22

Змея у гинеколога

Змея у гинеколога

У меня проблемы по женской линии и вот сегодня мне приснилось что я иду к доктору к гинекологу и мне начинают делать узи малого таза влагалищным датчиком на камере видно чётко что у меня там большая змея, половина змеи в матке и голова а другая половина во влагалище. Мне стало очень страшно.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-15165.htm

Свернуть
Ответить
психиатр добрался до мистики через г...
Придворная Молочница BRILLANT
7.11 14:35
психиатр добрался до мистики через гинеколога... впечатляет
Ответить
Хорошо, что пока еще не через практолога....
Ответить
Классно читается :)))))). Первая мысль. Что это с доктором психиатром-психотерапевтом вроде как мужского пола :)))))). Заключительное "Мне стало очень страшно" растрогало совсем :)))))).
Ответить
Ооооо
Anonymous
6.11 22:26
Ооооо
Ответить
змея это энергия, но чтобы дальше понять - нужно больше информации
Ответить
вы б лучше прочли от кого топик..
Придворная Молочница BRILLANT
8.11 14:47
вы б лучше прочли от кого топик..
Ответить
Ненуаче?
Какая тема - такие и комменты.
Ответить
Да к гадалке не ходи: мужука ей надо!
Ответить
Вообще-то тему создал мужчина.....))
Ответить
Только не понятно, на фига он ее создал?))
Ответить
что б мы о нем думали - не иначе!
Придворная Молочница BRILLANT
11.11 14:17
что б мы о нем думали - не иначе!
Ответить
В целях рекламы своих профессиональных услуг - чего тут не понятно? Хотя это запрещено форумом, но почему-то никто его не блокирует.
Ответить
видно, он все проплатил в рекламный отдел
Ответить
Я тут задала вопрос в ТД какого фига его не блокируют. Мне было сказано, что он типа друг владельца евы. Ну я сказала: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" На что меня тут же забанили ))))))))))))
Ответить
а то!
А иначе на фига владельцу сайта сайт, если не использовать сайт в своих личных выгодах? А мы-то думали, что он ради нас старается...??? хе-хе-хе
Ответить
Я ниии пра тооо ))) Я пра то шо обижаюцца сайтовцы гЛавноЕвцы за друзей то ПСИХОВологов )))))))))))
Ответить
где вы таких обиженных увидели?
Ответить
Ну...как сказал Буратино "Вот только этого и не хватало!"
Ответить
Типа сам себе сделал рекламу?)) Мол, обращайтесь все ко мне из этого форума, а то совсем сдвинулись, вылечу)))
Ответить
+
Anonymous
11.11 20:39
20
+
Ответить
Осень, обострение психич заболеваний, наверно он или пациентов ищет или сам из них))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325