи у нас?
Ответить
скорее всего да,будут
A-л-и-н-a *
25.09 17:55
скорее всего да,будут
Ответить
AD
Алина Добрый вечер может сейчас успею! утром писала, что именно Вы нас видите точно.
Посмотрите пожалуйста, мы с МЧ в ссоре, не общаемся, но видимся, он очень сложный, не понимаю его, его чувств ко мне? Последнее время мне стало казаться, что он хочет поговорить со мной, что-то решил может, есть чувства или просто секс хочет? Вообщем извините за много букв, хочу знать его чувства и желания по отношению ко мне(вкратце:))
Ольга 15/06/1987
Валерий14/06/1985
Спасибо
Ответить
поговорить он с вами точно хочет,просто не знает как подступится к вам,какая то ситуация его "добивает" и он начинает себя вести несерьезно,не поумному.Он к вам явно неравнодушен-как к женщине
Ответить
А если я попробую сделать шаг, как отнесется, не пошлет?

Так все и есть и про добивающую ситуацию тоже, просто он правды не знает, на поверхности по другому все выглядит
Ответить
Алина!
Anonymous
25.09 17:31
160
Алина!
Ответить
Алина, добрый вечер? Посмотрите будут какие-то изменения в работе, Ольга 38. Спасибо.
Ответить
дата
A-л-и-н-a *
25.09 17:43
дата
Ответить
24,06,1975 Ольга
Anonymous
25.09 17:46
24,06,1975 Ольга
Ответить
положительных изменений не увидела,одни обещания и напрасные надежды(
Ответить
Алина, здравствуйте.
посмотрите, пожалуйста, верен ли
Ответить
общение у него есть,не могу сказать с кем из них,он в дорогу случайно не собрался?
Ответить
пока вроде не собирался..но кто знает..а ко мне у него что?
Ответить
Алина. посмотрите, пожалуйста, а как он ко мне относится, сомжет ли он полюбить меня и забыть своих дам?
Ответить
смотрела на срок экспресса
Ответить
Алина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, в работе будут изменения в лучшую сторону или все так же с трудностями? И если можно гляньте с финансами чтото изменится??

Спасибо!
Ответить
на работе до конца года будут положительные изменения-ждите приятную новость,с финансами -почти нет улучшений или несущественные
Ответить
здравствуйте я писала 24 числа мне не ответили!можно еще раз Иван 19.05.1987 и Нурай 29.06.1991 Будет ли у нас будущее и стоит ли быть вместе?кто нам мешает жить?
Ответить
начальник не мужчина?
A-л-и-н-a *
25.09 18:05
начальник не мужчина?
Ответить
Да мужчина. А другой работы не предвидится?
Спасибо!
Ответить
Алина, а почему Вы спросили о начальнике?
Ответить
Алина, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, будут ли между нами серьезные отношения? Полюбит он меня?
Ответить
в ближайшее время а врядли,а со временем -есть такая возможность)
Ответить
сейчас стоит поддерживать что есть и не требовать ничего? отношения или придут со временем или мы разойдемся?
Ответить
Спасибо
Anonymous
25.09 17:36
Спасибо
Ответить
по моему он несвободен..между вами еще дама есть,умеет к вам найти подход и "обольстить" как эмоциональная зависимость от него,сильных чувств не увидела
Ответить
Спасибо. А он еще объявится? Или это конец?
Мне не стоит делать шагов к нему?
Ответить
СТОП
A-л-и-н-a *
25.09 17:37
СТОП
Ответить
Алина, добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни на время экспресса; знакомство или отношения, валентина 33. Спасибо большое!
Ответить
Алина, у нас есть перспектива быть с ним вместе "по жизни"? Ольга 05.06.1981, Роман 11.05.1980
Ответить
Алиночка, если можно досмотреть: http://eva.ru/topic/88/3171350.htm?messageId=82287010

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
Девочки-гадалки...а кто-нибудь смотрит на детей? ( будут ли детки?) спаисбо
Ответить
Алина,добрый вечер. Вы могли бы посм...
спасибо Вам огромное
25.09 21:07
Алина,добрый вечер.
Вы могли бы посмотреть,то что я Вам писала выше?Вы написали что-то про ревность,но она навряд ли может быть,он уже меня не любит.Хочется просто знать,он хочет продолжение отношений(сам даст знать о себе) или уже всё конец??Павел29,Татьяна28.
