Школа
2

Помогите понять сон

Сон про змей и ящерицу.
Замучили кошмары, уже вторую ночь снятся. Несколько дней подряд снятся ужасные сны. К примеру, сегодня ночью приснились, что в нашей квартире появились змея и ящерица. Сначала змея пыталась на меня напасть, но муж её убил, как - будто бил её палкой или чем-то острым. Помню, что ему понадобилось для этого очень много сил. потом видела огромную ящерицу, зеленую. Она тоже хотела напасть на нас, и её муж убил чем-то острым, разрезал её вдоль (во сне видела хребет и кости, её кровь). Пока я во сне сидела и наблюдала всё это, меня укусила небольшая змея. Муж и её убил. Проснулась с мерзким ощущением и головной болью утром.

Что происходит в жизни. Я сижу дома с детьми (5 и 1,5 года). Обе только что отболели ветрянкой, но старшую пока в садик не пускает врач. С мужем периодически ругаемся, особенно в выходные, т.к. у нас финансовая жопа (а именно в выходные хочется куда-нибудь податься с детьми, или без них). В ближайшем будущем денег больших не предвидится. Два раза в неделю у нас свекровь приезжает. Отношения очень тяжелые, в основном с моей стороны, но стараемся для детей не скандалить друг с другом (хотя и выносим мозг мужу с двух сторон). Очень устала, в эту осень дети сильно болели. Денег нет, а хотелки есть. Очень хочу отдохнуть, но ничего не можем себе позволить лишнего.

Свернуть
Ответить
Ну змеюка - это свекровь. А кто же е...
Луна за облаком V.I.P.
8.11 22:37
Ну змеюка - это свекровь. А кто же еще).
Вам бы морально отдохнуть. Финансовые трудности есть у всех, но это не повод отказывать себе в отдыхе. Просто Вам психологически тяжело, вот Ваше подсознание Вам и говорит об этом во сне.
А свекрови обязательно приезжать? Может пока воздержаться от ее визитов?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)