Экспресс-гадания 511
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3178830.htm
Иными словами если вы научитесь отдавать не требуя компенсации, если вы научитесь радовать собой поднимая при этом высоко мужчину а не себя, то вам незамедлительно "дадут" любящего вас. А пока что вы слишком опасны для потенциальных влюбленных)))
По существу вопроса. До нового года возможен только несерьезный роман. По описанной выше причине((
Что ждёт на срок экспресса мои отношения с Алексеем 17.11.1974г.,его отношение ко мне? Я Катя 07.01.1980г.
Прогноз у вас неоднозначный. Потому что если вы будете пытаться его переделать или обличить в чем-то, то однозначно вы расстанетесь. Если вы будете приспосабливаться и "ничего не замечать", то вам будет очень тяжело.
Коротко вот так.
Спасибо!
Замужества я не вижу. Возможно это будет гражданский брак, но не официальное замужество. Но любовник постоянный у вас будет. Немножко моложе вас. Будете очень счастливы с ним. Буквально на руках вас будет носить. Когда? Ну не позже чем через полтора-два года. Через полное отчаяние и сильное чувство одиночества он к вам придет.
Спасибо Вам!
Скажите, наш разрыв будет в течение месяца?
Посмотрите, пожалуйста,
Благодарю Вас!
декабрь - вот тут вы начнете быть недовольной
в январе вы захотите перемен. возьмете все в свои руки
и как следствие к февралю расстанетесь..вот такой один из возможных сценариев
Неожиданно очень...
Но Вы написали "вот один из возможных сценариев".
А какие сценарии ЕЩЁ возможны?
Леонид (примерно 50) и Наталия (39) у нас ещё будут встречи?
Я вижу развод, расставание . Но вижу и общих детей..
То что будет еще если был точно(
Посмотрите плз,продам ли я машину и будет ли удачной покупка новой? Мария 34
Пожалуйста посмотрите,есть ли в моем окружении мужчина,неравнодушный ко мне?
Маша 34
На новой работе задержусь надолго, сумею закрепиться здесь?
вопрос мой: Посмотрите был ли у них обо мне разговор, обсуждали меня между собой, это очень важно?( Есди да, то на какую тему или как карты покажут что-то про эти разговоры, интересно все?
Матвей(28),Виталий(24)
Алина 26-это я. Спасибо
Ответ Ваш: был поверхностный разговор , это не конечный разговор, будет еще
и ДВ больше всего меня интересует сам тон разговора между ними, он был с претензиями или нейтральный, что видно? Мне кажется, что Матвей имеет каике-то претензии скорее, но может ошибаюсь
В мыслях у него подмять вас под себя, заставить делать так, как хочет он. Ждет от вас подчинения и принятие его авторитета.
Совместного проживания вашего не вижу, у него проблем много, ему не до отношений.
Елена 37 телец -Александр 36 близнец
СПАСИБО