Ответить
AD
леди Мадлен, здравствуйте. Мы помиримся? любит ли он меня? ждать вообще каких-то шагов? Яна и Константин. Спасибо!
Ответить
Здравствуйте. Шаг от него будет. Но этот шаг в итоге будет вам не по душе. Он испытывает к вам чувство любви,но уж очень она у него своеобразная
Ответить
спасибо! Вы верно увидели, очень своеобразная. может, мне прекратить все это принудительно?
Ответить
Леди мадлен. посмотрите пожалуйста у него есть серьезные планы в отношении меня? Оля 31 Леонид 36
Ответить
У него серьезные планы на вас будут через 3 недели. Сейчас он ни туда, ни сюда
Ответить
Спасибо. он не появляется. мне тоже молчать?
Ответить
Леди Мадлен, добрый день, какие у него чувства ко мне? Юля 34 Дима 37
Ответить
Чувствует что вы нужны ему как свет в окне. Ему не по себе и он хотел бы видеть рядом счастье, c чем он вас и сопоставляет.
Ответить
Леди Мадлен
Anonymous
26.09 12:11
Леди Мадлен
Ответить
Он хотел бы поговорить с вами. что - то важное вам сказать
Ответить
Спасибо, я так и думала:)))
Ответить
lady.madlen ,добрый день ,подскажите будут ли жить вместе наталья и сергей,спасибо заранее
Ответить
пока нет
lady.madlen _
26.09 12:47
200
пока нет
Ответить
спасибо, а пока это какой срок ? спасибо еще раз
Ответить
срок экспресса 1-2 недели
Ответить
спасибо Вам Леди огромное)) хорошего дня ))
Ответить
Леди Мадлен, добрый день !посмотрите пож-та Андрей 1978 хочет возобновить отношения наши? что чувствует ко мне? Ольга 1979
Ответить
Возобновить хотел бы, если бы вы ему подали повод
Ответить
Спасибо!
Anonymous
26.09 13:23
Спасибо!
Ответить
lady.madlen добрый день. Стану ли я для него чем-то серьезным, и будет ли развитие? Анна, Александр, 44, 48
Ответить
Для того, что бы было развитие, вам нужно постараться иначе все застынет на одной точке.
Ответить
!
Anonymous
26.09 12:20
!
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте.я общалась с вами в почте. скажите, пожалуйста, сейчас мой любимый верен мне.Елена 36 и Р 33? общается ли он сейчас с машей или светланой?
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте. Писала вам позавчера, ной вы уже ушли. http://eva.ru/topic/88/3171350.htm?messageId=82274947
Муж все-таки ушел. Сейчас прошу посмотреть как дальше будет развиваться ситуация с ним. Развод?
Ответить
hk
Anonymous
26.09 13:37
hk
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, что чувствует Дмитрий 1976 к Евгении 1981. И что нас ждет в ближайшее время - расставание или продолжение отношений?
Ответить
Вас ждет продолжение. После получите удар от него. Дмитрий чувствует некий интерес, который не всегда связан с чувствами
Ответить
всем доброго дня. есть вопросики?
Ответить
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, в работе будут изменения в лучшую сторону или все так же с трудностями?
Ответить
хождение по кругу, как по замкнутому пространству.
Ответить
Джасти добрый день!
Ответить
дописала:)
Anonymous
26.09 14:05
дописала:)
Ответить
в ближайшее время и так понятно, что глобальных перемен не будет, но пара под большой угрозой и расставание у них ну очень реально
Ответить
Спасибо( а других интересов у него нет, т.е. к другим женщинам? это ее больше всего волнует (я бы обратила внимание на другое но.. спрашиваю, что просит)
Ответить
мне кажется дело не в них, даже если и мелькнет что-то
Ответить
AD
tarojusti C.B.! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни, на период расклада, будет ли что то серьезное? Анастасия 13,07,83
Спасибо!
Ответить
чем ближе к новому году, тем все печальнее
Ответить
придется совсем отчаяться? ))
Ответить
не надо этого делать:)
tarojusti C.B.
26.09 14:19
не надо этого делать:)
Ответить
спасибо
Anonymous
26.09 14:32
спасибо
Ответить
Понятно
Anonymous
26.09 14:04
Понятно
Ответить
Джасти, я гадаю редко, но так всегда получалось, что у Вас. Можно я Вам повторю вопрос?
