Школа
4

свекровь

ДД! прошу помощи знающих. после отъезда свекрови нашла в ящике с нижнем бельем немалых размеров клубок разного цвета смотанных нитей. совершенно точно знаю, что свекровь моя вяжет. мы только переехали, и она приезжала на новоселье. отношения натянутые, но не конфликтуем в открытую, меня ничего не напрягает, напрягает больше ее с виду. только что напрягает, не понятно, она молчит. так вот. первыми на новоселье приехали они, без приглашения, ну да ладно. что может означать этот клубок и что с ним делать, как его брать, руками? и куда его?

Свернуть
Ответить
если вы опасаетесь подклада, то таки...
Придворная Молочница BRILLANT
7.11 14:34
если вы опасаетесь подклада, то такие вещи надо взять (бумагой, например - не руками чистыми) и сжечь

а вообще, после приезда "странных" гостей советуют вымыть водой всю квартиру (мыть к выходу, пятясь назад) и воду выливать на улицу под дерево
Ответить
Ну мыть то я уже вымыла, разумеется,да и мою обычно пятясь к выходу назад. А то, что это подклад-это вообще без сомнений. Я не вяжу, у меня нет никакой пряжи в доме, да и переехали мы только на выходных, и ящики все только "затарили". Я еще в себя не успела прийти, как приехали гости. Теперь еще сжечь этот клубок, в доме не очень хочется, все таки новая квартира,да и вообще. А вот воду я вылила в унитаз. А мужу надо показать, как считаете? Клубок был именно в моем ящике с нижним бельем. А на что такое делается, на рассорку или на что еще? Дама не из приятных, со второй снохой она тоже не взасос, родственники от нее то и дело шарахаются, ей даже на юбилей 55летия позвать некого было, ну кроме нас, своих. Вобщем это так-для полноты картины. Вечно недовольна своей жизнью, ноет, клянчит и т.п.
Ответить
зачем мужу показывать? какой реакции...
Придворная Молочница BRILLANT
8.11 14:04
зачем мужу показывать? какой реакции вы от него ждете?

сделайте свое дело и выбросите из головы... это не проблема )
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)