Ответить
даже не знаю что и написать :) валяйте ваш вопрос
Ответить
Посмотрите пожалуйста, что чувствует Дмитрий 1976 к Евгении 1981. И что нас ждет в ближайшее время - расставание или продолжение отношений?
Ответить
пока что вместе. чувства-на игру похожие, смесь флирта, уловок, старых предпочтений
Ответить
Спасибо!
Anonymous
26.09 14:18
Спасибо!
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, Денис хочет общения с Оксаной?
Ответить
Джасти, добрый день,
посмотрите пожалуйста, что ждет Алексея (27 лет) в личой жизни в ближайшее время?
Ответить
большая личностная драма
Ответить
он сможет найти новую девушку в ближайшие месяц?...он просто сейчас абсолютно один, отчего сильно страдает ( я его родственница))
Ответить
Джасти добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие чувства и эмоции испытывает
Ответить
а вы вместе?
tarojusti C.B.
26.09 14:15
а вы вместе?
Ответить
в данный момент он в отъезде
Ответить
я не в том смысле спрашивала. не вижу вас вместе "душами"
Ответить
ну в общем то у нас только начало отношений. А что он испытывает ко мне есть какие то чувства? Сложаться у нас в дальнейшем отношения?
Ответить
Джасти, добрый день! Посмотрите пожалуйста дальнейшее развитие отношений, расстанемся окончательно или все-таки будем вместе? Наталья (37), Александр (33). Заранее спасибо.
Ответить
сложные отношения. финал не берусь сказать по экспрессу. вы как весы-то туда, то сюда. магичите друг на друга? :))))
Ответить
Простите, а что значит, магичите?
Ответить
один влияет на свободную волю другого
Ответить
Спасибо за ответ.
Солнечная1 *
26.09 14:31
Спасибо за ответ.
Ответить
Джасти, здравствуйте, хотелось бы узнать насчет предстоящей поездки в отпуск, есть вероятность поездки с мужем, но думаю маленькая, скорей всего поеду одна на НГ. Вопрос - удачным ли будет отдых? Ну и если можно глянуть насчет наличия курортного романа :) романтики хочется:))) Наталья 38

спасибо заранее
Ответить
удачным
tarojusti C.B.
26.09 14:20
удачным
Ответить
спасибо:) а насчет романа не ответите?:)
Ответить
неа :)
tarojusti C.B.
26.09 14:22
неа :)
Ответить
ну ок:) все равно благодарю:)
Ответить
..
Anonymous
26.09 14:16
..
Ответить
AD
Джасти доброго дня! посмотрите пожалуйста его эмоции ко мне. в последнее время, хочется выйти из замкнутого круга(
Олена,Виктор (28 лет)
Ответить
если есть желание выйти из круга, то надо это делать. его эмоции-будь то сказочный фонтан или зеленое болото- сильно картину не изменят, а лишь заставят вас растянуть время
Ответить
т.е все зависит от меня или вы имеете ввиду, что ничего не получится в любом случае?? Но он сам хочет что-то изменить? может все же только я..
Ответить
Anonymous
26.09 14:17



Ответить
Джасти добрый день! Если можно гляньте какие чувства у Дмитрий 79 к Кате 81 ? Есть ли у него другая7
Ответить
Джасти не пропускайте пожалуйста
Ответить
Джасти, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как решится важный вопрос у Юлии (42)
Ответить
надо понимать что за вопрос
Ответить
.
Anonymous
26.09 14:50
.
Ответить
Джасти, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, буду Вам очень благодарна!) Андрей 40 объявится в ближайшее время? Спасибо. Я Ольга 32.
Ответить
нет
tarojusti C.B.
26.09 14:24
нет
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня до конца года смена работы? Света 35
Ответить
шансы будут в ноябрь-декабрь. постарайтесь не упустить
Ответить
Джасти, здравствуйте! Есть ли возможность у Оксаны 24.11.74 поправить финансовое положение, найти работу? на срок экспресса
Ответить
не вижу реальных шагов к этому
Ответить
Я вот раздумываю стоит ли искать? тк занимаюсь детьми, поэтому и спрашиваю,а открыта ли мне такая возможность сейчас?
Ответить
так я вам выше и ответила: как может появиться работа, если вы не то, что не ищите, а даже толком не знаете надо ли она вам вообще :)
Ответить
))) мне работа не нужна, мне деньги нужны! Спасибо, Вам большое, Вы совершенно правы!!!
Ответить
Джасти а выше не досмотрите?
Ответить
про "любофф" скорее всего нет
Ответить
спасибо(((
Anonymous
26.09 14:34
спасибо(((
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста на перспективу отношений (на срок экспересс, 2 месяца), Илья, 39 и Юля,30. Заранее спасибо!
Ответить
Джасти
Anonymous
26.09 14:31
Джасти
Ответить
Джасти,доброго дня!пожалуйста, можно не стандартный вопрос. Мне ехать к нему или эта авантюра не стоит того? Наталья(35лет)и Руслан(37).
Ответить
хотела написать чем окажется для вас поездка к нему, но как-то кажется мне, что она вероятнее всего не состоится
Ответить
ой.а если состоится все-таки (все к тому и идет), то чем? очень заинтриговали..
Ответить
!
Anonymous
26.09 14:37
280
!
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста очень важно!!
Ответить
Anonymous
26.09 14:58
Ответить
Джасти,добрый день.
Скажите пожалуйста,есть ли смысл звонить Павлу и говорить всё что хочу ему сказать?будет ли в этом толк?Татьяна28,Павел29
Ответить
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть о не сделанном ( народная мудрость)
Ответить
я вам уже писала несколько раз
Ответить
Вы давали совет больше не спрашивать,но я после ответила,а Вы не прочитали(((Мне просто очень важно знать,стоит мне ждать,что он снова объявится,или послать всё куда глаза глядят??!!
Ответить
AD
Джасти
Anonymous
26.09 15:12
Джасти
Ответить
Джасти, посмотрите, хочу в декрет, видно что на горизонте у меня ?)
Ответить
Джасти,посмотрите пожалуйста,найдет работу Павел 12.01.1980.Спасибо
Ответить
Джасти, миленькая, посмотрите пожалуйста будет дальнейшее развитие отношений, семья? Павел 28 Вика 30
Ответить
так я вас вроде уже смотрела
Ответить
нет(
Anonymous
26.09 18:13
нет(
Ответить
Джасти посмотрите пожалуйста. Не могу понять что нужно Ивану от Ирины. Я Ирина, 36
Ответить
Джасти посмотрите пожалуйста , завтра намечнно свидание, чего от него ждать? Света 30л
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, меня зовут на работу, если я пойду туда - будет ли для меня хорошо? Анна37
Ответить
прикольная выпала карта-вот понимайте как сочтете нужным сами :)-для вас это будет приключение :)
Ответить
.
Anonymous
26.09 17:59
.
Ответить
tarojusti C.B. посмотрите пожалуйста, поедем ли мы в поездку Наталья40, Дмитрий42, как сложится у нас? Спасибо.
Ответить
Джасти, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне совершать запланированную поездку в Европу? Ольга,22
Ответить
Джасти, посмотрите,выше писала, найдет в ближайшее время работу Павел,33
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста...Не могу найти работу, посмотрите пожалуйста как скоро...Галина 3.01.1963
Ответить
Джасти, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в ближайшие 2-3 месяца между Сергеем, 35, и Анной, 34.

Спасибо
Ответить
tarojusti, здраввствуйте!
посмотрите пожалуйста, есть ли перспективы развития наших отношений, будем ли мы еще вместе в ближайшее время ? Алексей ( 29-09-1978) Елена (16-06-1979) Заранее спасибо , если сможете ответить. мы планировали путешествие, все сорвалось в последний момент, отношения на грани разрыва...
Ответить
Джасти, добрый вечер, посмотрите плиз ожидает ли меня в ближайшее время роман, будет ли любовь? Ира, 30. Спасибо!
Ответить
???
Anonymous
26.09 22:14
???
Ответить
Добрый вечер всем.Погадаю немного.
Ответить
Милая,здравствуйте.рада Вас видеть.Скажите пожалуйста,будут ли развиваться отношения с $?Хочет он большего,чем просто общение?Cпасибо.
Ответить
Здравствуйте,да ваши отношения будут развиваться.но как-то трезво,без романтики и безумств.
Ответить
Спасибо большое.Вы знаете.Вы точно увидели..Без романтики и безумств.потому что это было у нас уже в прошлом..из-за безумств этих и расстались.А сейчас началось трезвое общение и меня это очень радует.:)Так что все точно!:)
Ответить
milaya&milaya доброй ночи, он думает (желает) как встретиться и быть со мной? Мы помиримся в ближайшие 2-3 недели?
Ответить
вам карты говорят что всё в ваших руках,главное правильно себя направлять
Ответить
Спасибо. А он то хоть этого желает? Еще бы знать в каком русле правильно, т.е. опять все сама? Я должна проявить инициативу?
Ответить
Он хочет примирения,но сейчас у него есть еще чувство злости и обиды.А инициативу не обязательно проявлять вам,я же вам говорю главное себя так преподнести высоко,проявить женскую хитрость смекалку,чтобы вы были в выигрыше..
Ответить
Милая, добрый вечер!
Ответить
у меня показывают что не возьмут,есть конкурент
Ответить
Вот как..
Anonymous
26.09 23:12
Вот как..
Ответить
Да,до нового года будет устройство,вам либо мужчина поможет устроится,либо вы устроитесь у вас мужчина начальник будет
Ответить
Благодарю Вас
Anonymous
26.09 23:15
Благодарю Вас
Ответить
AD
Милая, здравствуйте! Что хочет от меня Фёдор 31, чего добивается? Наталья 36
Ответить
его посещают фантазии и чувство соперничества,у вас показывает двое мужчин.
Ответить
я не понимаю, что ему надо от меня.у него девушка есть по моему... а вот про двоих это интересно )) спасибо
Ответить
Милая, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в ближайшие 2-3 месяца между Сергеем, 35, и Анной, 34.

Спасибо
Ответить
ровно стабильно..както вас обоих будут волновать в это время не чувства а жизненные проблемы.
Ответить
Спасибо большое!!!
Anonymous
26.09 23:26
Спасибо большое!!!
Ответить
Милая, посмотрите плз третьих лиц, подруга просила. Катрин, Дмитрий, его чувства и перспективы отношений. Спасибо
Ответить
очень хороший настрой у обоих,но у обоих сильные характеры,могут быть стычки.а так в принципе перспективы хорошие.
Ответить
Милая, добрый вечер.
Ответить
скорее часть долга отдадут
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
26.09 23:23
Спасибо!!!
Ответить
Милая,скажите пожалуйста,в чем я больше преуспею,а точнее,что больше МОЁ-парикмахер или дизайнер ногтей..направляют на курсы.в хорошую школу стилистов.не знаю,что выбрать.:))Спасибо.
Ответить
карты вам показывают дизайн ногтей.можно личный вопрос? что вам больше по душе,черчение или рисование?
Ответить
Спасибо.Вот я тоже больше к ногтям.Рисование мне больше по душе.:)
Ответить
:)
milaya&milaya *
26.09 23:28
:)
Ответить
Ой!!!Вот спасибо большое!!!просто сначала я на парикмахера записала себя,но вот в душе все отчетливее уверена,что мне лучше ногти.Но все сомневалась..вы в меня вселили уверенность.:))Уверена,что и парикмахер бы из меня получился,но хочется,чтобы работа мне нравилась и делала я ее с интересом и радостью.Спасибо!
Ответить
milaya&milaya * , здравствуйте!
Ответить
не вижу к сожалению у вас мужчины такого как вы хотите,будут варианты с несвободными,но вас это не устроит
Ответить
Это ответ -экспресс?
Или "на итог ситуации по жизни" ?
Ответить
я смотрела вам на год.
milaya&milaya *
26.09 23:28
я смотрела вам на год.
Ответить
Спасибо большое за ответ!
Ответить
МИлая Спасибо!
Anonymous
26.09 23:19
340
МИлая Спасибо!
Ответить
Да.Все три карты очень положительные
Ответить
Спасибо Вам огромное!)
Ответить
milaya&milaya * , доброй ночи!!! посмотрите что ждет Викторию 01.11.1982 и Павла 07.01.1985? будут ли вместе и как скоро если да. спасибо
Ответить
очень много препятствий между вами,вместе можете быть,но не так скоро
Ответить
а он любит? в след году будем вместе?
Ответить
Милая, добрый вечер! Какие чувства? Вернется?
Ответить
нет его в вашей жизни,другой мужчина вас ждет впереди
Ответить
Как скоро?
Anonymous
26.09 23:33
Как скоро?
Ответить
?
Anonymous
26.09 23:21
?
Ответить
чуть чуть позже) и очень все будет у вас хорошо,карта Солнце(самая счастливая)
Ответить
я уже и не ожидала встретиться, мы планировали в сентябре, а всё не получается.. ,а какие мысли у него обо мне?
Ответить
я даже открывать карты вам не буду повторно,хороший прогноз у вас был,просто немного задержка
Ответить
Хорошо, спасибо за всё)))
Ответить
AD
milaya&milaya * , доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста,
X Вернётся ли к Y ?
Ответить
Ну у меня показывает что вернется,но будет все очень шатко и тяжело,но вас обоих будет держать чувства и понимание того что вы одно целое не смотря ни на что.
Ответить
Спасибо!
А когда вернётся?
Он даже с дочерью перестал общаться.
Ответить
не могу сказать,смотрела без сроков
Ответить
Спасибо. То есть, он может вернуться и через несколько лет?
а то lady.madlen сказала, что ему по судьбе жениться в следующем году...
Ответить
Милая, здравствуйте.
Ответить
ну если взимно,то где-то через год,мужчина появится такой
Ответить
а в течении года будут отношения?
Ответить
Добрый вечер!
посмотрите, пожалуйста,
будет ли переезд / смена дома у Натальи, 43 года, светлые волосы, голубые глаза?
Ответить
пока не вижу,хотя очень вы стремитесь.
Ответить
Я стремлюсь переехать???
Наоборот, я МЕЧТАЮ остаться в доме, где живу!
Но меня подталкивают к отъезду...
Ответить
а кто подталкивает? у меня выходит мужчина в картах я разобраться не могу что к чему,все же это 3 карты всего
Ответить
Да, бывший муж подталкивает.
Ответить
значит это его стремление показало
Ответить
Спасибо за ответ!
Ответить
Милая..
Anonymous
26.09 23:27
Милая..
Ответить
к сожалению на время экспресса не видно такого
Ответить
Anonymous
26.09 23:44
Ответить
нет экспресс это на 2-3 мес)
Ответить
Anonymous
26.09 23:47
Ответить
ну не вижу у вас никого пока,есть окружение из мужчин,но вы никого не воспринимаете.
Ответить
Anonymous
26.09 23:50
Ответить
:) вы меня рассмешили честно..сама хочу встретить мужчину своей мечты,ну нету таких
Ответить
Anonymous
26.09 23:53
Ответить
Милая Мила, доброй ночи! Скажите будет ли у нас свидание в течении 2-х недель? У него есть серьезные намеренья ко мне?
Ответить
свидание должно быть,все зависит от него,пока серьезного не вижу ничего,но есть интерес и очень сильный
Ответить
Вы правы, все зависит от него))) Спасибо и да хранит вас господь!
Ответить
Милая,
Anonymous
26.09 23:39
Милая,
Ответить
не вижу пока вас вместе,и не вижу чувств,как то он к вам относится по отечески что-ли,не могу обьяснить,опекун)
Ответить
я сама не понимаю, что у него ко мне... вроде и хочет быть со мной, но у него другая. та его очень держит сильно..((
Ответить
стоп
milaya&milaya *
26.09 23:40
стоп
Ответить
AD
Милая, посмотрите и меня пожалуйста. Долго ли продлится наше перемирие, что у него за чувства? спасибо
Ответить
Он очень сейчас размышляет обо всем,перемирие продлится на долгий период,внесите в ваши отношения легкость,как-то скучно вам будет
Ответить
да, должен мне кое-что сообщить о дальнейшем. Вы сказали НЕ долгий, да? я сама вся в размышлениях. Спасибо.
Ответить
ДОЛГИЙ)
milaya&milaya *
26.09 23:57
ДОЛГИЙ)
Ответить
СПАСИБО ))
Anonymous
26.09 23:58
СПАСИБО ))
Ответить
всем спокойной ночи
milaya&milaya *
26.09 23:57
390
всем спокойной ночи
Ответить
Милая, а меня не захватите?
Ответить
ну пишите
milaya&milaya *
26.09 23:59
ну пишите
Ответить
м
Anonymous
27.09 00:01
м
Ответить
Чем дело кончится не могу вам сказать,но негатива в вашей жизни пока я не вижу,да и вообще как то карты хорошие на будущее у вас идут
Ответить
Большое Вам спасибо за позитив! Мне это сейчас необходимо.
Ответить
Милая Мила, здравствуйте! Может ещё сможете захватить... Буду очень благодарна!
Ответить
кто-то из вас несвободен,но карты чувства сильные показывают между вами
Ответить
Вы правы. А по поводу развития что? оно будет?
Ответить
Будет,но и страдать будете от того что не вместе
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325